Не готов

О любви несчастной и счастливой, проблемах взаимоотношений между мужчиной и женщиной, и пути их разрешения.

Не готов

Сообщение Фрикаделька » Пн апр 07, 2014 14:15

Здравствуйте!
Для меня сейчас наступили тяжелые времена. Начались проблемы в универе, подруги почти все замуж повыскакивали, кроме парня и погулять не с кем, поговорить. Ко всему еще парень начал чудить, закрылся от меня, в плохом настроении ходил, просила поговорить со мной, сказал, что не хочет, что это личное. Началась депрессия, плачу по мелочам по углах, состояние непонятное. Пыталась развеселить обоих: водила в кафе, кино, на прогулки вытаскивала. Но мне трудно постоянно притворяться. Когда обратилась к МЧ за моральной поддержкой и помощью, он сказал,что не может в данный момент ничем помочь. От этого стало еще больней. В итоге разошлись по его инициативе, сказал, что не готов к серьезным отношениям(мы встречались 2 года), остались друзьями. Не знаю, что с собой делать, пытаюсь отвлечься, но через короткое время опять накатывает всё. Зря я начала навязывать человеку свои проблемы? Может, если бы перетерпела, то все наладилось бы?
Фрикаделька
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию ФрикаделькаПонизить репутацию Фрикаделька

Re: Не готов

Сообщение Krasotka_v_kolgotkah » Ср апр 16, 2014 16:59

Милая девушка, это и есть проверка отношений в сложной ситуации, молодой человек обязан был вас поддержать, на то они и отношения, поддержка своего любимого, близкого человека, а не все "позитив во всем и легкость бытия". Очень грустно, что он с вами так поступил, не вините себя ни в чем, одной очень сложно справляться с проблемами. Я очень надеюсь, что найдется человек, который вас поддержит и поможет советом или просто даст вам недостающего человеческого общения.
Krasotka_v_kolgotkah
Иногда захожу

Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 10
Повысить репутацию Krasotka_v_kolgotkahПонизить репутацию Krasotka_v_kolgotkah

Сообщение kitniss » Ср апр 16, 2014 17:39

У меня такое было... бил себя пяткой в грудь, хлопал ушами по лицу, твердил что любит, женится и вообще жить без меня не может - а чуть трудности, так ничем помочь не может. Так что шлите его лесом, не ваше это.
kitniss
Проходил мимо

Знак зодиака: Овен
Повысить репутацию kitnissПонизить репутацию kitniss

Сообщение karat89 » Вт май 13, 2014 20:04

значит не ваш человечек) не стоит растраиваться) все лучшее только впереди
Man may have discovered fire, but women discovered how to play with it
karat89
Иногда захожу

Знак зодиака: Козерог
Повысить репутацию karat89Понизить репутацию karat89

Сообщение Irina-20 » Пт июн 13, 2014 19:00

Пойдите на фитнес,или в тренажерный зал,это помогает не думать ни о чем,а там и друзей завести можно и парня))
Нет ничего более полезного для нервов, чем побывать там, где никогда не был.
Irina-20
Свой на форуме

Баллы репутации: -1
Повысить репутацию Irina-20Понизить репутацию Irina-20

Сообщение Miss_Lost » Вт июн 17, 2014 16:19

Это абсолютно нормальный процесс. Становитесь на ноги сами, ищите себя, занимайтесь тем, что нравится, развивайтесь, а нужный человек сам к вам притянется потом. Научитесь комфортно сосуществовать с собой в одиночестве,и во-первых, вы перестанете его бояться, во-вторых, вы станете интересной и притягательной личностью для других.
Miss_Lost
Проходил мимо

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 1
Повысить репутацию Miss_LostПонизить репутацию Miss_Lost

Сообщение Ольга77Ольга » Вс сен 28, 2014 18:12

Значит это не ваша судьба
Ольга77Ольга
Иногда захожу

Знак зодиака: Рыбы
Повысить репутацию Ольга77ОльгаПонизить репутацию Ольга77Ольга

Сообщение Arnor » Вс сен 28, 2014 21:13

Krasotka_v_kolgotkah писал(а):Милая девушка, это и есть проверка отношений в сложной ситуации, молодой человек обязан был вас поддержать, на то они и отношения, поддержка своего любимого, близкого человека, а не все "позитив во всем и легкость бытия". Очень грустно, что он с вами так поступил, не вините себя ни в чем, одной очень сложно справляться с проблемами. Я очень надеюсь, что найдется человек, который вас поддержит и поможет советом или просто даст вам недостающего человеческого общения.

полностью согласен!

Хобби могут помочь. А хобби это не только марки и вышивание гладью\крестиком - но и усовершенствования себе в сексе(сначала теория), придумывание настольных алкогольных игр, небольшие походы, документирование депрессивных мыслей, курсы массажа или домашняя самоучка.
Arnor
Проходил мимо

Знак зодиака: Скорпион
Повысить репутацию ArnorПонизить репутацию Arnor

Сообщение Руслана Немцова » Сб ноя 01, 2014 18:40

если он сейчас так себя ведет, когда это юношеские проблемы, то что же будет дальше? а винить себя не надо! любой девушке/женщине нужен Мужчина, то самое "плечо" на которое можно опереться, "спина" за которую можно спрятаться и "грудь" (заменим этим словом "жилетку") в которую можно просто по-женски выплакаться! взамен на это мы отдаем мужчинам себя целиком и полностью, поэтому должны чувствовать, что все это мы делаем не зря.
Руслана Немцова
Проходил мимо

Повысить репутацию Руслана НемцоваПонизить репутацию Руслана Немцова

Сообщение Alionka » Чт дек 18, 2014 00:51

Поддерживаю тему про то, что лучше заняться собой! Так вы и сама отвлечетесь, и у вас появятся новые интересы, и он тоже увидит, что мир вокруг него одного не крутится...
Alionka
Решил задержаться

Знак зодиака: Стрелец
Повысить репутацию AlionkaПонизить репутацию Alionka

Сообщение Mandarinova » Сб янв 17, 2015 23:35

Куда подальше такого парня. Он один из первых кто поддержать должен был. Лучше займите себя - вспомните чем хотели заняться, запишитесь на интересные курсы, спорт...
Mandarinova
Проходил мимо

Повысить репутацию MandarinovaПонизить репутацию Mandarinova

Сообщение anita87 » Пт янв 30, 2015 00:12

Не готов? Зачем вам такой не подготовленный, не уверенный в себе человек? Парень, вторая половинка, которая должна как никто другой быть опорой и поддерживать в любых ситуациях! Даже не печальтесь по поводу того, что разошлись! Так значительно лучше. Начните новую жизнь! :)
"Чем выше положение человека, тем более строгим должны быть рамки, которые сдерживают своеволие его характера." © Фрейта Г.
anita87
Проходил мимо

Знак зодиака: Рак
Повысить репутацию anita87Понизить репутацию anita87

Сообщение Ekaterina19921203 » Вт мар 01, 2016 09:25

Если бы он Вас любил, он был бы готов и сам хотел бы сделать предложение!!! не надо его заставлять, лучше оставьте его, чем раньше тем лучше для вас)
Ekaterina19921203
Проходил мимо

Повысить репутацию Ekaterina19921203Понизить репутацию Ekaterina19921203

Сообщение Ольга Мельник » Чт апр 07, 2016 15:26

Ничего бы не наладилось. Он просто побоялся ответственности и убежал в кусты. Когда долго встречаетесь с человеком нужно добавлять новые этапы в отношения, он это понимал и не смог Вам ничего дать. Постарайтесь найти себе новые увлечения, тогда будет легче все отпустить.
Ольга Мельник
Проходил мимо

Повысить репутацию Ольга МельникПонизить репутацию Ольга Мельник

Сообщение Alina89 » Пт апр 15, 2016 23:47

Все мы одинаковые, как говорят мужчины не последовательные, не логичные)Хотим найти себе мужа, а сами встречаемся с парнем и боимся сказать что хотим замуж. Все твердят как можно парню сразу сказать что я хочу серьезных отношений? он же сбежит. АХАХА)Так в этом и смысл зачем вам такой который сбежит? Сразу нужно отсеивать таких мимолетных, что бы не тратить на каждого минимум 2 года своей жизни)))
Alina89
Проходил мимо

Повысить репутацию Alina89Понизить репутацию Alina89

След.

Вернуться в Хочу любви