Нас пытаются разлучить.

О любви несчастной и счастливой, проблемах взаимоотношений между мужчиной и женщиной, и пути их разрешения.

Нас пытаются разлучить.

Сообщение impozant2007 » Сб сен 08, 2012 12:29

Здравствуйте девочки!пишу в надежде на ваши советы!Мой мужчина до нашей встречи жил с девушкой 6 лет.до свадьбы у них не дошло.слышала,что она не может иметь детей!у нас были прерасные отношения,планировали счастливое будущее!стали жить вместе.получается что он ушел от нее ко мне.я не знала первое время,что она у него была.узнала позже....потом эта дама начала активно названивать ему, искать встречи...стала заходить ко мне на странички и демонстративно выкладывать их совместные фото.я выразила свое недовольство по поводу их общения.он до сих пор заверяет меня что у них остались дружеские хорошие отношения!в последнее время мы стали часто ссориться.он практически весь август то уходил,то возвращался....в период когда его не было он встречался с ней.об этом свидетельствуют свежие фото которые она выбросила в интернет и тыкнула меня носом чтобы я увидела.на фотографиях я вижу далеко не дружеские снимки...обнимания и поцелуи полные нежности.я плакала и выясняла почему он проводит с ней время!говорит что все это по дружески.сейчас я беременная....почти три месяца.он очень хотел этого ребенка....я поставила его перед выбором-или МЫ или она.он вернулся к нам.я просила поговорить его с ней и все ей обьяснить.он не может этого сделать...говорит что не хочет ее обижать,старается не признаваться ей что он у меня...как это так?я говорила что не держу его....уходи ....он сказал что определился и хочет быть со мной!но общения с ней не прекратит потому что у них много общих друзей и были прекрасные отношения!!!!!меня это волнует и тревожит.такое чувство что мы живем втроем-я,он и она....расписываться со мной он не спешит хотя раньше говорил об этом....оон говорит что я его запилила поэтому он уходит из дома,что ему надоело мое вечно надутое лицо....но просто это все на каком то основании...это все из-за того что он не может определиться...живет на две бабы...посоветуйте пожалуйста какую тактику поведения мне выбрать??как себя правильно вести?он сказал что поговорил с ней и все ей обьяснил...но я ему не верю.интуитивно чувствую что опять врет.она прет как танк.делает все возможное и невозможное чтобы его вернуть.я знаю что он спал с ней когда мы были в ссоре......она знает что я беременная и все равно делает все чтобы он меня бросил и вернулся.у м еня начались проблемы со здоровьем,началась полоса неудач.я уверенна что это она ходит по бабкам и наводит порчу и на него она сделала приворот.потому что так вести себя здравый человек не будет.мне многие советую молчать и ждать....но я исхожу ревностью.у меня стрессы.я два раза уже лежала на сохранении.а она все старается.....каждый день выкладывает новые фото....помогите советом
impozant2007
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию impozant2007Понизить репутацию impozant2007

Re: помогите советом!!!!!!!!!

Сообщение Орбенина » Сб сен 08, 2012 13:47

impozant2007 если вам важен и нужен этот малыш, думайте о нем и сохраните его :vishenka: Вы не на то тратите силы! Мужчину изменить очень сложно и все ваши попытки не принесли результаты( вы же сами чувствуете что он врет, и т.д. а может он спит с ней дальше, откуда вам знать!?)(А только доводят вас! Если вас устраивает такая ситуация
impozant2007 писал(а):.живет на две бабы
то примите ее и не мучайтесь :bully: Ведь не зря говорят "С нами поступают так как мы это позволяем" :ad:
Берегите вас с малышом
Орбенина

Сообщение olyaoli4ka » Сб сен 08, 2012 13:57

impozant2007
а надолго Вас хватит терпеть такое обращение? уходы-измены-упреки-обман?

такие отношения дороже и выше Вашего здоровья и здоровья малыша?
Изображение
olyaoli4ka
Живу на форуме

Знак зодиака: Близнецы
Награды: 14
Лучшая подпись (1) Весне дорогу (1) Искусстволюб форума (4) Кулинар года (1)
Кино-гуру (1) Литературовед года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1) Рукодельница 1 место (1)
Баллы репутации: 229
Повысить репутацию olyaoli4kaПонизить репутацию olyaoli4ka

Сообщение AnnaArbatova » Вс сен 09, 2012 15:30

ну вообще, странная ситуация, странное поведение МЧ и вообще, наводит на какие-то недобрые мысли, уж простите. Вам: ультиматум, мужика в сад! Даму в сети "в игнор" или "в черный список". Она вас провоцирует и наслаждается вашими страданиями - не доставляйте ей такого удовольствия. И вообще, мой девиз по жизни такой: мужчины приходят и уходят, а ребенок это навсегда и бесценно! Так что берегите свое здоровье и здоровье будущего малыша.
AnnaArbatova
Свой на форуме

Знак зодиака: Дева
Повысить репутацию AnnaArbatovaПонизить репутацию AnnaArbatova

Сообщение Калисто » Вс сен 09, 2012 15:48

impozant2007
ну не может мужик так себя вести, когда ЛЮБИМАЯ женщина беременна... извините, если резко, НО подумайте о себе, а сейчас, самое важное - о жизни ребеночка, который не достоин получать стресс еще не родившись, только потому что его папа уже на этом этапе не ставит его ни во что. если Вы спустите сейчас все на тормозах, то такая карусель не прекратиться, тем более если Ваш мужчина не может утихомирить свою бывшую.
Единственный способ остаться в здравом уме - быть немного сумасшедшей ;)
Калисто
...Just STYLISH...

Изображения: 1
Знак зодиака: Стрелец
Награды: 7
Письмо Святому Валентину (1) Beauty-советчица (1) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 112
Повысить репутацию КалистоПонизить репутацию Калисто

Сообщение Евгения_08 » Вс сен 09, 2012 20:02

AnnaArbatova писал(а):мужчины приходят и уходят, а ребенок это навсегда и бесценно!

+ мульён!
Ваш мужчина, как по мне, и не мужчина вовсе. Эдакий НЕДОмужчина.
Понятное дело, что вам хочется отношений и папу для малыша, но, блин, такое наплевательство никуда не годится. Нельзя позволять так к себе относиться. А дальше будет только хуже. Мне кажется нужно его отпустить, но без фраз типа "и о ребенке забудь". Если будет ребенку папой, то прекрасно!
Поверьте мне, желанный и любимый ребенок - главная ценность для Вас сегодня! Ваше спокойствие и внутреннее равновесие, отсутствие стрессов - Ваше все.
Надеюсь на Вашу мудрость и материнский инстинкт!
Евгения_08
Сонечко для донечки

Знак зодиака: Близнецы
Награды: 7
Портрет (1) Весне дорогу (1) Зимняя сказка (1) За вклад (1)
Встреча (1) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 131
Повысить репутацию Евгения_08Понизить репутацию Евгения_08

Сообщение Омелла » Вс сен 09, 2012 22:42

Поддержу предыдущие комментарии "Муж - существо приходящее и уходящее, а дети - это вечно". Думайте в первую очередь о ребенке. Было бы здоровье, а папа приложится.
Насчет порчи и прочей глупости - как сказал знакомый священник: "не берите дурного в голову, а тяжелого в руки" - короче, даже если очень хочется верить в это - заставьте себя - не верить и Боже Вас избавь пойти к тем же бабкам (сейчас Вам наверное нелегко отказаться от роли жертвы колдовства , но если Вы справитесь то потом Вы с облегченьем вздохнете и посмеётесь над своими темными мыслями). Сходите в церковь или просто помолитесь.
Что делать с Вашим мужчиной - давать советы сложно. Бывает очень хорошие и порядочные особи при охоте на них двух женщин превращаются в таких сволочей, что и словами не описать. Если сможете попробуйте дать ему почувствовать себя охотником, а не жертвой и тогда скорее всего все встанет на свои места. Удачи Вам.
Омелла
Решил задержаться

Награды: 2
Сказка (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 3
Повысить репутацию ОмеллаПонизить репутацию Омелла

Сообщение impozant2007 » Пн сен 10, 2012 14:29

Девочки спасибо большое за участие!!!!!!!мне легче как-то стало!а наш папаша уже третьи сутки не ночует дома.....сказал прямо в лоб-ДОМОЙ НЕ СПЕШУ!!!!!!!!!
impozant2007
Проходил мимо

Повысить репутацию impozant2007Понизить репутацию impozant2007

Сообщение Орбенина » Пн сен 10, 2012 17:43

impozant2007Попрощайся с ним :JC_Hi5: Вы с малышом достойны лучшего! Да и ты сама выше всего это!!! Да, не дай Бог еще заразы какой то принесет... тьфу-тьфу
Орбенина

Сообщение maxiri » Вт сен 11, 2012 10:36

А давайте тему как-то поконкретнее назовем, а? :ab:
Изображение
maxiri
Curly Cat

Изображения: 21
Знак зодиака: Водолей
Награды: 11
Фотоквест (1) Лучшая подпись (1) Лето (1) Душа форума (1)
Модератор года (1) Патриот года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Єдина країна (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 299
Повысить репутацию maxiriПонизить репутацию maxiri

Сообщение Сонечко007 » Вт сен 11, 2012 20:55

impozant2007, если Вам нужен этот мужчина, если дорог, любите его, будьте благодарны (мысленно) за то, что он Вам подарил Чудо, которое живет у Вас в животике и ничего от него не требуйте. Если не нужен, простите его за ту боль, которую Вам причинил и отпустите на все 4 стороны. Главное, не держите на него зла. Ведь малыш всё чувствует.
Сонечко007
Иногда захожу

Повысить репутацию Сонечко007Понизить репутацию Сонечко007

Re: Нас пытаются разлучить.

Сообщение khushfehmi045 » Пн дек 01, 2014 14:59

Сходите в церковь или просто помолитесь.
Что делать с Вашим мужчиной - давать советы сложно. Бывает очень хорошие и порядочные особи при охоте на них двух женщин превращаются в таких сволочей, что и словами не описать. Если сможете попробуйте дать ему почувствовать себя охотником, а не жертвой и тогда скорее всего все встанет на свои места. Удачи Вам.??
Our excellent online Brain Dumps.com training programs will lead you to succes
khushfehmi045
Проходил мимо

Повысить репутацию khushfehmi045Понизить репутацию khushfehmi045

Сообщение Лакмус » Пн дек 01, 2014 16:59

В общем-то два года прошло. Если у автора ребенок тогда родился, то уже бегает. Челночит ли до сих пор "между двух баб" мужчинка - вопрос. Если автор не отзовется - тему закрывать.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...
Лакмус
Свой на форуме

Награды: 1
Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 110
Повысить репутацию ЛакмусПонизить репутацию Лакмус

Сообщение Alionka » Чт дек 18, 2014 00:48

Да, интересно было бы узнать, конечно! А вообще в целом, детский сад - бабки, привороты, приступы ревности и как следствие, вот такие "разовые" посты на форумах в приступе паники :unknowing:
Alionka
Решил задержаться

Знак зодиака: Стрелец
Повысить репутацию AlionkaПонизить репутацию Alionka

Сообщение tanyatet » Пт дек 26, 2014 14:56

Да уж история.
tanyatet
Иногда захожу

Знак зодиака: Лев