Утро в вашем городе

Здесь общаются на любые темы, не касающиеся других разделов.

Утро в вашем городе

Сообщение white » Чт апр 29, 2010 06:37

Сам я, кто знает, киевлянин.Правда много езжу по Украине и немного - за рубеж:-)Собственно о чём это я?
Каждое утро мы просыпаемся.Каждое утро для нас либо одинаковое, либо разное.Хорошо, когда разное - хорошее.Хуже - когда разное - не очень хорошее.
Когда я дома, тобишь в Киеве утро у меня обычно такое:
...будильник... йопт... как не хочется вставать...а надо.подъем, гигиенические процедуры, завтрак, лифт, машина, солнце(или дождь, или снег, или просто пасмурно).Завели,прогрели, поехали..или попрыгали...или погнали..сууууккка пробки...обычно налево -3 раза направо - 5 раз, два разворота.Парковка, офис, звонки работа.
Но это мое утро.А как просыпается город?Спит ли он вообще?Что ему снится?Чтоу него по утрам болит?О чём он по утрам думает?
Собственно вот об этом странном -тема.
Конечно же, город - это люди, мосты, события, дороги, троллейбусы, деревья, трубы, птицы, окна, кошки, бигборды, собаки и т.д.
И только через восприятие этих многоликих факторов мы можем описать утро города...
...И коль скоро я начал ее писать в Днепропетровске , так и начну об утре в Днепропетровске...Эй, кто у нас из Днепропетровска?отзовись!
Итак, утро города Днепропетровск для меня началось так:
...6.30...залетел со стороны Харькова.юбилейное, суккка антирадар сработал поздно, работники гаи..Здрасте, превышаем..дисскусия, лень гавкаться и писать билеберду в пояснениях...50 грн на бензин?Гавно вопрос, осторожно - дальше еще один экипаж..дороги...нет дорог...Эхххх...Машин еще не много...Мост через Днепр, новая разметка, солцне...И все-таки Днепр.Оставновка, аварийка, вылез на парапет, ааааааааа....красотищааааа...даль....йоооопт.Как же хорошо жиииить!Я люблю жить.Я люблю этот мир:-)
Мост-сити, спираль парковки, крыша.второй уровень, campus.Суровая девушка-официант, на всех пустых столах таблички - "Зарезервировано":-)
Нагло уселся, оказалось - угадал - надо было ближе к кухне:-)
Завтрак,нетбук, Wi-Fi, пароль...форум.
Напротив две девушки пьют пиво...йопт! 7 часов утра!Недурно.Телевизор, реклама с Шевченко и жителями Африки.Поржал.Взнрустнулось.Окно немного запотевшее, ног чистое.Чистое?Дороги как ручьи в дождь - начинают расбухать и наполняться...людей все больше.троллейбусы все чаще...Бигборд красного цвета - Игорь Циркин.Прилизанный такой...Не знаю его:-) Зачем он мне?Бигборд - Наталья Могилевская..И это Могилевская?Не узнал, бля буду.Новая программа у нее - "Ищи меня в сердце"
официантка поделилась проблемой недостаточной длинны волос с девушками пьющими пиво.Секутся говорит.Проблема.Важно.
..Такое вот утро...
Интересно?
Изображение
Герої не вмирають!
white
Гадский дебошир-энтузиаст

Изображения: 15
Награды: 5
Поэзия Любви (1) Летние пейзажи (1) Провокатор 2008 (1) Кружка пива (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1)
Баллы репутации: 142
Повысить репутацию whiteПонизить репутацию white

Сообщение moloko » Чт апр 29, 2010 06:44

Мне понравилось про девушек пьющих пиво в 7 утра. :)
Когда бегаю по утрам в парке, то часто приходится наблюдать такую же картину, и что самое интересное - это то, что девушек пьющих по утрам встречаются чаще, чем мужчины.
moloko
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 9
Повысить репутацию molokoПонизить репутацию moloko

Сообщение white » Чт апр 29, 2010 07:02

тенденция? :lol:
Изображение
Герої не вмирають!
white
Гадский дебошир-энтузиаст

Изображения: 15
Награды: 5
Поэзия Любви (1) Летние пейзажи (1) Провокатор 2008 (1) Кружка пива (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1)
Баллы репутации: 142
Повысить репутацию whiteПонизить репутацию white

Сообщение Аномалия » Чт апр 29, 2010 07:16

white писал(а):на всех пустых столах таблички - "Зарезервировано"

white писал(а):Напротив две девушки пьют пиво...йопт! 7 часов утра!Недурно.

вот поэтому и столики у них с утра зарезервированы)))))

мое утро почти всегда без будильника, но с пением птиц)))
Изображение
Аномалия
Лесная нимфа

Изображения: 25
Знак зодиака: Водолей
Награды: 7
Я и цветы (1) Портрет (1) Мое ХОЧУ (1) Зимушка-Зима (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 257
Повысить репутацию АномалияПонизить репутацию Аномалия

Сообщение marina » Чт апр 29, 2010 07:28

утро-это самое очаровательное и одновременно ненавистное время.открывать глаза так не хочется, и я ловлю каждую секунду почти испаряющегося сна..но .. вот и ещё одна реальность, ещё один день..
Люблю утро, когда не надо куда то лететь.. когда можно спокойно встать, даже и в 7 утра, но при этом спокойно, в своё удовольствие побродить полусонной по комнате.. укутаться в плед, и выйти на балкон.. вдохнуть свежий воздух, и выпить чашку ароматного чая...
утро-это не менее мистичное время , чем ночь..оно должно быть не торопливо-размеренным,немного ленивым, и ....волшебным...
Изображение
marina
ДАмочка-МОДАмочка

Изображения: 3
Знак зодиака: Дева
Награды: 1
За вклад (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
Баллы репутации: 80
Повысить репутацию marinaПонизить репутацию marina

Сообщение Стервочка » Чт апр 29, 2010 07:45

Утро это волшебная пора. И в разном городе оно чувствуется по разному. Мне нравится как просыпается Киев, точнее по моим меркам он очень долго спит. :lol: n-oe количество лет назад я гуляла по Крещатику в 8 утра. Позняя весна, уже все зелено, и необычайно тепло. Прохожих практически нет, есть только дворники, наводящие красоту. Завтрак в столь ранний час в МакДональдсе и.... постепенно начинают стекатся торговые разных компаний, менеджеры перед работой, улицы начинают заполнятся машинами, по тротуарам разносится стук каблуков. Мобильные телефоны тогда еще не были расространены - наверное поэтому было больше людей которые смотрели по сторонам, а не только себе под ноги. :roll:
Единственное место которое не спит с самого утра - это метро и вокзал, там постоянно кипит жизнь и все в движении.
Изображение
Изображение
Стервочка
Модератор-Амфибия

Изображения: 42
Знак зодиака: Рыбы
Награды: 15
Поздравления от Валентина (1) Душа форума (2) Любимый долгожитель форума (4) Модератор года (1)
Гордость форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Сюрприз к Новому году (1)
Єдина країна (1) За многолетний форумский стаж (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 271
Повысить репутацию СтервочкаПонизить репутацию Стервочка

Сообщение Nnnnika » Чт апр 29, 2010 08:32

Мой город просыпаеться быстро..Кажеться он еще спит, а через 10 минут, он настолько живой.. Проснулась в полшестого..чмокнула мужа дальше спортивный костюм, кроссовки..утренняя пробежка..Словила несколько мужских взяглядов на себе бегущей..Приятно, черт возьми, а ведь еще обращают внимание..
Город спит, такой сонный и смешной.. Я остановилась возле маленького дерева черемухи и уткнулась в нее носом. Как она божественно пахнет и она, почему-то, напоминает мне Украину..
Вернулась домой, накормила мужа завтраком, собралась на работу, гараж, машина.. опустила крышу, воздух невероятный..так и хочеться им дышать.. Выехала на автобан..20 минут и я у цели. Город начинает просыпаться..из булочных доноситься вкуснейший аромат свежей выпечки, а в соседнем кафе пахнет свежим кофе, почтальоны разносят утренние газеты и свежие новости, кто-то завтракает на ходу, кто-то пьет кофе или красит губы..на дорогах уже становиться больше машин .. студенты спешат на лекции, дети – в школу..Вот так закрутился день..
Купила по дороге букет тюльпанов на работу, улыбнулась старому парковщику Томасу, он сделал очередной комлимент о том, что я хорошо выгляжу, рассказал пару новостей и я пошла работать..Компьютер, пароль, проверила почту, посмотрела прогноз погоды, почитала газету, Ельза занесла расписание и письма, приготовила мне кофе и…доброе утро!
Пора работать! :wink:
Nnnnika
Свой на форуме

Знак зодиака: Лев
Награды: 2
Зимушка-Зима (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 33
Повысить репутацию NnnnikaПонизить репутацию Nnnnika

Re:

Сообщение Кайра 24 » Чт сен 17, 2015 08:35

Nnnnika писал(а):Мой город просыпаеться быстро..Кажеться он еще спит, а через 10 минут, он настолько живой.. Проснулась в полшестого..чмокнула мужа дальше спортивный костюм, кроссовки..утренняя пробежка..Словила несколько мужских взяглядов на себе бегущей..Приятно, черт возьми, а ведь еще обращают внимание..
Город спит, такой сонный и смешной.. Я остановилась возле маленького дерева черемухи и уткнулась в нее носом. Как она божественно пахнет и она, почему-то, напоминает мне Украину..
Вернулась домой, накормила мужа завтраком, собралась на работу, гараж, машина.. опустила крышу, воздух невероятный..так и хочеться им дышать.. Выехала на автобан..20 минут и я у цели. Город начинает просыпаться..из булочных доноситься вкуснейший аромат свежей выпечки, а в соседнем кафе пахнет свежим кофе, почтальоны разносят утренние газеты и свежие новости, кто-то завтракает на ходу, кто-то пьет кофе или красит губы..на дорогах уже становиться больше машин .. студенты спешат на лекции, дети – в школу..Вот так закрутился день..
Купила по дороге букет тюльпанов на работу, улыбнулась старому парковщику Томасу, он сделал очередной комлимент о том, что я хорошо выгляжу, рассказал пару новостей и я пошла работать..Компьютер, пароль, проверила почту, посмотрела прогноз погоды, почитала газету, Ельза занесла расписание и письма, приготовила мне кофе и…доброе утро!
Пора работать! :wink:

И как ой же город просыпается именно так?? )) А то я хочу там жить .)
Кайра 24
Мне здесь нравится

Баллы репутации: -7
Повысить репутацию Кайра 24Понизить репутацию Кайра 24

Вернуться в Обо всем на свете