Влюбилась - делать ли первый шаг?

О любви несчастной и счастливой, проблемах взаимоотношений между мужчиной и женщиной, и пути их разрешения.

Re: Влюбилась - делать ли первый шаг?

Сообщение Каролин » Чт авг 30, 2012 17:26

есть у тебя есть чувства, то можно делать маленькие шажки, но не быть навязчивой
Каролин
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию КаролинПонизить репутацию Каролин

Сообщение AnnaArbatova » Пн сен 03, 2012 16:14

наверное, многого мы ждем от мужиков или же мы, девы, часто торопим сами события???? Может и не стоит делать первый шаг? Хотя, помню себя поюности: если решила, что будет мой -значит будет и никаких гвоздей! :4:
AnnaArbatova
Свой на форуме

Знак зодиака: Дева
Повысить репутацию AnnaArbatovaПонизить репутацию AnnaArbatova

Сообщение Lucky » Чт сен 13, 2012 03:36

Pprivet, dev4onki! Sorri, noyt slomalsja, prixoditsja s telefona pisat'. Y menja vse xorosho, ja ni s kem ne vstre4ajys', no vse prodolzhajy videt'sja s Brendonom. Vljyblennost' vse nikak ne proxodit, da kyda ona denetsja... ja putalas' vstre4at'sja s parnjami, no ni4ego ne poly4aetsja. Naskol'ko ja ponimajy, mne nyzhno pereexat' podal'she otsjyda, v drygoj shtat naprimer. Mozhet projdet :-)
Lucky
Живу на форуме

Изображения: 7
Знак зодиака: Овен
Награды: 1
Куда уходит детство? (1)
Баллы репутации: 113
Повысить репутацию LuckyПонизить репутацию Lucky

Сообщение Lucky » Пт сен 14, 2012 06:11

Я вернулась, да еще и на русском языке :JC_Hi5: Оказалось, что я батарею ноута перезарядила, так что я ее вытащила и ноут включился
По теме... Как я написала раньше, я все еще вижусь с Брендоном, Вейд все так же пытается подкатывать, но мне он уже давно безразличен, еще с тех пор, как я начала близко общаться с Брендоном :ah: ... :vishenka: Пыталась встречаться с парнями несколько раз, но один получился просто "friend with benefits", сорри, не знаю, как на русский грамотно перевести, а с другим не сложилось. :4:
Lucky
Живу на форуме

Куда уходит детство? (1)

Сообщение Deetry » Пн сен 24, 2012 15:49

делайте так, как подсказывает сердце, я в таких делах стараюсь не слушать советчиков
Deetry
Проходил мимо

Повысить репутацию DeetryПонизить репутацию Deetry

Сообщение Emelina » Чт ноя 29, 2012 16:22

Star писал(а):Пропала. Влюбилась. Или без взаимности, или он меня боится. Не думать не могу. Последнее хорошее событие было не день, не два, а несколько недель назад. Вычеркнуть из жизни не получается. Что делать? На ум приходит только активничать с инициативами, письмо-признание или напроситься на грубость.
Умницы-красавицы - как выжить? В идеале с ним?

думаю в подобной ситуации нужно заявить о себе и своей уникальности, способов много, но а добиваться должен он...единственный вопрос к автору почему парень боится?
Emelina
Живу на форуме

Баллы репутации: -25
Повысить репутацию EmelinaПонизить репутацию Emelina

Сообщение Lisa N » Сб апр 06, 2013 10:50

Emelina писал(а):
Star писал(а):Пропала. Влюбилась. Или без взаимности, или он меня боится. Не думать не могу. Последнее хорошее событие было не день, не два, а несколько недель назад. Вычеркнуть из жизни не получается. Что делать? На ум приходит только активничать с инициативами, письмо-признание или напроситься на грубость.
Умницы-красавицы - как выжить? В идеале с ним?

думаю в подобной ситуации нужно заявить о себе и своей уникальности, способов много, но а добиваться должен он...единственный вопрос к автору почему парень боится?

Да согласна, но парень хоть то знать должен что он нравиться, он же не экстрасенс.... :ad:
Автору: Не бойтесь себя и своих чувств, лучше жалеть о том что сделано, чем о том что нет.
Lisa N
Иногда захожу

Повысить репутацию Lisa NПонизить репутацию Lisa N

Сообщение DashaO. » Сб апр 06, 2013 12:00

Ну если и делать первый шаг, то только как то ненавязчиво, чтоб не вспугнуть. Парни ведь по своей натуре очень робкие, застенчивые и боятся девушек, которые буром прут:)
DashaO.
Иногда захожу

Повысить репутацию DashaO.Понизить репутацию DashaO.

Сообщение Lisa N » Сб апр 06, 2013 19:10

DashaO. писал(а):Ну если и делать первый шаг, то только как то ненавязчиво, чтоб не вспугнуть. Парни ведь по своей натуре очень робкие, застенчивые и боятся девушек, которые буром прут:)

Да, но и сами не очень то хотят инициативничать.... :ab: Эх что же за ребята такие.....Их и спугнуть можно, и перепугать. Нужно так акуратненько и "брать тепленькими"... :ah: :ah: :ah:
Lisa N
Иногда захожу

Повысить репутацию Lisa NПонизить репутацию Lisa N

Сообщение darinka-dasha » Вт ноя 26, 2013 19:54

просто слушай свое сердце и делай как оно тебе подскажет
darinka-dasha
Иногда захожу

Знак зодиака: Дева
Повысить репутацию darinka-dashaПонизить репутацию darinka-dasha

Сообщение Zarc » Ср ноя 27, 2013 01:05

Понравился парень!? Да что церемониться-то - дубиной по башке и в пещеру, на шкуру! А утром - предьяву, спортил шкуру - придется в мужьях походить.
Zarc
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 29
Повысить репутацию ZarcПонизить репутацию Zarc

Сообщение Lucky » Вт фев 18, 2014 07:04

Привет всем! Простите за то, что пропала. Моя эпопея с Брэндоном закончилась. Очень давно, года полтора назад, когда я начала общаться с моим любимым. Мы давно были знакомы. Он - бывший моей подруги. Так, надо начать сначала... :ah: Была у мння подруга по имени Тэмми. Она работала в том баре, о котором я писала раньше. Она 11 лет назад встречалась с парнем, забеременнела от него, они вместе жили несколько лет воспитывая сына. У них ничего не сложилось, года 4-5 назад она от него переехала. К девушке. В прямом смысле. Пошла по девочкам. Года 2 назад мне знакомая на работе сказала "может ты за бывшего Тэмми выйдешь, чтоб гринкарту получить?" Я поговорила с Тэмми, потом мы вместе сели с ним поговорили, все со всем согласны. Но ничего никуда не продвинулось. Все понимали, что это просто болтовня. 4 месяца спустя он начал проявлять мне знаки внимания. Попросил мой номер телефона, он у него из телефона пропал, снова попросил, снова пропал... снова давай просить, но я его месяц посылала на все 4 стороны :-) потом наконец сдалась. Он меня записал под именем Джон . Всё. Номер с тех пор не пропадал. И мы с тех пор общались без остановки. Месяца 2,5 Тэмми нас очень с радостью поддерживала, хотя он (Брэт) мне и говорил, что она ему про меня гадости говорила и врала, мол, я ушла из бара с каким-то парнем. Потом она начала ему прямым текстом говорить, что против того, чтоб мы были вместе. Я спрашивала у нее на эту тему, она все отрицала. К декабрю 2012 года я в него влюбилась. В конце того декабря она начала мне лично писать смски, мол, ты же знаешь, что я не хочу, чтоб вы были вместе, оставь его в покое, перестань ему звонить и писать сообщения и т д. Я пыталась ее уразумить, что во-первых у нее УЖЕ никто не спрашивает, что у нее есть своя личная жизнь и чтл плра ей нас оставить в покое, и что вообще это не ее дело, вместе мы или нет. Закончилось все тем, что она пригрозила меня отметелить и что он потеряет ребенка. И что вообще он пренадлежит ей. С ней у меня разговор был окончен, но Брэт мне сказал, что мы встречаемся не с ней и что нужно ее игнорировать. Так мы некоторое время и делали, пока она не отвезла ребенка на 2 недели к своим родителям. Тогда Брэт испугался, что действительно потеряет сына, наврал ей, что мы перестали общаться. А мы прятались. Он раза 4 пытался ей противостоять и говорил, что он будет со мной не смотря ни на что, но она нашла рычаги управления им. Эти рычаги все тот же ребенок, только теперь она ему рассказала, как именно лишит его отцовства. Он еще больше испугался. Я пыталась с ним порвать отношения ему же на благо, но он мегя не отпустил. В декабре прошлого года он мне сделал предложение. Я согласилась, но мы ДО сих пор прячемся!

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
А Брэндон никак не может отойти от того, что я его разлюбила. Приходит ко мне на работу и полностью меня игнорирует! Это при том, что я работаю в баре и пиво ему кроме меня никто не продаст! :ag: только односложно отвечает на вопросы. "Привет, Брэндон, как дела?" Молчит. "Хочешь пиво?" - "да"/"нет". :bully:
Lucky
Живу на форуме

Куда уходит детство? (1)

Сообщение arini » Вт фев 18, 2014 10:52

Lucky, привет! Вот это эпопея у тебя по покорению дикого запада!
Не обращай внимания на бывших жен и подружек, за свое счастье борись, а не за чужое. Удачи :vishenka:
arini
Живу на форуме

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 3
Открытие года (1) Дружба народов (1) Маме чудесной девочки (1)
Баллы репутации: 51
Повысить репутацию ariniПонизить репутацию arini

Сообщение Карина » Вт фев 18, 2014 13:01

Lucky
Удачки тебе.
Что планируете со свадьбой? когда? :ad:
Борітеся — поборете!
Вам бог помагає!
За вас правда, за вас слава
І воля святая!

Изображение
Карина
Живу на форуме

Изображения: 0
Знак зодиака: Близнецы
Награды: 7
Зимняя сказка (1) Крылья, ноги, хвост (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) За вклад (1)
Встреча (1) Спасибо за (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 175
Повысить репутацию КаринаПонизить репутацию Карина

Сообщение Лёля » Вт фев 18, 2014 13:17

Lucky
и самое главное - а что же дальше? Ведь, будучи в браке - вы не будете всю жизнь это скрывать чтобы у него не отобрали ребенка?
I eat cake because it's somebody's birthday somewhere

Изображение
Лёля
Шалена

Изображения: 0
Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Поздравления от Валентина (1) Искатель правды (1) За вклад (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 192
Повысить репутацию ЛёляПонизить репутацию Лёля

Пред.След.

Вернуться в Хочу любви