Корейская косметика с Gmarket - Собираем СП

Здесь хранятся старые, полезные темы, которые давно не поднимались. Возможно, некоторые из них скоро будут удалены.

Корейская косметика с Gmarket - Собираем СП

Сообщение klopik » Пн сен 24, 2012 16:11

Меня лично и наш форум не обошел стороной бум на азиатскую косметику. А потому я решила организовать СП пробников корейской косметики с сайта testerkorea.
Очень выгодно заказывать пробники бб-кремов (можно выбрать идеальный для своей кожи), маски и пилинги для лица (получается очень недорого в сравнении с ценами в наших магазинах косметики), ну и конечно для многих (я себя отношу к этим многим) попробовать корейский люкс.

Девочки организовую СП по Gmarket.
Условия следующие:
1. Цена. Цена товара = цена на сайте +10 % ставка СП + доствка по Корее (если есть, обычно составляет 20 грн.) + доставка в Украину (из расчета 10 $ за кг).
2. Нужно собрать минимум 4 кг. Если меньше доставка в Украину очень дорогая. Если соберем больше, то доставка будет меньше 10 $, но не менее 8 $.
3. Предоплата 100 % на карту Приватбанка. Так как на заказ требуются более значительные суммы, которыми не всегда располагаю. Оплата, когда будет сформирован заказ (набрано минимум 4 кг).

Пробники в наличии
ББ-крема
Innisfree eco natural green tea BB cream (3,17 грн.) - 2 шт.
Изображение
Крем произведен с добавлением 100% натурального зеленого чая.
Так же BB крем содержит экстракты ромашки, который успокоит кожу, лаванды чтобы уберечь кожу от аллергических реакций, зеленый чай для увлажнения и экстракт цветка камелии, улучшающий цвет лица.
У крема очень легкая текстура, совершенно обезжиренная. Отлично матирует и контролирует блеск.
Не содержит масла, спирта, талька, парабенов и искусственных красителей, не вызывает закупорку пор.
Hanskin Mineral Magic BB cream (2,17 грн.) - 5 шт.
Изображение
Увлажняющий бб-крем с минералами. Тройной эффект: защита от солнца, осветление, предотвращение старения. Подходит для чувствительной кожи. Оздоравливает кожу, легко наносится, обеспечивает незаметное покрытие, придает коже здоровый сияющий вид. Эффективно маскирует расширенные поры и мелкие морщины за счет содержания органо-силиконовой (OSC) пудры. Кристализационная вода, содержащая минералы турмалина, жемчуга и аметиста позволяет минералам проникать в кожу, увлажняет и очищает от токсинов.

HERA Mineral Multi BB (2,62 грн.) - 1 шт.

Смывки для ББ-кремов
Sulwhasoo Gentle cleansing oill (5,35 грн.) - 3 шт.
Изображение
Предназначено для удаления макияжа (обычного и водостойкого) и глубокой очистки пор кожи.
Не содержит минерального масла, ароматизаторов, красителей, спирт. Гипоаллергенно. Для всех типов кожи.

Пилинг-скатка для лица

Missha Near Skin Firming peptide self control peeling massage 6ml (5,36 грн.) -2 шт.
Изображение
Мягкое очищающее средство в эффектом лифтинга. Также содержит основные ингридиенты серии - комплекс 12 пептидов и липидную воду.
Способ применения: на очищенную от макияжа, влажную кожу нанести небольшое количество пилинг-крема. Оставить на 2-3 минуты. Массировать подушечками пальцев в течение еще 3-4минут. Смыть теплой водой.
По отзывам очень хороший для сухой кожи. Обеспечивает увлажнение и мягкость.

Крема для кожи вокруг глаз:
Skinfood Gold Caviar Collagen Double Eye Serum (4 грн) - 4 шт.
Изображение
Один пакетик используется для верхнего века. другой под нижнее. Описание: Коллагеновая сыворотка для глаз обогащенна экстрактом русской икры и частицами золота, которые заполняют морщинки и делают кожу более упругой. Сыворотка для подтягивания верхнего века избавит Вас от эффекта обвисшего века. Сделает Ваш взгляд не таким "тяжелым". Сыворотка под глаза заполняет морщинки и делают кожу под глазами свежее, убирает мешки под глазами. Использование: применять по назначению для века и кожи под глазами для достижения видимого эффекта.
Etude House Collagen Moistfull firming eye cream (2.37) - 1 шт.
Изображение
Увлажняющий крем для кожи вокруг глаз с коллагеном, для кожи с первыми признаками старения и кожи, теряющей упругость. Эффективно насыщает влагой и поддерживает тонус кожи вокруг глаз.
Содержит морской коллаген, повышающий упругость, гиалуроновую кислоту, увлажняющую кожу, аденозин, замедляющий процессы старения, экстракт плодов баобаба, насыщающий кожу витаминами С, А и B и оказывающий омолаживающее действие и эффективно увлажняющий сухую кожу вокруг глаз. Имеет легкую желейную текстуру

Ниже будут расположены самые интересные (на мой взгляд продукты, которые стоит попробовать). Перечень будет дополнятся.
Начнем с ББ-кремов:
Missha Super Aqua Cell Renew Snail BB Cream 1 ml
Изображение
Крем на 70% состоит из натурального экстракта слизи улиток, причем улиток, которых кормили красным женьшенем. Доказано, что крем на основе слизи улитки эффективно помогает при шрамах, морщинах, канавках, ожогах, угрях, пятнах на коже, небольших срезах. В виду того, что в состав данного крема входит особый натуральный компонент, способствующий восстановлению клеток и заживлению кожи, крем целесообразно использовать при рубцах, а также для профилактики возникновения растяжек при беременности. Также содержит экстракт листьев баобаба и воду мертвого моря для интенсивного увлажнения.
Не содержит масел, красителей и парабенов. Для всех типов кожи
Цена за один пробник 3,84 грн.
ETUDE HOUSE Precious Mineral BB cream Bright Fit
Изображение
Увлажняющий крем c тройным эффектом: осветление, солнцезащита, защита от старения. За счет содержания пудровых компонентов надежно впитывает излишки жира и надолго матирует кожу. Дает очень легкое сатиновое свечение
Легкая, жидкая текстура, незаметен на лице и при этом обладает отличными кроющими способностями - отлично выравнивает тон и рельеф кожи, скрывает недостатки на лице - воспаления, акне и постакне.
Увлажняет, питает и поддерживает кожу в тонусе. Не содержит минеральных масел, парабенов, спирта, петролатума. Для всех типов кожи
Цена за один пробник 1,57 грн.
Etude House Precious Mineral Sun BB Cream SPF50 #W13 1ml
Изображение
Супер крем для супер макияжа за одну секундочку. Этот крем сочетает в себе максимальное удобство при нанесении, отличное покрытие и превосходную защиту от солнца. Крем делает кожу немного светлее, а жемчужная пудра добавляет сияние, тем самым создается эффект фарфоровой кожи.
Precious Mineral Sun BB Cream водостойкий и не закупоривает поры.
Цена за один пробник 1,57 грн.
Skin79 Snail Nutrition BB cream 1ml
Изображение
Новый увлажняющий крем cодержит 45% вытяжек из слизи улитки, выравнивает цвет лица, разглаживает кожу и улучшает ее способности к регенерации. Легкое покрытие крема прекрасно маскирует все несовершенства кожи и делает ее сияющей и ровной на длительное время, увлажняет и придает личику здоровый вид, повышая защитный водный баланс. Эффективно лечит и заживляет воспаления, повреждения на коже.
Также содержит Экстракт Льнянки Японской, которая защищает кожу и оказывает противовоспалительное действие, комплекс Moist 24 и березовый сок, для увлажнения и сохранения влаги в коже, Пептиды для упругости, Аденозин, Экстракт Центеллы азиатской. Не содержит парабенов, минеральных масел, продуктов животного происхождения. Солнцезащитный фактор SPF 45
Цена за один пробник 2,40 грн. И другие бб этой фирмы в асортименте.
Etude Nymph aure Volumer#3+Precious Mineral BB fit#W13
Изображение
Крем способствует сиянию кожи и придаёт макияжу влажный финиш.
Смешайте Volumer в соотношении 1:3 с BB из комплекта. нанесите на лицо (если делать это кистью для макияжа - ляжет равномерней). Также возможно применение в качестве хайлайтера для придания локального свечения на скулы и переносицу.
Precious Mineral BB fit#W13: Стойкий легкий ББ крем на основе минералов, равномерно ложится на кожу, придавая ей шелковистую текстуру, здоровый цвет, сияние жемчуга. Содержит аденозин и арбутин для большей эффективности против морщин. Содержит жемчужную пудру. За счет содержания пудровых компонентов надежно впитывает излишки жира и надолго матирует кожу. Дает очень легкое сатиновое свечение.Гипоаллергенная формула. Не содержит: вазелин, минеральное масло, этанол.
Солнцезащитный фактор SPF30
Легкая, жидкая текстура, незаметен на лице и при этом обладает отличными кроющими способностями - отлично выравнивает тон и рельеф кожи, скрывает недостатки на лице - воспаления, акне и постакн.
Увлажняет, питает и поддерживает кожу в тонусе.
Подходит для любого типа кожи. W13 Natural Beige - натуральный беж
Цена за один пробник 2,88 грн.
Есть еще много других бб. Полный список пробников бб и миниатюр можно посмотреть здесь

Девочки кого что интересует спрашивайте. Буду предлагать варианты. С описанием и ценой.
Пробники можно заказывать от 1 штуки. Желательно что бы на один вид пробника было несколько желающих (что бы в суме вышло количество кратное 10).
Буду рада ответить на все вопросы.
Буду размещать собственные отзывы об опробованных продуктах.
Последний раз редактировалось klopik Пн янв 14, 2013 16:47, всего редактировалось 23 раз(а).
klopik
Живу на форуме

Знак зодиака: Лев
Награды: 1
Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 31
Повысить репутацию klopikПонизить репутацию klopik

Re: Корейская косметика. Собираем СП

Сообщение Клёпа » Пн сен 24, 2012 16:39

пишу тут, чтобы подписаться на тему :4:
Маринка, плиз, выкладывай тут все интересное, что найдешь, потому что лазить еще и по сайтам косметики времени нет, а я тоже хочу-хочу!
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит,
когда вы просто сидите и смотрите на мир, а мир смотрит на вас.
(с) Карл Ренц
Изображение
Клёпа
Music Gets The Best Of Me

Изображения: 79
Знак зодиака: Стрелец
Награды: 17
Магия уюта (1) Весне дорогу (1) Лето (1) Коктейли (1)
Новогоднее настроение (1) Душа форума (2) Творческая личность года (2) Активист (2)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 291
Повысить репутацию КлёпаПонизить репутацию Клёпа

Сообщение klopik » Пн сен 24, 2012 16:47

Клёпа писал(а):Маринка, плиз, выкладывай тут все интересное, что найдешь, потому что лазить еще и по сайтам косметики времени нет, а я тоже хочу-хочу!

конечно же буду выкладывать. Начну с того, что испробовала сама.
Клава, а тебя что интересует больше? крема, маски, пилинги, шампуни? и какой тип кожы тогда могла бы предложить что то более конкретное. :ad:
klopik
Живу на форуме

Сообщение Калисто » Пн сен 24, 2012 17:00

klopik
мне для сухой нужен уход и попробовать ббшки :af:
Единственный способ остаться в здравом уме - быть немного сумасшедшей ;)
Калисто
...Just STYLISH...

Изображения: 1
Награды: 7
Письмо Святому Валентину (1) Beauty-советчица (1) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 112
Повысить репутацию КалистоПонизить репутацию Калисто

Сообщение Клёпа » Пн сен 24, 2012 17:10

klopik
мне нужен увлажняющий крем для лица, комбинированный тип кожи :ab:
маска для лица, которая сужает поры
все для волос: шапмунька, кондер, маски...волосы не крашеные, не сильно сухие, но и не такие мягкие, как хотелось бы :ab:
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит,
когда вы просто сидите и смотрите на мир, а мир смотрит на вас.
(с) Карл Ренц
Изображение
Клёпа
Music Gets The Best Of Me

Изображения: 79
Награды: 17
Магия уюта (1) Весне дорогу (1) Лето (1) Коктейли (1)
Новогоднее настроение (1) Душа форума (2) Творческая личность года (2) Активист (2)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 291
Повысить репутацию КлёпаПонизить репутацию Клёпа

Сообщение Lighly » Пн сен 24, 2012 18:44

klopik писал(а): тебя что интересует больше? крема, маски, пилинги, шампуни?

меня интересует пилинг , для сухой кожи , и можно какой то щадящий для зимы , так же кремы дневной/ночной /вокруг глаз для сухой /норм кожи
и для восол я бы что то попробовала типа масла как для кожи головы так и для кончиков , можно укрепляющее ( т к вопросы выпадения волос актуален )

Добавлено спустя 49 секунд:
klopik у тебя в первом посте много картинок , а можно краткое описание пару слов чтоб хоть знать что это :ah: :ah: :ah:
Изображение
Lighly
Живу на форуме

Изображения: 0
Знак зодиака: Рыбы
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 41
Повысить репутацию LighlyПонизить репутацию Lighly

Сообщение Вика Санечкина » Пн сен 24, 2012 18:47

klopik
ой какая ты умничка-молодец,спасибо за темку.Я буду в заказе если можно!Буду читать все что ты порекомендуешь.
Love is...
Вика Санечкина
Волшебница изумрудного города

Знак зодиака: Козерог
Награды: 5
За вклад (1) Спасибо за (1) Єдина країна (1) Новогодний сюрприз (1)
Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 168
Повысить репутацию Вика СанечкинаПонизить репутацию Вика Санечкина

Сообщение Евгения_08 » Пн сен 24, 2012 19:09

Lighly писал(а):и для восол я бы что то попробовала типа масла как для кожи головы так и для кончиков , можно укрепляющее ( т к вопросы выпадения волос актуален )

мне тоже такое нужно!
Евгения_08
Сонечко для донечки

Знак зодиака: Близнецы
Награды: 7
Портрет (1) Весне дорогу (1) Зимняя сказка (1) За вклад (1)
Встреча (1) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 131
Повысить репутацию Евгения_08Понизить репутацию Евгения_08

Сообщение Анастасияяя » Пн сен 24, 2012 19:28

klopik, а цены такие же, как предлагает Настя....не поняла смысл повторной темы? :ah: :ah: :ah:
у тебя, какие -то, более выгодные условия доставки и сервиса? :ah: :ah: :ah: :ah:
Господи, помилуй Украину. Сохрани нам, Родину мою.
Анастасияяя
блондинистая кошка

Изображения: 4
Знак зодиака: Овен
Награды: 2
Встреча (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 75
Повысить репутацию АнастасияяяПонизить репутацию Анастасияяя

Сообщение klopik » Пн сен 24, 2012 19:43

Калисто и все девочки, которых интересует уходовая косметика начну свой обзор с люксовой косметики The History of Whoo (История императрицы, производства корейского концерна LG - того самого :ab: ). Линия для базового ухода называется Qi & Jin, подходит для возрастной категории 20-40, так как в составе очень много натуральных компонентов, редких трав. Подходит для всех типов кожи.
ИзображениеИзображениеИзображение
1. Qi & Jin eye cream
Крем для век Qi&Jin с противоморщинным эффектом, в состав которого входит экстракт Даурского Дудника (Ангелики), улучшающего кровообращение, и смесь Конжиндан. Крем для век Qi&Jin укрепляет клетки, придает упругость, разглаживает морщины, успокаивает, увлажняет веки и контур вокруг глаз, осветляет темные круги вокруг глаз.
Full size 20ml retail price $110 (цена в Корее)
2. Qi & Jin крем для лица
Крем питательный Qi&Jin благодаря технологии твёрдого брожения дарит коже упругость, эластичность, жизненную энергию, восстанавливает природный блеск, нормализует обмен веществ. Крем хорошо увлажняет и питает кожу, предупреждает раннее старение кожи и борется с мимическими морщинами.
3. Qi & Jin эссенция для лица
Высококонцентрированная Эссенция питательная на основе экстрактов лекарственных трав, восстанавливает и поддерживает работу клеток эпидермиса, повышает иммунитет и способствует обновлению клеток, ускоряет процесс регенерации и улучшает цвет кожи. Шелковистая текстура обеспечивает высокую впитываемость без липкости. Эссенция усиливает действие косметических средств, нанесенных до и после нее. В летнее время использовать вместо крема для комбинированной и нормальной кожи.

Так же для молодой кожи подойдет серия Сияющее здоровье Hwahyun. Там также крем, крем для глаз и эсенция
Благодаря натуральным компонентам - экстракту корня дикого женьшеня, экстракту корня купены лекарственной, экстракту дудника, экстракту дикого лимона, экстракту оленьих рогов, экстракту лекарственной магнолии, маслу абрикосовых косточек, оливковому маслу, экстракту малины, экстракту пории кокосовидной и жемчужной пудре, кремы этой линии обладают омолаживающими и восстанавливающими свойствами.

Легкий натуральный аромат способствует восстановлению жизненной энергии. Мягкая текстура крема позволяет хорошо впитываться и не оставлять следов липкости на коже. Крем хорошо увлажняет, питает, поддерживает гидробаланс, восстанавливает природный блеск, выравнивает текстуру кожи, разглаживает морщины, оздоравливает кожу изнутри, глубоко проникая в клетки эпидермиса.
Для всех типов кожи.
ИзображениеИзображениеИзображение
1. Hwahyun eye cream - саше 1 мл
Отзыв: Одного саше мне хватает на неделю (утро и вечер). Кожа вокруг глаз моментально становится плотнее. Можно тут же наносить макияж, ничего не скатывается.
Full size 25 ml retail price $180
2. Hwahyun крем для лица, для всех типов кожи - саше 1 мл.
Отзыв: Одного саше мне хватает на 3 - 4 дня (утро и вечер). Нужно небольшое количество крема согреть в ладонях, и наносить на лицо, слегка прижимая ладони. Впитывается моментально, лицо матовое.
Full size 60 ml retail price $300
3. Hwahyun Essence - эссенция для лица, для всех типов кожи - саше 1 мл
Отзыв: Структура довольно густая. Нужно минимальное количество согреть в ладонях, и наносить на лицо, слегка прижимая ладони. Впитывается моментально, лицо матовое. Одного саше мне хватает на 3 - 4 дня (утро и вечер).
Full size 50 ml retail price $230.
Не пугайтесь цифр в несколько сот баксов они даны для сравнения. Пробники выходят гораздо дешевле.

Эти кремы я могу всем порекомендовать, хотя бы попробовать :ab:
Продолжение следует...

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:
Lighly писал(а):klopik у тебя в первом посте много картинок , а можно краткое описание пару слов чтоб хоть знать что это

буду дополнять все картинки описанием, на все сразу просто физически не хватает времени
Вика Санечкина писал(а):Я буду в заказе если можно!Буду читать все что ты порекомендуешь.

я буду очень рада, если ты будешь в заказе :ad:
Анастасияяя писал(а):klopik, а цены такие же, как предлагает Настя....не поняла смысл повторной темы? :ah: :ah: :ah:
у тебя, какие -то, более выгодные условия доставки и сервиса? :ah: :ah: :ah: :ah:

у Настя тема посвященная покупкам на Gmarket. Это разные торговые прощадки. На Gmarket запретили продавать пробники, как и на других корейских сайтах. Сайт testerkorea не находится на территории Кореи и на сегодняшний день - лидер по продажам пробников корейской косметики.

Справедливости ради надо заметить, что у нас на форуме была (и есть) тема по заказам с testerkorea. Но до появления моей темы она была мало заполненой и без ответов. Сама сначала думала от туда заказать для личного пользования, но так как тема не развивалась побоялась.

Надеюсь здоровая конкуренция будет всем на пользу.
Со своей стороны могу предложить внимание каждому клиенту и помощь в выборе продукции.
klopik
Живу на форуме

Сообщение Nasti » Пн сен 24, 2012 20:03

klopik писал(а):у Настя тема посвященная покупкам на Gmarket.

у меня 3 темы;)
gmarket основная, в то же время были открыты темы по Тестеркорея и по Сасе. и уже по тестеркорея была одна СП на этом форуме:)
Asia is LOVE
Организую СП корейской косметики с Gmarket, Sasa, Testerkorea и других корейских площадок:)
Nasti
Живу на форуме

Знак зодиака: Скорпион
Баллы репутации: -8
Повысить репутацию NastiПонизить репутацию Nasti

Сообщение klopik » Пн сен 24, 2012 20:38

Еще в продолжения поста об увлажняющих средствах.
Серия Green Tea от Innisfree. Чаще всего в косметологии используются листья зеленого чая. Инновация компании Innesfree - средства на основе экстракта семян зеленого чая. Ученые выяснили, что семена зеленого чая обладают уникальной способностью сохранять в себе во много раз больше влаги, чем семена других растений. Поэтому на основе их экстракта была создана серия уникальных увлажняющих средств Green Tea.
На тестеркорее представленны такие средства из этой серии как:
Изображение
Innisfree Green Tea Pure skin Lotion (миниатюра 10ml, цена 11,7 грн.) - нежный увлажняющий лосьен. Содержит питательные вещества, аминокислоты зеленого чая и увлажняющий комплекс из зеленого чая. Натуральные ингридиенты с экологически чистого острова Чжечжу. Ухаживает, питает и глубого увлажняет. Кожа на долго остается мягкой и шелковистой.
Изображение
Innisfree The green tea seed serum (пробник 1 мл) - обеспечивает глубокое увлажнение. Питает кожу и насыщает ее "активной влагой", сохраняющейся в клетках кожи до пяти раз дольше. Кожа становится более упругой, приобретает здоровый вид. Сыворотка содержит запатентованный "Green Complex" - комплекс из пяти природных компонентов, которые насыщают кожу природной энергией зеленого чая, винограда, танджерина, опунции и воды из вулканических источников острова Чжечжу.
Изображение
Innisfree The Green Tea Seed Cream (миниатюра в 5 мл) - активный увлажняющий крем. Проникает глубоко в кожу, насыщает ее влагой. Создает невидимый барьер на поверхности кожи, препятствующий испарению влаги. Обеспечивает длительное увлажнение. Освежает и успакаивает. Содержит экстракт зеленого чая и запатентованный Green Complex - насыщающий кожу природной силой зеленого чая, винограда, опунции, танджерина и воды из вулканических источников острова Чжечжу.

Еще один люксовый бренд Ohui
Изображение
Ohui Hydra Formula moisture deep cream - крем для увлажнеия даже глубоких слоев кожи.

Клёпа у этой фирмы есть неплохая сыворотка для сужения пор
Изображение
Ohui Good BYE Pore Serum Серум для стягивания крупных пор и контроля над секрецией кожного сала.

Еще вот масочка такая по отзывам хорошая. Скоро буду сама ее тестировать
Изображение
Skinfood Egg White Pore Mask 8 ml. У нее большой объем, ее хватает (как пишут на 3-4 раза). И стоит она совсем не дорого 5,2 грн.

Положу Настю спать и продолжу :ad:
Последний раз редактировалось klopik Вт окт 02, 2012 16:16, всего редактировалось 1 раз.
klopik
Живу на форуме

Сообщение Hexelein » Пн сен 24, 2012 21:23

Девочки, облазила тестеркорею уже вдоль и поперек :ah: Там можно заказать не только пробники :ad:
Выложу свои "хотелки" с этого сайта (цены в долларах приблизительно).
Missha Oil Control Paper
Изображение
3.1 дол. на сайте
О корейских салфетках, которые убирают блеск, читала позитивные отзывы. И т.к. блестящий лоб - одна из моих проблем (а в последствии постоянное мытье челки), хочу себе такие салфетки.
В отличии от протирания обычной салфеткой, они отлично впитывают жир, но оставляют при этом косметику на своем месте (это по памяти из отзывов).

Mizon Anti Blemish Foam Cleanser 150 ml
Изображение
обычная цена около 17 дол, сейчас - около 9 дол
Пенка для смывки ВВ крема и другой косметики. Лично мне как-то немного стремны гидрофильные масла (наверное, временно :4: ). так что я бы сейчас отдала предпочтение пенке для умывания. А так как я начала на себе тестировать ББшки, то специальная пенка очень актуальна. Заказала бы попробовать, пока на нее скидка.

Skinfood Citron Scalp Care Shampoo 50g.(mini)
Изображение
около 1,8 дол
Небольшие шампуньки и пробники шампуней особенно актуальны для тех, у кого "балувана" кожа головы. У меня именно такая :4:
Написано, что в шампуне нет красителей, парафина, этанола и бензофенона. У меня кожа очень реагирует на химию, надеюсь, с этим шампунем она подружится.

Skinfood Black Sugar Deep Cleansing Cream 20 ml mini
Изображение
около 1,1 дол.
Очень даже приличный миник - достаточно, чтобы протестировать.
Другие похожие миники
Skinfood Glacier Water multi Gel 20 ml. mini
Изображение
Skinfood Egg White Pore Foam 20 ml. mini
Изображение

Хотела бы еще кремик для глаз Мизон пробничек взять, но его уже нет в наличии...

И еще одна моя мечталка
Holika Holika Egg soap Special set (50g.*4ea)
Изображение
На косметисте об этом мыле очень хорошие отзывы - не сушит, прекрасно очищает и очень экономное...
Hexelein
Добрая Ведьмочка

Изображения: 0
Знак зодиака: Телец
Награды: 6
Великий пост (1) Сказка (1) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 177
Повысить репутацию HexeleinПонизить репутацию Hexelein

Сообщение klopik » Пн сен 24, 2012 22:21

Hexelein писал(а):Девочки, облазила тестеркорею уже вдоль и поперек

систра :JC_Hi5:
Hexelein писал(а):Там можно заказать не только пробники

это действительно так, не успела об этом написать. Там настолько большой ассортимент.
Hexelein писал(а):Пенка для смывки ВВ крема и другой косметики. Лично мне как-то немного стремны гидрофильные масла (наверное, временно :4: )

кроме гидрофильных масел и этой смывки от Мизон есть еще пенка от Skin79, специально для снятия ББ
Изображение
Skin79 BB cleanser - специальный инновационный очиститель кожи после использования ББ крема.
Микропузырьки пены, высвобождая кислород, мягко массируют кожу, глубоко очищают поры от ББ крема или другого макияжа, отшелушивают омертвевшие клетки кожи. Skin 79 Bubble Cleanser увлажняет и повышает эластичность кожи, улучшает цвет лица за счет входящих в состав натуральных экстрактов и коллагена.
Средство не вызывает раздражения даже на самой чувствительной коже. Одно нажатие на дозатор – и густая пышная пенка очистит кожу от загрязнений и макияжа в один этап! Не содержит красителей, парабенов, минерального масла и продуктов животного происхождения. Цена за пробник 2,4 грн.
Hexelein
хотелки очень классные. Кстати матирующие салфетки есть и других фирм или тебя именно Миша покорили?

Еще один хороший пилинг для жирной кожи
Skinfood Fresh Apple Mild Pore Peeling Gel
Изображение
Новая очищающая "яблочная" линия от Skinfood рассчитана на жирную кожу, с такими проблемами как расширенные поры, воспаления, чрезмерное выделение кожного сала.

Использование средств в комплексе позволяет оздоровить кожу.

Содержат экстракты яблока и газированной воды, позволяющие контролировать чрезмерное выделение кожного сала и поддерживать эффект надолго!

SKINFOOD Fresh Apple Mild Pore Peeling Gel - мягкий пилинг-гель с экстрактом свежих зеленых яблок и минеральной водой, которые контролируют выработку кожного сала и сужает поры! Хорошо очищает поры от загрязнений и мягко отшелушивает.
Способ применения: После умывания и просушивания полотенцем нанести гель на лицо и мягко помассировать круговыми движениями, исключая область глаз и губ, и смыть теплой водой. Далее нанести уходовые средства данной серии.
Цена 4,11 грн.
Из этой серии есть еще крем, сыворотка, эмульсия и тоник. Кому интересно распишу подробнее.

Для сухой кожи у Скинфуда есть другая серия Royal Honey.Ассортимент средств тот же, что и в предведущей серии. Вот нашла отзыв о креме:
По текстуре он больше похож на гель, полу прозрачный и к сожалению липкий после нанесения на лицо. Даже если наносить немного. Полностью впитывается где-то часа через 2. Так что если наносить его по утрам под бб крем, то нужно предварительно промокать лицо салфеткой. + Очень сильно блестит после нанесения на лицо, хотя коже очень приятно и при нанесении немного крем холодит.
Увлажняет он очень хорошо.Поэтому я его использую как ночной крем - с этим он справляется очень хорошо.
Стоит сказать, что впитывается он лучше, когда температура за окном не выше 20 градусов. Т.е. к сожалению, на лето он не очень подходит (это относится если наносить утром его).

Мне кажется такой крем может подойти для сухой кожи на холодную пору.
Изображение
Цена 4,2 грн.

Lighly писал(а):меня интересует пилинг , для сухой кожи , и можно какой то щадящий для зимы

в корейской косметике практически все пилинги очень нежные. Могу предложить следующие:
Изображение
Holika Apple shine Peeling sheet - нежно удалит отмершие клетки с лица и избыток кожного сала, оставляя после себя гладкую и мягкую кожу. Яблочный экстракт сужает поры и увлажняет кожу, убирая неприятные шелушения. Замечательно подойдет людям с сухой или чувствительной кожей.
Использование: используется на заранее очищенной коже для лучшего эффекта. Мягко массируйте кожу диском, пока не убедитесь, что все загрязнения и шелушения удалены. После этого продолжите свой повседневный уход.
Цена: 12 грн.
Изображение
Missha Near Skin Firming peptide self control peeling massage 6ml - мягкое очищающее средство в эффектом лифтинга. Также содержит основные ингридиенты серии - комплекс 12 пептидов и липидную воду.
Способ применения: на очищенную от макияжа, влажную кожу нанести небольшое количество пилинг-крема. Оставить на 2-3 минуты. Массировать подушечками пальцев в течение еще 3-4минут. Смыть теплой водой.
По отзывам очень хороший для сухой кожи. Обеспечивает увлажнение и мягкость.
Цена:5,36 грн.
Изображение
HERA Peeling Gommage pack - пилинг-скатка, которая очень хорошо очищает от омертвевшей кожи и чистит поры. Подойдет для любого типа кожи. Предпочтительней для сухой. Для жирной кожи после применения желательно использовать матирующий лосьен (это по ощущениям).
Цена: 5,45 грн.
Изображение
It's skin Mango White Peeling Gel 2 ml
Экстракты тропических фруктов манго и папайи стимулируют удаление с поверхности кожи старых отмерших клеток и помогают коже стать гладкой, успокоенной и здоровой. Этот продукт подходит для всех типов кожи, включая чувствительную. После очистки на сухое лицо наносится небольшое количество пилинга за исключением области вокруг глаз и губ, мягко помассировать 1-2 минуты круговыми движениями, затем смыть тёплой водой.
Цена: 2,65 грн.
Изображение
OHUI Clear science soft peeling Прозрачный пилинг нежно удаляет отмершие клетки кожи, его ферменты стабилизируют кератин, который отвечает за обновление и молодость кожи, морские водоросли, богатые витаминами и минералами, увлажняют кожу, помогают ей выглядеть здоровой. Применение: Нанесите на сухую кожу, тщательно, но нежно, помассажируйте лицо пилингом, смойте тёплой водой.
Отзыв покупателя: Пилинг-скатка. Очень мне понравился. А з-а-а-а-пах!!! Сказка))) Может даже больше, понравился, чем Missha Super AQUA OXYGEN Micro Essence Peeling, который тоже очень хорош...
Цена: 2,12 грн.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Nasti писал(а):у меня 3 темы;)
gmarket основная, в то же время были открыты темы по Тестеркорея и по Сасе. и уже по тестеркорея была одна СП на этом форуме:)

действительно, темки есть. Сначала не заметила. Просто форумчане проявили интерес к теме поэтому и создала тему.

Добавлено спустя 57 минут 28 секунд:
Еще краткий обзор по шампунькам:
Изображение
NATURE REPUBLIC Professional PRO Keratin Moisture Shampoo - Профессиональный увлажняющий шампунь с кератином, заботится о волосах, увлажняет повреждённые волосы и посеченные кончики.
НЕ содержит красителей, парабенов.
Цена: 3,55 грн.
Изображение
Whoo SPA Essence shampoo (Для сухих, ломких, тусклых и окрашенных волос). Шампунь восстанавливающий на основе экстрактов лечебных компонентов: женьшеня, оленьих рогов, дягиля, интенсивно восстанавливает структуру волос, питает волосы от корней, восстанавливает кровообращение, препятствует появлению перхоти и выпадению волос. Рекомендуется для ежедневного использования.
Цена на миниверсию 35 мл - 43,33 грн.
Изображение
Skinfood citron scalp care shampoo - шампунь на основе цитрусовых. Обладает свежим приятным ароматом. отлично очищает, делает волосы здоровыми и блестящими. Не содержит в составе красителя, парафина, этанола и бензофенона. Подходит для всех типов волос.
Отзыв:
Впервые пробую корейский шампунь. Поэтому содержимое пробника немного сбило с толку. Я ожидала увидеть, яркую желтую или оранжевую смесь, но не увидела ничего. Нет, в пробнике, конечно было средство, но оно было прозрачным. Прозрачный шампунь с приятным запахом цитрусовых, я немного разбавила с водой (для лучшего вспенивания) и нанесла на влажные волосы. Массируя голову, я размышляла о том, что пенится средство очень хорошо и очищает волосы очень нежно. Совершенно натуральное средство. Обожаю skinfood)
Смылось очень хорошо и быстро.
После мытья, я быстро посушила волосы. Мягкие, чистые...отлично. Кожу головы немного холодит, сохраняя ощущение свежести, даже после сушки)

Цена: миниверсия 16,42 (20 мл.), вторая миниверсия 31,22 (50 мл). Проников в данный момент на сайте нет (все распродали, обычно это хороший знак в плане качества продукта).

Изображение
Danahan Redflo Camellia Hair Shampoo - обогащенный Шампунь на основе натурального масла красного цветка Камелии, эффективно укрепляет и восстанавливает поврежденные, истощенные, ослабленные волосы. Придает двойную упругость и блеск волосам. Обеспечивает питание, увлажнение и объем волосам. Регулирует водный баланс кожи головы.
Свойство Кератина помогает восстановить структуру волос уплотняет и укрепляет сплетение чешуек, предотвращает отслаивание стержня волос, препятствует выпадению, а также препятствует электростатический заряд в волосах.
Система Керамида защищает кожу головы от потери влаги, улучшает эластичность, повышает тонус.
Камелия, выращенная в регионе Тонгёнг (сок и масло) - питает и увлажняет кожу, предотвращает старение;
Глубоководная морская вода - это вода, произведенная глубинами океана на глубине 200 м куда не проникает солнечный свет, насыщенная минералами, обладает превосходным увлажняющим действием;
Масло дерева Ши получено из плодов африканского дерева Ши, обладает сильным увлажняющим эффектом, способствует быстрому восстановлению кожного покрова (заживлению ранок);
Оливковое масло содержит витамин E, полифенол и другие компоненты, предотвращающие старение.
Масло шиповника создает защитный слой и защищает кожу от внешних раздражителей, удерживает влагу и восстанавливает структуру кожного покрова.

Цена: 3,54 грн.
К шампуню есть еще маска
Изображение
Danahan Redflo Camellia Hair Treatment. Цена 2,19 грн.

Изображение
RYOE Scalp Hair pack 100ml - шампунь от выпадения волос. Для нормальных волос.
Цена: 41,25 грн.

Маски для волос:
Изображение
Skinfood Argan Oil Silk Hair Mask pack - Маска для волос содержит аргановое масло, которое интенсивно питает волосы, увлажняет сухие кончики, придаёт поврежденным волосам шелковистый вид и блеск. Плоды argan чрезвычайно редки, подвергнуты опасности исчезновения и в данный момент находятся под защитой UNESCO.
Цена: 4,7 грн.
Изображение
Purederm Nourishing Repair Hair Mask - питательная маска для волос восстановления волос, обогащенная экстрактом ромашки, экстрактом розмарина и других питательных ингредиентов, представляет собой интенсивное лечения для вьющихся, поврежденных и непослушных волос. Благодаря кремовой текстурой и тонким ароматом, маска глубоко проникает в волосы, чтобы питать и восстанавливать вьющиеся и курчавые волосы. Это поможет сохранить здоровый вид волос и выявить его полную красоту.
Цена: 18,90 грн.
Изображение
Purederm Shiny & Hydrating Hair Mask маска для увлажнения и "оживления" сухих волос. Масло жожоба, мяты, оливковое масло фруктов и других растительных компонентов, выбраны за их мягкость и замечательную совместимость с природными характеристиками волос
Цена: 18,74 грн.
Изображение
Purederm Heat Activated Scalp & Hair Mask - маска мгновенно нагревается и защищает кожу головы и волосы. Она активируется с водой, чтобы сгладить кутикулу и улучшает текстуру волос, обеспечивая терапевтическое тепло. Богата экстрактом чайного дерева и витамином Е, они обеспечивают несравненную шелковистость и эластичность с самого первого применения.
Цена: 19,42 грн.
Изображение
Purederm Vital Radiance Hair Mask #Honey. Специально разработанное лечение волос, которое обеспечивает энергией и сиянием, необходимым для восстановления красоты волос ослабленных окраской, обесцвечиванием и химической завивкой. Обогащенная медом, грейпфрутом, миндальным и маслом ши, эта сливочное маска обеспечивает глубокое питание для волос и обеспечивает гладкость волос.
Цена: 22,48 грн.

На сегодня все. Надеюсь Вас что-то заинтересовало из моего обзора
Последний раз редактировалось klopik Ср окт 03, 2012 22:46, всего редактировалось 1 раз.
klopik
Живу на форуме

Сообщение Nasti » Пн сен 24, 2012 23:52

Klopik, на Тестере все намного дороже (в плане полноразмерных версий), чем на джиме, можно сравнивать по позициям многих товаров. На тестеркорея цены такие же, как на ebay, потому что рассчитаны исключительно на англоязычных пользователей. В этом и прелесть Джима - он больше рассчитан на внутренний корейский рынок. поэтому советую на тестере тариться пробниками, но никак не полноразмерками.. тайка умная баба, она скупается на джиме и продает у себя:)))
Asia is LOVE
Организую СП корейской косметики с Gmarket, Sasa, Testerkorea и других корейских площадок:)
Nasti
Живу на форуме

Знак зодиака: Скорпион
Баллы репутации: -8
Повысить репутацию NastiПонизить репутацию Nasti

След.

Вернуться в Архив