Жена ушла с грудным ребенком к маме

Здесь вы можете задать вопрос по поводу работы нашего сайта и форума.

Re: Жена ушла с грудным ребенком к маме

Сообщение Hexelein » Пн янв 05, 2015 12:04

Саня Санек писал(а):А на самом деле, я ей все условия предоставил, мы хотели даже в январе второго запланировать, а она ушла и все из за того что я не уделял ей внимание, не дарю подарки не ласкаю ее, то что на праздники дома сидим, дочу любим вместе, что ей надо было еще

Все условия, это какие?
Hexelein
Добрая Ведьмочка

Изображения: 0
Знак зодиака: Телец
Награды: 6
Великий пост (1) Сказка (1) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 177
Повысить репутацию HexeleinПонизить репутацию Hexelein

Сообщение Minka » Пн янв 05, 2015 12:06

Саня Санек писал(а):мы хотели даже в январе второго запланировать

дочке 4 месяца и вы второго захотели? Жену бы пожалели!!!! :be: :ai:
Нефиг было смсить с другими!
А будите сидеть сложа руки, ничего не добьетесь!
Танкист писал(а):pritty_angel писал(а):
Можно приползти (нуууу вернииииись, ну пожалуууууууйста, я повешусь и т.д) ,а можно прийти нормально (У нас семья, побег - не решение проблемы, надо принять нормальное решение, однозначное. Меня не устраивает....., поэтому я...... Что тебя не устраивает Это можно поменять, это нельзя. Устраивает? Да - домой, нет - в суд Все!). Не путай сосиску с чем то еще.

Вот согласна с Катей, с каждым словом!!!!
Изображение
Если тебе роют яму -- не мешай! Закончат -- сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости -- благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину -- гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на всё!
Minka
Veni, vidi, vici...

Изображения: 0
Знак зодиака: Стрелец
Награды: 8
Праздник Весны (1) В Бигуди (1) Весне дорогу (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Дружба народов (1) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 102
Повысить репутацию MinkaПонизить репутацию Minka

Сообщение pritty_angel » Пн янв 05, 2015 12:07

Саня Санек писал(а):что я не уделял ей внимание, не дарю подарки не ласкаю ее, то что на праздники дома сидим

а что вы делали, простите? :4: Про работу можете не писать.

Танкист, я согласна на все 100, что бегать из дому не вариант. Это недопустимо. Такое делается один раз, так же один раз можно сказать "разводимся". Ну есть то,что нельзя делать и говорить. Но это решается на переправе. Сейчас надо отталкиваться от того,что есть
pritty_angel
Живу на форуме

Изображения: 2
Знак зодиака: Близнецы
Награды: 2
Зимняя сказка (1) Крылья, ноги, хвост (1)
Баллы репутации: 141
Повысить репутацию pritty_angelПонизить репутацию pritty_angel

Сообщение Танкист » Пн янв 05, 2015 12:07

Саня Санек писал(а):Я нечего не пишу не звоню, просто их семья скажет, вот даже не интересуется как его доча, наверно ему хорошо, гуляет и даже не звонит значит не нужна ему семья, вот этого я боюсь.

Орбенина писал(а):Танкист " Просто Мария или Богатые тоже плачут" отдыхают Справедливым быть правильно! Но только если за тобой косяков нет...

Танюшка, покажи мне человека, за которым нет косяков. Особенно в семейной жизни. Кто ворчит дофига, кто смсится, кто в интернете торчит и неизвестно чем занимается, кто готовит хреново, кто зарабатывает мало, кто домой поздно приходит... За любыми мужем и женой можно найти конкретный косяк. Но все дело в том, что если, допустим, тебя - не раздражает то, что муж поздно приходит с работы - то ты из-за этого никогда к маме не уйдешь. И если тебя не раздражает то, что у мужа много знакомых женщин - то это тоже не повод для развода. Все эти вещи абсолютно пофигу ровно до тех пор, пока тебя что-то из этого не начнет напрягать.

Умные люди не выискивают друг за другом косяков. Это только те, кто привык быть один, ищут до чего бы доколупаться вплоть до развода. И, как правило, находят. Потому что нельзя не найти.

Я не понял, а что вообще такого в том, что чувак смсился с бабами? Он должен на три буквы весь мир послать, одев кольцо на палец, что ли?
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Знак зодиака: Скорпион
Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение pritty_angel » Пн янв 05, 2015 12:11

Танкист писал(а):Я не понял, а что вообще такого в том, что чувак смсился с бабами?

А что такого если баба смсится с мужиками и комплиментами их обсыпает?
pritty_angel
Живу на форуме

Изображения: 2
Знак зодиака: Близнецы
Награды: 2
Зимняя сказка (1) Крылья, ноги, хвост (1)
Баллы репутации: 141
Повысить репутацию pritty_angelПонизить репутацию pritty_angel

Сообщение Саня Санек » Пн янв 05, 2015 12:12

Скажите пожалуйста, если я и такой не хороший муж, но все же легко ли после 2,5 года брака, уйти и даже не скучать не страдать, думать что дочь будет без отца, наверно она тоже переживает, чтобы ей теща не говорила. или она счастливая там сидит?
Саня Санек
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Саня СанекПонизить репутацию Саня Санек

Сообщение Калисто » Пн янв 05, 2015 12:16

Саня Санек
а с чего Вы взяли что она не скучает? Может банальная гордость мешает сделать первый шаг ну или, как уже говорилось 100 раз, она ждет пока Вы прибежите. Стаж брака на легкость/сложность не влияет вообще.
Единственный способ остаться в здравом уме - быть немного сумасшедшей ;)
Калисто
...Just STYLISH...

Изображения: 1
Знак зодиака: Стрелец
Награды: 7
Письмо Святому Валентину (1) Beauty-советчица (1) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 112
Повысить репутацию КалистоПонизить репутацию Калисто

Сообщение Орбенина » Пн янв 05, 2015 12:18

Танкист да , бабы зло :4: и вечно всем недовольны ))
Я тебе так скажу, за себя лично, я к маме не бегала, могла просто уйти, чтоб за мной побежали - до машины :4: я таким не злоупотребляла, по моей памяти раз было точно ( второй может и был, не помню, была пьяна). У нас не было вот таких супер разборок, кто кого не доласкал :4: когда жили вместе, работа , вечно занятой, потом танцы и тд, и шо?) насрать, заходишь к нему, закрываешь ноут, садишь на стол и все) ласкайте сколько хотите :4: а не сопите в др комнате, какой у меня муж плохой)
Близкие люди должны понимать друг друга. Знаешь, вот я думаю многие, оглянувшись назад, видят и свои ошибки , только многие не признают их!!! А дальше лезут в залу*** с криками я герой, я молодец!! Я ж работаю, детя заделал - сиди и радуйся :4:
И че в этом счастье ?! Хрен вам на палочке! В др счастье... И многие из вас М поймут - когда уже будет поздно, но лучше поздно чем никогда?) аа?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Саня Санек пойдите и узнайте :ad: чего гадать ??? Тратить время на переписку на форуме, а не лучше с дочуркой его тратить?? Вы не только муж, вы еще и папа !!!
Орбенина

Сообщение Саня Санек » Пн янв 05, 2015 12:26

Орбенина Скажет, вот явился, шатался где то 3 дня, давай скажет проси прощения а я подумаю и вообще я устала и не хочу с тобой жить, а я что должен сказать? прости люблю, не могу был дурак и так будет продолжаться всю жизнь. Она знает что дочь у нее и знает что я приползу. Я больше поддерживаю танкиста, буду ждать их звонка, а если жена уходит это очень глупо ей нельзя доверять.
Саня Санек
Проходил мимо

Сообщение Танкист » Пн янв 05, 2015 12:33

Саня Санек писал(а):Танкист Я понял, на колени я точно не буду садиться, какой мой план дальше.
Я нечего не пишу не звоню, просто их семья скажет, вот даже не интересуется как его доча, наверно ему хорошо, гуляет и даже не звонит значит не нужна ему семья, вот этого я боюсь.
2) Почему не звонят ее родители не выслушают меня?
Ее дома уже нет 2 дня, я ужасно скучаю по доче мне плохо. если пойду к ней и унижаться, родители скажет вот приполз и она сядет мне на шею а не пойду не известно чем это все закончиться.

Почему тебя должно волновать то, что скажет теперь уже ИХ семья? Ты от них материально зависишь? Они для тебя авторитеты? Их слово для тебя закон? Ясен пень, что они скажут именно так. Они всегда поддержат дочу. Прими это как факт. Единственные нормальные тесть и теща, которые мне встретились за всю жизнь - это родители моей мамы. Мне лет пять было, когда мама "устала" и решила переехать со мной и братом к маме. Так бабушка с дедом ей сказали - знаешь что, милая? Выбрала себе мужа сама - вот иди и живи с ним. У вас свой дом. Приходи только если бить будет. И завернули маму на 180, за что я им очень благодарен. Но сейчас таких родителей практически не встретишь, все дочек и сыночков готовы в зад зацеловать :4:

Первым делом тебе надо успокоиться насколько это возможно. Перестать бояться. Пока боишься - страх ослепляет... Заставляет делать глупости. При разводе, если любишь жену, всегда так. Сначала шок, когда она уходит. Потом страх и сожаление, что теряешь самое ценное что есть в жизни. Потом этот страх может перерасти в злость и ты начнешь ломать дрова... Так что избавляйся от страха. Начни бегать по утрам, запишись в секцию бокса, начни общаться с людьми. Сразу станет легче. особенно помогает общение с женщинами - заметь, не секс и не поиск новой женщины - а просто общение. Только не сваливай на них свои семейные проблемы и не говори о своем разводе. Женщины и вправду творят чудеса, если в их компании весело. Вылезай из депрессии, иначе все будет бессмысленно. В этом состоянии что бы ты не делал - тебе же хуже будет. А потом видно будет, как быть.

Насчет ребенка. Если тебе будет от этого проще, то не ты первый, не ты последний, у кого вот так забирают детей. Добро пожаловать в наш холостяцкий разведенный клуб, йопт... В любом случае пока ты в состоянии депресняка - периодические встречи с ребенком раз в неделю будут только усугублять ситуацию. Так что в любом случае придется вылезать из этого состояния. Если ты, конечно, не хочешь заработать инсульт на почве переживаний.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение Орбенина » Пн янв 05, 2015 12:33

Саня Санек посидите еще 5-7 дней , вам скажут где вы шатались 5-7 дней?! Че за предлоги? Вы сами себя успокаиваете ?!
Вы ее любите? Или соревнуетесь кто больше и глубже в *** залезет ?!
Знаете мне вот вчера диагноз однин поставили ( спасибо хорошей девочке) мозгоклюйка вот и вы себя так ведете? Клюете могз себе :4: Заберите жену домой, сядьте , поговорите без взрослых, и решите как жить дальше, бегать и клевать себе нога, не выход!!
Орбенина

Сообщение Танкист » Пн янв 05, 2015 12:39

pritty_angel писал(а):А что такого если баба смсится с мужиками и комплиментами их обсыпает?

Тю! Вот скажи мне, какого банана вы, на этом форуме, замужние и с женихами, пускаете слюнки на голых мужиков? Это насколько нужно не уважать своих мужчин, чтобы пялиться на такие картинки? Вы при мужчинах-то поди такие картинки не разглядываете и не говорите "Вааау, Вася, ты только посмотри КАКОЙ ОН!"

Скажи мне, чем такое разглядывание мужиков топлесс отличается от смсок с бабами? По сути ничем. И там и там просто приятно. И все это не говорит о том, что вы намерены изменять мужьям с этими красавцами или наподобие них. И с смсками то же самое.

Или другой пример. Вот, допустим, я женился. И жена от меня ушла из-за того, что я переписываюсь с женщинами на женском форуме. Мне что, когда я женюсь, с вами больше не общаться?

Что вы прицепились к этим смскам?
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение Саня Санек » Пн янв 05, 2015 12:43

Танкист спасибо, танкист и все Вам за совет, я сейчас поеду одному взрослому другу который был женат, и сейчас женат дважды, завтра расскажу. на самом деле плохо мне очень, по доче очень сильно соскучился, прихожу домой а там ее игрушки, соски вот это боль(
Саня Санек
Проходил мимо

Сообщение Танкист » Пн янв 05, 2015 12:45

Саня Санек, давай, ждем :ab:
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение Орбенина » Пн янв 05, 2015 12:58

Танкист
Тю! Вот скажи мне, какого банана вы, на этом форуме, замужние и с женихами, пускаете слюнки на голых мужиков? Это насколько нужно не уважать своих мужчин, чтобы пялиться на такие картинки? Вы при мужчинах-то поди такие картинки не разглядываете и не говорите "Вааау, Вася, ты только посмотри КАКОЙ ОН!"

завидовать нехорошо :ae: :ae:
Орбенина

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по сайту и форуму