Любовь,фредзона,помогите советом девушки

О любви несчастной и счастливой, проблемах взаимоотношений между мужчиной и женщиной, и пути их разрешения.

Любовь,фредзона,помогите советом девушки

Сообщение Neyda4nik » Пт фев 20, 2015 01:24

девушки уделите 5 мин своего времени пожалуйста,ситуация такая сложная

Здравсвуйте девушки,дамы помогите пожалуйста мне советом.
Я познакомился с девушкой год назад,сразу возникла к ней симпатия,мы начали гулять очень часто,приезжал к ней,брал друзей,ГОД гуляли,за год были и ссоры и примирения,поцелуйчики,обнимания,за это время я из-за (ради) нее разошелся с другом детства,он начал к ней подкатывать и говорить какой я плохой,позже разошелся с вторым другом,менее близким.Вначале я парелельно еще гулял с другими подругами,все мы люди,ее на второй план ставил,она этого не знала но теперь не могу так.После 2-3х месяцев после знакомства,я не обдумав,ляпнул ей про встречания и почти сразу же сказал - что не готов,что это была ошибка,что я ненагулялся.Честно сказать я побоялся ее потерять после отношений,все бывает в жизни.Гуляли мы дальше и вот почти уже год,она меня каждый вечер вытягивает гулять,пишет,звонит,выходи мол а я даже отмораживался боялся что сильно привыкну но все равно приезжал. И ВСЕ привык и это уже не привычка,раньше замечал ее недостатки,это вечно накрешена,ноги не идеальны.Что сейчас - мне стало всеравно на ее недостатки,я понял что не могу без нее,что люблю и готов проводить с ней время,готов терпеть ее всю.Она меня опередила на пол часа,гуляли год,я надумал с ней поговорить и не разминулись в пол часа чтоб я заговорил первый.
Вот такое было следующее:
Я даже не знаю что говорить,просто я знаю что с этого ничего хорошего не выйдет.Я знаю себя.Ты хороший парень,я не хочу тебе **** мозги.Я воспринимаю тебя как близкого друга,но вижуу что ты испытываешь что-то более чем дружбу.Я не хочу с тобой портить общение,и поэтому не хочу строить отношения вообще нЕ с кем.Я ****противная мне мама это говорит.Иы мне хороший друг,и я не хочу тебя потерять из за этой ****.
Правда

И после 2х дней концертов,ссор,ругательств,слез и бессонных ночей (с обеих сторон) я узнаю примерно следующее более подробно от нее
- я сейчас не хочу не с кем строить отношения,любому откажу,у меня сейчас работа,курсы по работе,карьера,в семье не очень,ты мне очень близкий человек,один из самых близких,я не хочу тебя терять,я не знаю что будет дальше,сейчас не могу себя насильно заставить,как что-то измениться я дам всем знать.

У меня слезы как у бабы,голова болит,на нервной почве начали нервы в зубах болеть,она действительно за меня переживает,тайком поговорил с ее лучшей подругой - она тоже не знает что с этого выйдет,тоже говорила ей что не хочет отношений ни с кем и то что я близкий ей человек,что появился друг хороший

Я себя накручиваю,(а может и не накручиваю) что был бы человек от которого у нее ойкнуло - она бы откинула свои принципы и строила отношения,то что я не подхожу ей внешней,характером.И одновременно тешу надеждами себя что может она воспримет меня как кого-то по серьезней и откинет принципы свои.

Мое решение сейчас такое - как можно ближе с близиться с ней до 8-10 марта,уделять ей внимание,проявлять себя как парень,подарить что-то душевное и серьезное на 8 число поставить ей ультиматум.Будь моей девушкой,я буду тебя любить,обожать и терпеть или я разрываю с тобой дружбу потому что не могу так больше,видеть человека к которому чувства больше дружеских рядом как друга.

Что вы мне скажете,что посоветуете?(
Neyda4nik
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Neyda4nikПонизить репутацию Neyda4nik

Re: Любовь,фредзона,помогите советом девушки

Сообщение Лёля » Пт фев 20, 2015 10:01

Neyda4nik писал(а):Что вы мне скажете,что посоветуете?(

вот что
Neyda4nik писал(а):был бы человек от которого у нее ойкнуло - она бы откинула свои принципы и строила отношения

не трать зря время и силы
I eat cake because it's somebody's birthday somewhere

Изображение
Лёля
Шалена

Изображения: 0
Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Поздравления от Валентина (1) Искатель правды (1) За вклад (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 192
Повысить репутацию ЛёляПонизить репутацию Лёля

Сообщение guffi » Пт фев 20, 2015 10:12

Дядьку ах@@@ нік 5+ :ag:

Добавлено спустя 20 минут 37 секунд:
Сорі я дочитав, по моєму ти людина, трохи вибита з колії. Тобі б самому якось зїсти ложку Хепінесу, розглянутись довкола. Світ не такий мрачный, як зараз здаэтьсч. По моєму важливі речі в житті мають даватись легше, пииходити якось самі собою. А впертись в стіннку і пробувати її розбити головою, нервами, серцем. То нафік таке треба. Як дівка тебе хоче, тобто ти подобаєшся, ти цікавий їй то з нею доволі таки легко), цікаво і весело :ar:
А оті всі нерви, сварки, тобі воно треба. Живи в задоволення. Скільки ще буде в твому житті симпатичних, приємних в спілкуванні ітд. Людей, то що в кожну закохуватись, з кожною заводити стосунки.
guffi
Свой на форуме

Знак зодиака: Весы
Баллы репутации: 20
Повысить репутацию guffiПонизить репутацию guffi

Сообщение Neyda4nik » Пт фев 20, 2015 22:09

:ak: .
Neyda4nik
Проходил мимо

Повысить репутацию Neyda4nikПонизить репутацию Neyda4nik

Сообщение ЛариСек » Пт фев 20, 2015 22:21

Neyda4nik писал(а):После 2-3х месяцев после знакомства,я не обдумав,ляпнул ей про встречания и почти сразу же сказал - что не готов,что это была ошибка,что я ненагулялся.

может вы ей лишнего болтонули :ai: И она в обиде на вас? Попробуйте с ней пообщаться еще раз.

Neyda4nik писал(а):серьезное на 8 число поставить ей ультиматум.Будь моей девушкой,я буду тебя любить,обожать и терпеть или я разрываю с тобой дружбу потому что не могу так больше,видеть человека к которому чувства больше дружеских рядом как друга.

так и скажите, или ты со мной или мы больше не друзья, мол мне тяжело будет с тобой дружить

Добавлено спустя 34 секунды:
а с ником вы погорячились :ai:
Если хочешь выглядеть молодой и стройной, держись поближе к старым и толстым!
ЛариСек
Просто Душка

Изображения: 1
Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: 77
Повысить репутацию ЛариСекПонизить репутацию ЛариСек

Сообщение guffi » Пт фев 20, 2015 22:37

может вы ей лишнего болтонули
І що вона зразу обідилась бо про колишніх згадав.
Та нє.. Вони ж ніби як і не зустрічались. Якби він їй був цікавий я думаю вони то тертя з колишніми проїхалиб
guffi
Свой на форуме

Сообщение ЛариСек » Пт фев 20, 2015 22:53

guffi писал(а):Вони ж ніби як і не зустрічались

:ai: дивно, мені здалося навпаки
Если хочешь выглядеть молодой и стройной, держись поближе к старым и толстым!
ЛариСек
Просто Душка

Изображения: 1
Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: 77
Повысить репутацию ЛариСекПонизить репутацию ЛариСек

Сообщение guffi » Пт фев 20, 2015 23:10

А сорі неуважно читав.
То ти тіпа таки гуляв з нею( зустрічався, вона бачила в тобі свого хлопця).
А ти зізнався що зраджував їй.
І вона не послала тебе...
Странно, странно. Дійсно все не просто.
Короче я не знаю. Сам до такого не доходив порадити ніц не можу.
А ти відчув що зробив їй боляче, чи їй пофф твої гуляння?
guffi
Свой на форуме

Сообщение atrohimtchuk » Пн май 11, 2015 10:55

Зроби для неї якийсь вчинок. Посправжньому чоловічий. Наприклад, доставку квітів. Мене так мій коханий домігся. Замовив букет з доставкою до офісу на sendflowers.ua. Всі мої колеги дивились на мене з такою заздрістю, а почувала себе королевою. Дівчину треба дивувати
atrohimtchuk
Проходил мимо

Повысить репутацию atrohimtchukПонизить репутацию atrohimtchuk

Сообщение Petunia » Вт май 12, 2015 00:42

Правильно, любой девушке нравятся красивые поступки
Petunia
Решил задержаться

Повысить репутацию PetuniaПонизить репутацию Petunia

Сообщение azisa » Чт окт 22, 2015 02:14

Пошире улыбка, жизнерадостнее взгляд, настойчевее действия...главное убедить девушку в том что вы ей нужны. Я когда с мужем еще только встечалась, бес дернул меня с ним разбежаться...была очень бурная реакция из разряда: -А фига с два ты теперь от меня избавишься, я же тебя люблю! И всю мою решительность добил начав меня зацеловывать)))
azisa
Проходил мимо

Знак зодиака: Лев
Повысить репутацию azisaПонизить репутацию azisa

Сообщение ONE2ONE » Вт дек 01, 2015 09:28

мен так тронуло ваше сообщение.. чем же все это закончилось?
ONE2ONE
Частенько наведываюсь

Баллы репутации: -1
Повысить репутацию ONE2ONEПонизить репутацию ONE2ONE

Сообщение Greatta » Ср мар 09, 2016 19:03

А мне кажется, что либо да либо нет, ну не возникнут у человека чувства из-за лишнего букета цветов или нового платья
/телефона... Да и надпись - Маша я люблю тебя, ничего не исправит. Либо чувства есть, либо их нет. Но в любом случае, желаю ТС удачи)
Greatta
Проходил мимо

Повысить репутацию GreattaПонизить репутацию Greatta

Вернуться в Хочу любви