Влюбилась - делать ли первый шаг?

О любви несчастной и счастливой, проблемах взаимоотношений между мужчиной и женщиной, и пути их разрешения.

Влюбилась - делать ли первый шаг?

Сообщение Star » Вс сен 18, 2011 12:46

Пропала. Влюбилась. Или без взаимности, или он меня боится. Не думать не могу. Последнее хорошее событие было не день, не два, а несколько недель назад. Вычеркнуть из жизни не получается. Что делать? На ум приходит только активничать с инициативами, письмо-признание или напроситься на грубость.
Умницы-красавицы - как выжить? В идеале с ним?
Star
Проходил мимо

Знак зодиака: Козерог
Баллы репутации: 42
Повысить репутацию StarПонизить репутацию Star

Re: Умницы-красавицы, выручайте

Сообщение kameliya » Вс сен 18, 2011 12:51

Star писал(а):как выжить? В идеале с ним?

во-первых не бегать за ним, это точно. Хватит инициатив!
Время - лучший лекарь. Все станет на свои места. Надо найти себе занятие по душе и окунуться в него с головой!
Плохо? Сходить к детскому дому и посмотреть на тех, у кого действительно хуже!
Изображение
kameliya
"Здравствуйте, я ваша тёЩа!"

Изображения: 9
Знак зодиака: Рак
Награды: 6
Отпуск (1) Мудрость форума (1) Гордость форума (1) За вклад (1)
Встреча (1) За внучку (1)
Блог: Посмотреть блог (3)
Баллы репутации: 138
Повысить репутацию kameliyaПонизить репутацию kameliya

Сообщение Star » Вс сен 18, 2011 13:00

:ak: согласна, все зашибись. трагедии нет, но я года 2 или 3 не влюблялась. симпатии, нескучно и т.д. А тут ОН. Вообще-то, он обычный, не олигарх, не мачо - он прЫнц без коня. Как человек он золотко. Это не кариз, это жгучее желание сердца. Не получается игнор
Star
Проходил мимо

Знак зодиака: Козерог
Баллы репутации: 42
Повысить репутацию StarПонизить репутацию Star

Сообщение восточная » Вт сен 20, 2011 00:49

Star писал(а):но я года 2 или 3 не влюблялась.

так нормально - сердце целее будет!!! Давай детальнее о мужчине твоей мечты, какие у вас точки соприкосновения? Может, еще не все так плохо?
Все буде добре, бо так має бути!!!
Изображение
восточная
Нежность Востока

Знак зодиака: Лев
Награды: 1
Встреча (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
Баллы репутации: 111
Повысить репутацию восточнаяПонизить репутацию восточная

Сообщение Lucky » Пт сен 30, 2011 07:56

Ой, девочки!!!! Спасайте меня тоже!!!!!! Ситуация один в один практически!!!! Не знаю, что делать уже.
Рассказываю сначала.... Переехала я в маленький городок месяца 4 назад.... Работаю себе в ресторане, снимаю дом, никого не трогаю.... Все хорошо. Подруга позвала меня с собой в местный бар. Я почему не очень хотела идти, потому что это бар :ab: Мало того, ковбойский :ai: Я ж не по ковбоям..... Ну ладно, не хотела подругу обижать, поехали в бар. А там.... ОН..... И внимательный, и в бильярд научил играть, и на внешность - мое! И характер золотой! А улыбка.... А о взгляде я вообще молчу! :ah: Вчера вечером я этот взгляд испытала в полной мере. Забыла, как дышать, пока он его не отвел.
Мы с ним все эти 4 месяца общаемся. Просто как друзья. Но чем больше он мне о себе рассказывает, тем больше я в него влюбляюсь.
Но тут есть большое НО. Он встречался с девушкой некоторое время назад, она забеременнела, он хотел на ней жениться, но она его просто за деньги держала. Нет, он не богатый, но обеспечить может. А она даже школу не окончила, поэтому найти нормальную работу не может. И не хочет. Вобщем, он понял, что его разводят, но все равно пытался быть с ней. Развод-не развод, а любовь закрывает на многое глаза. Он пытался с ней на эту тему поговорить, но ей правда в глаза больно уколола и она его послала на все стороны. Два месяца назад она родила девочку. Он ходил счастливый несколько дней, потом все поменялось. Она захотела "отпуск", когда ребенку было всего несколько недель!!!! "отпуск" не длительный, так чисто, на несколько дней с друзьями зависнуть. Попросила она его посмотреть за девчушкой. Он с радостью согласился, но потом она сказала, что это на несколько дней... У него работа. Хорошо оплачиваемая. Он не может вот так взять и бросить работу для того, чтоб эта барышня поехала на пьянки! Он ей об этом сказал, она его послала, вобщем, все как надо..... А теперь даже к ребенку не подпускает.
Он в большом расстройстве, думает, как поступить..... Естественно, ему нужен друг. Естественно, я тут как тут. Но чем больше я с ним общаюсь, тем больше влюбляюсь! И в то же время понимаю, что он эммоционально недоступен. Я каждый вечер прихожу в бар, чтоб его увидеть, чтоб с ним пообщаться. Общаюсь, узнаю его еще ближе, он мне становится все роднее....... Девочки, что делать? Подскажите! Плиз!
Lucky
Живу на форуме

Изображения: 7
Знак зодиака: Овен
Куда уходит детство? (1)
Баллы репутации: 113
Повысить репутацию LuckyПонизить репутацию Lucky

Сообщение восточная » Пт сен 30, 2011 08:13

Lucky, вот это ситуация....но не все так и плохо. По факту - он не в паре ,правильно? Они же вместе не живут? У него есть маленькая дочь, но нет личной жизни. Правильно я поняла?
Изображение
восточная
Нежность Востока

Встреча (1)

Сообщение Стервочка » Пт сен 30, 2011 08:30

Lucky
привет, рада тебя читать.
ИМХО в первую очередь ему надо установить факт отцовства и в судебном порядке решить вопрос о свиданиях с дочерью.
То что влюбилась это же отлично :vishenka: думаю и он со временем посмотрит на тебя не только как на друга :ad: а потом глядишь вы вдвоем будут решать как лучше будет в такой ситуации и для вас и для ребенка.

ты с мужем давно развелась?
Изображение
Изображение
Стервочка
Модератор-Амфибия

Изображения: 42
Знак зодиака: Рыбы
Награды: 15
Поздравления от Валентина (1) Душа форума (2) Любимый долгожитель форума (4) Модератор года (1)
Гордость форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Сюрприз к Новому году (1)
Єдина країна (1) За многолетний форумский стаж (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 271
Повысить репутацию СтервочкаПонизить репутацию Стервочка

Сообщение Zarc » Пт сен 30, 2011 08:54

Lucky писал(а):Естественно, я тут как тут. Но чем больше я с ним общаюсь, тем больше влюбляюсь! И в то же время понимаю, что он эммоционально недоступен.

Я - не девочка... Но, если бы я был на месте того парня, то по стабилизации обстановки, положения с дочкой и статуса - не женат (что немного огорчает, заставляет слегонца комплексовать...) начал бы вновь искать "свою" женщину. И вот тут былло бы здорово заметить в подруге то, что до этого не замечал или на чем не акцентировал внимание - она просто прелесть, она надежна как швейцарский нож, она умная и с ней интересно, она - КРАСИВАЯ! И где были мои глаза!!!
ИМХО. Вам, сударыня, надо притушить огонь НАДЕЖДОЙ, что все - будет, надо только немного потерпеть, и очень внимательно следить за его поведением, и при малейших признаках возобновления поиска женщины (надеюсь, не надо объяснять эти признаки :)), что-нибудь ОТЧЕБУЧИТЬ, чтобы вывести его из туманных соображений и потусторонних мыслей, переключая его внимание на СЕБЯ! И вот тут - покажи себя красивой, умной, чуткой (когда дойдет - страстной и нежной!). Задача - изумить, увлечь, влюбить... Как, где, в каких обстоятельствах - трудно сказать, но что это все надо спланировать и подготовить - однозначно. Удачи в достижении счастья!
Zarc
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 29
Повысить репутацию ZarcПонизить репутацию Zarc

Сообщение Анастасияяя » Пт сен 30, 2011 09:07

Lucky, а он уверен,что он -отец???
согласна
Стервочка писал(а):в первую очередь ему надо установить факт отцовства и в судебном порядке решить вопрос о свиданиях с дочерью.

а ты будь рядом!
Господи, помилуй Украину. Сохрани нам, Родину мою.
Анастасияяя
блондинистая кошка

Изображения: 4
Награды: 2
Встреча (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 75
Повысить репутацию АнастасияяяПонизить репутацию Анастасияяя

Сообщение Стервочка » Пт сен 30, 2011 09:30

Lucky
и кстати выводи обсуждения за пределы бара :ad:
Изображение
Изображение
Стервочка
Модератор-Амфибия

Изображения: 42
Знак зодиака: Рыбы
Награды: 15
Поздравления от Валентина (1) Душа форума (2) Любимый долгожитель форума (4) Модератор года (1)
Гордость форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Сюрприз к Новому году (1)
Єдина країна (1) За многолетний форумский стаж (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 271
Повысить репутацию СтервочкаПонизить репутацию Стервочка

Сообщение Lucky » Пт сен 30, 2011 10:06

Привет, девчонки!!!! Как я по вам соскучилась!!!!!!!!
Lucky, вот это ситуация....но не все так и плохо. По факту - он не в паре ,правильно? Они же вместе не живут? У него есть маленькая дочь, но нет личной жизни. Правильно я поняла?

Да, все правильно. Они не вместе абсолютно. Но он до недавнего времени пытался ее вернуть..... Я сегодня у него спросила, взял бы он ее назад, если бы она поняла, что так вести себя нельзя, он сказал "Не скажу нет, но и не скажу да"
Lucky
привет, рада тебя читать.
ИМХО в первую очередь ему надо установить факт отцовства и в судебном порядке решить вопрос о свиданиях с дочерью.
То что влюбилась это же отлично :vishenka: думаю и он со временем посмотрит на тебя не только как на друга :ad: а потом глядишь вы вдвоем будут решать как лучше будет в такой ситуации и для вас и для ребенка.

ты с мужем давно развелась?

Он отец, он в этом уверен. В суд он будет обращаться, но с целью получить полное опекунство над дочерью. Он был раньше женат, у него там 2 детей. Его бывшая жена подала на алименты, он ей их исправно платил, но она их прогуливала. Дети жили с ним.... То есть по большому счету он обеспечивал детей и бывшую жену. Поэтому он не хочет просто "свидания" с ребенком. Он хочет либо все, либо ничего.
Тут еще такая ситуация... Он знает о моих чувствах (городок маленький: сегодня пукнул (простите), а завтра все знают, что укакался :ag: ). Поэтому он не просто как друг себя ведет, но в то же время у нас ничего нет..... Странно как-то :love_in_heaven:
Да, я тоже думала, что то, что я влюбилась - это круто (не думала, что во мне это еще есть), но больно наблюдать, как он страдает...... Ой, не знаю...... Запуталась я совсем.
Lucky
Живу на форуме

Куда уходит детство? (1)

Сообщение восточная » Пт сен 30, 2011 10:11

Lucky писал(а):Да, я тоже думала, что то, что я влюбилась - это круто

Влюбилась - хорошо, теперь надо соблазнить и заинтересовать. Не страшно, что у него трое детей? Тут вопросик назрел - что, обе его дамы такие гулящие? Может, правда немного не такая? Попробуй узнать его лучше, у общих знакомых не навязчиво поинтересуйся, и со стороны этих дам-мам надо бы тоже мнение узнать. Возможно, когда ты узнаешь о нем все-любовь растворится.....
Изображение
восточная
Нежность Востока

Встреча (1)

Сообщение Lucky » Пт сен 30, 2011 10:16

Надюш, мы уже давно вывели общение за пределы бара :ad: Мы очень часто просто ездим по городу, общаемся, либо возле моего крыльца сидим болтаем :ab:
С мужем развелась еще в апреле 2009 года, но печать в паспорт не поставила аж до апреля 2010 :kiss: Он жил со мной в квартире, а я выгнать его никак не могла, зная цены на недвижимость в Киеве..... А потом я просто уехала из страны, ничего ему не сказав :ai: :ah: И теперь я счастлива :ar:

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
восточная писал(а):Не страшно, что у него трое детей?

Нет, абсолютно :ah:
Тут вопросик назрел - что, обе его дамы такие гулящие? Может, правда немного не такая? Попробуй узнать его лучше, у общих знакомых не навязчиво поинтересуйся, и со стороны этих дам-мам надо бы тоже мнение узнать. Возможно, когда ты узнаешь о нем все-любовь растворится.....

Насчет второй дамы не знаю. Никогда ее не видела. А вот первая - да.... Я с ней хорошо знакома.... Он почему детей у нее забрал - потому что гуляла. Потом назад начала проситься, он ее взял, а она снова начала гулять. Тут уже ее родители детей к себе забрали, мол разбирайтесь сами, детей не впутывайте. С тех пор прошло 11 лет, она снова вышла замуж, но все так же гуляет, только теперь вместе с мужем :paden:
Lucky
Живу на форуме

Куда уходит детство? (1)

Сообщение восточная » Пт сен 30, 2011 10:32

Lucky писал(а):С тех пор прошло 11 лет, она снова вышла замуж, но все так же гуляет, только теперь вместе с мужем

вот и хорошо, что у нее все сложилось))) значит, твоя задача его соблазнить! Получится? Или он сейчас в таком состоянии, что на женщин не смотрит?
Изображение
восточная
Нежность Востока

Встреча (1)

Сообщение Lucky » Пт сен 30, 2011 10:36

восточная писал(а):вот и хорошо, что у нее все сложилось))) значит, твоя задача его соблазнить! Получится? Или он сейчас в таком состоянии, что на женщин не смотрит?

Не знаю.... Сложно понять его. То он вчера вечером взгляд от меня не отводил, а сегодня просто как с другом общался. По городу повозил, показал школу, в которую ходил...... И туда же дети ходят :ab: А потом всё. Спокойной ночи, малыши. Все по домам.....
Lucky
Живу на форуме

Куда уходит детство? (1)

След.

Вернуться в Хочу любви