Помогите, пожалуйста, вернуть мне мою вторую половинку!!!

О любви несчастной и счастливой, проблемах взаимоотношений между мужчиной и женщиной, и пути их разрешения.

Помогите, пожалуйста, вернуть мне мою вторую половинку!!!

Сообщение vkontakte_id55007658 » Сб янв 04, 2014 10:59

С этой девушкой я познакомился на социальной сети "В Контакте" почти 1 год назад, а встречаться с ней начал, совсем недавно, 15 ноября. Все наши с ней высказанные мнения, взгляды на жизнь, рассуждения совершенно совпадают... Даже любимые блюда, любимый цвет, любимая музыка, любимые фразы, высказывания, увлечения и не только это - идентичны... А ещё когда я ночью своей машиной приезжал на ж/д-вокзал, чтобы её от туда забрать, куда эта девушка из города, в котором доучивается, со своей учёбы приезжает, то прежде никогда не спрашиваю у неё из какого вагона она будет выходить и сама моя любимая об этом мне ещё ни разу не сообщила, потому-что я ещё с нашей с ней первой встречи каким-то чувством ощущаю её место нахождения и меня как будто магнитом тянет подойти именно к тем дверям поезда, из которых она выходит... И когда мы с ней созваниваемся, то почти всегда, когда я беру в руки своей телефон, чтобы ей позвонить, - сразу же вижу, что она начинает мне звонить... И с ней такое же происходило также часто. Мы с этой девушкой созданы друг для друга, она моя судьба, для меня эта девушка прекраснее всех, и я для неё тоже был самым самым... Пока однажды нечаянно, в шутку, обидел её подругу, которую она всегда слушается. Эта подруга моей возлюбленной теперь всячески пытается убедить мою любимую, что я её недостоин! Нынче мои подарки, комплименты и признания в любви адресованные мной моей любимой, - вызывает у неё только истерику и расстройство...
vkontakte_id55007658
Проходил мимо

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию vkontakte_id55007658Понизить репутацию vkontakte_id55007658

Re: Помогите, пожалуйста, вернуть мне мою вторую половинку!!

Сообщение Калисто » Сб янв 04, 2014 11:39

vkontakte_id55007658
а Вы говорили с ее подругой? может, просто банально попросить прощение и обида уйдет, а вместе с ней и все заговоры?
Хотя, конечно, мне непонятно, как можно в отношениях слушать третью сторону и на основании этих убеждений принимать решение :think:
Единственный способ остаться в здравом уме - быть немного сумасшедшей ;)
Калисто
...Just STYLISH...

Изображения: 1
Знак зодиака: Стрелец
Награды: 7
Письмо Святому Валентину (1) Beauty-советчица (1) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 112
Повысить репутацию КалистоПонизить репутацию Калисто

Сообщение AnnaArbatova » Сб янв 04, 2014 20:11

Не очень умная девушка, раз подругу слушает. Ну пусть с ней и живет, раз вы такой плохой. Не пробовали перед подругой ее извиниться и поговорить по душам, чтобы не мешала вам свои отношения строить?
AnnaArbatova
Свой на форуме

Знак зодиака: Дева
Повысить репутацию AnnaArbatovaПонизить репутацию AnnaArbatova

Сообщение waleed345 » Пт окт 31, 2014 12:34

Встречаемся с парнем 2,5 года, а планы о семье у него такие далекие, что боюсь терпение мое лопнет....Девченки, что делать? Не люблю топтаться на месте, хочу, чтобы отношения развивались....Может кто-то был в подобной ситуации...
waleed345
Проходил мимо

Повысить репутацию waleed345Понизить репутацию waleed345

Сообщение Руслана Немцова » Сб ноя 01, 2014 18:21

waleed345 писал(а):Встречаемся с парнем 2,5 года, а планы о семье у него такие далекие, что боюсь терпение мое лопнет....Девченки, что делать? Не люблю топтаться на месте, хочу, чтобы отношения развивались....Может кто-то был в подобной ситуации...

если вам отношения дороги - продолжайте их как есть, не отягощая их разговорами ""когда же мы будем развивать отношения""! как по мне если двое счастливы то штамп в паспорте совершенно ничего не значит! если же у вас кардинально разные взгляды на будущее, более того если вас его взгляды не устраивают - то стройте дальнейшую жизнь без него
Руслана Немцова
Проходил мимо

Повысить репутацию Руслана НемцоваПонизить репутацию Руслана Немцова

Сообщение ole2007 » Сб июл 16, 2016 22:14

Когда-то , моя подруга очень сильно преревновала меня к постоянным телефонным разговорам , а Он наверно , обиделся - ненадо было , я со своей подругой разобралась бы , а на тот момент Он был главнее для Меня . Она бы потом всё поняла бы , я ей купила бы коробку конфет и всё конфликт был бы исчерпан !! Слава богу - это уже давно в прошлом ! Я скоро буду празднововать свой День Рождения и как это не звучит , необычно - в поезде . Очень Рада такому повороту событий ! Быстрей бы настал Этот День ! Я сейчас как в 17-ть !
ole2007
Проходил мимо

Повысить репутацию ole2007Понизить репутацию ole2007

Сообщение Jazzz » Ср июл 20, 2016 14:06

ole2007
Штаааа???!!! :4:
Изображение

Если спор с мужчиной не даёт результата, ложитесь на стол переговоров
Jazzz
Свой на форуме

Знак зодиака: Водолей
Баллы репутации: 6
Повысить репутацию JazzzПонизить репутацию Jazzz

Сообщение Карина » Ср июл 20, 2016 14:44

ole2007 писал(а):Он наверно , обиделся - ненадо было

ole2007 писал(а):я ей купила бы коробку конфет

ole2007 писал(а): Я скоро буду празднововать свой День Рождения и как это не звучит , необычно - в поезде

ole2007 писал(а): Я сейчас как в 17-ть !

Как Вы живете с таким ходом мыслей? как Вас понимают люди?
Борітеся — поборете!
Вам бог помагає!
За вас правда, за вас слава
І воля святая!

Изображение
Карина
Живу на форуме

Изображения: 0
Знак зодиака: Близнецы
Награды: 7
Зимняя сказка (1) Крылья, ноги, хвост (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) За вклад (1)
Встреча (1) Спасибо за (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 175
Повысить репутацию КаринаПонизить репутацию Карина

Сообщение Трояна » Ср июл 20, 2016 14:52

ole2007 а 2007 это год рождения? судя по грамотности, спрашиваю :ab:
Бог есть. я знаю это
Изображение
Трояна
Живу на форуме

Знак зодиака: Стрелец
Награды: 1
Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 46
Повысить репутацию ТроянаПонизить репутацию Трояна

Сообщение maxiri » Ср июл 20, 2016 14:57

ole2007 писал(а):главнее для Меня

Не первый раз замечаю, что ole2007 именует себя с большой буквы :4: это ж какое у человека самомнение-то? :ag:
Изображение
maxiri
Curly Cat

Изображения: 21
Награды: 11
Фотоквест (1) Лучшая подпись (1) Лето (1) Душа форума (1)
Модератор года (1) Патриот года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Єдина країна (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 299
Повысить репутацию maxiriПонизить репутацию maxiri

Сообщение Jazzz » Ср июл 20, 2016 15:01

ole2007 писал(а):Когда-то , моя подруга очень сильно преревновала меня к постоянным телефонным разговорам , а Он наверно , обиделся - ненадо было , я со своей подругой разобралась бы , а на тот момент Он был главнее для Меня .

Я так и не поняла кто-Он? Телефон???
Изображение

Если спор с мужчиной не даёт результата, ложитесь на стол переговоров
Jazzz
Свой на форуме

Баллы репутации: 6
Повысить репутацию JazzzПонизить репутацию Jazzz

Сообщение Оксанка80 » Вс авг 07, 2016 22:04

vkontakte_id55007658 писал(а):С этой девушкой я познакомился на социальной сети "В Контакте" почти 1 год назад, а встречаться с ней начал, совсем недавно, 15 ноября. Все наши с ней высказанные мнения, взгляды на жизнь, рассуждения совершенно совпадают... Даже любимые блюда, любимый цвет, любимая музыка, любимые фразы, высказывания, увлечения и не только это - идентичны... А ещё когда я ночью своей машиной приезжал на ж/д-вокзал, чтобы её от туда забрать, куда эта девушка из города, в котором доучивается, со своей учёбы приезжает, то прежде никогда не спрашиваю у неё из какого вагона она будет выходить и сама моя любимая об этом мне ещё ни разу не сообщила, потому-что я ещё с нашей с ней первой встречи каким-то чувством ощущаю её место нахождения и меня как будто магнитом тянет подойти именно к тем дверям поезда, из которых она выходит... И когда мы с ней созваниваемся, то почти всегда, когда я беру в руки своей телефон, чтобы ей позвонить, - сразу же вижу, что она начинает мне звонить... И с ней такое же происходило также часто. Мы с этой девушкой созданы друг для друга, она моя судьба, для меня эта девушка прекраснее всех, и я для неё тоже был самым самым... Пока однажды нечаянно, в шутку, обидел её подругу, которую она всегда слушается. Эта подруга моей возлюбленной теперь всячески пытается убедить мою любимую, что я её недостоин! Нынче мои подарки, комплименты и признания в любви адресованные мной моей любимой, - вызывает у неё только истерику и расстройство...

Если все как вы пишите - пусть теряет вас, со временем поймет..., а для вас это, поверьте лучше
Оксанка80
Проходил мимо

Повысить репутацию Оксанка80Понизить репутацию Оксанка80

Вернуться в Хочу любви