А как вы познакомились со своим избранником?

Здесь общаются на любые темы, не касающиеся других разделов.

А как вы познакомились со своим избранником?

Сообщение divchina » Чт мар 31, 2011 19:17

У меня что ни МЧ, то нелепая история знакомства - один ошибся квартирой по пьяни, другой увидел у знакомых на фото, третий поймал, когда я падала из маршрутки, зацепившись каблуком. Еще и Интернет подкидывает массу вариантов, у меня однажды такой любовный треугольник в аське случайно получился :ah:
Делитесь:)
divchina
Иногда захожу

Баллы репутации: 15
Повысить репутацию divchinaПонизить репутацию divchina

Re: А как вы познакомились со своим?

Сообщение Чжан Личжэнь » Пт апр 01, 2011 18:17

У меня наоборот очень невзрачные истории знакомств - соседи, одноклассники, однокурсники и друзья однокурсников. Видимо, редко перед компом сижу))
"Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна..."
ГЕСИОД, VII век до н.э.
Чжан Личжэнь
Проходил мимо

Знак зодиака: Стрелец
Баллы репутации: 5
Повысить репутацию Чжан ЛичжэньПонизить репутацию Чжан Личжэнь

Сообщение Soloxa » Пт апр 01, 2011 18:27

Я на сайте знакомств промышляла долгое время. Иногда встречалась, но чаще это было четкое не то. А один раз пришла на свидание, опознала МЧ, разговорилась, пошли в кафе, а тут он мне на мобильник звонит. Я обалдела. Оказалось, что он опаздывал, а я уже заарканила случайного парня. В общем, так с тех пор и живем))
Красивых - много, верных - мало.
Знакомых - тьма, а друга - нет.
Soloxa
Иногда захожу

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 6
Повысить репутацию SoloxaПонизить репутацию Soloxa

Сообщение Nanka » Сб апр 02, 2011 14:08

А у меня тоже странная история. Обычно же знакомишься на сайте, потом встречаешься, а у нас все вышло наоборот. Он мне в кафе положил на столик черную визитку с номером своего профайла на новомодном сайте и сказал, что будет очень рад, если он мне понравился также, как я ему. Заинтриговал, короче. Я зашла на сайт, сначала ничего не поняла, почитала музыкальные новости, потыкалась. Раза с третьего увидела, что на самом верху написано "Получил блекс? Тебе сюда". Сообразила, что блекс - это черная визитка и есть, ну а дальше дело техники. Но это совсем недавно было, так что пикантных подробностей пока не сообщу))) А с другими знакомилась в основном по инету. Ну и ближний круг - дни рождения, совместные тусовки, учебы, работы, тоже иногда подкидывал сюрпризы.
Nanka
Иногда захожу

Баллы репутации: 12
Повысить репутацию NankaПонизить репутацию Nanka

Сообщение Minka » Сб апр 02, 2011 14:12

С мужем познакомилась на сайте знакомств.
В ночную смену нечего было делать, вот и лазила по сайтам.
При том я ему первая написала, ну и пошло поехало, в июне будет 3 года как женаты :4:
Изображение
Если тебе роют яму -- не мешай! Закончат -- сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости -- благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину -- гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!
Minka
Veni, vidi, vici...

Изображения: 0
Награды: 8
Праздник Весны (1) В Бигуди (1) Весне дорогу (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Дружба народов (1) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 102
Повысить репутацию MinkaПонизить репутацию Minka

Сообщение Alexis » Ср апр 06, 2011 16:44

Nanka писал(а):Раза с третьего увидела, что на самом верху написано "Получил блекс? Тебе сюда". Сообразила, что блекс - это черная визитка и есть, ну а дальше дело техники.

Это не тот ли сайт знакомст, о котором весь Твиттер шумит? Это у них бесплатные визитки и ящики пива?
Alexis
Иногда захожу

Баллы репутации: 8
Повысить репутацию AlexisПонизить репутацию Alexis

Сообщение kameliya » Ср апр 06, 2011 19:05

Ничего нового я не сообщу.... Тоже в инете познакомились, вернее я там просто уже отгавкивалась.. ничего путного. И тут по инерции отписалась из вежливости, потом опять ничего конкретного не ответила и по тому номеру тел, что дал, тоже не звонила. И тут он мне пишет, что "по клаве стучать - можно маникюр на пальчиках попортить, я же сообщил телефон". Позвонила. Встретилась опять из вежливости. Я забыла даже свое имя настоящее сообщить (так и записана у него в телефоне Камелия). Была такая кислая, что была уверена - отвяжется. Я еще долго "морозилась", но он не сдавался. Я сдалась, когда детей его увидела - взрослые парни с добрыми открытыми лицами.... Сначала просто приходила готовить.... потом просто не ушла... :ab:
Изображение
kameliya
"Здравствуйте, я ваша тёЩа!"

Изображения: 9
Знак зодиака: Рак
Награды: 6
Отпуск (1) Мудрость форума (1) Гордость форума (1) За вклад (1)
Встреча (1) За внучку (1)
Блог: Посмотреть блог (3)
Баллы репутации: 138
Повысить репутацию kameliyaПонизить репутацию kameliya

Сообщение neАngel » Пн май 23, 2011 11:00

А у меня такая история: ехала я к бабушке в деревню, стою возле автобуса в очереди, из дали замечаю молодого человека, а он направлено смотрит на меня, подходит и говорит:" Девушка, займете мне место?!", я слегка опешила, но резко ответила:"В автобусе все места по билетам!", он улыбнулся и скрылся среди толпы. Я только подняла брови. Зашла в автобус, села на свое место,он уже "забился людьми- как в консервной банке", отъехали пару метров и автобус остановился. И вижу в толпе пробивается ОН. Я заулыбалась, но больше засмущалась. Он ко мне пробрался, начались шутки, разговоры обмен номерами телефона и вот уже год мы вместе, и теперь когда ездим в деревню, на автостанции часто вспоминаем нашу встречу=))))
neАngel
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию neАngelПонизить репутацию neАngel

Сообщение Милагрос » Сб май 28, 2011 10:52

Познакомились через общего друга.
Мой настоящий супруг захотел со мной познакомиться, несмотря на то, что тогда я встречалась с другим человеком и не собиралась с ним расставаться.
Но судьба решила иначе, мы расстались, но я не помнила об этом мальчике. То есть помнила, но не воспринимала, как парня для себя.
Шло время, я увлеклась еще одним человеком, но ничего из этого не вышло.
А тот мальчик ждал... Ждал меня два года, с тех пор, как познакомился со мной, ждал, пока у меня все решится...
Однажды пригласил меня с общими друзьями на природу,я поехала, чтобы просто развеяться от грустных мыслей... Присмотрелась...
И, как результат - с октября месяца прошлого года мы стали встречаться. В апреле была свадьба, а этой осенью, в октябре, мы уже ждем нашу маленькую крошку :berem:
Изображение
Милагрос
Частенько наведываюсь

Повысить репутацию МилагросПонизить репутацию Милагрос

Сообщение hotya » Сб май 28, 2011 20:18

через майл агент, он ко мне постучался и разговорились. Ладно хоть из одного района были. А то бы не встретились.
hotya
Иногда захожу

Повысить репутацию hotyaПонизить репутацию hotya

Сообщение Senator » Сб май 28, 2011 22:48

дискриминация - Общества. Феминистки рулят... у мужчин не спрашуют.
Only God Can Judge Me - 2Рac (с).
Нет счастья без боли, нет правды без лжи - Баста (с).

Изображение
Senator
Оппозиционер

Изображения: 2
Знак зодиака: Рыбы
Награды: 1
За вклад (1)
Баллы репутации: 129
Повысить репутацию SenatorПонизить репутацию Senator

Сообщение Berliche » Ср июн 01, 2011 13:41

А мы за в университете учились, на одном потоке, и только через 3 года общаться начали... А потом пошло поехало...))) :ab:
Berliche
Решил задержаться

Повысить репутацию BerlicheПонизить репутацию Berliche

Сообщение восточная » Ср июн 01, 2011 13:43

Senator, ну так скажите, как вы познакомились со своей женщиной?
Все буде добре, бо так має бути!!!
Изображение
восточная
Нежность Востока

Знак зодиака: Лев
Награды: 1
Встреча (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
Баллы репутации: 111
Повысить репутацию восточнаяПонизить репутацию восточная

Сообщение Aquarelle » Пт июн 03, 2011 13:10

Я ехала в маршрутке с университета домой. Помню замучаная, без настроения. Глянула налево, встретилась с парнем взглядом. Тот улыбнулся, я же отвернулась, не придав этому значения. На своей остановке, передала за проезд и вышла из маршрутки. Парень вышел за мной и буркнул что то невнятное, что я что то потеряла или обронила. Моя реакция ноль эмоций, иду дальше. Он идёт или за мной или передо мной скачет, и тараторит:ну девушка, ну позвольте вас пригласить в кафе, ну на сок, ну на кофе. Я думаю вообще дебил какой то привязался, за руки хватает, давай говорит через дорогу переведу :ag: Ну веди уже говорю, только отвяжись, я иду домой. Довёл до подъезда, и не отпускал пока не дала свой телефон. Дала домашний, думаю всё еруда, никто и звонить не будет,т.к он смеялся постоянно, и друг еще какой то сзади волочился, тоже посмеиваясь.Может поспорили, чёрт его знает :4: .Дала номер , ушла и забыла. Вообще он мне не понравился, и как одет был и как себя вёл..
Прошло около 2-х недель, у нас намечается тусовка, сначала дома застолье, потом поход на дискотеку. Ну и так получилось что пары разделились, а я сама. Тут звонок на домашний... "привет это Серёга, что делаешь сегодня, может встретимся?". Ну немного по ломалась и сказала что мы идём на дискотеку с компанией, если есть желание можешь присоединится. И он присоединился. Ждал меня на выходе у подъезда с большим букетом роз, в красивом костюме, причёсанный, во общем удивил... Весь вечер был крайне обходителен,общителен, внимателен, обсыпал комплиментами, мы танцевали весь вечер, веселились,..и уже под конец вечера я просто влюбилась. Потом он отвёз меня домой и с моего позволения поцеловал.
Мы счастливы вместе уже 6 лет... и я благодарю за это судьбу :love_1:
Имею право мыслить так, как мне захочеться.
Aquarelle
Мне здесь нравится

Изображения: 0
Знак зодиака: Козерог
Баллы репутации: 1
Повысить репутацию AquarelleПонизить репутацию Aquarelle

Сообщение Stacey » Чт июн 23, 2011 21:27

я со своим мужем училась в одной гимназии :ab:
Stacey
Иногда захожу