Жена ушла с грудным ребенком к маме

Здесь вы можете задать вопрос по поводу работы нашего сайта и форума.

Re: Жена ушла с грудным ребенком к маме

Сообщение Танкист » Пн янв 05, 2015 16:22

pritty_angel писал(а):Какого хрена левым телкам писать что они красивые и делать комплименты??? Скучно на работе? Напиши жене,что она у тебя самая красивая.

После двух уходов к маме... Я даже представляю, как это выглядит.

- Любимая... Ты у меня самая красивая... Я тебя люблю...
Ответная смска:
- Ты что, пьяный? Пойдешь домой купи хлеба.

:4:

Я могу согласиться, что когда жена вдруг находит смски в телефоне, то это повод для того чтобы двинуть муже сцаной тряпкой по сусалам. Но уходить из-за этого к маме... Вы уж простите, но действительно как дите малое.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение pritty_angel » Пн янв 05, 2015 16:34

Танкист писал(а): Ты что, пьяный? Пойдешь домой купи хлеба.

тю на тебя! Везде только негатив видишь.
Если все так, то нахер было вообще ребенка рожать и жить вместе 2,5 года???

И к маме она ушла не из за этого. Было накопление + последняя капля.
Саня Санек писал(а): потом я сказал что пойду гулять, она сказала что иди, я собрался и она заплакала и говорит тебе лижбы погулять я и ушел, а когда пришел она забрала ребенка и вещи и ушла.

Млин, ну у чувака жена устала явно, пусть это женская придурь тогда была, но она плачет, а он идет гулять. Это нормально? Нет. ИМХО, тогда надо было обнять ее,поцеловать,взять ребенка поиграть, преложить втроем выйти погулять, подышать воздухом, предложить ей зайти в парикмахерскую пообещав это время побыть с ребенком, а потом съесть по мороженному. Ну что нибудь, но не уходить гулять,оставив плачущую жену.
pritty_angel
Живу на форуме

Изображения: 2
Знак зодиака: Близнецы
Награды: 2
Зимняя сказка (1) Крылья, ноги, хвост (1)
Баллы репутации: 141
Повысить репутацию pritty_angelПонизить репутацию pritty_angel

Сообщение Танкист » Пн янв 05, 2015 16:59

pritty_angel писал(а):тю на тебя! Везде только негатив видишь.

Это ты МНЕ говоришь? Мне, который так и лучится добротой? Но позвольте, если везде видеть только добро, то можно стать каким-нибудь Лунтиком.

pritty_angel писал(а):Млин, ну у чувака жена устала явно, пусть это женская придурь тогда была, но она плачет, а он идет гулять. Это нормально? Нет.

Эх... Вспомнил свою гражданскую жену. От она любила поплакать... Бывало, прихожу с работы, а она лежит на диване, калачиком свернулась и хнык-хнык... Я к ней с беспокойством - какая падла тебя обидела, зайка моя, иди пожалею свою манюньку... Она - хнык-хнык! Мне сегодня сказали, что я техосмотр не пройду, потому что лобовое стекло в трещинах... Хнык-хнык! Я говорю - тю, блин, нашла проблему. Завтра с утра куплю тебе лобовуху и поменяем.

Второй раз прихожу через некоторое время... Хнык-хнык! Зая, что такое? Иди пожалею... Хнык-хнык... С мамой поругалась, надо баню утеплять на даче, а на стройматериал денег не хватает... Тю, йопт, нашла проблему... Мур-мур-мур мой масик, завтра что-нибудь придумаем. С утра вместо работы едем в магазин, покупаем в кредит вагонку, паклю и вперед баню утеплять...

И так постоянно. Надо то-то. Хнык-хнык... Надо вот это. Хнык-хнык... А я все - мася, не плакай, щас все будет. И в один прекрасный момент - опачки! Надо денег, а у меня на кредитке фигушка. Говорю - давай с зарплаты. Она - хорошо... Хнык-хнык! Мася, ты чего плачешь? Ничего... Хнык! Да что случилось-то??? Ты сам знаешь что... Хнык-хнык! Ой, б@ть, ну и реви. Я еще по друзьям не ходил бабки занимать, потому что вам с мамой приспичило новый насос купить на дачу. И начинается: Уааа! Ты меня не любишь... Нам надо подумать о наших чувствах... Давай поживем раздельно... Я думаю - проверю-ка я свою догадку... Говорю - ладно, завтра попробуем купить насос. Сразу хныки кончились и настроение поднялось. На следующий день я, конечно же, деньги занимать не пошел... Прихожу домой. Ты насос купил? Нет. Почему, ты же обещал... Хнык-хнык! Я говорю - не обещал, а сказал попробую. Не получилось. И началось: Уааа! На тебя нельзя надеяться, ты меня обманул... Как теперь с тобой жить, если нет доверия? Нам надо разъехаться... Хнык-хнык... А я ж любил ее, заразу... Но сердцем-то понимаю, что все эти слезы - просто долбанутый способ добиться своего. Говорю ну что ж... Заметь, не я это предложил. Мне сумку собирать? Она: хнык-хнык! Как хочешь... А я уже понимаю что с этими хныками больше не хочу. Собрал сумку под аккомпонемент в стиле "это ты во всем виноват" и свалил нафиг. Было грустно и больно. Но остаться было бы еще больнее.

Это я к тому, что слезы они не всегда достойны жалости. Я снимаю шляпу перед женщинами, которые плачут за других, а не из жалости к самим себе... Такие женщины святые.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение pritty_angel » Пн янв 05, 2015 17:09

А почему ты сразу на нее повесил ярлык плачущей по любому поводу? Может, она первый раз за 2,5 года заплакала?
pritty_angel
Живу на форуме

Сообщение Танкист » Пн янв 05, 2015 17:11

pritty_angel писал(а):А почему ты сразу на нее повесил ярлык плачущей по любому поводу? Может, она первый раз за 2,5 года заплакала?

Я думаю что нет. Но это надо у автора спросить... Часто жена плачет и истерики устраивает или нет.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение Саня Санек » Пн янв 05, 2015 17:27

И так господа, был я значит у чувака который был дважды женат, сказал он, иди сцука проси прощение, любыми путями выслушивай ее, но ты тут не прав в любом случае.
Я решил ей написать на вот цап.
Милая, возвращайся домой Вы мне нужны я Люблю Вас, за Вас готов умереть. Я попрошу прощения во всем что я натворил. Я не виню тебя ни в чем, если дома счастье значит виноват в этом я если нет, то тоже виноват я. Я не могу жить без Вас.
но она прочла и нечего не написала.
Прошу Вас, напишите мне душераздирающие смс, что бы ее это смс тронуло, чтобы она поняла как сильно я их люблю.

на счет того что я переписывался с другими бабами это было летом еще пол года назад, а плачет она постоянно.
Саня Санек
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Саня СанекПонизить репутацию Саня Санек

Сообщение Иренка » Пн янв 05, 2015 17:32

Саня Санек писал(а):Я решил ей написать на вот цап.

Саня Санек писал(а):напишите мне душераздирающие смс, что бы ее это смс тронуло

Какая прелесть :af: я ещё понимаю - студентам с незерьезными отношениями расстаться по аське
Но просить прощения в вотсапе и смс-ками? O tempora! O mores!
А фейс ту фейс поговорить религия не позволяет?
Любая женщина – сумасшедшая птица.
Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.
Иренка
Брюнетка с характером

Изображения: 63
Награды: 13
Ню в Мальчишнике (1) Я и цветы (1) Я русалка (1) Первоклашка мальчишника (1)
Поэзия Любви (1) В Бигуди (1) Позитив года (1) Модератор года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (2) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 238
Повысить репутацию ИренкаПонизить репутацию Иренка

Сообщение Танкист » Пн янв 05, 2015 17:33

Саня Санек писал(а):но она прочла и нечего не написала.

А чего ты ожидал? Эх, зря ты так сдулся. Не козак :ab: Ставлю четырехгиговую флэшку на то, что теперь твой мозг обречен на постоянные сношения :ab:

Саня Санек писал(а):Прошу Вас, напишите мне душераздирающие смс, что бы ее это смс тронуло, чтобы она поняла как сильно я их люблю.

Самая душераздирающая смс в твоем случае - "Если завтра свои вещи не заберешь - я их выкину" :ab:

Саня Санек писал(а):а плачет она постоянно.

Таки все-таки прав я, а не дважды женатый друг :ab:
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение Саня Санек » Пн янв 05, 2015 17:52

Танкист Я не знаю что делать, походу я доигрался. неужели ей все равно
Саня Санек
Проходил мимо

Повысить репутацию Саня СанекПонизить репутацию Саня Санек

Сообщение Танкист » Пн янв 05, 2015 17:56

Ладно, раз уж решил мириться - будем думать как. Каждый человек имеет право на выбор и этот выбор надо уважать :ab:

1. Купить цветы - обязательно.
2. Одеть костюм. И обязательно с галстуком. Желательно тот, в котором ты женился.
3. Обязательно предупредить о визите. Но не говори что идешь мириться или разговаривать. Нужно чтобы была интрига, девочки любят интриги. Позвони и скажи - "Привет, я завтра зайду по делу на минутку. Не телефонный разговор, надолго не задержу". Будет расспрашивать, мол, зачем и какой смысл - включай мороз и говори что дело очень важное, но по телефону такие вещи не обсуждаются. Пусть пока ты идешь она накрутит себе всяких разных мыслей от развода до твоего неадекватного поведения. Чем больше надумает - тем больше будет приятный шок от твоего визита.
4. Одевай костюм, бери цыеты, приходи и звони в дверь. Если откроет мама - обязательно поздоровайся. Обязательно будь на Вы. "Здравствуйте, а можно увидеть Машу?" Если откроет жена, то смотри в ее удивленные глаза и скажи "Привет".

Тут два варианта. В первом она удивится, впустит тебя и будет ждать, что ты скажешь. В этом случае протяни ей цветы и без лишних слов скажи: "Это тебе. Вернись, пожалуйста, домой". Во втором варианте она может открыть тебе дверь и тут же убежать в комнату. Тогда тебе нужно пройти к ней и сказать те же самые слова. Обязательно твердым, но в то же время нежным голосом. Не лезь обниматься и целоваться, наблюдай за реакцией. Не нужно уговаривать и умолять. Твоя задача - сказать свое мужское слово, а не валяться в ногах. После того, как ты подаришь ей цветы, нужно сослаться на занятость и что тебе пора на встречу по неотложному делу. Когда будешь уходить, таким же уверенным голосом скажи: "Я тебя всегда жду. Возвращайся скорее".

Будет неплохо ели мама с женой сразу же втянут тебя в диалог и начнут разбор полетов. Говори мало, слушай много, жену ни в чем не обвиняй и не припоминай старое. Твоя задача - вовремя уйти. Уходить вообще всегда нужно воремя. Особенно в таких случаях. "Извините, меня ждет юрист/начальник/риэлтор, вопрос финансовый... Возвращайся скорей". Поцеловать на прощание жену ты, конечно, можешь, но не для того чтобы скрепить поцелуем перемирие, а чтобы посмотреть на реакцию. Если ты своим поведением ее не впечатлил и она не собирается возвращаться - она будет от тебя сторониться. Но при нормальном раскладе хотя бы прижмется к тебе, хоть и будет держать руки крест-накрест и дуть губки. Девочки любят так делать.

После того, как уйдешь - не надоедай звонками и смсками. Пусть они с мамой на пару подумают. Ты не поверишь, но постоянные сигналы входящих смс могут дать ей понять, что ты ее напрягаешь. Точно так же, как звонок и невнятное бормотание в трубку - "я тебя люблю и сюсюсю". Возьми паузу. Если решишь отправить смс, то говори не об отношениях, а на нейтральные темы. Например, "Привет. Мне приснилась крылатая зебра синего цвета". Или спроси как ребенок. Но упаси тебя Бог заводить пластинку об отношениях.

Если все как надо - то она вернется. Поплачет, поворчит, но вернется.

Если нет - то и смысла нет биться головой об стену. Они с мамой все решили и ты им не нужен.

Добавлено спустя 51 минуту:
Только что пришло в голову... Нужно обязательно произвести хорошее впечатление на тещу. Это даже важнее, чем впечатлить жену. Теща очень хороший союзник... Она ведь может не только зятю косточки перемывать. Она еще может доче на мозги капать: "Ну может вы помиритесь, посмотри как он тебя любит" :ab:
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение pritty_angel » Вт янв 06, 2015 10:14

Саня Санек писал(а):Я решил ей написать на вот цап.

Саня Санек писал(а):но она прочла и нечего не написала.

Скажите спасибо,что на йух не послала :ag:
pritty_angel
Живу на форуме

Сообщение mur20 » Вт фев 03, 2015 18:57

Всем привет, специально зарегистрировался на форуме, что бы узнать, ЧТО ТАМ ДАЛЬШЕ ? вернулась, или нет ?
mur20
Проходил мимо

Повысить репутацию mur20Понизить репутацию mur20

Пред.

Вернуться в Вопросы по сайту и форуму