Взгляд на нудизм, немного о сексуальности и политике)

Все о сексе. Делимся опытом, обсуждаем проблемы.

Взгляд на нудизм, немного о сексуальности и политике)

Сообщение nudmaster » Пт мар 08, 2013 18:21

По прошествии времени могу сказать, что НЕ РЕКОМЕНДУЮ ходить на нудисткие пляжи для того чтоб набираться эротических впечатление и заниматся самовыпячиванием. Данные процедуры отнимают вашу энергию. Также если идете на такой пляж один то перед этим рекомендую зайти на сайт antio.ru.
А в остальном купаться и загорать голяком очень приятно.
Из-за смены некоторых взглядов статью решил удалить.
Последний раз редактировалось nudmaster Ср апр 16, 2014 17:52, всего редактировалось 2 раз(а).
nudmaster
Проходил мимо

Баллы репутации: -1
Повысить репутацию nudmasterПонизить репутацию nudmaster

Re: Взгляд на нудизм, немного о сексуальности и политике)

Сообщение Step » Пт мар 08, 2013 19:48

Вот это Вы загнули. Больше половины Вашего монолога лишнее. Всё можно было выразить одним абзацем. Я спокойно отношусь к общественным баням и саунам, разделённым по половому признаку. Женщины и мужчины должны прикрывать друг от друга гениталии. Это норма. Если все будут по пляжу ходить голышом, то это будет местом паломничества педерастов, маньяков, онанистов и других извращенцев. Будьте разумнее, но каждый волен делать то, что ему хочется
Step
Проходил мимо

Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию StepПонизить репутацию Step

Сообщение ProstoChel » Чт апр 04, 2013 13:20

Одно время мы ходили в баню. По воскресеньям. Компанией. 5-6 мужчин и 5-6 женщин. Все семейные, но в бане без своих "половинок". Все обнажались, прекрасно общались, шутили, делали друг другу массаж, мыли спинки... Но, за 10 лет ни одного адьюльтера! И это нам всем чертовски нравилось!
ProstoChel
Проходил мимо

Повысить репутацию ProstoChelПонизить репутацию ProstoChel

Сообщение Миленка » Чт апр 04, 2013 13:44

В предверии пляжного сезона всегда активизуются такие темы :4:

nudmaster что ж Вы смешали все в кучу, и нудизм, и происхождение слов, и осуждение курения в общественных местах.

Про слова матерные почитайте тут http://lenta.ru/articles/2013/04/02/mat/ (это не именно Вам, а просто всем) познавательное и интересное интервью ведущим научным сотрудником Института мировой культуры МГУ имени Ломоносова Игорем Пильщиковым)

А что до отдыха голышом на пляжах. Дело, как говорится, житейское.

-Девушка, а Вы мне нравитесь!
-А я вижу :4:

Да ради Бога загорайте (не забывая про опасность получения соотв. болезней при нынешнем активном солнце), если не смущают недостатки фигуры, нет комплексов.. как у той, например, 70-летней сморщенной бабушки-немки в отделе в Египте, коробило всех, кроме нее.
Но главное, чтоб это было не так, как на Оболони. Мы с детьми в футбол и волейбол играем, порой мяч улетал в кусты, а там на 100 метровой песчаной косе голые дяди и тети загорают, зрелище весьма неприятное, честно признаться.
Миленка
Дитя Декабря

Изображения: 9
Награды: 9
Куда уходит детство? (1) Золотая осень (1) Я и цветы (1) Мудрость форума (1)
Модератор года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 263
Повысить репутацию МиленкаПонизить репутацию Миленка

Сообщение JaRoxolana » Пн май 13, 2013 16:33

даже половины не прочла, что тут тут очень на мудрено
JaRoxolana
Проходил мимо

Повысить репутацию JaRoxolanaПонизить репутацию JaRoxolana

Сообщение анафема » Вт май 14, 2013 06:50

nudmaster писал(а): почему у человека есть такие части тела которые являются стыдными

помоему это убеждение абсолютно бредовое! Врядли кто-то стыдиться своего тела (если конечно человек не оброс комплексами из-за неправильного воспитания)
О если конечно вы попытаетесь, упоминать в тех словечках которые вы якобы вычитали в берестяных грамотах :4: Вы вообще берестяные грамоты видели? Что вы в принципе о них знаете? Искренне не советую вам оппонировать мне по этому поводу.
nudmaster писал(а):Например, на берестяной грамоте найденной в Новгороде( 12 век) есть такие слова-пожелания одной женщины в адрес дочери другой женщины "пей пизда и секыль"(Пусть влагалище и клитор пьют) это пожелания предшествующей свадьбе «невеста возрадуйся». Относительно мужского полового органа то он обозначался словом УД, где буквица Д(Добро) -означает энергия умножения, преуспевания, возвышения; У -основание. Отсюда и УДалец, УДилище. Слово хуй является также абсолютно нормальным и встречается во многих старых шуточных песнях. Образная аналогия это острие(хвоя), отросток(хвост). Кому же мешали эти слова?

Смешно делать предположения о лексике и этимологиии исходя из пары упоминаний в Новгородских берестяных грамотах.
Начнем с того что берестяные грамоты на 95 процентов состоят из деловой дкументации, счетов, личных переписок граждан, кулинарных рецептов домохозяек, и даже списков продуктов. И лишь 5 процентов это серьезные документы. Вы сделали упор на одно личное письмо. Это все равно что через тысячу лет, какой-то молодой археолог откопает стену общественной уборной, и сделает вывод о лексике всей нашей страны.
nudmaster писал(а):Так вот блокированием данной сексуальной энергии на нашей территории, как и на многих других занимается христианская церковь разнообразных конфесий, впрочем как и коммунистическая система в свое время.

Коммунистическая система на первых порах пыталась все дозволить, и рекомендовала крайнюю сексуальную раскрепощенность. Доходило до идиотизма!
nudmaster писал(а):То есть сексуальность человека хороша в меру и в чистоте помыслов(без манипуляций) дарения друг другу радости и щастья и в некорых случаях это совмещено с зачатием новой жизни. При этом отсутствует одурманивание сознания психотропными веществами(коим есть и алкоголь) и происходит это с людьми своего этноса.

о как, вы уже и до этноса добрались. Вы еще старушку телегонию вспомните!
nudmaster писал(а):1. Это красивый ровный загар.

почитайте литературу. Постепенно приходим к выводу что загар вреден. И надо его использовать в исключительных лечебных целях.
nudmaster писал(а):Иначе это может привести к онанизму, кой есть сам по себе неестейственным явлением наносящий вред и психике и физическому здоровью(простатит, цистит..)

:ag: :ag: :ag:
да посмотрите вы на животных, Соеди них что все поголовно страдают циститом, и простатитом?
nudmaster писал(а):Если вы с парой то это может помочь избавится от неумеренного чувства ревности и неадекватного собственничества, которое часто есть производной не уверенности в себе и комплексов неполноценности.

Снова обратимся к животному миру. И посмотрим откуда берет свое начало чувство собственничества.
nudmaster писал(а):Относительно того, если вы с парой и вдруг захотелось заняться сексом. Такое бывает, так как нудисты люди с развитой сексуальностью. Если вы в кругу своих знакомых, то действуйте, так как позволяют ваши правила.

а как же сакральная составляющая секса? Извините, но вы сейчас предлагаете вместо изысканного здорового блюда свинячьи помои.
nudmaster писал(а):Ситуация когда у мужчины при виде сексуальной девушки встал член(или как мы уже знаем УД). Тут у Вас снова может включится программа стыда,

Вы вообще нудист, или решили здесь просто погонять боян?
nudmaster писал(а):С точки зрения Бога и природы это прекрасно и естественно и как сказала мне когда-то одна девушка, это лучший комплимент и очень красиво, если он исходит от адекватного человека.

Здесь речь скорее о неадекватности. Вы столько красивых фраз сказали о красоте нагого тела, а теперь пытаесь представить эрекцию как комплимент. Исходя из вашей теории следует, что эрекция и мастурбация в общественных местах на произведения исскуства это норма. Вы просто сами представьте себе как вокруг Венеры Милосской ходят толпы аздетых возбужденных мужиков. Вы считаете это нормально?
nudmaster писал(а):Голое тело человека это естейственно и прекрасно, так же как голое тело собаки, кошки, лошади, воробья и функция одежды только защитить его от холода или каких-то физических воздействий.

С этим частично согласна. Ибо
nudmaster писал(а): тело собаки, кошки, лошади, воробья
прикрыто шерстью, перьями, чешуей, горовыми пластинами!
nudmaster писал(а):Все племена южных стран до пришествия христианских миссионеров ходили голые, а некоторые из них где миссионеры непобывали и по сей день бегают голяком

нет ни одного такого племени. Везде присутствют набедренные повязки, юбочки, холимы.
Из всего вышеизложенного вами, я делаю вывод, что под маской нудизма, вы пытаетесь рекламировать неразборчивые половые связи. При этом прикрываетесь примерами из животного мира, хотя сами видимо даже в зооопарке не были, и якобы историей, о которой понятия не имеете.
Думаю вас воспитывали в строгости, и весь ваш пост, это крик больной психике, когда хочется жить нормальной половой жизнью, а мешают внутренние страхи. Вот вы и придумали себе образ, этакого гуру. Тоже мне Мэнсон :bully:

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
ошибки намерено исправлять не буду! пусть свидетельствуют о моей ярости!
Уберите свои мозолистые ручонки от Великого Новгорода!
Изображение
- Причина развода с вашем мужем?
- У нас не совпадали религиозные взгляды...
- ?????
- Я не признавала, что он Бог!

Я королевский пингвин, который перестал жрать после 6ти. Танюшка Орбенина говорит, буду ласточкой! Наверное большой ласточкой)))
анафема
Живу на форуме

Изображения: 0
Награды: 4
Сказка (1) Весне дорогу (1) Дружба народов (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 44
Повысить репутацию анафемаПонизить репутацию анафема

Сообщение Echo » Вт май 14, 2013 08:42

Стыд и понятия о морали естественно не врожденные, а приобретенные, но раз мы родились в обществе с исторически устоявшимися нормами это нужно уважать, потому что для многих это важно. Поэтому пусть нудизм и пр. будет, но не нужно это никому навязывать. Это должно существовать обособленно.
Echo
Проходил мимо

Повысить репутацию EchoПонизить репутацию Echo

Сообщение анафема » Вт май 14, 2013 08:52

Echo писал(а): Поэтому пусть нудизм и пр. будет, но не нужно это никому навязывать.

это статья не о нудизме. Это статья о тараканах, которых прикрывают нудизмом
Изображение
- Причина развода с вашем мужем?
- У нас не совпадали религиозные взгляды...
- ?????
- Я не признавала, что он Бог!

Я королевский пингвин, который перестал жрать после 6ти. Танюшка Орбенина говорит, буду ласточкой! Наверное большой ласточкой)))
анафема
Живу на форуме

Изображения: 0
Награды: 4
Сказка (1) Весне дорогу (1) Дружба народов (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 44
Повысить репутацию анафемаПонизить репутацию анафема

Сообщение Nanka-Belly » Чт май 16, 2013 14:28

да уж, тараканы такие точно встречаются
Nanka-Belly
Проходил мимо

Повысить репутацию Nanka-BellyПонизить репутацию Nanka-Belly

Сообщение aliko » Пт май 17, 2013 17:04

ничего против нудизма не имею)главное что бы без вреда обществу)
aliko
Проходил мимо

Знак зодиака: Скорпион
Повысить репутацию alikoПонизить репутацию aliko

Сообщение JUSTINE » Пт май 17, 2013 22:26

nudmaster писал(а):Задавались ли вы когда-нибудь такими вопросами, почему у человека есть такие части тела которые являются стыдными

Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, что общественная мораль и общественные табу не просто так придуманы - чтобы ограничить кого-то в чем-то? Они выведены эмпирическим путем, в их основе - опыт многих поколений, и главная их функция - защищать неокрепшие умы, вроде вашего, от того, что может навредить не только вам, но и будущим поколениям.
Главная причина, почему половые органы прикрываются - гигиеническая. Но поскольку гигиена - не всегда достаточный повод, формировались табу, которые со временем трансформировались в общественную мораль.
анафема писал(а):я делаю вывод, что под маской нудизма, вы пытаетесь рекламировать неразборчивые половые связи
Да ну! Там полная каша в голове. Скорее всего, какой-то "гуру" посветил, потом топикстартер нахватал... скорее всего, нахваталась еще информации из разных источников и решила блеснуть умом. Но вот это
анафема писал(а):Думаю вас воспитывали в строгости, и весь ваш пост, это крик больной психике, когда хочется жить нормальной половой жизнью, а мешают внутренние страхи. Вот вы и придумали себе образ, этакого гуру.
вполне возможно, имеет место. За исключением "больной психики" :ab:
JUSTINE
Живу на форуме

Баллы репутации: 39
Повысить репутацию JUSTINEПонизить репутацию JUSTINE

Сообщение Lusico » Сб ноя 29, 2014 22:42

Кому что. Флаг в руки.
Lusico
Решил задержаться

Баллы репутации: -1
Повысить репутацию LusicoПонизить репутацию Lusico

нудизм

Сообщение lisistrata » Вс фев 08, 2015 07:59

Всем привет.Хочу поделиться одной историей- которая произошла со мной этим летом. В солнечный сентябский день мы с моим мужем решили прогуляться на речку. Зашли купили пивка рыбки и пошли на речку.Погода солнечная тепло вобщем красота.Уселись на бревно возле самой воды и попивали пивко.Муж разделся сразу и сидел загорал.После баночки выпитого он настоял чтобы я тоже разделась людей в ближайшей округе нет )одни рыбаки в далеке Осталась я в одних стрингах..Пивасик давал о себе знать и стиснения потихоньку кудато стали уходить.Стали прогуливаться по пляжу брызгаяясь водичкой.Водичка хоть и середина сентября довольно хорошая и муж придложил искупаться..и не долго думая снял с меня плавки.Вода оказалась просто клас .Спустя некоторое время мы увидели что недалеко от наших вещей(метра 3)уселись два парняи .А нам деваться то некуда мы голые и вода не июльская.Сашка взял меня заруку и стал выводить на берег.Со словами мол порадуй парней.Шли мы метров - 10 - а вода нам поколена муж держит заруку прикрыться недает.Вобщем картина привосходная ---парни аж рты пооткрывали!!!Но самое интересное впереди----- так как наши вещи находятся на растоянии пару метров от ПАРНЕЙ....Вобщем когда мы вышли и подошли к вещям парни были в ауте(голая девушка на растоянии 2 х метров-стоит перед ними и нечего не прикрывает-Пока мы обсыхали парни еще любовались моей наготой. и я поймала себя на мысле что мне это тоже приятно.Такого возбуждения и адреналина я за 30 лет не испытовала .Сердце прям выпрыгивало из груди.Секс дома был чудесен.мужинек признался что очень хотел раздеть меня налюдях но стиснялся мне сказать а тут само собой произошло.

P.S. По прошедствии пол года я сама вспоминаю этот момент и сильно возбуждаюсь. наверно во мне проснулась нудистка
Последний раз редактировалось lisistrata Пт фев 13, 2015 13:57, всего редактировалось 1 раз.
lisistrata
Проходил мимо

Знак зодиака: Близнецы
Повысить репутацию lisistrataПонизить репутацию lisistrata

Re: нудизм

Сообщение pante59 » Вс фев 08, 2015 12:40

Примерно 40 ошибок - такое редко встретишь))
pante59
Живу на форуме

Баллы репутации: 89
Повысить репутацию pante59Понизить репутацию pante59

Вернуться в Хочу секса