Мужчина просит женского мнения

О любви несчастной и счастливой, проблемах взаимоотношений между мужчиной и женщиной, и пути их разрешения.

Re: прошу совета

Сообщение Миленка » Пн сен 30, 2013 12:16

mydls 1.4.2. Название темы должно отражать содержание поднимаемого вопроса. Будьте максимально конкретны! Озаглавливать тему надо максимально соответствующе теме сообщения. Не следует называть темы односложно (”проблема” и т.д.) или общими словами (“Кто-нибудь, помогите мне!!!”, “Не знаю, что делать…” и т.п.). Такие темы будут удаляться.

Придумайте другое название.
Миленка
Дитя Декабря

Изображения: 9
Награды: 9
Куда уходит детство? (1) Золотая осень (1) Я и цветы (1) Мудрость форума (1)
Модератор года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Сюрприз к Новому году (1) Маме чудесной девочки (1)
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 263
Повысить репутацию МиленкаПонизить репутацию Миленка

Re: прошу совета

Сообщение " July " » Пн сен 30, 2013 12:18

Прошу прощения, но для начала прочитайте правила форума.
Название темы не отображает ее сути, почему Вы не пользовались поиском?
Я считаю, что отдельную тему можно было не создавать. Вполне подойдет эта:
viewtopic.php?f=2&t=12488

По сабжу: Вы испытываете огромное желание иметь отношения с Вашими ровесницами? Или в чем проблема? Проблема в стеснительности? Но Вы так красноречиво себя описали, и проблем с дамами "постарше" у Вам нет, почему тогда проблема с теми, кто одного возраста с Вами?
Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.
Изображение
" July "
Молодая да ранняЯ

Знак зодиака: Лев
Награды: 9
Изюминка форума (2) Экстраординарность года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 305
Повысить репутацию " July "Понизить репутацию " July "

Re: Мужчина просит женского мнения

Сообщение Фишка55 » Сб окт 26, 2013 17:33

повезло же ей
Фишка55
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Фишка55Понизить репутацию Фишка55

Сообщение rostishka » Ср янв 22, 2014 09:02

Ох какие знакомые ощущения... :ak: Почему-то ценим только когда теряем, а потом упрекаем себя в этом. Наверное все из-за несостоятельности характера и не уверенности в себе и своих чувствах.
rostishka
Проходил мимо

Знак зодиака: Рыбы
Повысить репутацию rostishkaПонизить репутацию rostishka

Сообщение Lunawi » Вт янв 28, 2014 19:43

Поверте мне, одно другому не мешает! Вот моя история:
закончила университет, приехала в другой город, устроилась на работу. Коллектив был небольшой, молодой, команда стартапа, т.е. все амбициозные и целеустремленные, интересы одинаковые.
Обед у нас был в столовой по соседству, поэтому общались тесно, вместе на обед, вместе с обеда.
У меня, как нового сотрудника, естественно была куча рабочих вопросов к руководителю, что делало наше общение еще более частым. Разговоры о рабочих моментах все больше сменялись разговорами "а что думаешь ты", мы познавали друг друга, и я все больше время проводила на работе..Дома меня ждали, и ждал тот, кто собирался сделать мне предложение..
Многие захотят осудить меня, обвинить в предательстве. Я знаю одно, что нужно быть благодарным каждому человеку, который был в твоей жизни. Каждый человек что-то несет - опыт, ошибки, изменения - и все к лучшему. У жизни много дорог, только по какой дороге пойти нужно решить тебе. Я почувствовала свое счастье, и сделала свой выбор. Прошло 2 года и мы вместе, я со своим любимым руководителем. Есть ссоры, есть разногласия, но есть и понимание зачем мы вместе: для нас любовь - это развитие, и мы не ищем камней преткновения, а идем вперед на встречу своим желаниям!
Так что будь рассудительным и если почувствуешь, что это твой человек, работа вам не помеха. Удачи!
Lunawi
Проходил мимо

Повысить репутацию LunawiПонизить репутацию Lunawi

Сообщение Кайра 24 » Вс авг 23, 2015 16:00

link писал(а):Девчонки, посоветуйте что-то от безумия :ad: остаться другом и ударится более жёстко в тренировки и личностное развитие или с индивидуальным флешмобом заикаясь и робея как школьник сделать предложение ?
p.s. пока там только отношениям полгода, дружба которая переросла в встречания
p.s.s. Смелее, "неудачник" тоже принимается за мнение :ad:

Лучше сделать и жалеть... так что собирайтесь и дерзайте!!Чтоб потом не жалеть
Кайра 24
Мне здесь нравится

Баллы репутации: -7
Повысить репутацию Кайра 24Понизить репутацию Кайра 24

Сообщение marg29 » Чт окт 01, 2015 11:54

"так как у меня не разу в жизни еще не было такой уверенности как сейчас в том, что я действительно хочу прожить с этим человеком остаток жизни" - тогда побольше смелости и вперед...
marg29
Проходил мимо

Повысить репутацию marg29Понизить репутацию marg29

Сообщение ole2007 » Сб июл 16, 2016 21:10

О! Ревность движущая Сила -это факт ! Екает -это очень хорошо ! Наверно ваша гордость равна её гордости - вот Она и издевается над вами по полной программе ! Ну если до вас намеками не доходит , то так дойдёт с молненосной скоростью - прямо в мозг ! Наверное вы очень были раньше застенчивы ..... боялись услышать Нет в ответ ! Теперь для вас и вашего лексикона , в вашем лексиконе Её нет - Нет !Я вас поздравляю Она полностью затмила ваш разум и эмоции , да и вообще вы думаете только о Ней ! Зато у вас есть смысл жизни !
ole2007
Проходил мимо

Повысить репутацию ole2007Понизить репутацию ole2007

Пред.

Вернуться в Хочу любви