Девушка сверху... на корточках)

Все о сексе. Делимся опытом, обсуждаем проблемы.

Девушка сверху... на корточках)

Сообщение Amycu » Вт дек 01, 2015 05:44

Добрый день! 

Хотел узнать мнение девушек об этой позе. Выглядит она так - мужчина лежит, а девушка садится сверху на свои стопы и сидит можно сказать на корточках. В таком положении вводит в себя член и двигается вертикально. 

Открыл эту позу с бывшей девушкой. Мне показалось, что у нее к этой позе особенное отношение. Причем на коленках сверху не была ни разу, сразу на стопы и вверх-вниз! Обычно процесс было таким - мин 5-10 миссионерской позы, а потом она заваливала меня и забиралась наверх. При этом так хитро улыбаясь, будто говоря 'смотри что я могу'. Двигалась она строго вертикально, вверх-вниз, сильно и грубо, буквально билась об меня. Стонала про как глубоко, хотя размер средний. Мне казалось это необычным, вроде девушке нужна доп стимуляция, а тут единственное соприкосновение было у гениталий. В процессе вопросительно смотрела в глаза, возможно хотела довести меня, но энергии не хватало, уставала за 1-2 минуты) и зачем тогда это ей нужно было?) 

Девушкам нравится такая поза? Хотелось понять, это действительно приятно так или это театр в ее исполнении?)
Amycu
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию AmycuПонизить репутацию Amycu

Re: Девушка сверху... на корточках)

Сообщение ONE2ONE » Вт дек 01, 2015 09:39

есть девушки, которые оргазм могут получить в любой позе, есть девушке которые доходят до пика в определенной позе, возможно та поза та самая для нее))) это зависит от физиологических особенностей и многих др факторов.. хотя возможно переигранный театр)) в любом случае с новой девушкой будет иначе и лучше говорить об этом, что нравится, что нет, свои желании и ее)) поверьте секс будет намного лучше)
ONE2ONE
Частенько наведываюсь

Баллы репутации: -1
Повысить репутацию ONE2ONEПонизить репутацию ONE2ONE

Сообщение Amycu » Вт дек 01, 2015 10:06

ONE2ONE писал(а):есть девушки, которые оргазм могут получить в любой позе, есть девушке которые доходят до пика в определенной позе, возможно та поза та самая для нее))) это зависит от физиологических особенностей и многих др факторов.. хотя возможно переигранный театр)) в любом случае с новой девушкой будет иначе и лучше говорить об этом, что нравится, что нет, свои желании и ее)) поверьте секс будет намного лучше)

если девушка забирается в позу сверху на корточки и начинает сама приседать вверх-вниз, означает ли это, что я неправильно двигаюсь сам? Или не так вхожу? Может размера не хватает? А что эта поза говорит о ней?)
Amycu
Проходил мимо

Сообщение Лакмус » Ср дек 02, 2015 12:40

Amycu писал(а):если девушка забирается в позу сверху на корточки и начинает сама приседать вверх-вниз... что эта поза говорит о ней?)

Как минимум оговорит о хорошо натренированных больших бедренных мышцах.
Ну и еще, что девушка живет по мичуринскому принципу: не ждать милостей от природы, а взять их привычным беспроигрышным способом.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...
Лакмус
Свой на форуме

Награды: 1
Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 110
Повысить репутацию ЛакмусПонизить репутацию Лакмус

Сообщение mrbus » Вс янв 24, 2016 05:38

Это психология. Нравится ей так значит. Пользуйся этим.
Про намеки. У женщин таких сложных намеков не бывает. Скачет, значит ее устраивает как минимум в мозгу. Ну а весь кайф-то не в письке, а в мозгу
mrbus
Проходил мимо

Повысить репутацию mrbusПонизить репутацию mrbus

Сообщение Jazzz » Вс янв 24, 2016 22:16

Почему Вы решили, что соприкосновение только у гениталий? :4:
+ такой позы в том, что женщина сама может регулировать угол под которым приседать. На коленях не будет той "глубины" входа.

Не надо заморачиваться над тем, что она хотела сказать или показать. Ей просто так приятно.

Лучше когда женщина не боится показывать как ей нравится, чем лежит и ждет когда вы догадаетесь "как надо" именно ей.
Изображение

Если спор с мужчиной не даёт результата, ложитесь на стол переговоров
Jazzz
Свой на форуме

Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 6
Повысить репутацию JazzzПонизить репутацию Jazzz

Сообщение Amycu » Пн фев 01, 2016 18:20

Jazzz писал(а):Почему Вы решили, что соприкосновение только у гениталий? :4:
+ такой позы в том, что женщина сама может регулировать угол под которым приседать. На коленях не будет той "глубины" входа.

Не надо заморачиваться над тем, что она хотела сказать или показать. Ей просто так приятно.

Лучше когда женщина не боится показывать как ей нравится, чем лежит и ждет когда вы догадаетесь "как надо" именно ей.

Ну так получалось, я её тела на себе не чувствовал, только на члене) Она приседала довольно ровно вертикально и очень сильно шлепалась о меня. В этой позе течь начинала сильно. Вообще в ней был самый лучший наш секс, у меня средний размер, но в этой позе ощущал себя гигантом, было очень туго. Может она компенсировала размер таким образом?
Amycu
Проходил мимо

Сообщение romastarling » Вт дек 06, 2016 21:28

На все эти вопросы лучше всех, пожалуй, ответит эта девушка.
А поза, действительно очень соблазнительная и эффективная.
Некоторым моим партнершам она тоже весьма по вкусу :ab:
romastarling
Проходил мимо

Повысить репутацию romastarlingПонизить репутацию romastarling

Вернуться в Хочу секса