Подведены ИТОГИ квеста "Польза моря в каждом блюде"

Подведены ИТОГИ квеста "Польза моря в каждом блюде"

Сообщение администратор » Пн июл 08, 2013 20:19

Уважаемые читательницы форума ХОЧУ, приглашаем вас принять участие в квесте«Польза моря в каждом блюде» от ТМ «Salute di mare»!
Изображение
Квест в переводе с английского означает «поиск приключений». И мы предлагаем вам погрузиться в ту самую атмосферу приключений и отправиться на поиски полезных элементов, которые находятся в каждой упаковке с морской пищевой солью «Salute di mare»!

Морская соль ТМ «Salute di mare» производится естественным путем под воздействием солнца и ветра в черноморском бассейне Украины.

Название ТМ «Salute di mare»(«Салюте ди Маре») в переводе с итальянского означает «здоровье моря», что находит свое подтверждение в составе морской соли - помимо натрия хлорида, морская соль содержит огромное количество микро- и макроэлементов.
Условия квеста:

Находите на страницах сайта ХОЧУ упаковки с морской солью с указанием полезных элементов, которые она содержит:
Изображение
- Калий
- Магний
- Цинк
- Железо
- Кальций
- Медь
- Марганец
- Натрий
- Йод
- Бром
- Фтор
- Фосфор
- Хлор
- Бор

Кликайте на изображения упаковок, собирайте полезные элементы и выигрывайте ценные призы!

Ежедневно в статьях разделов находите упаковки морской соли с элементами. Всего вы сможете собрать 14 полезных элементов за неделю. Каждую неделю между участниками, которые соберут 7 и более элементов, содержащихся в морской соли, будет проводиться розыгрыш наборов продукции от ТМ «Salute di mare».
Изображение
Те участники, которые соберут на протяжении всего квеста 30 или более полезных элементов, примут участие в розыгрыше сушки для овощей и фруктов, блендера и наборов от ТМ «Salute di mare».

Призы:

Главный розыгрыш проводится по окончанию квеста с помощью системы Random.
Победитель – 1 -е место в списке Random – получит сушку для овощей и фруктов.
Изображение
2 -е место в списке Random – получит блендер.
Изображение
3-е место в списке Random – станет обладателем набора от ТМ «Salute di mare»!

Подсказки:

Найти упаковки с элементами вы можете по всему сайту ХОЧУ, в частности, в рубриках, посвященных красоте, здоровью, стилю жизни и дому. Читайте внимательно наши материалы и ищите подсказки!

Период проведения квеста - с 06.07. по 08.08.
администратор
Site Admin

Изображения: 278
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 87
Повысить репутацию администраторПонизить репутацию администратор

Re: Подведены ИТОГИ квеста "Польза моря в каждом блюде"

Сообщение администратор » Пт авг 09, 2013 13:40

На нашем сайте ХОЧУ подвели итоги квеста «Польза моря в каждом блюде» от ТМ «Salute di mare»
http://hochu.ua/cat-competitions/articl ... e-di-mare/
администратор
Site Admin

Изображения: 278
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 87
Повысить репутацию администраторПонизить репутацию администратор

Вернуться в Конкурсы портала ХОЧУ