Жена ушла с грудным ребенком к маме

Здесь вы можете задать вопрос по поводу работы нашего сайта и форума.

Жена ушла с грудным ребенком к маме

Сообщение Саня Санек » Пн янв 05, 2015 09:49

Добрый день, помогите мне.
Мы с женой в браке уже 2,5 года, были ссоры, первый год был очень тяжелый, чуть не развелись но потом вроде все сложилось, у нас своя квартира машина и все вроде хорошо, во время беременности я ее обманул, общался по телефону с другими девушками, вроде простила, спустя пол года родилась доча, было все окей, но потом она начала все время быть не довольной, говорит мало внимания не целуешь не ласкаешь и т.д.
Говорит, что я изменился и я не за того замуж выходила. потом я сказал что пойду гулять, она сказала что иди, я собрался и она заплакала и говорит тебе лижбы погулять я и ушел, а когда пришел она забрала ребенка и вещи и ушла. доче 4 месяца. помогите пожалуйста что с ней стало, что ей не хватало.
Саня Санек
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Саня СанекПонизить репутацию Саня Санек

Re: Жена ушла с грудным ребенком к маме

Сообщение Танкист » Пн янв 05, 2015 10:01

Привет, Санек! :ab:

Саня Санек писал(а):во время беременности я ее обманул, общался по телефону с другими девушками

В чем тут обман? Ты говорил ей что она единственная, а потом спалился что общаешься с другими? Или тебе запрещено общаться с другими девушками? Или ты занимался сексом по телефону с другими девушками? И за что именно она тебя простила? :4: Объясни.

Саня Санек писал(а):спустя пол года родилась доча, было все окей, но потом она начала все время быть не довольной, говорит мало внимания не целуешь не ласкаешь и т.д.

Самое интересное, что когда ты начинаешь ее целовать и ласкать, ей все равно мало внимания, потому что ты ей по дому не помогаешь, с ребенком мало водишься :ab: Да?

Саня Санек писал(а):Говорит, что я изменился и я не за того замуж выходила

Людям свойственно меняться. Многие не согласятся, но любой человек за день меняется много-много раз. Он может быть серьезным и сосредоточенным, расслабленным и романтичным, раздраженным и агрессивным, и это все за один день. Точно так же человек закономерно меняется в течении года, десятилетия, жизни. Потому что изменение - это развитие. Даже обезбашенная клубная наркоманка со временем может стать домашней женщиной и прописаться на кухне, чтобы печь пирожки. Это нормально, что люди меняются. И что теперь, каждый раз из-за этого разводиться? :ab:

Саня Санек писал(а):потом я сказал что пойду гулять, она сказала что иди, я собрался и она заплакала и говорит тебе лижбы погулять я и ушел, а когда пришел она забрала ребенка и вещи и ушла. доче 4 месяца. помогите пожалуйста что с ней стало, что ей не хватало.

По моему она просто дура :ab:
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение Саня Санек » Пн янв 05, 2015 10:07

Дорогие мои, я общался по смс с девушками, говорил что они красивы делал комплименты и все , было просто скучно на работе, я даже с ними не встречался, это и был мой крупный касяк.
Также, я приходил после работы уставал и ложился спать а она говорила, что ты постоянно спишь поиграйся с ребенком я ведь тоже устала. (хотя я с ребенком игрался)
Саня Санек
Проходил мимо

Сообщение pritty_angel » Пн янв 05, 2015 10:12

Саня Санек писал(а): я общался по смс с девушками, говорил что они красивы делал комплименты и все

И ВСЕ?????????? Прибила б!

Саня Санек писал(а):что ей не хватало.
-
Саня Санек писал(а):говорит мало внимания не целуешь не ласкаешь и т.д.
pritty_angel
Живу на форуме

Изображения: 2
Знак зодиака: Близнецы
Награды: 2
Зимняя сказка (1) Крылья, ноги, хвост (1)
Баллы репутации: 141
Повысить репутацию pritty_angelПонизить репутацию pritty_angel

Сообщение Саня Санек » Пн янв 05, 2015 10:20

просто говоря, нету никаких крупных фактов для развода, она говорила когда уходила если муж любит он будет на коленях просит прощения, а я нечего не говорил она и ушла, что мне делать, мне нужно их вернуть, но прощения просить я даже не знаю за что и не хочу.
Саня Санек
Проходил мимо

Сообщение pritty_angel » Пн янв 05, 2015 10:27

Хотите вернуть- идите разговаривайте, возможно в разговоре она расскажет на что обиделась и поймете за что извиниться надо. Сидя на попе и строча на форум, жену не вернуть
pritty_angel
Живу на форуме

Сообщение Саня Санек » Пн янв 05, 2015 10:32

pritty_angel а вот женщины могут так легко уйти от мужа еще и с ребенком? по всяким пустякам. а если я пойду она будет всю жизнь потом делать, просто это уже третий раз
Саня Санек
Проходил мимо

Сообщение восточная » Пн янв 05, 2015 10:49

Саня Санек писал(а):по всяким пустякам.

это не пустяк :af:
Все буде добре, бо так має бути!!!
Изображение
восточная
Нежность Востока

Знак зодиака: Лев
Награды: 1
Встреча (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
Баллы репутации: 111
Повысить репутацию восточнаяПонизить репутацию восточная

Сообщение Орбенина » Пн янв 05, 2015 10:52

Саня Санек писал(а):pritty_angel а вот женщины могут так легко уйти от мужа еще и с ребенком? по всяким пустякам. а если я пойду она будет всю жизнь потом делать, просто это уже третий раз

Что будет делать ?! Будет жить счастливо :bully: чи не цяця... Семью нужно беречь!!! Детьми дорожить... А не тризвонить по телефону с телками... Фиии
Орбенина

Сообщение Танкист » Пн янв 05, 2015 10:56

Саня Санек писал(а):Дорогие мои, я общался по смс с девушками, говорил что они красивы делал комплименты и все , было просто скучно на работе, я даже с ними не встречался, это и был мой крупный касяк.

Ну ты же с ними не флиртовал, наверное. Наоборот рассказывал какой ты счастливый папа и какая у тебя прекрасная супруга. Что в этом такого? Или флиртовал?

Саня Санек писал(а):просто говоря, нету никаких крупных фактов для развода, она говорила когда уходила если муж любит он будет на коленях просит прощения

О, да. Запомни раз и навсегда: как только женщина ставит мужчину на колени, заставляет извиняться и бояться ее потерять - он тут же становится ей неинтересен :4: Наверное, поэтому она и сказала тебе, что ты изменился и она не за такого выходила замуж. Раньше ты ей нравился за то что был интересен и непредсказуем, а теперь "дал слабинку" - позволил на себя дуться и вообще стал каким-то вялым :ab: Не вздумай перед ней извиняться и возвращать. Лучше поставь в игнор по всем каналам связи. Через несколько дней сама начнет тебе названивать. Сначала будет виноватить - мол, мужчины так не поступают, ты ведешь себя как баба. Потом, скорее всего, начнет пугать в стиле "я подаю на развод и ребенка ты не увидишь". Но ты молчи, не вступай с ней в диалоги, потому что это бесполезно. С женщинами вообще нельзя вступать в споры на эмоциях и пытаться в чем-то убедить. Поэтому тупо игнорь ее. А потом собери все ее вещи, которые остались, и отвези ее маме. Молча. Будут задавать вопросы - скажи "извините, но замки я тоже поменял". И молчи. Все время, блин, молчи и не вступай в диалоги. Не вздумай никому из женщин что-то логически объяснять и доказывать. Окажешься в дураках и прослывешь истеричкой. Попросишь прощения - тебе, в лучшем случае скажут: "Ой, да не надо мне твое прощение, потому что все дело в поступках" и бла-бла-бла.

Короче, если не хочешь чтобы она тебя окончательно нагнула - в игнор ее, нафиг. Вещи собрать и увезти. Не разговаривать ни при каких обстоятельствах. Или ограничиваться короткими фразами. В разговоре с женщиной чем короче фраза - тем лучше она тебя понимает. Если ты скажешь ей "Ты сама ушла" - она это так и поймет и даже будет спорить именно с этим. Говорить что ты сам виноват и т д. А если ты скажешь ей больше, например, "Ты сама ушла, но в этом есть и моя вина" - то она будет говорить с тобой о твоей вине, а не о том что она ушла. Поэтому чем короче фразы, тем до женщины лучше доходит. "Ты сама ушла". "Я тебя не выгонял". "Я не в настроении разговаривать". И заранее будь готов к тому, что на каждую свою коротенькую фразу ты услышишь весьма обидный для тебя поток сознания. Потому что цель женщины в споре не помириться, не найти правду, а сказать тебе как можно более обидную фразу. Это очень важно понимать, чтобы не вестись на ее уловки. Например, ты ей выдаешь аргумент "Ты сама ушла, я тебя не выгонял". А она тебе в ответ - "Да, потому что у тебя член маленький!" Не обращай внимания на эти выпады, потому что если ты на них поведешься - женщина выведет тебя из равновесия и заставить психовать. Не ве-дись. Пропускай мимо ушей. Когда женщина увидит, что она НЕ МОЖЕТ довести тебя до ручки - это будет плюс один в твою пользу.

В общем, жди пока она сама не начнет тебе звонить и выяснять отношения. И если она этого не сделает - тебе же лучше.Но не вздумай идти и ее "возвращать". Это тебе злые тетеньки советуют :4: Она может вернуться только к сильному мужику. Который не ноет, не извиняется и не возвращает. Тупо бычится и молчит, ограничиваясь короткими фразами. Тогда шансы есть. Все остальное бесполезно, имхо :4:

И еще: в разговоре с женой для тебя теперь табу обзывательства. Не вздумай назвать ее дурой или сказать "ну и вали к маме, овца". Обзываться и оскорблять - это женские методы. Обзовешь ее хоть раз - и это будет тебе минус десять баллов :af:
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение pritty_angel » Пн янв 05, 2015 11:04

Танкист писал(а):Ну ты же с ними не флиртовал, наверное. Наоборот рассказывал какой ты счастливый папа и какая у тебя прекрасная супруга. Что в этом такого? Или флиртовал?

:ag: :ag: :ag:

Танкист писал(а):В общем, жди пока она сама не начнет тебе звонить и выяснять отношения. И если она этого не сделает - тебе же лучше.Но не вздумай идти и ее "возвращать". Это тебе злые тетеньки советуют :4: Она может вернуться только к сильному мужику. Который не ноет, не извиняется и не возвращает.

Шо за бред? Ныть не надо, сопли на кулак наматывать не надо, но сделать первый шаг, прийти и просто поговорить можно и нужно.

Саня Санек писал(а):а вот женщины могут так легко уйти от мужа еще и с ребенком?

Вот он корень зла. Поставил печать,ребенка заделал, можно расслабить булки, ведь он никуда не денется! Одна из самых распространенных ошибок и мужчин и женщин. Денется еще и как! И мужчина и женщина! Со свадьбы и рождения ребенка только начинается работа в фирме под названием "Счастливая семья". Это не сказка, где свадьбой все заканчивается.
pritty_angel
Живу на форуме

Сообщение Орбенина » Пн янв 05, 2015 11:04

Танкист Олег, шо было у тебя на завтрак?) :4: загнул, загнул...
Орбенина

Сообщение Hexelein » Пн янв 05, 2015 11:08

Саня Санек
Саня Санек писал(а):женщины могут так легко уйти от мужа еще и с ребенком? по всяким пустякам

По всяким пустякам?! Да только по тому, что Вы написали, у Вас косяк на косяке. Флиртуете с другими женщинами, приходите домой и сразу спать.... :bully:
Мама маленького ребёнка - это работа 24 часа в сутки нон-стоп. Поэтому от мужа ожидается как минимум проявление к жене и ребенку внимания, какая-никакая помощь по хозяйству. В конце концов Вашей жене хоть иногда нужно время на себя. Почитайте наших форумских мамочек: не всегда есть время даже нормально поесть или в туалет сходить...
Hexelein
Добрая Ведьмочка

Изображения: 0
Знак зодиака: Телец
Великий пост (1) Сказка (1) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 177
Повысить репутацию HexeleinПонизить репутацию Hexelein

Сообщение Танкист » Пн янв 05, 2015 11:09

pritty_angel писал(а):Шо за бред? Ныть не надо, сопли на кулак наматывать не надо, но сделать первый шаг, прийти и просто поговорить можно и нужно.

Не нужно. Ушла к маме - скатертью дорожка. Она вон уже привыкла что он за ней бегает, три раза уже уходила. Ну а что? Все равно прибежит как миленький. Да, я строгий, но справедливый.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Дружба народов (1)

Сообщение pritty_angel » Пн янв 05, 2015 11:14

Танкист
Можно приползти (нуууу вернииииись, ну пожалуууууууйста, я повешусь и т.д) ,а можно прийти нормально (У нас семья, побег - не решение проблемы, надо принять нормальное решение, однозначное. Меня не устраивает....., поэтому я...... Что тебя не устраивает Это можно поменять, это нельзя. Устраивает? Да - домой, нет - в суд Все!). Не путай сосиску с чем то еще.
pritty_angel
Живу на форуме

След.

Вернуться в Вопросы по сайту и форуму