Интимные крема для женщин

Все о сексе. Делимся опытом, обсуждаем проблемы.

Интимные крема для женщин

Сообщение kazakyk » Чт янв 12, 2012 12:21

Доброго времени суток Вам форумчане!
Заинтересовался данным вопросом, и решил узнать мнения других людей :)
Хочу попробовать с девушкой разнообразить нашу интимную жизнь. Воспользоваться кремами для повышения полового влечения у женщин. Они наносятся на интимные зоны, что повышает приток крови - и следовательно качественно повышает силу и частоту оргазмов. Только вот главный вопрос - а что же выбрать. Благо секс-шопы предлагают огромный выбор товаров в данной категории, но для своей девушки хочется самого лучшего, и что бы для здоровья не было в ущерб. Поделитесь пожалуйста мнением, кто-то пользовался такими вещами? Можете посоветовать какой лучше, и не было ли негативных ощущений после использования?
Думаю данный вопрос будет интересен широкому кругу женской аудитории этого форума :vishenka:
kazakyk
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию kazakykПонизить репутацию kazakyk

Re: Интимные крема для женщин

Сообщение Калисто » Чт янв 12, 2012 12:27

kazakyk писал(а):посоветовать какой лучше, и не было ли негативных ощущений после использования?

пользовались и из секс-шопа каких-то неизвестных немецких фирм и контексом - у меня и у мужа никаких неприятных ощущений не было. Сейчас используем CONTEX Wave, этот гель просто для смазки, но с ним все равно комфортнее. Попробуйте из этой серии Flash, там с корицей, усиливает приток крови, но у нас с такой штукой секс заканчивался очень быстро :4: его не используем теперь.
Единственный способ остаться в здравом уме - быть немного сумасшедшей ;)
Калисто
...Just STYLISH...

Изображения: 1
Знак зодиака: Стрелец
Награды: 7
Письмо Святому Валентину (1) Beauty-советчица (1) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 112
Повысить репутацию КалистоПонизить репутацию Калисто

Сообщение kazakyk » Чт янв 12, 2012 12:41

Калисто писал(а):Попробуйте из этой серии Flash, там с корицей, усиливает приток крови,

читал о них, но сам кровоток усиливает красный перец, который есть в составе. Боюсь аллергических реакций на перец в интимной зоне. А то романтический вечер может слишком рано закончится :ab:
kazakyk
Проходил мимо

Повысить репутацию kazakykПонизить репутацию kazakyk

Сообщение Калисто » Чт янв 12, 2012 13:02

kazakyk писал(а):сам кровоток усиливает красный перец, который есть в составе

пока сами не попробуете - наверняка знать не будете. Это же индивидуально. У нас ничего не пекло :ab:
Калисто
...Just STYLISH...

Сообщение Ivanna » Вс янв 15, 2012 14:54

Очень хорошая интимная косметика есть у канадского бренда Intimate Organics. Они специализируются только на косметике для тела, делают ее на основе натуральных компонентов. Пробовали с мужем разные штучки из их серии и друзьям дарили! Так что всем, кто спрашивает об стимулирующей интимной косметике, всегда этот бренд рекомендую в первую очередь.

А, сори, что-то я разговорилась, если конкретно, то средство называется Intimate Organics Intense 30 ml, сделанj на основе перечной мяты, алое и дамианы. Это гель. Есть еще такой же, только с меньшим количеством мяты, специально для тех, кто легко возбуждается. Называется Intimate Organics Gentle 30 ml. Могу в личку кинуть ссылочки, чтобы тут рекламы не делать, почитаете об этих средствах. Реально классная штука, проверенно лично :ad:
Ivanna
Частенько наведываюсь

Повысить репутацию IvannaПонизить репутацию Ivanna

Сообщение vnikitova » Ср мар 21, 2012 21:01

Такими кремами не пользовалась никогда. обычно покупаю обычную смазку в аптеках...
У меня пока с чувствительностью все в порядке, поэтому как то и не интересовалась :ad:
vnikitova
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 1
Повысить репутацию vnikitovaПонизить репутацию vnikitova

Сообщение Калисто » Ср мар 21, 2012 21:24

vnikitova писал(а):У меня пока с чувствительностью все в порядке, поэтому как то и не интересовалась

при чем тут чувствительность? у меня тоже все хорошо, но это мне абсолютно не мешает пользоваться кремами (как и другими секс-игрушками) не от ослабления желания или снижения чувствительности, а для разнообразия.
Калисто
...Just STYLISH...

Сообщение Ivanna » Вт май 15, 2012 16:27

Калисто писал(а):при чем тут чувствительность? у меня тоже все хорошо, но это мне абсолютно не мешает пользоваться кремами (как и другими секс-игрушками) не от ослабления желания или снижения чувствительности, а для разнообразия.

Солидарна с вами на все 100%! Если есть проблемы, то нужно у врача лечиться, а не интимкой баловаться))
Ivanna
Частенько наведываюсь

Сообщение Ivanna » Ср май 30, 2012 21:41

Ура, товарищи! Открыла для себя новый бренд хорошей интимной косметики, которая делается на основе натуральных экстрактов и не содержит глицерин (!). Если кто не в курсе, то глицерин может вызывать молочницу или мешать ее лечению, особенно, если она повторяется.

Так вот, поскольку я глубоко интересуюсь этой темой, прикупила лубрикант на водной основе Viamax Water Gel. До этого пользовалась другой, но ее сейчас нет. Производитель шведский, состав смазки хороший по сравнению с большинством подобных товаров. Даже то, что продается в аптеках, контексы в том числе, по уровню качества оставляет желать лучшего.

В общем, будем тестировать, но на основе уже имеющегося опыта думаю, что впечатления будут позитивные. Тюбик настолько симпатичный, что решила даже пофоткать :ab:
Изображение

У этого производителя есть еще несколько хороших кремчиков для женщин, возбуждающие всякие и утягивающие стенки влагалища. Я так понимаю, тем, кто после родов это актуально. В общем, если что - спрашивайте, расскажу.

А автору поста рекомендую перед выбором интимной косметики внимательно изучать ее состав и если в средстве есть какие-либо экстракты мяты, перца и др., уточнять у половинки нет ли у нее индивидуальной непереносимости на них.
Ivanna
Частенько наведываюсь

Сообщение Ivanna » Вт июн 05, 2012 15:49

Таки протестировала смазочку :love_1: Понравилось действие. По консистенции густая, не растекается как другие. Это очень удобно в процессе, потому что она остается только там где надо. Держится достаточно долго как для смазки на водной основе. Достаточно всего 1-2 нанесения, что тоже очень удобно, ведь не приходится особо отвлекаться.

Что еще... смывается легко, вообще без проблем. Пятен на белье не оставляет и эффекта липкости нет (что тоже имеет место быть в других смазках). И главное - без специфического запаха. Ощущения с ней очень приятные, уж поверьте. Пробовала много других средств, но эта по соотношению цена/качество просто супер! Рекомендую, Viamax Water Glide - один из лучших лубрикантов, которые мне довелось протестировать. :ar:
Ivanna
Частенько наведываюсь

Сообщение Кукуруза » Вс авг 26, 2012 19:50

Девочки, посоветуйте: со смазкой, вроде, проблем нет, но только в процессе. А вот в самом начале, при введении :ah: , всегда промблемы. Что посоветуете? нужны ли смазки?
Кукуруза
Проходил мимо

Повысить репутацию КукурузаПонизить репутацию Кукуруза

Сообщение Ivanna » Вс авг 26, 2012 20:28

Кукуруза писал(а):Девочки, посоветуйте: со смазкой, вроде, проблем нет, но только в процессе. А вот в самом начале, при введении :ah: , всегда промблемы. Что посоветуете? нужны ли смазки?

Если в процессе дискомфорта от недостаточного количества смазки у вас нет, а есть вначале акта, то скорее всего есть проблемка в возбуждении.

Я вижу 2 варианта решения этого. Первый зависит от вашего мужчины, нужна более длительная прелюдия, чтобы возбуждение было больше, соответственно, естественной смазки также будет больше. Второй - попробовать возбуждающие крема или гели для женщин. Они способствуют притоку крови к половым органам, что увеличивает желание. Поэтому и своей смазки будет выделяться большее количество.

Но! Если длительной прелюдии не получается или вы сами не хотите долго ласкаться и сразу перейти к делу, смазочку использовать вам очень даже нужно. Это облегчит введение и устранит неприятные ощущения вначале. А дальше в процессе можете смазку использовать по желанию. Но в любом случае хуже от этого не будет, даже наоборот.

В случае с возбуждающими средствами, это хорошо для экспериментов, для новых ощущений. Постоянно такие крема я бы не рекомендовала использовать. Хоть и есть максимально безвредные для здоровья средства, все-таки каждый раз при сексе влиять на организм, это то же самое, что стимулировать каждое утро нервную систему с помощью кофе.

Поэтому мое имхо, попробуйте самую обычную смазочку на водной основе. Уверена, ваша проблемка исчезнет, главное, в этом вопросе не скупитесь и выбирайте хороший, качественный лубрикант :ad:
Ivanna
Частенько наведываюсь

Сообщение brestun » Ср сен 05, 2012 10:00

Кукуруза писал(а):Девочки, посоветуйте: со смазкой, вроде, проблем нет, но только в процессе. А вот в самом начале, при введении :ah: , всегда промблемы. Что посоветуете? нужны ли смазки?

Очень нужны,гели на водной основе Смазка AquaGlide,Гель-смазка "Ты и Я " сужающая вход влагалища, Гель Lick-it Champagner-Erdbeere,Гель смазка Flutschi Professional, Гель смазка Flutschi SILICONE, Любрикант Flutschi Dauer-power Продолжительная сила, Гель смазка "Special Cream", Гель смазка "Флутчи Оригинальный ", Гель смазка анальная Easy ANAL, Концентрированная смазка `Pjur Original,Концентрированный любрикант pjur® Woman, Гель смазка "То, что нужно" :ae:

Добавлено спустя 41 секунду:
Гель для орального секса "Лик Ит" Малина :ab:
brestun
Проходил мимо

Повысить репутацию brestunПонизить репутацию brestun

Сообщение Ivanna » Ср сен 19, 2012 11:36

Попробовала интимный возбуждающий крем для женщин Viamax Warm, написала отзыв о нем здесь http://irecommend.ru/content/oshchushcheniya-prosto-bomba-0 :ah:

Если вкратце, то оооочень довольна эффектом, для разнообразия и повышения желания обалденно подходит! Ставлю этому кремчику 5 из 5-ти.
Изображение
Ivanna
Частенько наведываюсь

Сообщение цветик » Ср сен 19, 2012 12:26

Как же я отстала, я и не знала что такое есть. :ai:
цветик
Частенько наведываюсь

Повысить репутацию цветикПонизить репутацию цветик