Устоять перед соблазном

О любви несчастной и счастливой, проблемах взаимоотношений между мужчиной и женщиной, и пути их разрешения.

Re: Устоять перед соблазном

Сообщение Танкист » Вт окт 25, 2011 22:04

Весна писал(а):
Танкист писал(а):Да понял, понял. Не наставляет рога - хорошо. Встала на скользкую дорожку - тоже неплохо. Все таки вы меня убедили в том, что всем пофигу на соблазны. Моя вера пошатнулась, еще больше перестал верить в прочную семью. Капец...

я вот не понимаю в который раз, ты писал, что изменял, но это типа ничего не значило и не жалел об этот... а теперь все время за нравственность и жену бывшую осуждаешь... не за то, что изменяла, а за то, что ушла? или что?давно не могу понять...

А ты не читай в шахматном порядке. Ты видишь то, за что хватается женский мозг, когда не может понять логику. То есть ты видишь то, что хочешь видеть. Не более.

Я не судья, чтобы судить бывшую. Я не палач, чтобы ее казнить. Но я имею полное право оценивать ее поступки. Я вообще имею право оценивать поступки. И не имею права судить и казнить. Так понятней? Ты тоже имеешь право оценивать мои поступки, действия, движения... Но ты не имеешь права меня судить.

Я оцениваю поступки Картошки: с моей, мужской точки зрения, все ее поступки - на двойку по пятибальной системе.
Изображение
Танкист
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Письмо Святому Валентину (1) Искатель правды (2) Открытие года (1) За вклад (1)
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 237
Повысить репутацию ТанкистПонизить репутацию Танкист

Сообщение Стервочка » Ср окт 26, 2011 19:00

Весна
Танкист
все разговоры переносим в ЛС.
Изображение
Изображение
Стервочка
Модератор-Амфибия

Изображения: 42
Знак зодиака: Рыбы
Награды: 15
Поздравления от Валентина (1) Душа форума (2) Любимый долгожитель форума (4) Модератор года (1)
Гордость форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Сюрприз к Новому году (1)
Єдина країна (1) За многолетний форумский стаж (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 271
Повысить репутацию СтервочкаПонизить репутацию Стервочка

Сообщение Картошка » Ср окт 26, 2011 21:50

вот отпишусь наконец-то. Все! прошло! и теперь уже точно прошло. как и отчего меня попустило - точно не знаю. недавно произошла такая вот история. уехал дядя в киев на некоторое время. потом мне очень хотелось поехать на один театральный спектакль (каждый год его смотрю). списались с этим дядей, напросился он на встречу. и вот всю дорогу я думала. очень много всего и всякого думала. и до того додумалась, что так мне противно было, что согласилась на встречу с чужим человеком, что еду уже не столько на спектакль, сколько к Этому. от мыслей стало настолько тошно, что хотелось остановить автобус и выйти. но на улице холодно, поэтому сдержалась. доехала. Этот встречал с автобуса. а я смотреть на него не могу. сама на себя злая, трусит всю, толи от злости, толи от страха наделать глупостей. еле высидела спектакль этот. хотя раньше всегда очень любила его. Но в этот раз все время хотелось сбежать. наконец-то уехала.
и вот что поняла. я еще не осознаю что такое измена. и даже тогда, когда кажется, что могу и даже хочу, то нет, это не так. на самом деле я не хочу. все-таки думать и делать - разные вещи. я понимаю, что мысль - это уже половина поступка. но... нет, я все-таки не хочу этого человека. и даже какого-то другого.
итак, как и говорила Ярина моя мысль не осталась проигноренной, она была додумана до логического конца. ура! я победила свои дурные мысли!
Картошка
Решил задержаться

Баллы репутации: 3
Повысить репутацию КартошкаПонизить репутацию Картошка

Сообщение Анастасияяя » Чт окт 27, 2011 07:58

Картошка, Танюша,если,это действительно так - то поздравляю от всей души!!!! :vishenka: :vishenka: :vishenka: Ты молодец!
Господи, помилуй Украину. Сохрани нам, Родину мою.
Анастасияяя
блондинистая кошка

Изображения: 4
Знак зодиака: Овен
Награды: 2
Встреча (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 75
Повысить репутацию АнастасияяяПонизить репутацию Анастасияяя

Сообщение Ярина » Чт окт 27, 2011 08:16

Картошка писал(а): я победила свои дурные мысли!

Танюшик, молодца :JC_Hi5:
Картошка писал(а): она была додумана до логического конца.

И оно того стоило=>
Картошка писал(а): нет, я все-таки не хочу этого человека. и даже какого-то другого.
Такие мысли прибавляют хорошего настроения и уверенности. И вряд ли у тебя ещё когда возникнет соблазн :ad:
Ярина
Pure Happiness

Изображения: 0
Знак зодиака: Козерог
Награды: 5
Фотоквест (1) Лучшая подпись (1) Мудрость форума (2) За вклад (1)
Баллы репутации: 100
Повысить репутацию ЯринаПонизить репутацию Ярина

Сообщение kotlaw » Сб янв 28, 2012 20:17

У человека бывают минутные слабости, главное, что бы никто не попытался ими воспользоваться))).

После армии учился на подкурсах на стомфаке. Там девушка одна - мы жили по одному направлению - поэтому часто вместе ездили - общался, наверное, больше с ней. Потом я поступил на лечь, а она на стом фак в разных институтах. Но периодически виделись. После института лет на 12 потерялись - и случайно встретил её. Разговорились - часа 2 стояли на улице вспоминали, как это было. Что сейчас. Она как-то вскользь сказала, что муж сейчас в Москве - как бы зарабатывает, но чувствовалось негативное отношение. Я подумал, что там всё намного хуже, чем можно понять из её слов...
Через какое-то время у меня случились проблемы с зубами - подумал, навещу её - совмещу полезное с приятным - заодно и пообщаемся.
Звоню к ней вечером, что бы договориться о времени приёма. И чёрт меня дёрнул начать разговор с фразы: "Чем занимаешься?"
Слышу после паузы у неё голос просто моментом меняется: "Ничем, а что?"
У меня, честно сказать, от её неожиданно-заинтересованной интонации даже ёкнуло, и сам себя испугался ))).
А мне ведь ещё предстоит напроситься на приём(.
Когда стал спрашивать её, когда к ней лучше прийти полечиться - она даже скрыть своего разочарования не смогла. Вроде как-то договорились...( Так неудобно было, что не оправдываю надежд(.
Так и не поехал к ней. Полечился у своего стоматолога.
Недавно позвонил - узнать как-что. Так хорошо поговорили - часа 3, наверное). Жена в это время пыталась дозвониться ко мне - когда наконец прозвонилась (в момент, когда телефон отключился в очередную 20 минутку))) первый вопрос - "Ты что там, с любовницей разговаривал 3 часа?"))). Сказал, что "угадала... с несостоявшейся)))". Ибо, если хочешь, что бы тебе не поверили - говори правду))).
Оказывается у неё с мужем всё нормализовалось - приехал он, и отношения сейчас неплохие.
Вот бы воспользовался минутной слабостью человека (да и своей тоже) и наломал бы дров...
Думать всё-таки никогда не мешает, прежде чем принимать решение...
Видимо она тоже моё отношение тогда поняла, потому, что фактически весь разговор вокруг её мужа крутился - всю их романтическую историю любви мне рассказала))). Как будто бы оправдывалась... и о том несостоявшемся визите ни слова... Оказывается, когда мы на под курсах учились она с ним уже 5 лет встречалась, лет 25, получается их отношениям...
kotlaw
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 2
Повысить репутацию kotlawПонизить репутацию kotlaw

Сообщение Funnykid » Сб янв 28, 2012 20:49

kotlaw, вот правильно Вы поступили, что не согласились с ней встретится. Считаю, чтобы устоять переде соблазном, в смысле перед соблазном переспать с кем то, просто не нужно допускать уединения. Надо все же руководствоваться разумом. А фантазии.....они и сами улетучатся, если вы не будете видеться с объектом желаний.
А она лишь рассмеется,
Бросив хищный взгляд в ответ.
Ей, как никому, известно,
В жизни кошки правил нет.
Funnykid
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: 4
Повысить репутацию FunnykidПонизить репутацию Funnykid

Сообщение kotlaw » Вс янв 29, 2012 09:16

Funnykid писал(а):kotlaw, вот правильно Вы поступили, что не согласились с ней встретится.

Так мне ведь никто не предлагал :gde-vu: . Это я сам чуть не напросился :ah:
:ad:
А потом, я ведь не о себе говорил :4:

Funnykid писал(а): Считаю, чтобы устоять переде соблазном, в смысле перед соблазном переспать с кем то, просто не нужно допускать уединения.

Мне кажется эти соблазны приходят уже после реализации соблазна тесно пообщаться :ab: И то не всегда... Большинству именно этого и нужно и вполне достаточно... Просто у нас сложился стереотип, что любая встреча между М и Ж должна завершиться постели, вот и стараются не нарушать традиций...)))
А потом, иногда ведь люди просто не могут избежать встреч, возможно и уединения, в связи с работой, например.
kotlaw
Мне здесь нравится

Сообщение Funnykid » Вс янв 29, 2012 18:49

kotlaw писал(а):Так мне ведь никто не предлагал :gde-vu: . Это я сам чуть не напросился :ah:
:ad:
А потом, я ведь не о себе говорил :4:

не знаю тогда о ком Вы, но все же неважно, кто приглашал, кто напрашивался. Но, могло быть все по другому :ad:

kotlaw писал(а):Мне кажется эти соблазны приходят уже после реализации соблазна тесно пообщаться :ab: И то не всегда... Большинству именно этого и нужно и вполне достаточно... Просто у нас сложился стереотип, что любая встреча между М и Ж должна завершиться постели, вот и стараются не нарушать традиций...)))

да, чаще вследствие близкого и частого общения, но тогда уже человек знает, что может случится, поэтому может избежать это, ограничив такое общение

kotlaw писал(а):А потом, иногда ведь люди просто не могут избежать встреч, возможно и уединения, в связи с работой, например.

в таком случае, как уже говорила, надо руководствоваться разумом, а не эмоциями. они то быстро пройдут, а последствия останутся...
А она лишь рассмеется,
Бросив хищный взгляд в ответ.
Ей, как никому, известно,
В жизни кошки правил нет.
Funnykid
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: 4
Повысить репутацию FunnykidПонизить репутацию Funnykid

Сообщение kotlaw » Вс янв 29, 2012 22:25

Funnykid писал(а):не знаю тогда о ком Вы

О девушке... Тут ведь о женских соблазнах речь... :ab:
kotlaw
Мне здесь нравится

Сообщение Flower_ » Вс ноя 03, 2013 10:36

Хорошо, что у ничего у Вас не было. Хотя на самом деле девушке очень важно быть верной своему мужу не только физически, но и в мыслях. Если интересен этот вопрос, поизучайте ведические знания и энергосексологию. Приведу цитату Торсунова О.Г., которая немного объясняет какие последствия несет за собой женская измена на уровне мысли: "Мужчина не уйдет из семьи если у женщины в голове четкая убежденность, что ей никто не нужен кроме мужа, а если она там где-то в подсознании еще о ком-то "подумывает" - у мужа автоматом теряется на тонком плане привязанность к жене.Если она с кем-то заигрывает, пусть даже муж об этом не знает,он может начать изменять, потому что жена на тонком плане дала ему такую свободу."
Flower_
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Flower_Понизить репутацию Flower_

У МЕНЯ ЕСТЬ МУЖЧИНА, НО СВЯЗЫВАЕТ НАС СЕКС, В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМ

Сообщение tatyanka-vredinka » Чт ноя 21, 2013 10:13

Привет всем!В общем такая тема. У меня есть мужчина,но связывает нас секс,в последнее время я поняла, что начала в него влюбляться. Мне хочется большего,но боюсь что если отношения завязались на сексе,то это уже не повернуть.Хотя в интимном плане у нас полная гармония,страсть,он очень нежный и ласковый. И после секса,он очень трепетно относится,заботится. Мы можем так целый день проваляться тупо в постели в обнимку,болтать,дурачится,смотреть фильмы,в промежутках секс. Но вот стоит выйти нам из квартиры,у него сразу меняется взгляд,он стает равнодушным,на прощание поцелуй и позвони когда доедешь. А я понимаю что влюбилась,а он как будто боится,говорит что в груди у него все давно закаменело. Хотя как человек с закаменелым сердцем может быть таким ласковым?Зовет к себе с ночевкой,или на все выходные,а я боюсь,боюсь что еще больше привяжусь. Делаю вид что мне тоже по фиг,типа у нас секс и ничего кроме. А у самой кошки скребут. Не знаю что и делать,мы ведь и не дети давно ему 37,мне 28. Пыталась ему как то намекнуть на отношения,он мол все идет как идет.Хотя и не отрицает полностью,говорит что для него если сошлись в сексе это 90% успех в отношениях,но в тоже время и строить отношения не рвется. Короче бег по кругу.Договорились что встретимся вчера,он должен был позвонить утром,так и не позвонил,я набрала он сбросил,ревела пол дня.Потом вечером написал в соц сети,что на суточном дежурстве(он врач реаниматолог в неотложке).Напрягает то что он не звонит,в соц сети списываемся регулярно,звонить не звонит,мол устает на работе от трепа.Не знаю устала очень.Может у кого было такое,чем закончилось? Можно ли отношения перевести с секса в что то серьезное?
tatyanka-vredinka
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию tatyanka-vredinkaПонизить репутацию tatyanka-vredinka

Re: У МЕНЯ ЕСТЬ МУЖЧИНА, НО СВЯЗЫВАЕТ НАС СЕКС, В ПОСЛЕДНЕЕ

Сообщение восточная » Чт ноя 21, 2013 10:35

tatyanka-vredinka, а не женат ли он случайно? :ad:
Все буде добре, бо так має бути!!!
Изображение
восточная
Нежность Востока

Знак зодиака: Лев
Награды: 1
Встреча (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
Баллы репутации: 111
Повысить репутацию восточнаяПонизить репутацию восточная

Сообщение Калисто » Чт ноя 21, 2013 12:29

восточная писал(а): а не женат ли он случайно?

:JC_Hi5: моя первая мысль, странное поведение для холостого мужчины 37 лет
Единственный способ остаться в здравом уме - быть немного сумасшедшей ;)
Калисто
...Just STYLISH...

Изображения: 1
Знак зодиака: Стрелец
Награды: 7
Письмо Святому Валентину (1) Beauty-советчица (1) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 112
Повысить репутацию КалистоПонизить репутацию Калисто

Сообщение Miss Koshe4ka » Чт ноя 21, 2013 12:31

я тоже этот вопрос писала, только он потерялся, наверно, когда темки объединяли
В жизни нужно играть только главную роль!
Изображение
Miss Koshe4ka
Свой на форуме

Знак зодиака: Близнецы
Награды: 1
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 6
Повысить репутацию Miss Koshe4kaПонизить репутацию Miss Koshe4ka

Пред.След.

Вернуться в Хочу любви