Служебный роман, вот только я замужем!

Все о сексе. Делимся опытом, обсуждаем проблемы.

Re: Служебный роман, вот только я замужем!

Сообщение my-trainings » Вс ноя 16, 2014 13:55

Как психолог Вам скажу. В жизни женщины иногда бывают такие моменты, как описанный вами. Главное как Вы правильно заметили-не успеть влюбиться, потому что тогда Вы разрушите и свою жизнь и свою семью, ведь Вы не знаете, входит ли брак с Вами в планы Вашего любовника. Говорить Вам он может все, что угодно. Мужу тоже не советую ничего говорить, это будет для него серьезным потрясением, а ведь он ни в чем не виноват. Конечно женщины могут возразить, что раз пошла на сторону, значит муж не так хорош в постели, но как человек, который в возрасте автора этого письма тоже имел отношения с замужними женщинами, просто так, для эксперимента, скажу, что Вы женщины так устроены по своей природе. Часто Вам хочется попробовать что-нибудь запретное и это нормально. В данном случае лучшим выходом будет сменить работу и поставить телефон вашего любовника в черный список, чтобы он не мог к вам дозвониться и не объясняя причин просто исчезнуть из его жизни и не повторять тех же ошибок на другой работе.
my-trainings
Проходил мимо

Баллы репутации: -1
Повысить репутацию my-trainingsПонизить репутацию my-trainings

Сообщение pante59 » Вс ноя 16, 2014 14:24

my-trainings писал(а):лучшим выходом будет сменить работу и поставить телефон вашего любовника в черный список, чтобы он не мог к вам дозвониться

Как будто он ее домогается. Тут совет нужен, как из головы девушки выманить тараканов.
pante59
Живу на форуме

Баллы репутации: 89
Повысить репутацию pante59Понизить репутацию pante59

Сообщение Zlovrednost » Пт ноя 21, 2014 16:22

my-trainings писал(а):Как психолог Вам скажу. В жизни женщины иногда бывают такие моменты, как описанный вами. Главное как Вы правильно заметили-не успеть влюбиться, потому что тогда Вы разрушите и свою жизнь и свою семью, ведь Вы не знаете, входит ли брак с Вами в планы Вашего любовника. Говорить Вам он может все, что угодно. Мужу тоже не советую ничего говорить, это будет для него серьезным потрясением, а ведь он ни в чем не виноват. Конечно женщины могут возразить, что раз пошла на сторону, значит муж не так хорош в постели, но как человек, который в возрасте автора этого письма тоже имел отношения с замужними женщинами, просто так, для эксперимента, скажу, что Вы женщины так устроены по своей природе. Часто Вам хочется попробовать что-нибудь запретное и это нормально. В данном случае лучшим выходом будет сменить работу и поставить телефон вашего любовника в черный список, чтобы он не мог к вам дозвониться и не объясняя причин просто исчезнуть из его жизни и не повторять тех же ошибок на другой работе.

Вот согласна с каждым словом. По-моему, уважаемый автор ветки, ЭТО самый толковый совет из всего что тут было написано. Только прежде чем следовать этому совету вы сами для себя решите, чего хотите именно ВЫ.
Zlovrednost
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию ZlovrednostПонизить репутацию Zlovrednost

Сообщение 8lada » Пт ноя 21, 2014 17:14

Возьмите отпуск на неделю и уедьте куда-нибудь отдохнуть. Сама. Просто побыть наедине с собой и разобраться, успокоится. Мужу ничего не говорите в любом случае (про любовника). Как мозги остынут - ноги сами сдвинуться. Главное - НЕ ДУМАЙТЕ о любовнике во время отпуска. Иначе это расставание только ещё больше вас подтолкнет в очередной раз к нему в постель.
То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни. (с) Э. М. Ремарк
8lada
Проходил мимо

Знак зодиака: Телец
Повысить репутацию 8ladaПонизить репутацию 8lada

Сообщение Лакмус » Пт ноя 21, 2014 17:19

my-trainings, вот мне интересно, насколько профессионально это в устах психолога
my-trainings писал(а):Вы женщины так устроены по своей природе. Часто Вам хочется попробовать что-нибудь запретное и это нормально

Еще скажите какую-то умность типа "все мужики козлы", "все бабы дуры". Желание запретного свойственно только женщинам? Причем ВСЕМ?
+567 pante59 -
pante59 писал(а):к будто он ее домогается. Тут совет нужен, как из головы девушки выманить тараканов.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...
Лакмус
Свой на форуме

Награды: 1
Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 110
Повысить репутацию ЛакмусПонизить репутацию Лакмус

Сообщение Шурочка » Ср фев 25, 2015 12:53

В таких ситуациях, к чужим мнениям обычно не прислушиваются. Слушают только свои желания. Жаль ваши отношения с мужем, если все откроется, не простит он вам этого. Прислушайтесь к себе. Там должен быть ответ на ваш вопрос.
Шурочка
Проходил мимо

Повысить репутацию ШурочкаПонизить репутацию Шурочка

Сообщение ищу любовницу » Вт окт 06, 2015 21:17

есть у меня одна такая знакомая тоже замужем но налево каждый день ходит да и любовники миняютса каждый день но все они от 50 до 60 лет. но сама она рассказывает что муж трахает сутками на пролет а когда ее спрашиваеш зачем изменяеш говорит " хочу любви "
ищу любовницу
Проходил мимо

Повысить репутацию ищу любовницуПонизить репутацию ищу любовницу

Сообщение Маммолог » Ср ноя 04, 2015 17:56

Развестись? Зачем разводится с мужем и выходить замуж за любовника. А вдруг на жизненном пути, так сложится, другой любовник появится. Опять разводится? Имхо. :vishenka:
Толстый и красивый.
Маммолог
Решил задержаться

Знак зодиака: Стрелец
Повысить репутацию МаммологПонизить репутацию Маммолог

Сообщение Кисса » Чт ноя 05, 2015 11:26

Мне нужен Ваш совет. Служебного романа у меня нет, но...
Я замужем уже 7,5 лет, есть ребенок и мы подумываем над вторым. На работу я вышла с декрета месяц назад.
Увидела Его и , как это бывает, он мне улыбнулся, я улыбнулась в ответ. Он немного ниже меня ростом, волосы черные, кожа смуглая, прям идеал, и, думаю, что моложе меня лет на 5, но могу и ошибиться. Работает в нашей организации, в соседнем здании, но я каждый день его вижу. Он всегда улыбается мне, иногда перекидываемся парой слов, пытаюсь сдержать улыбку, но не могу. Чувствую себя глупо, словно мне 16 лет, начала ловить себя на мысли, что думаю о Нем. Когда он видит, что я подхожу к их зданию - всегда выходит на улицу и встречает меня, даже если я обратилась к кому-то другому, -пытается переключить мое внимание на себя. Я о нем почти ничего не знаю, только ФИО и что мы ездим в одной маршрутке, но он никогда не садится возле меня. Хотя у нас половина сотрудников едут этой же маршруткой. Он знает, что я замужем и, что у меня есть ребенок.
Что это? Недостаток внимания во время декрета и я радуюсь, что опять меня окружают не только мамочки с детьми?
Позавчера даже еду пересолила, хотя обычно я вообще забываю ее посолить. Муж шутит, что я влюбилась, но я влюбляться не хочу. Да, мне приятно, но у меня семья и я люблю своего мужа.
Что мне делать что бы не думать о Нем? Скажу сразу, что увольняться я не буду, в работе меня все устраивает. И отпуск взять тоже не реально, я работаю всего месяц.
Кисса
Проходил мимо

Повысить репутацию КиссаПонизить репутацию Кисса

Сообщение Лёля » Чт ноя 05, 2015 11:34

Кисса писал(а):Что это? Недостаток внимания во время декрета и я радуюсь, что опять меня окружают не только мамочки с детьми?

да
наслаждайтесь вниманием, совсем не обязательно отдаваться каждому, кто проявляет знаки внимания :ab: Тем более у Вас и так все хорошо
I eat cake because it's somebody's birthday somewhere

Изображение
Лёля
Шалена

Изображения: 0
Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Поздравления от Валентина (1) Искатель правды (1) За вклад (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 192
Повысить репутацию ЛёляПонизить репутацию Лёля

Сообщение pante59 » Чт ноя 05, 2015 13:08

Лёля писал(а):совсем не обязательно отдаваться каждому, кто проявляет знаки внимания

Ну вот(( Мужик же старается, улыбается, надеется.
pante59
Живу на форуме

Баллы репутации: 89
Повысить репутацию pante59Понизить репутацию pante59

Сообщение wind of changes » Чт ноя 05, 2015 13:48

Кисса писал(а):Он немного ниже меня ростом, волосы черные, кожа смуглая, прям идеал

чи й не идеал :4:
хотя у всех свои идеалы, конечно :ab:
happy
wind of changes
Живу на форуме

Награды: 4
За вклад (1) Спасибо за (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 178
Повысить репутацию wind of changesПонизить репутацию wind of changes

Сообщение Маммолог » Чт ноя 05, 2015 17:16

Кисса писал(а):Муж шутит, что я влюбилась, но я влюбляться не хочу.

Ну вот видите. Это же ваши слова. Тоесть вы ещё вполне контролируете себя. Может просто найти в нём что то отрицательное, а не идилизировать его?)))
Толстый и красивый.
Маммолог
Решил задержаться

Знак зодиака: Стрелец
Повысить репутацию МаммологПонизить репутацию Маммолог

Сообщение wind of changes » Чт ноя 05, 2015 17:38

Маммолог писал(а):а не идилизировать его

правильно, не надо с ним такое делать :4:
happy
wind of changes
Живу на форуме

Награды: 4
За вклад (1) Спасибо за (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 178
Повысить репутацию wind of changesПонизить репутацию wind of changes

Сообщение восточная » Чт ноя 05, 2015 19:32

wind of changes, а че не надо? :4: а пусть сделает и фотку нам выложит? :4:
Все буде добре, бо так має бути!!!
Изображение
восточная
Нежность Востока

Знак зодиака: Лев
Награды: 1
Встреча (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
Баллы репутации: 111
Повысить репутацию восточнаяПонизить репутацию восточная