Хорошие книги о вечном М+Ж))

Читаем сами и рекомендуем другим. Обзоры книжных новинок.

Хорошие книги о вечном М+Ж))

Сообщение Ольга Свердлова » Вс май 19, 2013 15:25

Привет все форумчанам! Даже не знаю, как точнее сформулировать тему. Хотелось бы почитать что-нибудь интересное, трогательное. Но не занудное.
Например, понравилась Людмила Петрушевская, хотя она творит уже не один десяток лет, оказывается)))) А еще Виктория Фабишек "Я -Содержанка!". Есть, над чем подумать, но мозг не кипит.
Что еще можете посоветовать? Вот хочу еще добраться наконец-то до "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры". А что вы можете посоветовать к прочтению нам, девушкам. Что-то классное и ближе к реальным событиям, а не выдуманные романы о неземной любви. Спасибо, если поделитесь и выскажете свое мнение о вышеуказанных вверху книгах.
Ольга Свердлова
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Ольга СвердловаПонизить репутацию Ольга Свердлова

Re: Хорошие книги о вечном М+Ж))

Сообщение Миотида32 » Вс ноя 17, 2013 20:19

Могу посоветовать Александра фон Лоренц "Влюбленный викинг", если историческое не претит. Никакой слащавости, все реально. Есть моменты - невозможно не заплакать.
Миотида32
Проходил мимо

Повысить репутацию Миотида32Понизить репутацию Миотида32

Сообщение восточная » Вс ноя 17, 2013 20:36

Ольга Свердлова писал(а):Мужчины с Марса, Женщины с Венеры"

Не впечатлило и ничего нового я для себя не вынесла. Но почитать можно для интереса)))
Все буде добре, бо так має бути!!!
Изображение
восточная
Нежность Востока

Знак зодиака: Лев
Награды: 1
Встреча (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
Баллы репутации: 111
Повысить репутацию восточнаяПонизить репутацию восточная

Сообщение ReginaSun » Сб дек 28, 2013 17:29

Ольга Свердлова писал(а):Что еще можете посоветовать? Вот хочу еще добраться наконец-то до "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры". А что вы можете посоветовать к прочтению нам, девушкам. Что-то классное и ближе к реальным событиям, а не выдуманные романы о неземной любви. Спасибо, если поделитесь и выскажете свое мнение о вышеуказанных вверху книгах.

Я читала "Мужчины с марса..." - хорошая книга, но мне ее не так читать легко было, как например "Поступай как женщина, думай как мужчина" - книга просто супер и фильм очень понравился по книге.!!!! Советую! Но если ее можно везде найти в электронном варианте, то книгу "12 алгоритмов решения сложностей в отношениях с мужчинами" не везде найдешь, только в электронном варианте, но она для меня как библия-женщины - собраны все самые распространенные проблемы воедино и примеры решения, она небольшая, поэтому можно с легкостью найти нужный совет быстро.
ReginaSun
Проходил мимо

Повысить репутацию ReginaSunПонизить репутацию ReginaSun

Сообщение Мариго » Пн янв 06, 2014 15:33

50 оттенков серого, очень понравилось читала первую и вторую часть))
Мариго
Проходил мимо

Повысить репутацию МаригоПонизить репутацию Мариго

Сообщение Kykla » Пт янв 31, 2014 21:06

Может я чего-то не понимаю, но считаю, что лучше мировой классики ничего не найти, чего только стоит книга "Унесённые ветром". Вот скажите чем не вечная тема отношений между мужчиной и женщиной. А какая прекрасная книга "Анжелика" в нескольких томах. Таки произведения можно перечитывать по несколько раз и скучно не будет.
Kykla
Иногда захожу

Повысить репутацию KyklaПонизить репутацию Kykla

Вернуться в Литература