Выиграй сертификат на свадебные кольца!

Выиграй сертификат на свадебные кольца!

Сообщение администратор » Ср окт 02, 2013 18:49

Выиграйте ценные призы от сети ювелирных магазинов Gold.ua для своей идеальной свадьбы!
Изображение

Поделитесь фотографией вашей пары и опишите, какой вы видите свою идеальную свадьбу, о которой всегда мечтали!

Осенняя пора - идеальное время для проведения такого важного и трогательного мероприятия, как свадьба. Ведь именно в это время природа радует обилием ярких красок и цветов, а фото и видео на фоне желтой и огненно-красной листвы получаются насыщенными и невероятно красивыми. Вдохновившись великолепием осенней природы, мы объявляем о старте фотоконкурса, посвященного любви и свадьбе.
Изображение
Портал ХОЧУ и сеть ювелирных магазинов Gold.ua приглашают всех принять участие в фотоконкурсе «Сладкий октябрь».

Выкладывайте фотографии своей пары в нашей фотогалерее с определением, что для вас означает идеальная свадьба, и участвуйте в розыгрыше сертификатов от сети ювелирных магазинов Gold.ua!

Главный призом конкурса станут сертификаты на 500 грн на приобретение ювелирных изделий в сети ювелирных магазинов Gold.ua.
Изображение
Также среди участников дополнительно будет разыгран сертификат на 300 грн на приобретение ювелирных изделий в сети ювелирных магазинов Gold.ua

Детально условия и правила участия в конкурсе читайте на страницах портала ХОЧУ http://hochu.ua/cat-competitions/articl ... y-svadbyi/
администратор
Site Admin

Изображения: 278
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 87
Повысить репутацию администраторПонизить репутацию администратор

Вернуться в Конкурсы портала ХОЧУ