Он меня не удовлетворяет

Все о сексе. Делимся опытом, обсуждаем проблемы.

Он меня не удовлетворяет

Сообщение Viktoriya22 » Вс мар 31, 2013 12:23

мой парень совершенно не удовлетворяет в плане секса!считает что я должна всегда и везде с ним ЭТИМ заниматся,причем просто взять и раставить ноги...без ласк и прилюдий :ah: ,а я так не могу,каждый раз когда он ко мне лезит меня мандраж бьет.Я пыталась с ним заговорить,но он сразу обижается.А в остальном у нас полная идилия.Помогите что мне делать???
Viktoriya22
Иногда захожу

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Viktoriya22Понизить репутацию Viktoriya22

Re: он меня не удовлетворяет!

Сообщение Без крыльев » Вс мар 31, 2013 13:35

И говорит, что ты должна возбуждать от одной мысли о сексе, и что нормальной женщине прилюдии не нужны, а если нужны, то она не нормальная?
Повержена. И, крылья поломав, К твоим ногам оружие роняю. Не от смиренья голову склоняю,
А от тяжелых ран своих устав. Но в плен мой дух Тобою не захвачен. Застыли слезы на глазах моих
Не оттого, что от обиды плачу, А оттого, что солнце слепит их
Без крыльев
Свой на форуме

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 1
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 42
Повысить репутацию Без крыльевПонизить репутацию Без крыльев

Re: он меня не удовлетворяет!

Сообщение " July " » Вс мар 31, 2013 13:46

Viktoriya22
Это, на самом деле, очень большая проблема!
Сексуальное неудовлетворение приведет в последствии к проблемам и с нервной системой, ибо каждый половой акт вызывает у вас моральный негатив. Вам либо нужно разговаривать с ним (хотя я думаю это бесполезно, каждый человек для себя "принимает" сексуальную позицию, и менять ее он просто не умеет, либо делает это насильно). Либо искать себе другого сексуального партнера. Из своего жизненного опыта я понимаю, что человека изменить невозможно! У меня были такие проблемы в сексуальной жизни, и решала я их кардинально, потому что иначе не получалось. Я просто уходила, потому что через несколько месяцев таких попыток что-то исправить, одна мысль о сексе с определенным человеком вызывала у меня истерику, и тратить свое и его время у меня желания не было. Требовалось придумывать головные боли, боли в животе, я была несказанно рада месячным, и зачем я все это делала? Вроде с человеком хорошо, но только дело "пахло" интимом, все желание пропадало. Лучше раньше избавить себя от мучений.
Люди либо подходят друг другу, либо нет! Это мое личное имхо.
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Знак зодиака: Лев
Награды: 9
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Re: Он меня не удовлетворяет

Сообщение Viktoriya22 » Вс мар 31, 2013 14:30

Да,он так и думает что я должна возбудится от одного взгляда на него!Бросить человека очень просто а вот сохранить отношения и изменить в них что-то очень тяжело,но я хочу быть с ним.может кто подскажет как мне начать разговор,что бы не затронуть его мужское достоинство,а то когда начинаю говорить у меня начинается ступор и я не знаю что говорить что бы его не обидеть.Может кто сталкивался? :ak:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Без крыльев писал(а):И говорит, что ты должна возбуждать от одной мысли о сексе, и что нормальной женщине прилюдии не нужны, а если нужны, то она не нормальная?

у вас такая же ситуация?
Viktoriya22
Иногда захожу

Сообщение анафема » Вс мар 31, 2013 14:40

Viktoriya22
еще вопросы
сколько ему лет, и были ли партнерши до вас?
Изображение
- Причина развода с вашем мужем?
- У нас не совпадали религиозные взгляды...
- ?????
- Я не признавала, что он Бог!

Я королевский пингвин, который перестал жрать после 6ти. Танюшка Орбенина говорит, буду ласточкой! Наверное большой ласточкой)))
анафема
Живу на форуме

Изображения: 0
Знак зодиака: Телец
Награды: 4
Сказка (1) Весне дорогу (1) Дружба народов (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 44
Повысить репутацию анафемаПонизить репутацию анафема

Сообщение Калисто » Вс мар 31, 2013 14:44

Viktoriya22
считаю, что секс это всегда диалог. Хочется чтоб он Вас понежил - говорите. Может он сам боится или не знает или не умеет, а с Вашей подачи ему будет легче. И дело тут не в мужском достоинстве, это абсолютно нормально, если он заинтересован в Вашем удовольствии...
Единственный способ остаться в здравом уме - быть немного сумасшедшей ;)
Калисто
...Just STYLISH...

Изображения: 1
Знак зодиака: Стрелец
Награды: 7
Письмо Святому Валентину (1) Beauty-советчица (1) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 112
Повысить репутацию КалистоПонизить репутацию Калисто

Сообщение Viktoriya22 » Вс мар 31, 2013 15:23

анафема писал(а):сколько ему лет, и были ли партнерши до вас?

В том то и дело что ему уже 30,а женщин до меня я подозреваю что было много,как бы уже и опыта должно быть много,а может все дело в том что все время у него были мимолетные связи и он особо не заморачивался по поводу ихнего удовольствия?! :unknowing:
Viktoriya22
Иногда захожу

Сообщение анафема » Вс мар 31, 2013 15:33

Viktoriya22 писал(а):В том то и дело что ему уже 30,а женщин до меня я подозреваю что было много

тогда сложно будет его переделать.
У вас только один выход, поговорить с ним спокойно, и объяснить что это не блаж, а женская физиология
Изображение
- Причина развода с вашем мужем?
- У нас не совпадали религиозные взгляды...
- ?????
- Я не признавала, что он Бог!

Я королевский пингвин, который перестал жрать после 6ти. Танюшка Орбенина говорит, буду ласточкой! Наверное большой ласточкой)))
анафема
Живу на форуме

Изображения: 0
Знак зодиака: Телец
Награды: 4
Сказка (1) Весне дорогу (1) Дружба народов (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 44
Повысить репутацию анафемаПонизить репутацию анафема

Сообщение Viktoriya22 » Вс мар 31, 2013 15:47

анафема писал(а):поговорить с ним спокойно

да уж...это будет тяжело :ai: Я даже не знаю как подойти к нему с таким разговором... :unknowing:
Viktoriya22
Иногда захожу

Сообщение " July " » Вс мар 31, 2013 15:56

Viktoriya22 писал(а):Бросить человека очень просто

Не согласна! Это крайне сложно!
Калисто писал(а):если он заинтересован в Вашем удовольствии...

Вот! Согласна! Ключевое слово "если"!
Viktoriya22 писал(а):Я даже не знаю как подойти к нему с таким разговором...

Но если Вы хотите что-то поменять - выбора нет. Нужно поднимать эту тему.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)

Сообщение Viktoriya22 » Вс мар 31, 2013 16:08

" July " писал(а):Но если Вы хотите что-то поменять - выбора нет. Нужно поднимать эту тему.

да,я с вами согласна!Если любит-прислушается,а нет тогда перестрадаю но мучатся всю жизнь так нельзя,а мы еще детей планировали завести :ak:
Viktoriya22
Иногда захожу

Сообщение " July " » Вс мар 31, 2013 16:14

Viktoriya22 писал(а):да,я с вами согласна!Если любит-прислушается,а нет тогда перестрадаю но мучатся всю жизнь так нельзя,а мы еще детей планировали завести

Я ни в коем случае не настаиваю на расставании. Это Ваше сугубо личное дело, просто это действительно мучения. Интим должен расслаблять и тонизировать, а получается наоборот угнетает.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Сообщение Viktoriya22 » Вс мар 31, 2013 17:19

А может все дело во мне...С бывшим мужем у меня был недостаток секса,мне казалось что он меня совсем не хочет,а с теперишним все наоборот он меня всегда и везде хочет,только вот мне теперь не хочется...Парадокс какой-то :081:
Viktoriya22
Иногда захожу

Сообщение Без крыльев » Вс мар 31, 2013 17:42

Viktoriya22
у меня когда то была такая ситуация. И я потом в ужас приходила от одной мысли о сексе, плюс постоянно вылазила молочница, тк "на сухую" заниматься сексом не есть хорошо, и смазки не помогали.
И у него тоже было много партнерш до меня, и секс был с ними пару-тройку раз. Всегда спал с ними на первом свидании. И постоянно твердил то, что я писала в первом своем посте. Еще гнобил меня за то, что я у него на ночь первый раз осталась и не переспала с ним (не оч хорошо себя чувствовала), типа надо было тогда домой ехать. Мол женщина не должна оставаться у мужчины на ночь в начали отношений, если не хочет с ним переспать, а мое поведение типа некое подобие фригидности. И он не любил целоваться еще :ab:
Я пробовала с ним говорить, как то исправлять ситуацию, но ничего не помогло. Я сделала вывод, что все его мимолетные связи не дали ему опыта обращения с женщиной, он в итоге был как неопытный мальчишка. Хоть я дама и упёртая, но тут видимо оказалась бессильна.
Посмотрела фотки его бывших, сделала вывод - им просто нечего больше дать мужчине кроме вот таких потрахуль, и забила.
Расстались мы в общем, потому что этот ужасн*х подпортил мне здоровье
Повержена. И, крылья поломав, К твоим ногам оружие роняю. Не от смиренья голову склоняю,
А от тяжелых ран своих устав. Но в плен мой дух Тобою не захвачен. Застыли слезы на глазах моих
Не оттого, что от обиды плачу, А оттого, что солнце слепит их
Без крыльев
Свой на форуме

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 1
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 42
Повысить репутацию Без крыльевПонизить репутацию Без крыльев

Сообщение " July " » Вс мар 31, 2013 17:50

Viktoriya22 писал(а):А может все дело во мне

А вот так думать не нужно!
Без крыльев писал(а):Я сделала вывод, что все его мимолетные связи не дали ему опыта обращения с женщиной

Только хотела об этом написать. И дело здесь не в биологическом возрасте, все дело в том, что он не знает КАК именно нравится женщине. Скорее всего попадались те, которые не хотели объяснять, просто пропадали и все. А он и думает, что именно это и называется занятие любовью. Я не могу представить, как можно, например, сидеть смотреть телевизор, подходит мой мч, снимает штаны, раздвигает ноги и вперед. Я бы за такое нос бы оторвала. Тут и с прелюдиями не всегда есть силы, а что говорить о каком-то тр****е.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

След.

Вернуться в Хочу секса