Выиграйте подарки от любимого портала ХОЧУ!

Выиграйте подарки от любимого портала ХОЧУ!

Сообщение администратор » Пн ноя 04, 2013 17:25

Портал ХОЧУ празднует юбилей – буквально несколько минут назад к нашей группе на Facebook присоединился 50-тысячный участник! Вы и только вы, наши любимые читатели, вдохновляете нас на новые победы и рекорды! Мы благодарны вам за лайки, комментарии, критику и любовь, и в этот день мы не просто принимаем поздравления, но и сами дарим подарки!
Изображение
Оставляйте в комментариях под этим постом отзывы, какие рубрики вы чаще всего и с удовольствием читаете на сайте ХОЧУ. А мы с помощью сервиса random.org выберем четыре счастливчика, которые получат парфюм от Lavnin и три букета из конфет от интернет-магазина «Солодкі квіти».

Чтобы выиграть подарки:
1. Подпишитесь на страничку Hochu.ua (Жми "Мне нравится"/"Like" на http://www.facebook.com/portal.hochu).

2. Лайкните и поделитесь этим постом.

3. В комментариях напишите ваши любимые рубрики на сайте http://www.hochu.ua.

Ваши ответы принимаются до 12:00 8 ноября. Подарки мы разыграем с помощью сервиса random.org среди участников, которые выполнят все условия. Первый участник в списке random.org получит аромат от Lavnin, а участникам под № 2, 3 и 4 достанутся сладкие презенты.

Желаем удачи! :vishenka:
администратор
Site Admin

Изображения: 278
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 87
Повысить репутацию администраторПонизить репутацию администратор

Re: Выиграйте подарки от любимого портала ХОЧУ!

Сообщение администратор » Пт ноя 08, 2013 19:46

Настало время оглашать победителей, и мы с радостью называем имена победителей розыгрыша, посвященного юбилею нашей странички.
Поздравляем Людмилу Юцкевич. Она получает в подарок от портала ХОЧУ аромат от Lavnin, а Таню Сунічук и Oksanka Sergeyeva мы награждаем сладкими презентами – конфетными букетами.
Просим победителей написать свои данные в личные сообщения на нашей страничке.

Желаем удачи и хороших выходных!
администратор
Site Admin

Изображения: 278
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 87
Повысить репутацию администраторПонизить репутацию администратор

Вернуться в Конкурсы портала ХОЧУ