Мужчина на вкус.

Все о сексе. Делимся опытом, обсуждаем проблемы.

Мужчина на вкус.

Сообщение Uma » Вт июл 12, 2011 10:15

Не секрет, что многие мужчины для нас остаются котами в мешке до определённого времени...
Мне всегда было интересно, что же скрывается за "вывеской", не разочарует ли содержимое...
Сразу оговорюсь, что хотя пишу в сексуальной ветке, рассматриваю проблему шире, так как считаю, что многие черты характера, привычки и вкусы связаны между собой и дают проекции друг на друга.
В частности читала, что есть определённая прямая связь между гастрономическими привычками мужчины и его сексуальностью. Правда, мне не встречались в жизни мужчины, поглощающие что попало без разбору... вернее, они мне никогда не нравились. Поэтому не могу подтвердить или опровергнуть то, что неразборчивость в еде как то связана беспорядочными приватными отношениями.
Итак, как распознать "кота"?
Изображение
Знания учат мыслить трезво и изгонять страхи, которые мотивируют глупые и бессмысленные поступки. (Е.П. Березовская)
Uma
crazy bee

Изображения: 0
Награды: 9
Великий пост (1) Мудрость форума (1) Кулинар года (3) Открытие года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесного мальчика (2)
Блог: Посмотреть блог (15)
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию UmaПонизить репутацию Uma

Re: Мужчина на вкус.

Сообщение Миленка » Вт июл 12, 2011 10:33

Всегда придерживалась золотой середины. Излишнее гурманство и привередливость раздражает, из серии -фи, я люблю по утрам только устриц с шампанским, а вино с сыром дорблу, как ужасна жареная картошка с луком, фууу, селедка под шубой, беее, котлеты из свиного фарша..и т.д. Ну и всеядный, из серии ест одновременно - колбасу с вареньем, яичницей вприкуску с пельменями..
Мне нравится, когда мужчина кушает со здоровым аппетитом. Вот смотришь на такого и понимаешь, он здоров (что немаловажно для будущего потомства, да, да а как без этого, мы ж по сути самца выбираем себе в пару :4: ) , и работник из него хороший (во всем) .. :ab: А если сидит скучный, ковыряясь медленно в тарелке вилкой или ложкой, рассматривая все в деталях, то и симпатии не вызывает. Я опять же не имею в виду того, что ему поставили тарелку с чем-то несъедобновыглядящим. Раньше ведь как проверяли на выносливость и работоспособность-смотрели как ест...
Миленка
Дитя Декабря

Изображения: 9
Куда уходит детство? (1) Золотая осень (1) Я и цветы (1) Мудрость форума (1)
Модератор года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 263
Повысить репутацию МиленкаПонизить репутацию Миленка

Сообщение Uma » Вт июл 12, 2011 10:40

Миленка писал(а):Раньше ведь как проверяли на выносливость и работоспособность-смотрели как ест...

значит, по-твоему, связь есть...
Да, Яночка, всё, что ты пишешь ППКС. :vishenka:
Изображение
Знания учат мыслить трезво и изгонять страхи, которые мотивируют глупые и бессмысленные поступки. (Е.П. Березовская)
Uma
crazy bee

Сообщение kameliya » Вт июл 12, 2011 10:50

Uma писал(а):как распознать "кота"?

"Коты", Наташа, привередливы. И хотя едят практически все, но нервы на кулак наматывают своими гастрономическими капризами еще как! В результате неженатому "котику" девушки стараются приготовить из того, что ему нравится, самое изысканное.
Женатый "кот" дома привередничает. Например, не ест борщ, овсянку... но в гостях уминает те же блюда за обе щеки. И не потому что там приготовили вкуснее. Если в семье у "кота" готовится какое-то нелюбимое им блюдо для остальных членов семьи, то для "котика" готовится еще что-то отдельно.
Это из моего наблюдения. Так сказать, мое субъективное мнение. :ah:
Изображение
kameliya
"Здравствуйте, я ваша тёЩа!"

Знак зодиака: Рак
Награды: 6
Отпуск (1) Мудрость форума (1) Гордость форума (1) За вклад (1)
Встреча (1) За внучку (1)
Блог: Посмотреть блог (3)
Баллы репутации: 138
Повысить репутацию kameliyaПонизить репутацию kameliya

Сообщение atoffee » Вт июл 12, 2011 11:17

Наташ, может не совсем то, что ты хотела

как понравившийся мужчина... ест.
Допустим, интересующий вас мужчина готов есть всегда, везде и с одинаковым удовольствием — чебуреки на улице, изысканные блюда в дорогом ресторане и не пойми что в грязной забегаловке... Психологи авторитетно заявляют, что и в любви такие мужчины совершенно неразборчивы, им абсолютно все равно, какова их партнерша и, самое главное, они страшно непостоянны — сегодня с вами, а завтра увидят «хот-дог» не первой свежести и кинутся его догонять.
Зато кавалеры, предпочитающие питаться исключительно в приличных ресторанах, таят в душе «эмбрион Бонапарта». Это властолюбивые люди, которые довольно часто умело скрывают свое стремление навязывать собственный стиль жизни, привычки и даже сексуальные пристрастия всем и вся. В лице такого любовника вы непременно получите «капрала в постели», который станет командовать вами и жестко требовать удовлетворения его желаний.
Замечательный вариант, если мужчина приглашает вас в гости, скажем, на ужин, усаживает за красиво сервированный стол со свечами и, проявляя максимум внимания, мило ухаживает за вами. Наверняка это превосходный любовник (так, по крайней мере, утверждают французские психологи), готовый прислушаться к любым вашим желаниям и угадать даже те, что вы не решаетесь озвучить. Конечно же, перед вами — искушенный дамский угодник, но приходится выбирать. Как метко заметили те же французы: когда не имеешь того, что любишь, любишь то, что имеешь!
Изображение
Мне всегда восемнадцать, всё остальное - стаж.
atoffee
WOMAN-DREAM

Знак зодиака: Водолей
Награды: 1
За вклад (1)
Баллы репутации: 70
Повысить репутацию atoffeeПонизить репутацию atoffee

Сообщение Uma » Вт июл 12, 2011 11:31

kameliya, интересное наблюдение!! :vishenka:
atoffee, ага, нечто подобное я читала. :vishenka:
Изображение
Uma
crazy bee

Сообщение atoffee » Вт июл 12, 2011 11:40

ЧТО ест мужчина

Если ваш мужчина постоянно прихлебывает из кружки пиво, то и дело запивает блюда минеральной водой или соком, причем делает это жадно и с видимым удовольствием, это может свидетельствовать о «великом занудстве» мужчины в сексуальной сфере. Он однообразен в любви, как те железнодорожные пути, которые идут только в одном направлении. Хотите унылой монотонности в постели? Милости просим! А если нет, поищите другого партнера.
•Например, такого, который обожает сладкое. Говорят, это гарантия от алкоголизма, а какие любовники из алкоголиков, всем отлично известно. Сластены обожают и «сладкий» секс, доставляющий удовольствие и ему, и партнерше. Они, как правило, ненасытны в наслаждениях и очень изобретательны.
•Вегетарианцы и любители овощных блюд, фруктов и зелени вовсе не импотенты, как ошибочно полагают некоторые женщины. Многие из мужчин — вегетарианцев могут дать сто очков вперед любым «мясоедам». Очень часто они — тонкие, ласковые любовники, всегда готовые пойти навстречу пожеланиям партнерши. Правда, ваши отношения может омрачать чрезмерная обидчивость такого мужчины.
•Повышенный интерес мужчины к молочным продуктам с головой выдает натуру мнительную и крайне несамостоятельную. Какой уж тут секс без оглядки и раскрепощение в постели?
Изображение
Мне всегда восемнадцать, всё остальное - стаж.
atoffee
WOMAN-DREAM

Знак зодиака: Водолей
Награды: 1
За вклад (1)
Баллы репутации: 70
Повысить репутацию atoffeeПонизить репутацию atoffee

Сообщение Миленка » Вт июл 12, 2011 11:57

У меня есть двоюродный брат, успешный бизнесмен, руководитель крупного предприятия, отличный семьянин. При этом своими руками построил дом за городом (по выходным, чтоб отвлечься от работы по его словам), сделал коптильню для рыбы и птицы, баню за год поставил. После окончания ХАИ (времена были тяжелые, самое начало 90-х) работал инженером на авиазаводе, денег почти не платили, маленькие дети-погодки, жена с ними дома, он, чтоб семью прокормить, огород держал, соленья всякие заготавливал, картошка своя, гараж строил. Вобщем, очень работящий. Мы всегда удивляемся- ну сколько у человека энергии и сил.
Так вот, когда он сидит за столом, кушает, можно получить колоссальное удовольствие от наблюдения за ним. Ну так завораживающе красиво, при этом быстро, апппетитно он ест, рассказывает что-то воодушевленно, поедая кусочек за кусочком, не забывает нахваливать хозяйку. Я, конечно, не знаю в точности все нюансы :af: , но, судя по его жене, (а вместе они уже почти 22 года) - счастливая, глаза блестят, довольная- значит и, как мужчина, он тоже ничего :ab:

ЗЫ. Еще из моих жизненных наблюдений все-таки мясоеды более ...мммм...как бы это сказать поточнее..понадежнее и выносливее что ли :4: , нежели сладкоежки и вегетарианцы. ИМХО..
Миленка
Дитя Декабря

Модератор года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Новогодний сюрприз (1)

Сообщение наташка » Вт июл 12, 2011 12:05

Миленка писал(а):как бы это сказать поточнее..понадежнее и выносливее что ли :4: , нежели сладкоежки

у мну мясоед и сладкоежка в одном лице :4:
atoffee писал(а):интересующий вас мужчина готов есть всегда, везде и с одинаковым удовольствием — чебуреки на улице, изысканные блюда в дорогом ресторане и не пойми что в грязной забегаловке... Психологи авторитетно заявляют, что и в любви такие мужчины совершенно неразборчивы, им абсолютно все равно, какова их партнерша и, самое главное, они страшно непостоянны — сегодня с вами, а завтра увидят «хот-дог» не первой свежести и кинутся его догонять.

готова спорить, мой муж как и я, с удовольствием периодически посещаем макдональдс :4: но при этом и рестораны он любит, кушает как интеллигенция, знает куда какую вилку, ложку, ножик применить :ab: в отличии от меня :4:
так вот, постоянен он в своей пристрастии ко мне :ab:
Что-то, что-то, что-то,что-то, что-то есть у бегемота :tongue:
наташка
НогАстАя БрЮнЕткА

Изображения: 76
Знак зодиака: Стрелец
Награды: 8
Самые красивые глазки (1) День Валентина (1) Позитив года (2) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Встреча (1) Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 230
Повысить репутацию наташкаПонизить репутацию наташка

Сообщение Миленка » Вт июл 12, 2011 12:10

наташка писал(а):мясоед и сладкоежка в одном лице

я имела в виду в чистом виде сладкоежек..у нас в офисе есть таких парочка..сладкая :4: , оба давно и безнадежно женаты. На обед едят то клубничку со сгущенкой, то бананы с медом, то сладкие булки со сметаной :pereel: И что характерно оба худенькие-прехуденькие :4: не в коней корм.
Миленка
Дитя Декабря

Новогодний сюрприз (1)

Сообщение наташка » Вт июл 12, 2011 12:14

Миленка писал(а):На обед едят то клубничку со сгущенкой, то бананы с медом, то сладкие булки со сметаной

нее, обед без мясо-то не обед :4:
Что-то, что-то, что-то,что-то, что-то есть у бегемота :tongue:
наташка
НогАстАя БрЮнЕткА

Изображения: 76
Знак зодиака: Стрелец
Награды: 8
Самые красивые глазки (1) День Валентина (1) Позитив года (2) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Встреча (1) Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 230
Повысить репутацию наташкаПонизить репутацию наташка

Сообщение анафема » Вт июл 12, 2011 12:19

atoffee писал(а):•Повышенный интерес мужчины к молочным продуктам с головой выдает натуру мнительную и крайне несамостоятельную. Какой уж тут секс без оглядки и раскрепощение в постели?

несогласная я с этим утверждениям!

А по своим наблюдениям могу сказать вот что.
Мой второй муж очень любил покушать, но только в количественном варианте. И употреблял строго ограниченные круг блюд, что либо другое или новенькое воспринимал в штыки. В постели властный и жесткий. Секс них был похож на добывание огня.
Изображение
- Причина развода с вашем мужем?
- У нас не совпадали религиозные взгляды...
- ?????
- Я не признавала, что он Бог!

Я королевский пингвин, который перестал жрать после 6ти. Танюшка Орбенина говорит, буду ласточкой! Наверное большой ласточкой)))
анафема
Живу на форуме

Знак зодиака: Телец
Награды: 4
Сказка (1) Весне дорогу (1) Дружба народов (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 44
Повысить репутацию анафемаПонизить репутацию анафема

Сообщение Моника » Вт июл 12, 2011 12:25

Мне кажется, тут дело глубже, чем просто пристрастия в пище. :ae:
Это как с гороскопом - всех под одну гребенку :bully:
Моника
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 2
Повысить репутацию МоникаПонизить репутацию Моника

Сообщение анафема » Вт июл 12, 2011 12:27

Моника писал(а):Это как с гороскопом - всех под одну гребенку :bully:

это конечно да. Но общие тенденции все-таки есть
Изображение
- Причина развода с вашем мужем?
- У нас не совпадали религиозные взгляды...
- ?????
- Я не признавала, что он Бог!

Я королевский пингвин, который перестал жрать после 6ти. Танюшка Орбенина говорит, буду ласточкой! Наверное большой ласточкой)))
анафема
Живу на форуме

Знак зодиака: Телец
Награды: 4
Сказка (1) Весне дорогу (1) Дружба народов (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 44
Повысить репутацию анафемаПонизить репутацию анафема

Сообщение Анастасияяя » Вт июл 12, 2011 12:34

а по-моему очень узко тут представлено......не смогла увидеть описание своего....
Господи, помилуй Украину. Сохрани нам, Родину мою.
Анастасияяя
блондинистая кошка

Изображения: 4
Знак зодиака: Овен
Награды: 2
Встреча (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 75
Повысить репутацию АнастасияяяПонизить репутацию Анастасияяя

След.

Вернуться в Хочу секса