Нужны слова поддержки!

Здесь общаются на любые темы, не касающиеся других разделов.

Нужны слова поддержки!

Сообщение Stagona » Пт янв 30, 2015 07:17

Здравствуйте дорогие Форумчане!
Девочки помогите добрым словом. мучиться нету больше сил .Расскажу вам свою историю вкратце.
После голодных 90-х решила уехать за границу. Дома осталась Мама с младшим братом. Уехала. Думала на полгода. Осталась на 12 лет. За первые 4 года все было хорошо, работала, где приходилась. Денег хватало на жизнь , еще отсылала домой. В это время брат подрос. начал заниматься наркотиками. Мама начала выпивать. После чего я повстречала человека. Полюбила его очень сильно. Но у меня в детстве не было отцовской опеки. Мне не хватало любви что ли. Я согласилась с ним жить. Бросила работу. Мне было 25.Я, конечно, поднакопила денег. На двушку было. Прожила с ним до 2010 и там у меня затикали биологические часики, при виде бэбика я просто ревела. Но ,он по -прежнему не хотел семью. У нас начались скандалы. Он начал гулять. А в России тем временем Мама бросила пить, и воспитывала внука от брата. Они его с женой бросили. Брат все утащил из дома. что было мной и Мамой заработано. Она вытаскивала его с тюрем. платила за ущербы что он нанес другим людям .В общем девочки ,разлетелась моя двушка по другим нуждам. В общем . мой ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ НИ ЧЕГО НЕ ХОЧЕТ.В 2012 я встаю и уезжаю от него. без копейки денег. он меня обманул. дал только на проезд. Уехала я в другой город, прожила там год, очень тяжело. на работу не могла долго устроится. что мне пришлось пережить, страдания, боль, обиду, предательство .Мне ни чего не хотелось .хотелось напиться и где ни будь упасть. Меня в тот момент ни кто не поддержал. Встретила я парня .совершенно случайно, переехала к нему, и чудо я забеременела.( хочу уточнить я ни когда не беременела, это впервые в жизни ) С бывшим ни чего не получалось он ..проходил мимо.. А после того как я заявила что хочу детей. Так он вообще перестал со мной спать. Сказала парню, он не прореагировал. В конце концов, я осталась одна с пузо,. без жилья, без поддержки. Мне пришлось уехать домой .В Россию Собрала вещи и уехала. Без накопленных денег за 12 лет и еще с ребенком. После родов я узнала, что мой бывший удачно женился и родили ребенка. Она состоятельная и у них все хорошо, а я была бедная ,работяга.. А у меня мое Чудо . на которое я смотрю и благодарю Бога за такой подарок. Спасения от потопления. Но мне так тяжело жить с обидой. На своего бывшего .на Отца ребенка( он тоже нас бросил ,не помогает). На сому себя что не было ума вовремя. что не могла предотвратить некоторые моменты. .Я очень жалею. Не как не могу разобраться, как дальше жить. Мама мне помогает. они меня не бросили. А мне очень стыдно, за то, что не смогла там прицепиться, устроиться. А теперь смотрю на знакомых, что остались там, завидую. Девочки может, у кого подобное было, как вы с этим справились. Мне нужно знать что я не одна. что вы смогли .значить. смогу и я .Я не плохой человек.Я когда то была сильная.сейчас вообще иссякла.Нет сил,стимул есть ,а сил нет.Устала от предательства.
Спасибо большое ,за то, что потратили на меня время !
Stagona
Проходил мимо

Знак зодиака: Козерог
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию StagonaПонизить репутацию Stagona

Re: Нужна ваша помощь ,совет !

Сообщение восточная » Пт янв 30, 2015 08:10

Stagona писал(а):Мне нужно знать что я не одна. что вы смогли .значить. смогу и я .

у всех истории разные, но у вас все обязательно все получится, попробуйте пожить пока только для себя и вашего Чуда :vishenka:
Все буде добре, бо так має бути!!!
Изображение
восточная
Нежность Востока

Знак зодиака: Лев
Награды: 1
Встреча (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
Баллы репутации: 111
Повысить репутацию восточнаяПонизить репутацию восточная

Re: Нужна ваша помощь ,совет !

Сообщение Nika_G » Пт янв 30, 2015 10:05

Машунь, не зацикливайся на том что было. Думай о сегодняшнем дне. У тебя есть ребенок - это замечательно! Просто живи!
Nika_G
Решил задержаться

Изображения: 0
Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 3
Повысить репутацию Nika_GПонизить репутацию Nika_G

Re: Нужна ваша помощь, совет !

Сообщение pante59 » Пт янв 30, 2015 10:35

восточная писал(а):попробуйте пожить пока только для себя и вашего Чуда

Тож так думаю. Все остальное само придет. А если ныть, то можно и свихнуться. Представьте, если бы не было детеныша? Хоть вешайся. А он же есть. На радость Вам.
pante59
Живу на форуме

Баллы репутации: 89
Повысить репутацию pante59Понизить репутацию pante59

Сообщение Лёля » Пт янв 30, 2015 10:43

Однажды мудрец собрал своих учеников и показал им обычный лист бумаги, где нарисовал маленькую черную точку. Он спросил их: «Что вы видите?» Все хором ответили, что черную точку. Ответ был не верным. Мудрец сказал: «А разве вы не видите этот белый лист бумаги — он так огромен, больше, чем эта черная точка!» Вот так и в жизни — мы видим в людях первым делом что-то плохое, хотя хорошего намного больше. И лишь единицы видят сразу «белый лист бумаги»
I eat cake because it's somebody's birthday somewhere

Изображение
Лёля
Шалена

Изображения: 0
Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Поздравления от Валентина (1) Искатель правды (1) За вклад (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 192
Повысить репутацию ЛёляПонизить репутацию Лёля

Сообщение восточная » Пт янв 30, 2015 11:34

pante59 писал(а): Все остальное само придет.

ППКС! :JC_Hi5:
Все буде добре, бо так має бути!!!
Изображение
восточная
Нежность Востока

Знак зодиака: Лев
Встреча (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
Баллы репутации: 111
Повысить репутацию восточнаяПонизить репутацию восточная

Re: Нужны слова поддержки!

Сообщение Stagona » Пт янв 30, 2015 16:49

Девочки спасибо вам огромное..Самое первое что я услышала от своих знакомых..А что мол.не накопила даже на машину..и прав у тебя нет.. Но ни кто не спросил.нужна ли мне эта машина.. Ни кто не спросил .как здоровье..как долетела..Я конечно избавилась от таких знакомых.. И даже посещала психолога по этому поводу..вроде отпустило..потом опять.Я благодарю Бога за мое Дитя..я его очень долго ждала.вымаливала..вы правы если бы его не было бы.я бы точно напилась где нибудь ..да и упала..А про лист.да .мало кто видит белый лист увидят точку..Это тоже самое что при плохой погоде.мало кто увидит. что после будет радуга..Мне иногда нужны такие беседы..спасибо.!
Stagona
Проходил мимо

Знак зодиака: Козерог
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию StagonaПонизить репутацию Stagona

Сообщение vkontakte_id98648192 » Вт фев 03, 2015 13:25

Ой, а чому ніхто не згадав байку про " все так не буде" . Селянин, священник і напис ВСЕ ТАК НЕБУДЕ.
Не раз переконуюсь, житя полосате, треба просто пережити чорну полоску і не дьоргатись, краще для діла буде і для здоровя.)
vkontakte_id98648192
Решил задержаться

Знак зодиака: Весы
Баллы репутации: 1
Повысить репутацию vkontakte_id98648192Понизить репутацию vkontakte_id98648192

Сообщение Танкист » Вт фев 03, 2015 13:29

Все будет хорошо. Я узнавал.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение ЛариСек » Вт фев 03, 2015 13:45

Stagona
вы не одна, у вас ребенок, вам есть ради кого жить. Женщина без мужчины проживет, а вот без ребенка......

Уверена, у вас все еще будет :vishenka:
Если хочешь выглядеть молодой и стройной, держись поближе к старым и толстым!
ЛариСек
Просто Душка

Изображения: 1
Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: 77
Повысить репутацию ЛариСекПонизить репутацию ЛариСек

Сообщение Лакмус » Вт фев 03, 2015 15:13

Stagona писал(а):Самое первое что я услышала от своих знакомых..А что мол.не накопила даже на машину..

Машина - это вещь, ценность. А ребенок - обуза, "принесла в подоле", как раньше говорили. Ценности у всех разные. Живите и дорожите тем, что считаете ценным.
Ну и сделайте все-таки выводы из печальных историй с вашими мужчинами. Сознайтесь - вы же позволяли, закрывали глаза. Не казните себя, а твердо заявите судьбе, что в опыте жертвы вы больше не нуждаетесь.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...
Лакмус
Свой на форуме

Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 110
Повысить репутацию ЛакмусПонизить репутацию Лакмус

Вернуться в Обо всем на свете