Жена не проявляет инициативу в сексе

Все о сексе. Делимся опытом, обсуждаем проблемы.

Re: Жена не проявляет инициативу в сексе

Сообщение Sekas » Сб фев 20, 2016 07:43

Не похоже. Я её отвожу и забираю с работы. Особо не задерживается и не пропадает по подругам. Думаю тут другое скорее возрастное . Надоело все пропала искра и т.д. Ну и темперамент у неё такой что если не приставать то легко может 2-3 недели без оного обходиться.
Sekas
Проходил мимо

Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию SekasПонизить репутацию Sekas

Сообщение Sergik » Сб фев 20, 2016 19:56

Нууу, тут такое... Если захочет - найдет возможность! И при правильном подходе, никто и не узнает! А возрастное, как вариант - возможно конечно! Ну держись! Я бы с ума сошел наверно!
...любят тех, кто любви не достоин, любят те, кто не любим!!!
Sergik
Проходил мимо

Повысить репутацию SergikПонизить репутацию Sergik

Сообщение razvrata.shepot » Пн фев 22, 2016 16:40

да есть такая проблема, я своей сразу все сказал как есть, сначала тупила, но потом расчихлилась, всегда нужно говорить все и не молчать!
razvrata.shepot
Проходил мимо

Повысить репутацию razvrata.shepotПонизить репутацию razvrata.shepot

Сообщение bloodlight » Чт мар 03, 2016 16:18

Sekas писал(а):Не похоже. Я её отвожу и забираю с работы. Особо не задерживается и не пропадает по подругам. Думаю тут другое скорее возрастное . Надоело все пропала искра и т.д. Ну и темперамент у неё такой что если не приставать то легко может 2-3 недели без оного обходиться.

Думаю что есть такой типаж женщин, которые больше хотят что бы их любили сердцем, а не членом.
Y46KRADH - купон на скидку 5% в магазине https://sex-shop.pro/
bloodlight
Иногда захожу

Повысить репутацию bloodlightПонизить репутацию bloodlight

Сообщение pilatik » Вт мар 08, 2016 21:34

bloodlight писал(а):
Sekas писал(а):Не похоже. Я её отвожу и забираю с работы. Особо не задерживается и не пропадает по подругам. Думаю тут другое скорее возрастное . Надоело все пропала искра и т.д. Ну и темперамент у неё такой что если не приставать то легко может 2-3 недели без оного обходиться.

Думаю что есть такой типаж женщин, которые больше хотят что бы их любили сердцем, а не членом.

На счет типажа наверное согласен. я женат уже 17 лет, проблемма аналогичная, ну не хочет жена секса и все тут. На счет поговорить не проканывало, пробовал не раз, оргазм получает всегда когда будет непротив, с моей стороны предлагаю все что могу, умею, о чем читал, о чем слышал, и все равно от нее никогда нет иннициативы. Если не предложить так и не будет заморачиваться. У нас даже появился секс по названию отцепной, это когда я настаиваю а она нехотя соглашается только чтоб я отстал.
Вот такие дела.
И мысли о другой женщине начинают ну очень настойчиво мучить. и главное самому неприятно. И оговорюсь, она у меня первая и единственная была, также как и я у нее.
Так что и самому интересно как и кто находил выход из такой ситуации...
pilatik
Проходил мимо

Повысить репутацию pilatikПонизить репутацию pilatik

Сообщение Gspot » Чт мар 17, 2016 08:28

Согласен ситуация аналогичная. Разговариваем уже лет так 5-6 по этому поводу. А толку ? Сразу после разговора бывает активность но хватает от силы на 1-2 месяца потом все по старому. Может у них там тумблер какой выключается по мере приближения к 40 годам ?
Пытался её развести на эксперименты, думал наскучило, так нет все устраивает ничего нового пробовать не хочу. Проблема в том что меня бревнышко в постели снизу исключительно по моей инициативе и в миссионерской позе не устраивает. Разговаривать дальше смысла уже не вижу, сейчас активно ищу себе SexWife.
Gspot
Проходил мимо

Повысить репутацию GspotПонизить репутацию Gspot

Сообщение Slavyan » Сб июн 11, 2016 17:46

Друзья!!!Парни!!! Походу у многих из нас такие проблемы!!! Я не исключение!!!Сейчас пару строк черкну для дам, во избежание последующих упреков и возражений: Я работаю на тяжелой физической работе( хотя до знакомства со своей избранницей был на вершине айсберга), переехал в другую страну, где сразу я стал гражданином и она соответственно! Я отказался от своих амбиций для благополучия своей семьи. У меня ребенок, с которым я сижу, помимо работы, убираю, готовлю кушать ребенку и нам. Пытаюсь разгрузить жену на сколько это возможно. Она работает на хороших условиях, не перенапрягается! Я нашел для нее работу. Ну в общем, ребят!!! Не буду копировать ваш текст! Скажу просто, у меня такая же ситуация, как и у вас в плане интимной жизни. Я богат опытом и, хотя я безумно сильно люблю свою жену,я достаточно компетентен, что бы дать нам всем совет по делу:Эту Нашу проблемму, друзья мои, поможет решить только 1 вариант!!! Ходим налево!!! Я за всю свою жизнь еще ни разу не ходил!Но тот позор перед самим собой, который я испытываю каждый раз, когда моя дорогая жена вынуждает меня просить ее обратить на меня внимание и проявить инициативу, вынуждает меня учиться искать варианты.......( кстати я тоже всегда в сексе сначала доставляю ей удовольствие по 3-4 раза, а потом уже сам)
Slavyan
Проходил мимо

Повысить репутацию SlavyanПонизить репутацию Slavyan

Сообщение Jazzz » Сб июн 11, 2016 21:40

Чуть что, сразу налево :4: А поговорить, не?
Изображение

Если спор с мужчиной не даёт результата, ложитесь на стол переговоров
Jazzz
Свой на форуме

Баллы репутации: 6
Повысить репутацию JazzzПонизить репутацию Jazzz

Сообщение Slavyan » Вс июн 12, 2016 04:25

Говорил многократно.... около 4 лет разговариваем. Это не работает.
Slavyan
Проходил мимо

Повысить репутацию SlavyanПонизить репутацию Slavyan

Сообщение Jazzz » Вс июн 12, 2016 11:14

Ну а что она Вам говорит на Ваши претензии?
Изображение

Jazzz
Свой на форуме

Сообщение Ruby » Вс июн 12, 2016 12:05

Развели сопли "Не любила,не куела.В понедельник не дала".Я не знаю ни одной женщины,которая бы отказалась от хорошего секса.Понятна мысль моя неглубокая?
Любовь прекрасная как сказка
Как первоцвет весной в лесу
Прилипчивая как козявка
В носу
Изображение
Ruby
всё будет rock-n-roll

Изображения: 7
Знак зодиака: Весы
Награды: 11
Письмо Святому Валентину (1) Лучшая подпись (1) Магия уюта (1) Открытие года (1)
Искусстволюб форума (1) Меломан (1) Кино-гуру (1) За вклад (1)
Встреча (1) Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 188
Повысить репутацию RubyПонизить репутацию Ruby

Сообщение Jazzz » Вс июн 12, 2016 15:29

Инна, ты жестока :4: Ща поднимутся в топе темы "Размер члена важен?@ "Сколько должен длиться половой акт" и остальные :4:
Изображение

Jazzz
Свой на форуме

Сообщение Saigak » Вс июн 12, 2016 15:31

Ruby писал(а):Я не знаю ни одной женщины,которая бы отказалась от хорошего секса.

:JC_Hi5: :4: оракул :4:
Изображение
Эх, девочки, зря мы физкультуру прогуливали, там ведь учили через козлов перепрыгивать...
Запала б в душу, но уже сижу в печёнке (с)
Saigak
Rare Species

Изображения: 1
Знак зодиака: Козерог
Награды: 11
Лучшая подпись (1) Позитив года (5) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 182
Повысить репутацию SaigakПонизить репутацию Saigak

Сообщение vkontakte_id17698141 » Вс июн 12, 2016 20:32

значит ей что-то не нравится)
vkontakte_id17698141
Проходил мимо

Знак зодиака: Весы
Повысить репутацию vkontakte_id17698141Понизить репутацию vkontakte_id17698141

Сообщение Sexa.net » Вт июн 14, 2016 13:36

Доброе время суток! Моя жена не хочет занимается со мной сексом.
Когда мы встречались сексом занимались каждый день и по несколько раз. Пробовали разные позы, на природе в воде да где угодно, общим с этим проблем вообще небыло. Потом начали жить вместе, после года прожитого вместе жена забеременела, и во время беременности секса ей уже хотелось гораздо меньше. Ну это понятно подумал я, всё-же такие изменения в организме. Общим после родов, она сама захотела секса где-то через недельку. Ну вот так где-то раз в неделю мы занимались сексом. Мне конечно было этого мало, но я понимал что после родов надо восстановится. В инете прочитал что такое восстановление происходит от 6-ти месяцев до года. Вот этот год я терпел, но чем больше времени проходило тем реже и не охотнее жена занималась этим делом. У меня уже начинало заканчивается терпения, и начались первые ссоры, но интервали занятия любовью только увеличивались. Через 3 года половой акт случался раз месяц а то и полтора. Естествено постоянные ссоры по этому поводу. Я ей постоянно говорю чтобы она пошла в больницу и проверилась, может какой-то сбой произошел, ну или ещё что-то, она категорически отказывается. Но потом начала пить противозачаточные таблетки, типа они восстанавливают нормальное гормональное положение (У неё ещё кстати месячные были не дата в дату). Ну вот сейчас больше года принимает эти таблетки, месячные наладились а сакса как небыло так и нет. Мало того теперь её завести стало крайне сложно, помагает только пол часа кулилингуса :ab: . Но когда заведется тоже удовлетворения получает. Но развести на секс крайне сложно, даже целоватся не хочет, говорит сейчас я тебя поцелую ты заведешься и секса захочешь … Общим как-то так..
Хочу Вашего совета, если что-то плохо объяснил, спрашивайте.
Sexa.net
Проходил мимо

Повысить репутацию Sexa.netПонизить репутацию Sexa.net

Пред.След.

Вернуться в Хочу секса