Вумбилдинг (вагинальные шарики)

Все о сексе. Делимся опытом, обсуждаем проблемы.

Вумбилдинг (вагинальные шарики)

Сообщение Reina » Сб мар 06, 2010 00:02

Девушки, кто занимался тренировкой мыщц влагалища, расскажите о своем опыте) Кто занимался с вагинальными шариками? читала это очень полезно, вот купила себе, но что-то в половину упражнений никак не вникну)
Последний раз редактировалось Reina Сб мар 06, 2010 01:04, всего редактировалось 1 раз.
Reina
Решил задержаться

Баллы репутации: 8
Повысить репутацию ReinaПонизить репутацию Reina

Сообщение " July " » Сб мар 06, 2010 00:10

1 раз в жизни пробовала, в чем прикол-так и не поняла :roll:
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Знак зодиака: Лев
Награды: 9
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Сообщение Maria » Сб мар 06, 2010 00:16

Reina
я где-то читала, что с ними хорошо на обычную треньку...фитнес...укрепляют мышцы!
Изображение
Maria
Живу на форуме

Изображения: 2
Знак зодиака: Скорпион
Награды: 3
Кулинарный конкурс (1) За вклад (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 76
Повысить репутацию MariaПонизить репутацию Maria

Сообщение Prinzessin » Сб мар 06, 2010 00:16

Reina

многие в этой теме ними пользовались :lol: :wink:
Prinzessin
...с Короной по Жизни...

Знак зодиака: Водолей
Награды: 5
Праздник Весны (1) За вклад (1) Встреча (1) Рукодельница 3 место (1)
Рукодельница 2 место (1)
Баллы репутации: 119
Повысить репутацию PrinzessinПонизить репутацию Prinzessin

Сообщение Strawberry » Сб мар 06, 2010 00:21

Reina
Может закроем тему?! А вопрос перенесем в общую?
Prinzessin
спасибо за помощь :flower:
Изображение
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель
Strawberry
Сладкая и Славная

Изображения: 23
Награды: 10
Золотая осень (1) День Валентина (1) Супер-ножки! (1) Я русалка (1)
Соблазнительные губки (1) Красота! (1) Творческая личность года (1) Модератор года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 205
Повысить репутацию StrawberryПонизить репутацию Strawberry

Сообщение " July " » Сб мар 06, 2010 00:38

в той теме все подряд :roll:
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Сообщение Reina » Сб мар 06, 2010 01:01

ну там именно игрушки, вагинальные шарики рассматриваются же больше как именно средство тренировки мыщц влагалища, что меня в данном случае и интересует) т.к. отдельной темки не нашла - то решила создать отдельную, мне кажется это достаточно важный момент для девушек, вот интересно кто занимался и каких результатов достиг!)

з.ы. а темку можно переименовать по желанию - думаю так она понятнее будет звучать ;)
Reina
Решил задержаться

Сообщение Zabava » Вт мар 09, 2010 09:09

Reina писал(а):Девушки, кто занимался тренировкой мыщц влагалища, расскажите о своем опыте) Кто занимался с вагинальными шариками? читала это очень полезно, вот купила себе, но что-то в половину упражнений никак не вникну)

Хорошее, полезное дело. И для секса, и для родов. Я давно использую только одно упражнение, самое популярное, по-мойму оно называется "лифт".
Занимаюсь без шариков. Как-то купила шарики самого маленького размера и с удивлением обнаружила в инструкции, что тренироваться с ними нужно до тех пор, пока они не перестанут выскальзывать оттуда. У меня они не выскальзывают, а плотно держаться внутри. Отсюда сделала вывод, что они мне для тренировок особо и не нужны. Но все равно иногда тренируюсь с ними, потому как они обладают смещенным центром тяжести, что придает занятиям не только пользу, но и неординарную приятность :)
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Награды: 6
Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение Reina » Пт мар 12, 2010 00:22

Zabava писал(а): с удивлением обнаружила в инструкции, что тренироваться с ними нужно до тех пор, пока они не перестанут выскальзывать оттуда. У меня они не выскальзывают, а плотно держаться внутри

вот-вот! :lol: правда я брала обычные, но они у меня тоже там крепенько держаться, стараюсь просто пытаться их там двигать или сжимать... ощущения конечно заводят и надолго тренировки не хватает)
прочитала, что надо научиться очень хорошо их чувствовать и перекатывать всередине - что повысит вагинальную чувствительность... но если нижний я и чувствую, то верхний практически не могу различить... + делаю упражнения на сжимания при вытаскивании - нижние самые мыщцы могу очень плотно сжимать, а вот к верхним пытаюсь тоже делать "лифт" но не всегда получается...
Reina
Решил задержаться

Сообщение Zabava » Вт мар 16, 2010 14:20

Reina писал(а):но если нижний я и чувствую, то верхний практически не могу различить...

Reina писал(а):нижние самые мыщцы могу очень плотно сжимать, а вот к верхним пытаюсь тоже делать "лифт" но не всегда получается...

Ага, у меня тоже самое. Верхние мышцы действительно труднее тренировать, чем нижние. Мне еще интересно, как определить, где должен находиться верхний этаж "лифта" - может я делаю не до конца, т.е. не до самого верха...
"И пусть весь мир подождёт..." (с)
Zabava
Забава Путятишна

Награды: 6
Фотоквест (1) Мудрость форума (3) VIP персона форума ХОЧУ (1) Дружба народов (1)
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию ZabavaПонизить репутацию Zabava

Сообщение Milena69 » Пн мар 29, 2010 11:39

Да, да, вумбилдинг, это не только приятность в постели, это еще залог женского здоровья.

Читала, как когда-то выбирали наложниц для гаремов. Если наложница могла доставить удовольствие только благодаря своему мастерству, не совершая движений телом, такая женщина попадала в гарем.

А чем мы, современные женщины, хуже?
Виагра - для тех, у кого плохо стоит на женщин. А кокаин - у кого плохо стоит на жизнь © И. Райдер
Milena69
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 18
Повысить репутацию Milena69Понизить репутацию Milena69

Сообщение Uma » Пн мар 29, 2010 12:27

Milena69 писал(а):Да, да, вумбилдинг, это не только приятность в постели, это еще залог женского здоровья.

прям-таки залог...
:lol: :lol:
Видно, у тех, кто пользуется шариками хорошее здоровье, потому как когда полечишься хорошенько, отпадает всяко желание пихать туда что попало.
Изображение
Знания учат мыслить трезво и изгонять страхи, которые мотивируют глупые и бессмысленные поступки. (Е.П. Березовская)
Uma
crazy bee

Изображения: 0
Великий пост (1) Мудрость форума (1) Кулинар года (3) Открытие года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесного мальчика (2)
Блог: Посмотреть блог (15)
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию UmaПонизить репутацию Uma

Сообщение Milena69 » Пн мар 29, 2010 13:01

Uma писал(а):Видно, у тех, кто пользуется шариками хорошее здоровье, потому как когда полечишься хорошенько, отпадает всяко желание пихать туда что попало.

В том то и дело, что не нужно туда пихать что попало. Я как погляжу на шарики из секс-шопов дешевые, мне аж страшно становится...

А тренировать мышцы можно и без шариков.
Про залог здоровья или не залог есть статейка на эту тему. По моему раньше уже бросала ссылку http://bit.ly/aceszn особенно обратите внимание на часть статьи "Что может дать вумбилдинг"
Виагра - для тех, у кого плохо стоит на женщин. А кокаин - у кого плохо стоит на жизнь © И. Райдер
Milena69
Мне здесь нравится

Сообщение Rozdestvenskaya » Пн апр 26, 2010 18:43

м-да, а я как-то почитала несколько промо-статей и подумала, что все это попахивает очередным средством для улучшения жизни, не более.
Праздник длинною в жизнь
Rozdestvenskaya
Решил задержаться

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 7
Повысить репутацию RozdestvenskayaПонизить репутацию Rozdestvenskaya

Сообщение Milena69 » Чт апр 29, 2010 14:42

Rozdestvenskaya писал(а):м-да, а я как-то почитала несколько промо-статей и подумала, что все это попахивает очередным средством для улучшения жизни, не более.

Вообще не мешало бы каждой женщине заниматься вумбилдингом. я тренируюсь и очень довольная результатом. Поправлюсь, мы с любимым довольны результатом)
Milena69
Мне здесь нравится

След.

Вернуться в Хочу секса