Как быть?

О любви несчастной и счастливой, проблемах взаимоотношений между мужчиной и женщиной, и пути их разрешения.

Как быть?

Сообщение kristina26 » Чт янв 08, 2015 17:42

**Расскажу свою историю, анонимно. Может кто-нибудь хоть поддержит) Пол года в разводе с мужчиной, старше меня был на 19 лет. Но не в этом дело. 3 года ада закончились, и Слава Богу. Познакомили с мальчишкой в конце августа...Вот же правда говорят,есть она- любовь с первого взгляда. Прям аж сердце защемило, когда увидела (бывает же такое!). Начали общаться, встречаться...я любить-а он....не знаю. Но забота просто фантастическая. Ночью его провожала и ревела до утра от счастья, Бога благодарила за такой подарок. Три месяца счастья. По другому не скажу- именно счастья. И в один день я услышала два роковых слова, а именно "я ухожу"...и все...Полтора месяца самоистязаний, бессонных ночей и попыток разобраться в себе. И вот....заветное смс, которого (честно сказать) даже не ждала....Встретились...и поняла- действительно ЛЮБЛЮ, не показалось мне тогда. Сказал, что скучал. Но причину ухода не назвал, да и я не спрашивала (вернулся, что еще надо-то?). Сейчас в командировке, по приезду должен состоятся разговор- мы вместе или расстаемся безвозвратно. Все дело вот в чем, он всю жизнь живет вдвоем с мамой, а мама панически боится остаться одна. Так вот, проблема в чем. ПЕРВОЕ. Как поговорить с ними обоими, что я не пришла разрушить их семью, а просто люблю ее сына и хочу прожить с ним всю жизнь? С мамой не знакома лично. И как мне кажется в этом проблема
ВТОРОЕ. Как понять, серьезно ли он ко мне относится? Зачем вернулся? Не могу сама понять, вроде ж вернулся сам, я не звонила и не писала не ниразу...

Всем спасибо за советы. Дельные и не очень!**
kristina26
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию kristina26Понизить репутацию kristina26

Re: Как быть?

Сообщение восточная » Чт янв 08, 2015 19:39

kristina26, так а какие заключения и принятие решения может быть, если вы еще не поговорили окончательно?
kristina26 писал(а):Сейчас в командировке, по приезду должен состоятся разговор- мы вместе или расстаемся безвозвратно.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
И еще, название темы не несет никакой информации, переименуйте ее, чтоб было понятно о чем речь :vishenka:
Все буде добре, бо так має бути!!!
Изображение
восточная
Нежность Востока

Знак зодиака: Лев
Награды: 1
Встреча (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
Баллы репутации: 111
Повысить репутацию восточнаяПонизить репутацию восточная

Сообщение kristina26 » Чт янв 08, 2015 19:53

восточная писал(а):kristina26, так а какие заключения и принятие решения может быть, если вы еще не поговорили окончательно?
kristina26 писал(а):Сейчас в командировке, по приезду должен состоятся разговор- мы вместе или расстаемся безвозвратно.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
И еще, название темы не несет никакой информации, переименуйте ее, чтоб было понятно о чем речь :vishenka:

В том то и дело, что я не могу начать этот разговор, мне страшно его потерять, но и так не могу в "подвешенном" состоянии жить
kristina26
Проходил мимо

Сообщение pritty_angel » Чт янв 08, 2015 19:59

kristina26 писал(а): я не могу начать этот разговор

так это вы просто так решили,что он должен быть или договорились,что он приезжает и вы разговариваете? Если второе,то почему вы должны его начинать? Он ушел, он пришел, ему и говорить.
pritty_angel
Живу на форуме

Изображения: 2
Знак зодиака: Близнецы
Награды: 2
Зимняя сказка (1) Крылья, ноги, хвост (1)
Баллы репутации: 141
Повысить репутацию pritty_angelПонизить репутацию pritty_angel

Сообщение kristina26 » Чт янв 08, 2015 20:00

pritty_angel писал(а):
kristina26 писал(а): я не могу начать этот разговор

так это вы просто так решили,что он должен быть или договорились,что он приезжает и вы разговариваете? Если второе,то почему вы должны его начинать? Он ушел, он пришел, ему и говорить.

Это я решила, что разговор должен состоятся
kristina26
Проходил мимо

Сообщение kameliya » Чт янв 08, 2015 20:03

kristina26, наберите в гугле "векторный брак"... если у вас действительно этот "вектор", то бегите сломя голову....
Изображение
kameliya
"Здравствуйте, я ваша тёЩа!"

Изображения: 9
Знак зодиака: Рак
Награды: 6
Отпуск (1) Мудрость форума (1) Гордость форума (1) За вклад (1)
Встреча (1) За внучку (1)
Блог: Посмотреть блог (3)
Баллы репутации: 138
Повысить репутацию kameliyaПонизить репутацию kameliya

Сообщение pritty_angel » Чт янв 08, 2015 20:07

kristina26 писал(а):что разговор должен состоятся

зачем? Вы вместе,вам хорошо, к чему этот разговор?
pritty_angel
Живу на форуме

Сообщение kristina26 » Чт янв 08, 2015 20:08

kameliya писал(а):kristina26, наберите в гугле "векторный брак"... если у вас действительно этот "вектор", то бегите сломя голову....

Спасибо, почитала. Не нашла нас в одной строке. Что это значит? Я собака, он дракон

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
pritty_angel писал(а):
kristina26 писал(а):что разговор должен состоятся

зачем? Вы вместе,вам хорошо, к чему этот разговор?

Нам хорошо вместе, НО! Мне нужна определенность что ли, в завтрашнем дне. Либо это мой мужчина, и мы живем вместе, строим отношения и все такое, либо нет. Я хочу семью.
kristina26
Проходил мимо

Сообщение pritty_angel » Чт янв 08, 2015 20:14

kristina26 писал(а): Мне нужна определенность что ли, в завтрашнем дне. Либо это мой мужчина, и мы живем вместе, строим отношения и все такое, либо нет. Я хочу семью.

Вы своей жаждой определенности только отпугнете его. Какой мужик через пару месяцев отношений гарантирует женитьбу, детей и счастливую совместную жизнь? Дайте отношениям развиваться природно и доходить самостоятельно до нужных моентов, а не давите и не летите впереди паровоза. Лично я практически уверена,что сегодня он скажет вам, грубо говоря "нет", зато через полгода,допустим, вполне возможно,что он сам предложит жить вместе или что то в том ключе.
pritty_angel
Живу на форуме

Сообщение kristina26 » Чт янв 08, 2015 20:19

pritty_angel писал(а):
kristina26 писал(а): Мне нужна определенность что ли, в завтрашнем дне. Либо это мой мужчина, и мы живем вместе, строим отношения и все такое, либо нет. Я хочу семью.

Вы своей жаждой определенности только отпугнете его. Какой мужик через пару месяцев отношений гарантирует женитьбу, детей и счастливую совместную жизнь? Дайте отношениям развиваться природно и доходить самостоятельно до нужных моентов, а не давите и не летите впереди паровоза. Лично я практически уверена,что сегодня он скажет вам, грубо говоря "нет", зато через полгода,допустим, вполне возможно,что он сам предложит жить вместе или что то в том ключе.

Тогда я действительно не понимаю, что мне сейчас нужно делать и как себя вести. Извиняюсь за тупость свою...Расскажите мне, барану...
kristina26
Проходил мимо

Сообщение pritty_angel » Чт янв 08, 2015 20:24

Просто быть с ним. Ходить на свидания, заниматься сексом, встречать вкусным ужином, проводить вечера с пивом и теликом, знакомиться с его друзьями\родными, знакомить со своими....
Методом дедукции вычисляем,что вы уже выходили замуж достаточно быстро, зачем на грабли те же опять?
pritty_angel
Живу на форуме

Сообщение kristina26 » Чт янв 08, 2015 20:31

pritty_angel писал(а):Просто быть с ним. Ходить на свидания, заниматься сексом, встречать вкусным ужином, проводить вечера с пивом и теликом, знакомиться с его друзьями\родными, знакомить со своими....
Методом дедукции вычисляем,что вы уже выходили замуж достаточно быстро, зачем на грабли те же опять?

Мне очень тяжело его провожать вечером домой, почему-то страшно, что я его последний раз вижу. С моими друзьями он категорически отказался знакомится, а его нас и познакомили. И я не знаю, как повлиять. у меня др 22 января, так вот он сказал, что мы отметим его вдвоем сначала, а потом я если хочу могу друзей звать. Что я делаю не так?
kristina26
Проходил мимо

Сообщение kameliya » Чт янв 08, 2015 20:37

kristina26 писал(а):Не нашла нас в одной строке. Что это значит? Я собака, он дракон

ну хоть в чем-то легче)))
хотите рискнуть - ваше право, только будьте готовы ко всему.
Изображение
kameliya

Сообщение kristina26 » Чт янв 08, 2015 20:38

kameliya писал(а):
kristina26 писал(а):Не нашла нас в одной строке. Что это значит? Я собака, он дракон

ну хоть в чем-то легче)))
хотите рискнуть - ваше право, только будьте готовы ко всему.

Не поняла в чем мой риск? расскажите, если не сложно)
kristina26
Проходил мимо

Сообщение kameliya » Чт янв 08, 2015 20:42

kristina26, берегите ваши нервы, неизвестно, что там у вашего бывшего на уме... может ему временно нужна жилетка для поплакаться...
Изображение
kameliya

След.

Вернуться в Хочу любви