Обсуждения и комментарии конкурса Самый-самый форумчанин2011

Здесь мы придумываем и проводим забавные конкурсы.

Re: Обсуждения и комментарии конкурса Самый-самый форумчанин

Сообщение Лёля » Пн дек 19, 2011 14:03

Мое сердце рвалось на части!
Как? Как в 10 пунктов уместить 50 любимых форумчан, каждый из которых подходит под любую номинацию!

1. Душа/изюминка -
Как тут можно вписать один ник? Для меня душа - не один форумчанин, а веселая компашка из темы ежемесячной-болталки! Все-все-все активисты этой темы - это и есть душа форума!
2. Мудрость форума
Тоже трудный выбор. Что ж, Родиола Розовая - на мой взгляд по праву может носить это звание, ее лаконичные фразы всегда не в бровь, а в глаз! Но и другие форумчане не менее мудры, и сокрушаюсь я что всего одного человека можно вписать в номинацию...
3. Эксперт форума
- наташка, Максири, Руби, Ляля, Ума, Юристочка, Сайгак, Джулай - я могу продолжать список бесконечно долго!
4. Позитив - Юристочка. Мне импонирует ее ироничный стиль
5. Искатель правды\правдолюб - человек, который не боится высказать свое мнение и отстоять его, для которого истина превыше всего. Я до сих пор не могу выбрать кого-то одного.
6. Долгожитель форума - Шушенька. А еще Евгения_08, Авантюристка, ЛариСек, МейБи, Аномалия, Стервочка, Урсула, Клепа, Оля, Люси, Глазастая и PRETTY WOMAN - разве могут среди всех-всех быть нелюбимые?
7. Искусстволюб - Olive. У нас схожи вкусы))) А также Сайгак, Тирамису и Аномалия. Читаю рецензии - как будто я писала. Пришлось бросать монетку))))))
8. Активист – Ruby. Любовь моя, разве я могла себе позволить оставить тебя без медали? :4:
9. Beauty-советчик/Модница - Lighly. Человек, у которого в носке 11 пар обуви одновременно! Тут даже без вариантов :ab:
10. Открытие года - самая яркая, запоминающаяся личность среди тех, кого подарил нам 2011 год. Из всех зарегистрированных в 2011 я знаю только форумчанку юлля. немножко не честно получается... пока что в раздумиях
11. Гордость форума - Камелия. Уже все знают, что эта красотка - мать четверых детей? Меня покоряет также тот факт, что она работает в сфере здравохранения - вот кто спасает жизни! А еще Камелия всегда даст дельный совет, поддержит и утихомирит любую перепалку. Она для нас и как мама мудрая, и как подружка веселая, и просто человек-оркестр. Я бы вручала ордена, а не медали.

Очень прошу прощения у тех, кого не упомянула - мое сердце навеки с вами, жаль что мало номинаций, нет возможности отметить всех.
I eat cake because it's somebody's birthday somewhere

Изображение
Лёля
Шалена

Изображения: 0
Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Поздравления от Валентина (1) Искатель правды (1) За вклад (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 192
Повысить репутацию ЛёляПонизить репутацию Лёля

Re: Обсуждения и комментарии конкурса Самый-самый форумчанин

Сообщение Lighly » Пн дек 19, 2011 14:08

Rudana писал(а):Модница - Lighly. Человек, у которого в носке 11 пар обуви одновременно! Тут даже без вариантов

:ah: :ah: :ah: :ah: :ah:
спасибо очень приятно ...
последнюю цифру мама выдала 15 ... это наверно в связи с зимне- теплой погодой :4: :4: :4:
Изображение
Lighly
Живу на форуме

Изображения: 0
Знак зодиака: Рыбы
Награды: 1
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 41
Повысить репутацию LighlyПонизить репутацию Lighly

Пред.

Вернуться в Наши конкурсы