Развод или остаться?

О любви несчастной и счастливой, проблемах взаимоотношений между мужчиной и женщиной, и пути их разрешения.

Re: Развод или остаться?

Сообщение coffe » Ср окт 28, 2015 10:54

Автор, разводится- в крайнем случае...... в остальных, работать над отношениями, мужем и собой и со временем всё наладится. Свои дети, есть свои и никакой чужой дядя не заменит папу) поверьте.
Если есть сомнения, возьмите тайм-аут , перерыв в отношениях и поживите сама.
Осень - пора перемен....пора переходить с мохито на глинтвейн..)
coffe
Решил задержаться

Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию coffeПонизить репутацию coffe

Сообщение musinka25 » Ср окт 28, 2015 11:03

сто процентов!!! діти, вот про що треба думати!
musinka25
Частенько наведываюсь

Баллы репутации: -3
Повысить репутацию musinka25Понизить репутацию musinka25

Сообщение ONE2ONE » Чт окт 29, 2015 13:09

наверно вопрос уже решен, но я просто оставлю это здесь... Зачем муж на которого нельзя положиться, которые не раз предпочитал другую, который не берет на себя ответственность за семью? и зачем мужчина с которым не о чем будет поговорить вечерами, который не сходит с вами на рок концерт, который слишком скучен для вас судя по всему... девушка в каждом из своих возврастов прекрасна, а судя по этому сообщению еще и активная, творческая личность.. Нужно найти человека, который разделит и приумножит ваши увлечения, будет тянуть везде за собой только успевай и при этом будет опорой как физически, материально так и морально.. Я желаю только этого, потому что знаю, как тяжело найти мужчину, не обеспеченого, не достойного, не там еще какого нибудь, а в первую очередь своего))) именно своего, чтоб вот так как одно целое, и чтоб никога не посмел он обидеть особенно изменной.. А оставаться с человеком потому что он красивый и веселый, прикольный, можно поговорить на разные темы, но при этом вытирает во всех смыслах о вас ноги - безсмыслено, как и выходить замуж за человека, который обеспечит, но при этом ничего не даст вам на эмоциональном уровне... По отдельности всегда будет мало.. Я надеюсь, что автор нашла решение вопроса и встретила того, кто и поговорит и расмешит и обеспечит) А если не смогла встретить, значит желаю, чтоб она "сделала" этого мужчину сама.. Всегда есть точки воздействия, и любого человека можно переломать, если есть чувства) Извините, никого не хотела обидеть просто мысли "вслух" по этому поводу)
ONE2ONE
Частенько наведываюсь

Баллы репутации: -1
Повысить репутацию ONE2ONEПонизить репутацию ONE2ONE

Сообщение Юлия1012 » Пн ноя 23, 2015 16:53

за вас никто не сделает этот выбор
Юлия1012
Проходил мимо

Повысить репутацию Юлия1012Понизить репутацию Юлия1012

Сообщение maxiri » Пн ноя 23, 2015 16:56

Юлия1012
Бан на 2 недели за бессмысленное набивание постов :af:
Изображение
maxiri
Curly Cat

Изображения: 21
Знак зодиака: Водолей
Награды: 11
Фотоквест (1) Лучшая подпись (1) Лето (1) Душа форума (1)
Модератор года (1) Патриот года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Єдина країна (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 299
Повысить репутацию maxiriПонизить репутацию maxiri

Сообщение Irina-20 » Ср дек 30, 2015 09:12

Я считаю,что вы сами для себя должны определиться чего хотите и кого рядом с собой видеть!
Нет ничего более полезного для нервов, чем побывать там, где никогда не был.
Irina-20
Свой на форуме

Баллы репутации: -1
Повысить репутацию Irina-20Понизить репутацию Irina-20

Сообщение Pamella » Пн янв 18, 2016 13:47

Вот с этим полностью согласна, нужно решить самой для себя, что вам нужно. И никого слушать не нужно.
Pamella
Проходил мимо

Повысить репутацию PamellaПонизить репутацию Pamella

Сообщение Igor.2011 » Пн фев 01, 2016 07:54

Какие вы тут все милые. )
У вас совета спросили, а вы все «ты должна сама решать». Она сама и решает, но хочет слышать разные мнения и аргументы со стороны.
Igor.2011
Проходил мимо

Повысить репутацию Igor.2011Понизить репутацию Igor.2011

Сообщение wind of changes » Пн фев 01, 2016 16:41

Igor.2011 писал(а):У вас совета спросили, а вы все «ты должна сама решать».

вот и начните из себя - не умничайте, а дайте совет :ab:
happy
wind of changes
Живу на форуме

Награды: 4
За вклад (1) Спасибо за (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 178
Повысить репутацию wind of changesПонизить репутацию wind of changes

Сообщение Лика888 » Пн фев 29, 2016 01:39

Мне кажется главное в мужчине надежность и взаимпонимание в семье. Измены не смогла бы простить... простите что пишу под вашим вопросом, не могу найти где создать тему... хочу попросить совет...
Привет) всегда пыталась сама найти выход но в этот раз поняла, что не справлюсь.... Описывать всю ситуацию очень долго но я попытаюсь вкратце. Живем вместе 2.5 года. Сразу, как всегда, все было отлично. Тогда была только 1 проблема - ревность и моя и его. Как оказалось, моя ревность не была безосновательной. С моей стороны повода не давала. Мы и его родители живем в одном городе, мои за 70 км. Началось наверное с того, что мне нельзя было ездиьь к своим одной, без него. Да, я только за ездить вдвоем, но бывает что даже просто хочется побыть одной, поболтать с мамой о своем. Ездить вдвоем и все. Еще и свекруха капала ему на мозги, что одна я ехать не должна. Говорить о том, что свекровь вечно сует нос наверное не стоит. Он конечно же этого не видит. Я всегда помогала и ей и у него в селе у бабушки, но когда коснулось поклеять обои у моих она говорит - а зачем Леше ехать? Там же обои клеять надо. Стало както обидно... Больше всего меня убило, когда моя бабушка (болела раком.). Моя мама позвонила и говорит - срочно едь сюда, бабушке совсем плохо. Я собираюсь и начинается скандал. У моего тогда просто болела голова.Я психанула села в такси и поехала. Началп наяривать свекровь, сказала что я такая плохая, бросила Лешу а ведь у него голова болиь. Я была в шоке. Постараюсь сократить рассказ. Я перед своей мамой всегда заступаюсь за своего , он же почти никогда не заступается. Пару раз мои родители накрывали стол и ждали его. Он так и не явился. На день рождения моец мамы ехать не захотел, типо работа. Но я знаю, что если ему надо он всегда может взять выходной. Теперь мои родители не хотят его видеть и я их плнимаю . Я понимаю, что во многих семьях зять и теща не общаются как и невестка со свекровью. Но не по таким же причинам, как по мне так это явное неуважкние к моим родителям. Как только еду к маме тут же начинают мне собирать вещи. Отсутсвую обычно 3 дня раз в месяц. Если так он мне звонит 5 раз в день когда я дома и его мамаша раз 10, то когда я уезжаю ни он ни она мне могут не звонить тупо три дня. С нтм дома я себя чуствую нянькой во всех вопросах. На вопрос - почему не звонтшь? Или другие самые простые вопросы ответ один - я ж работаю. На любую мою претензию ответ один - я ж работаю. Не знаю, очень тяжело на душе. Я обьективно оцениваю отношения его и моей мамы. Часто я за него заступалась, но сейчас я вижу что он реально живет так, как ему хочется. Предлагаю даже выйти с собакой в парк вместе на 20 минут - нет времени, но с пацанами есть и время и желание поговорить.Не знаю, взаимопонимая вообще нет... Живя вместе чувствую что я сама по себе. Сегодня говорит - я к тебе месяц ничего не чувствую, разбираюсь в себе, расходится не хочу нл и вместе невыносимо. Я уже сама не знаю что я хочу. Не понимаю - он месяц не знает что делать дальше, сомневается что хочет со мной жить но в то же время обсуждаем тему детей и планы на будущее. Как так можно? Ты не знаешь хочешь ли жить вместе вообще, но за детей говоришь... ответ я так и не получила... да я в принципе ни на какие свои вопросы не получаю ответов... он всегда на своей волне... а я вечно начинаю - давай поговорим, давай то, давай это... устала... мне кажется инициатива должна исходить от обоих.... Очееь жду совет... помогите разобраться... извините за опечатки - с телеыона сижу(
Лика888
Проходил мимо

Повысить репутацию Лика888Понизить репутацию Лика888

Сообщение vkontakte_id17698141 » Вс июн 12, 2016 20:35

я считаю, что развод не выход. всегда лучше попробовать наладить, исправить.
vkontakte_id17698141
Проходил мимо

Знак зодиака: Весы
Повысить репутацию vkontakte_id17698141Понизить репутацию vkontakte_id17698141

Сообщение ZheZhe » Пн июн 13, 2016 12:49

Что первый, что второй- ужас
ищите третьего
ZheZhe
Свой на форуме

Знак зодиака: Водолей
Награды: 4
Кулинарный конкурс (1) Широкая Масленица (1) Маме чудесной девочки (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 58
Повысить репутацию ZheZheПонизить репутацию ZheZhe

Сообщение Kingo » Пт июн 17, 2016 11:23

Я бы посоветовала уйти от обоих...если вы до этого спокойно содержите себя и деток,то без мужа будет еще проще!а так только страдания и ссоры
Kingo
Проходил мимо

Повысить репутацию KingoПонизить репутацию Kingo

Пред.

Вернуться в Хочу любви