Девственница ли?

Все о сексе. Делимся опытом, обсуждаем проблемы.

Re: Девственница ли?

Сообщение Mr-fan » Пт авг 07, 2015 15:29

А какая в принципе то разница? Проблема то в чем заключалась? :unknowing:

Если нравиться девочка, то опыт ей на пользу, не будет как бревно. Да и ценить больше будет :ab: Будет сформированные желание в интиме.

Если девственница ну это алмаз, тогда будет проще подстроить сексуальные желания под себя :ae:

Жаль, но сейчас такое редкость, что бы девушка была девственницей.
Последний раз редактировалось Mr-fan Пн сен 07, 2015 11:00, всего редактировалось 1 раз.
жизнь - это игра!
Mr-fan
Иногда захожу

Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: -3
Повысить репутацию Mr-fanПонизить репутацию Mr-fan

Сообщение vkontakte_id302283695 » Пн сен 07, 2015 10:41

Такая роскошь, только если девушка страшненькая или штунда. А так у них сейчас созревание лет в 12-15
vkontakte_id302283695
Проходил мимо

Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию vkontakte_id302283695Понизить репутацию vkontakte_id302283695

Сообщение defalikl » Пн сен 07, 2015 10:50

Piwpiw писал(а):Девчонки, помогите!!!
Я парень. Никогда не имел дел с девственницами, поэтому нужна ваша консультация!
Встречаюсь с девушкой, по словам девственница. Доводилось ночевать вместе и ласкать друг друга, но пальцем девственную плеву недалеко от входа во влагалище я не нащупал. Но нащупал средним пальцем (длина пальца примерно 9 см), как раз самым концом, что то довольно плотное, похожее на узкое кольцо (плевали ли?). Также, как то раз удалось вставить член, но специально не засовывал до конца, где то на половину (у меня средний размер. думал, пусть привыкает к нему потихоньку). Погуглил, везде пишут разное расстояние от входа во влагалище, на котором может находится девственная плева (видел данные 1-4 см, видел и 5-10 см, что то непонятное), но неужели действительно так глубоко? сомневаюсь... да, у нее довольно узкое влагалище, но это же не показатель девственности. И по некоторым статьям я подозреваю, что то, что я нащупал, это вход в шейку матки.
В общем, я в смятении. Во лжи девушку не подозревал, но вот такие моменты ввели в заблуждение. Помогите разобраться!

Ахаха если кровью при сексе не истекает тогда точно девственница :ag:
defalikl
Иногда захожу

Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию defaliklПонизить репутацию defalikl

Пред.

Вернуться в Хочу секса