ИТОГИ конкурса «Лучший модный look лета»!

ИТОГИ конкурса «Лучший модный look лета»!

Сообщение администратор » Чт июл 28, 2011 14:29

ХОЧУ объявляет новый конкурс «Лучший модный look лета»!

Вы когда-нибудь получали подарки просто за то, что хорошо выглядите? Теперь будете! Женский портал ХОЧУ совместно с интернет-магазином оригинальной парфюмерии "АроМарт"объявляет о начале нового конкурса «Лучший модный look лета», победители которого получат подарочные сертификаты на покупку элитных ароматов!

Воспользуйтесь шансом стать обладателем действительно качественной лицензионной парфюмерии. Мы хотим, чтобы каждая из вас имела возможность покупать оригиналы, которые производят по заказу известных модных Домов. Именно поэтому "АроМарт" дарит скидку (5%) всем без исключения участницам конкурса на полный ассортимент продукции.

Изображение

Все, что вам нужно для участия, это ознакомиться с модными летними тенденциями на нашем сайте, найти похожие вещи в своем гардеробе, сфотографироваться в образе и загрузить снимок в нашей галерее на портале Хочу. Параллельно конкурс будет проходить и в наших группах во ВКонтакте и Facebook, где определятся свои призеры.

Победительница, которую мы определим путем голосования в редакции, получит сертификат на 700 грн. Второе место и сертификат на 500 грн достанется образу, собравшему наибольшее количество голосов на сайте.

Авторов looks, которые соберут больше всего лайков в соцсетях, ждут подарочные наборы (парфюмированная/туалетная вода 5 мл, крем для тела 50 мл и гель для душа).

Изображение

Условия участия:

1. Каждый участник может добавить только один снимок.

2. Фото должно быть в формате JPEG, шириной НЕ БОЛЕЕ 500 ПИКСЕЛЕЙ. Укажите название файла ЛАТИНСКИМИ буквами.

3. К участию в конкурсе не принимаются фотографии плохого качества.

4. Категорически запрещены негативные обсуждения конкурсантов. Подобные комментарии будут немедленно удаляться, а их авторам будет закрыт доступ к сайту.

5. Победители на сайте и в наших группах в соцсетях определятся по количеству голосов и лайков соответственно.

Конкурс начинается прямо сейчас, а продлится до 1.09.2011. Голосование в редакции и подсчет голосов посетителей будет проходить с 1 по 5 сентября. Объявление результатов состоится 6 сентября.

Ознакомиться с трендами этого лета можно на нашем сайте в разделе "Модно этим летом".
Изображение
администратор
Site Admin

Изображения: 278
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 87
Повысить репутацию администраторПонизить репутацию администратор

Re: ХОЧУ объявляет новый конкурс «Лучший модный look лета»!

Сообщение mai » Пт июл 29, 2011 14:37

А где конкурсантки?
mai
Решил задержаться

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию maiПонизить репутацию mai

Сообщение Стервочка » Пт июл 29, 2011 23:49

Изображение
Изображение
Стервочка
Модератор-Амфибия

Изображения: 42
Знак зодиака: Рыбы
Награды: 15
Поздравления от Валентина (1) Душа форума (2) Любимый долгожитель форума (4) Модератор года (1)
Гордость форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Сюрприз к Новому году (1)
Єдина країна (1) За многолетний форумский стаж (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 271
Повысить репутацию СтервочкаПонизить репутацию Стервочка

Сообщение Калисто » Вт авг 02, 2011 12:00

а почему у участниц уже есть баллы? Они аннулируются?
администратор писал(а):Голосование будет проходить с 1 по 5 сентября. Объявление результатов состоится 6 сентября.
Единственный способ остаться в здравом уме - быть немного сумасшедшей ;)
Калисто
...Just STYLISH...

Изображения: 1
Знак зодиака: Стрелец
Награды: 7
Письмо Святому Валентину (1) Beauty-советчица (1) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 112
Повысить репутацию КалистоПонизить репутацию Калисто

Сообщение Стервочка » Ср авг 03, 2011 20:26

Калисто
Настя внесли коррективы, голосование будет в редакции. :af:
администратор писал(а):Голосование в редакции и подсчет голосов посетителей будет
Изображение
Изображение
Стервочка
Модератор-Амфибия

Изображения: 42
Знак зодиака: Рыбы
Награды: 15
Поздравления от Валентина (1) Душа форума (2) Любимый долгожитель форума (4) Модератор года (1)
Гордость форума (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Сюрприз к Новому году (1)
Єдина країна (1) За многолетний форумский стаж (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 271
Повысить репутацию СтервочкаПонизить репутацию Стервочка

Сообщение администратор » Чт авг 11, 2011 11:40

Началось голосование конкурса «Лучший модный look лета» в соцсетях

Внимание! Началось голосование конкурса «Лучший модный look лета»в группах ХОЧУ в Facebook и ВКонтакте.

Многие читательницы проявили активность в совместном фотоконкурсе ХОЧУ и интернет-магазина оригинальной парфюмерии "АроМарт". Теперь голосовать за них можно и в наших группах. Если вы еще не разместили свой снимок – спешите: до окончания конкурса не так много времени! Главный приз – сертификат на элитную парфюмерию. Вы не знаете, за какой аромат бороться? Регистрируйтесь в группах "АроМарта" в Facebook и ВКонтакте – здесь вы найдете много полезной информации о парфюмерии и всегда будете в курсе всех акций и скидок. Не упустите свой шанс!
администратор
Site Admin

Названы победители конкурса "Лучший модный look лета"

Сообщение администратор » Чт сен 01, 2011 17:58

Завершился совместный конкурспортала ХОЧУ и интернет-магазина элитной парфюмерии "Аромарт" "Лучший модный look лета". Голосование за лучший снимок на портале ХОЧУ и в наших группах в Facebook и ВКонтакте прекращено.

И мы спешим поздравить счастливчиков! Главный приз — сертификат на 700 гривен на покупку аромата в интернет-магазине оригинальной элитной парфюмерии "АроМарт" — получает образ, который больше всего понравился редакции ХОЧУ — Happy hours от Виолетты.

Изображение

Второе место и сертификат на 500 гривен получает снимок участницы Виктории — он собрал наибольшее количество голосов на сайте.

Изображение

Победительницей в нашей группе Facebook также стала автор образа Happy hours Виолетта. Но так как у нее уже есть главный приз, "трофей" достается Анне- по лайкам участница занимает второе место.
Изображение

А вот призером ВКонтакте стала Ольга Ганзиенко.

[img=http://bt-lady.com.ua/articles_pictures/2011/2257_7212_Xo4y_new.jpg][/img]

Девушки получат подарочные наборы от
"АроМарта"( парфюмированная/туалетная вода 5 мл, крем для тела 50 мл и гель для душа).
Изображение

Воспользуйтесь шансом стать обладательницей действительно качественной лицензионной парфюмерии. Мы хотим, чтобы каждая из вас имела возможность покупать оригиналы, которые производят по заказу известных модных Домов.

Именно поэтому "АроМарт" дарит скидку (5%) всем без исключения участницам конкурса на полный ассортимент продукции.

Информация о магазине

Интернет-магазин элитной парфюмерии "АроМарт" предлагает оригинальную парфюмерию известных мировых брендов по доступным ценам и с гибкой системой скидок.

Став клиентом магазина, вы получаете возможность приобретать любимые духи по самым лучшим ценам.

Если вы хотите первыми узнавать о парфюмерных новинках, акциях и скидках, научиться отличать оригиналы от подделок — становитесь участниками групп "АроМарта" в Facebook и ВКонтакте.
администратор
Site Admin

Вернуться в Конкурсы портала ХОЧУ