Коммуникабельность или невоспитанность?

О любви несчастной и счастливой, проблемах взаимоотношений между мужчиной и женщиной, и пути их разрешения.

Коммуникабельность или невоспитанность?

Сообщение kazka » Вт сен 20, 2011 17:53

привет всем, очень нуждаюсь в совете. месяц назад познакомилась с парнем. влюбилась очень сильно, чего сама от себя не ожидала. мы виделись несколько раз по работе. но самое интересное то, что я до сих пор незнаю уделял ли он мне знаки внимания или нет, все как-то так было естественно, без наигрываний. или он мастер за девушками ухаживать или я полная дурочка, но я как-будто спала и это происходило не со мной. не могла трезво оценить ситуацию. и вот снится мне сон, наверное уже на нервной почве, что завтра я его увижу в кафешке, куда часто люблю ходить. у меня будто его образ стал перед глазами и все. меня почему-то сильно потянуло в эту кафешку и что вы думаете? там мы и встретились. причем это он меня увидел, я стояла к нему спиной. я значит оборачиваюсь, а вижу он стоит со своей девушкой и держит ее за руку! меня как громом сразило. ком в горле стал. не помню что отвечала и на какой вопрос - что-то нечленораздельное. понятное дело руку он тайком отнял, думал я не замечу. но я все же увидела. но сделала вид, что нет. интересно то, что нас (девушек) он не познакомил между собой и честно говоря и мне, и ей было жутко неудобно. тем более когда он начал спрашивать как у меня дела и куда я пропала..я просто смотрела на его девушку и не знала как отвечать...ей так неприятно было. это было у нее на лице написано..Ну и собственно вопрос: что же делать в таких вот ситуациях? и зачем парни, встречаясь с девушкой и при всех идя с ней за ручки, обращают внимание на своих знакомых? или подружек? Зачем он руку Убрал? если люди влюблены - они не видят никого кроме себя и половинки..даже незнаю в какой я роли...и как себя дальше-то вести! ведь мы будем видеться еще не раз. а так хочется сохранить лицо, как говорят..
kazka
Иногда захожу

Баллы репутации: 1
Повысить репутацию kazkaПонизить репутацию kazka

Re: коммуникабельность или невоспитанность?

Сообщение Картошка » Вт сен 20, 2011 18:10

Мне кажется, что руку убрал для того, чтоб оставить впечатление свободного, того который "еще в игре". другой вопрос : зачем ему это? Может вы тож нравитесь ему? или он стесняется, того что девушка есть? тогда мог бы и не подходить, выйти тихонько из кафе и все.
как себя вести, чтоб лицо сохранить? спокойно, как и раньше. можно даже спросить "Девушка твоя? симпатичная. давно встречаетесь?" я бы наверное так сделала.
Картошка
Решил задержаться

Баллы репутации: 3
Повысить репутацию КартошкаПонизить репутацию Картошка

Сообщение kazka » Вт сен 20, 2011 19:06

меня эта ситуация очень болит. во-первых, я не поняла игры. откровенно не поняла что это было. зачем там была я, зачем создавать ситуацию, когда твоей девушке обидно, когда ее даже не знакомят и мало того - одергивают от нее руку, причем по-шурику. мне ее жаль, если честно. она не устроила скандал только потому, что его сильно любит. в ее глазах это очень четко видно. я бы наверное сама что ли по-наглому полезла представляться, знакомиться, если б меня проигнорировали. этот его способ общатся меня разочаровал, причем сильно
ну и во-вторых, я уже влюблена в него, я уже начала строить планы, казалось, что синица в руках.. а сейчас чувствую, что ничего не понимаю. не понимаю кто и зачем. конечно меня греет мысль, что я могу ему понравится. настолько понравится, что он подойдет ко мне невзирая на присутствие его девушки :ar: :ab: но если так и есть, если я действительно нравлюсь, тогда что делать дальше?
kazka
Иногда захожу

Сообщение Ruby » Вт сен 20, 2011 19:10

kazka писал(а):если я действительно нравлюсь, тогда что делать дальше?

пусти все на самотек :ad:
Любовь прекрасная как сказка
Как первоцвет весной в лесу
Прилипчивая как козявка
В носу
Изображение
Ruby
всё будет rock-n-roll

Изображения: 7
Знак зодиака: Весы
Награды: 11
Письмо Святому Валентину (1) Лучшая подпись (1) Магия уюта (1) Открытие года (1)
Искусстволюб форума (1) Меломан (1) Кино-гуру (1) За вклад (1)
Встреча (1) Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 188
Повысить репутацию RubyПонизить репутацию Ruby

Сообщение Картошка » Вт сен 20, 2011 19:14

как по мне, так пока ничего делать не нужно. если и правда так ты ему понравилась, то сначала пусть с девушкой своей разберется. а потом уже к тебе в обьятья :ab:
Картошка
Решил задержаться

Баллы репутации: 3
Повысить репутацию КартошкаПонизить репутацию Картошка

Сообщение kazka » Вт сен 20, 2011 19:28

а если нет? если он со всеми такой? как знать, может я очередная знакомая? :bully:
kazka
Иногда захожу

Сообщение Hexelein » Вт сен 20, 2011 19:35

kazka
Сомневаюсь, что то была его девушка... :af: Или даже если они встречаются, то недолго и он этим отношениям не предает особого значения. Потому что если бы это была любимая, то он бы либо не подошел, чтобы не создавать неловкую ситуацию, либо представил бы вас друг другу.
А вообще по хорошему вам самостоятельно нужно было представиться, ну хоть имя назвать, а то некрасиво получилось...
Hexelein
Добрая Ведьмочка

Изображения: 0
Знак зодиака: Телец
Награды: 6
Великий пост (1) Сказка (1) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 177
Повысить репутацию HexeleinПонизить репутацию Hexelein

Сообщение kazka » Вт сен 20, 2011 19:47

Hexelein писал(а):А вообще по хорошему вам самостоятельно нужно было представиться, ну хоть имя назвать, а то некрасиво получилось...

хмм, об этом я как-то не подумала, виновата :ah: Но попробуй соберись с мыслями молниеносно, если к тебе вплотную подходят, одергивают и весь разговор длится две минуты.
кстати, я вспомнила! он сам произнес мое имя, когда обращался ко мне с вопросами куда я пропадала и чтобы я ему обязательно позвонила. ну и все, вроде как представлять меня уже не надо...А с этими телефонами я вообще не пойму. то ли он говорит звонить, а имеет ввиду по работе, то ли у него флирт такой, но он напоминает об этом при каждой встрече! а мне это важно, потому что я испытываю чувства! и незнаю как реагировать.. сплошные непонятки..
kazka
Иногда захожу

Re: Коммуникабельность или невоспитанность?

Сообщение kazka » Ср сен 21, 2011 16:16

ау, не оставляйте меня здесь одну :((
я тогда так обрадовалась, когда его увидела. хотелось бы еще раз вот так столкнутся и просто пообщатся, не по работе...как считаете, можно ли это устроить? может его куда-то пригласить или сбавить темп?
кстати, вспомнила как он один раз при мне говорил с кем-то по телефону. у него был такой сладкий-сладкий голос, ну я догадывалась, что это может быть девушка или особа женского пола. так вот, она что-то напутала когда его ждать или в этом духе и потом он положил трубку и сказал, что очень не любит таких звонков, это его достает. вот..может его не все в отношениях устраивает что он по сторонам смотрит? но все же, они ходили за ручки... незнаю
kazka
Иногда захожу

Сообщение Лёля » Ср сен 21, 2011 17:24

видимо, такая у человека манера общения, лизать всем зад и стремиться всем понравится
kazka писал(а):чтобы я ему обязательно позвонила. ну и все, вроде как представлять меня уже не надо...А с этими телефонами я вообще не пойму. то ли он говорит звонить, а имеет ввиду по работе, то ли у него флирт такой, но он напоминает об этом при каждой встрече!

бывает что люди говорят "звони" на уровне "пока", "счастливо", "удачи", "до встречи", "увидимся" и это ничего не значит

мы слышим то, что хотим услышать, а не то, что нам говорят
I eat cake because it's somebody's birthday somewhere

Изображение
Лёля
Шалена

Изображения: 0
Знак зодиака: Скорпион
Поздравления от Валентина (1) Искатель правды (1) За вклад (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 192
Повысить репутацию ЛёляПонизить репутацию Лёля

Сообщение " July " » Ср сен 21, 2011 18:03

Картошка писал(а): можно даже спросить "Девушка твоя? симпатичная. давно встречаетесь?"

Я слишком себя люблю, чтобы самой такое спрашивать, это выглядит как нездоровый интерес.
На счет
Rudana писал(а):бывает что люди говорят "звони" на уровне "пока", "счастливо", "удачи", "до встречи", "увидимся" и это ничего не значит

Я очень часто такое говорю, и это ничего вообще не значит
Картошка писал(а):впечатление свободного, того который "еще в игре".

А вот с этим соглашусь. Если все было так, как Вы описываете, то именно это он и хотел показать
kazka писал(а): она не устроила скандал только потому, что его сильно любит. в ее глазах это очень четко видно

Я бы не была так уверена. Она, как любая женщина, почувствовала себя обиженной. Я уверена, что она потом спросила кто Вы такая, а он сказал, что просто знакомая. Я не помню, было такое, чтобы меня не представляли кому-то, но я все время спрашивала потом, что за люди, но не при них.

Я считаю, что рушить пару Вам не нужно, но если Вы ему нравитесь и он придет сам-то почему бы не попробовать строить отношения. Только смотрите в оба-что бы не было Вас с той девушкой двое и не страдали потом все от любовного треугольника.
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Знак зодиака: Лев
Награды: 9
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Сообщение восточная » Ср сен 21, 2011 19:46

Hexelein писал(а):Сомневаюсь, что то была его девушка... Или даже если они встречаются, то недолго и он этим отношениям не предает особого значения. Потому что если бы это была любимая, то он бы либо не подошел, чтобы не создавать неловкую ситуацию, либо представил бы вас друг другу.

а я не сомневаюсь. Была у меня недавно такая ситуация - стою под офисом, вижу идет мой приятель (друг с институтских времен) с девушкой. А я знаю, что с девушками у него не очень и складывается...я делаю вид, что не замечаю его (он же с девушкой). Короче говоря, он отрывается от девушки и прямой наводкой чешет ко мне, а девушка заходит в офис. Я ему говорю, дорогой, твоя дама может опечалиться сложившейся ситуацией. Он так спокойно - переживет! Нормально! Мы минут десять разговаривали о новостях, потом я его таки отправила к девушке, которая его ждала в офисе. Что хочу сказать, к этой девушке мой приятель относится серьезно, живут уже вместе, но тем не менее позволяет себе такие выходки...так что - ничего это не значит! Он просто хотел показать своей спутнице, что он тот еще сердцеед, не более. А время покажет.
Все буде добре, бо так має бути!!!
Изображение
восточная
Нежность Востока

Награды: 1
Встреча (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
Баллы репутации: 111
Повысить репутацию восточнаяПонизить репутацию восточная

Сообщение kazka » Ср сен 21, 2011 19:46

" July " писал(а):Картошка писал(а):
впечатление свободного, того который "еще в игре".

А вот с этим соглашусь. Если все было так, как Вы описываете, то именно это он и хотел показать

ну раз при виде меня он остается свободным, то в таком случае хочется поставить себе плюсик :af: :ab: единственное, что Очень хотелось бы знать, это свободный для меня или вообще свободный для всех знакомых молодых-красивых, каких встречает. может создать какую-то тестовую ситуацию, чтобы увидеть все "в реальном свете" и не гадать?
kazka
Иногда захожу

Сообщение восточная » Ср сен 21, 2011 19:50

kazka писал(а):вообще свободный для всех знакомых молодых-красивых,
вот ключевая фраза. Но это ему не мешает иметь и постоянные отношения.

kazka писал(а):может создать какую-то тестовую ситуацию, чтобы увидеть все "в реальном свете" и не гадать?
попробуйте. Потом отпишитесь. Но, думаю, это будет не приятно...
Все буде добре, бо так має бути!!!
Изображение
восточная
Нежность Востока

Награды: 1
Встреча (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
Баллы репутации: 111
Повысить репутацию восточнаяПонизить репутацию восточная

Сообщение kameliya » Ср сен 21, 2011 19:53

ой, кажется мне, что он донжуан и очки себе набирает, для себя рисуется. И нет у него планов ни на кого конкретно. Если бы какая-то девушка ему очень нра, то он бы не создавал двусмысленных ситуаций. Наоборот дрожал бы на ней. А так у него это на игру похоже. Несерьезный какой-то...
Изображение
kameliya
"Здравствуйте, я ваша тёЩа!"

Изображения: 9
Знак зодиака: Рак
Отпуск (1) Мудрость форума (1) Гордость форума (1) За вклад (1)
Встреча (1) За внучку (1)
Блог: Посмотреть блог (3)
Баллы репутации: 138
Повысить репутацию kameliyaПонизить репутацию kameliya

След.

Вернуться в Хочу любви