Почему он перестал звонить?

О любви несчастной и счастливой, проблемах взаимоотношений между мужчиной и женщиной, и пути их разрешения.

Re: Почему он перестал звонить?

Сообщение wind of changes » Пн сен 26, 2011 13:32

Minka писал(а):Его случайно не Максим зовут? ;)

Анастасияяя писал(а):нет, я точно знаю....это Леонид!

Он же Гога, он же Гоша, он же Георгий Иванович....(с) :ag:
ой, девченки, рассмешили меня :4:
куда-то автор исчезла... интересно чем всё закончилось :ah:
happy
wind of changes
Живу на форуме

Награды: 4
За вклад (1) Спасибо за (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 178
Повысить репутацию wind of changesПонизить репутацию wind of changes

Сообщение olhams » Вт сен 27, 2011 16:32

Закончилось тем, что я полюбила другого....:-)
olhams
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию olhamsПонизить репутацию olhams

Сообщение Анастасияяя » Вт сен 27, 2011 16:33

olhams, поздравляю.....но что-то быстро у вас как-то.....только вчера мучилась от неизвестности... :4:
Господи, помилуй Украину. Сохрани нам, Родину мою.
Анастасияяя
блондинистая кошка

Изображения: 4
Знак зодиака: Овен
Награды: 2
Встреча (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 75
Повысить репутацию АнастасияяяПонизить репутацию Анастасияяя

Сообщение Tomochka » Вт сен 27, 2011 16:39

olhams писал(а):Закончилось тем, что я полюбила другого....:-)

эво как :ai: быстро однако, не успела девушка пострадать за одним, а тут нагрянула любоФь :4:
Tomochka
Горячая брюнеточка

Изображения: 36
Знак зодиака: Весы
Награды: 7
Родитель года (2) VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесной девочки (1) Маме чудесного мальчика (1)
Рукодельница 3 место (1) Рукодельница 1 место (1)
Баллы репутации: 134
Повысить репутацию TomochkaПонизить репутацию Tomochka

Сообщение " July " » Вт сен 27, 2011 16:50

Абзац. Да простят меня модераторы, но я напишу. И мы потом удивляемся почему столько старых дев на улицах ошивается? Да это просто ужасно все! Взрослая женщина, а пишите черт знает что. Тошнит просто. Мужчина пропал, а она своими мозгами догнать не может что делать. Смс писать стесняется. Это уже просто не в какие ворота не лезет. Искренне рада за мужчину, который пропал. Это ж надо такое "сокровище" потерять. Через неделю она уже любит другого... просто нет слов. И на фразу лучше бы он умер-пальцы вам мало поломать. :pereel:
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Знак зодиака: Лев
Награды: 9
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Сообщение maxiri » Вт сен 27, 2011 17:04

olhams писал(а):Закончилось тем, что я полюбила другого.

Хотелось бы уточнить - КОГДА?! вы успели это сделать? :ag:
Изображение
maxiri
Curly Cat

Изображения: 21
Знак зодиака: Водолей
Награды: 11
Фотоквест (1) Лучшая подпись (1) Лето (1) Душа форума (1)
Модератор года (1) Патриот года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Єдина країна (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 299
Повысить репутацию maxiriПонизить репутацию maxiri

Сообщение Без крыльев » Вт сен 27, 2011 17:31

Помойму тема фейл
Повержена. И, крылья поломав, К твоим ногам оружие роняю. Не от смиренья голову склоняю,
А от тяжелых ран своих устав. Но в плен мой дух Тобою не захвачен. Застыли слезы на глазах моих
Не оттого, что от обиды плачу, А оттого, что солнце слепит их
Без крыльев
Свой на форуме

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 1
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 42
Повысить репутацию Без крыльевПонизить репутацию Без крыльев

Сообщение Лёля » Ср сен 28, 2011 10:22

"потроллили и хватит" называется :4:
но если по теме, вижу образ: дама 30ти лет, ведет беспорядочный образ жизни, тащит всех без разбору к себе домой. Напрочь отсутствует тормоз (самоуважение), как следствие спим со всеми желающими и очень хотим чтоб взяли замуж.
Но женщины, одумайтесь!
Цените себя! Если вы будете поступать с собой как с ширпотребом - другие не побрезгуют попользоватся, но не более! Приведу красочный пример: Вот пакет полиэтиленовый. Изображение Если нужно принести молока, хлеба, палку колбасы, курицу - вы пойдете с ним на улицу? Да. А если положить косметичку, деньги, телефон - на работу? вечеринку? встречу с подружками? погулять в парке? "С пакетом? - удивитесь вы: есть же сумка!"
Направление мысли улавливаете?
I eat cake because it's somebody's birthday somewhere

Изображение
Лёля
Шалена

Изображения: 0
Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Поздравления от Валентина (1) Искатель правды (1) За вклад (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 192
Повысить репутацию ЛёляПонизить репутацию Лёля

Сообщение ulius-medicus » Вт фев 19, 2013 17:05

почитай, почитай

Сохранить интерес мужчины надолго? Это просто!

Один из важнейших принципов — при взаимодействии с мужчиной важно заканчивать разговор с ним, свидание, любое другое общение на пике эмоционального состояния. Не понимаешь? Сейчас объясню.
Ему постоянно должно тебя чуть-чуть не хватать, т.е. он должен хотеть пообщаться с тобой еще. Если вы на свидании или по телефону, в переписке, уже все друг другу сказали, — эмоции пошли на спад, он тобой «наелся», и ему этого хватит на какое-то время.

Т.е. он сыт – знаешь это состояние, когда объелся и не хочется даже самых любимых вкусняшек? Тут то же самое. Если он не будет голоден, это приведет к потере значимости – твоей значимости!!! Ведь ты же не хочешь, чтобы так было?
Пусть скучает! Пусть ждет вашей следующей встречи и не знает – когда вы увидитесь в следующий раз? И увидитесь ли? Чем больше он о тебе думает, тем больше влюбляется.
Последний раз редактировалось Olya Вт фев 19, 2013 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Запрещено размещение ссылок.
все самое интересное об отношениях
ulius-medicus
Проходил мимо

Повысить репутацию ulius-medicusПонизить репутацию ulius-medicus

Сообщение impozant2007 » Ср фев 20, 2013 17:30

Прочитала письмо автора и вспомнила себя лет пять назад.Все что написано-идентично с тем что и у меня было.месяц встреч,любовь,свидания,бесконечные звонки и смс.Вечером проводил на такси после кино,на ночь прислал смс спокойной ночи...а на утро-ТИШИНА!!!!!!!!!!!!На все мои попытки связаться с ним слушала длинные гудки и смс без ответа.у меня паника,слезы....ведь логически подумав за ночь с человеком ничего не могло произойти.я звонила ежедневно и ежечасно.переживала что могло что-то случиться.где-то через неделю таких мучений я решила отправить последнее смс с таким текстом-ты жив?просто напиши .и ничего не обьясняй свое столь нелогичное поведение.пришел ответ-да...жив .я бухаю!!!!!!!!!!нормально?????????)))))))))после этого я прекратила ждать,писать,переживать.хотя он мне нравился безумно.я мысленно строила планы на счет него и внешность у него была идеальная!!!!!!!!в итоге через месяц он начал обрывать мне телефон и просто УМОЛЯТЬ о встрече.я не соглашалась.он сидел у меня под балконом и шкребся в двери.строчил мне смс и постоянно звонил.когда я наконец решила поговорить с ним что же тогда с ним произошло,его ответ был таким-Я ПРОСТО ИСПУГАЛСЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ!!!!!!!!!!!ТЫ МНЕ БЕЗУМНО НРАВИШЬСЯ И Я ОЧЕНЬ СКУЧАЛ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ.так что возможно и у вас такая же ситуация уважаемый автор!!!!!!!!!!!пишите об исходе)))
impozant2007
Проходил мимо

Повысить репутацию impozant2007Понизить репутацию impozant2007

Сообщение fishok » Чт мар 14, 2013 22:11

А мне, девочки, жизнь преподала совсем другой урок:)

Если парень/молодой человек/мужчина пропадает, не отвечает на смс и прочее - не ждите продолжения отношений.

Он просто не знает как сказать, что всё кончено :ad:
fishok
Проходил мимо

Повысить репутацию fishokПонизить репутацию fishok

Сообщение Pavlov » Пн мар 18, 2013 11:53

Самая банальная и, к сожалению, частая причина, почему мужчина не звонит - он просто потерял к тебе интерес. Да, сначала ты зажгла в нем некоторую искру, но, увы, она не превратилась в пламя, и теперь вчерашний ухажер просто-напросто боится честно сказать тебе об этом. В надежде на то, что ты обо всем догадаешься сама или тоже потеряешь интерес к нему, он тихо самоустраняется. Чтобы это выяснить, тебе нужно набраться смелости и самой спросить его об этом, и, если так, выслушать приговор вашим отношениям. Больно, зато все волнения сразу останутся позади, и ты сможешь искать новые отношения.
Некоторые парни перестают звонить, пропадают на полпути из-за собственных комплексов и страхов. Возможно, узнавая тебя все лучше, он пришел к выводу, что ты слишком хороша для него (более образована, обеспечена и т.д.) и поэтому ваши отношения с ним обречены на провал. Возможно, ты очень красива, а мужчина рядом с красивой женщиной чувствует себя часто неуверенно. Что делать? Можно поддержать кавалера, дав ему понять, что ты считаешь его вполне достойным партнером. Однако, если все так, психологи советуют подумать, нужен ли тебе такой слабый, неуверенный в себе, закомплексованный партнер?
Другая интерпретация поведения, почему он не звонит - ухажер сознательно не стремится к еще большему сближению, так как знает, что ты недавно разорвала отношения с другим мужчиной. В таком случае твой новый кавалер просто опасается, что стал для тебя всего лишь «отдушиной» после расставания с бывшим партнером, к которому у тебя еще сохранились чувства. Таким образом, он защищает себя от горького разочарования, а тебе дает время на размышление. Некоторые женщины в подобной ситуации начинают отчаянно поливать грязью своего бывшего и… оказываются ни с чем – у сильного пола очень силен принцип подобия, и он думает, что, критикуя прежнего мужчину, ты, при расставании, также будешь злословить и в его адрес. Ему это надо?
Еще одна очень частая причина «торможения отношений» со стороны мужчины – твоя чрезмерная активность! Часто женщинам кажется, что отношения развиваются слишком медленно, недостаточно бурно и т.д. Все-таки мы, женщины, более эмоциональны, да и фантазия у нас работает «на всю катушку», поэтому в то время, как ты уже обдумываешь модель свадебного платья, твой кавалер может даже еще не воспринимать тебя как «свою девушку». И, уходя ненадолго в тень, переставая звонить, приглашать тебя на свидание, он пытается донести до тебя эту информацию. Поэтому не торопи события, не дави на партнера, дай возможность отношениям развиваться естественным путем и тогда все у вас получится!
консультации психотерапевта. Киев.
Pavlov
Решил задержаться

Повысить репутацию PavlovПонизить репутацию Pavlov

Сообщение Lisa N » Сб апр 06, 2013 10:33

fishok писал(а):А мне, девочки, жизнь преподала совсем другой урок:)

Если парень/молодой человек/мужчина пропадает, не отвечает на смс и прочее - не ждите продолжения отношений.

Он просто не знает как сказать, что всё кончено :ad:

Боягуз одним словом.
В любом случае, мужчина должен объясниться, а просто уйти "по-английски"-простите, но как ребёнок.... :af:
Lisa N
Иногда захожу

Повысить репутацию Lisa NПонизить репутацию Lisa N

Сообщение Velzevul » Пн апр 08, 2013 22:02

Никогда не понимала этой дурастики типа "не звонить первой". Корона спадет что-ли, если позвоните??
Velzevul
Проходил мимо

Повысить репутацию VelzevulПонизить репутацию Velzevul

Сообщение Verniko » Вт апр 23, 2013 13:41

ну понимаете - обыкновенная женская гордость))
Verniko
Проходил мимо

Повысить репутацию VernikoПонизить репутацию Verniko

Пред.След.

Вернуться в Хочу любви