Выиграй роскошное дизайнерское платье!

Сообщение администратор » Пн июн 18, 2012 18:52

Изображение
Дорогие читательницы, женский портал ХОЧУ и крупнейший футбольный портал Ua-футбол совместно с Дизайнером Анастасией Ивановой объявляют о старте конкурса «Мисс Евро 2012». Этот титул достанется самой красивой болельщице Чемпионата Европы 2012. Добавляйте снимки себя с футбольной символикой на портале ХОЧУ, приглашайте друзей голосовать за вас и получите шанс выиграть шикарное дизайнерское платье Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova.
Все фотографии будут размещены на портале ХОЧУ (здесь же читайте официальные правила конкурса) с анонсами можно ознакомиться как на нашем ресурсе, так и на портале Ua-футбол. Голосование будет проходить по 5-балльной шкале.

Условия конкурса:
1. В состязании могут принять участие взрослые девушки в возрасте от 18 лет, проживающие на территории Украины.
2. Добавьте в фотогалерею конкурса на портале ХОЧУ фото СЕБЯ, на котором обязательно должна присутствовать символика футбола (Евро 2012, сборной Украины, футбольный матч, стадион и т.п.).
3. На конкурс принимается 1 фотография от каждой участницы. Фото должно быть в формате JPEG, размером не менее 620х400. Укажите название файла ЛАТИНСКИМИ буквами.
4. К участию в конкурсе НЕ принимаются картинки из Интернета. Каждое фото проходит премодерацию редакциями порталов ХОЧУ и Ua-футбол перед размещением на сайте в фотогалерее конкурса и будет опубликовано в течение двух рабочих дней.
5. Заниматься накруткой голосов запрещено! Фотографии этих участников будут удаляться.
Изображение
Изображение

Среди десяти снимков, набравших наибольшее количество голосов, жюри конкурса в лице редакций порталов ХОЧУ и Ua-футбол выберет главную победительницу, которая получит титул «Мисс Евро 2012» и суперприз конкурса - дизайнерское платье Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova.
Изображение

Еще одна победительница будет определена нашими читателями путем голосования и получит в подарок дизайнерский галстук Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova.
Изображение

Этапы конкурса:
Старт конкурса - 18 июня
Завершение конкурса – 3 июля (12:00)
Объявление победительниц - 3 июля в 17:00

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА КОНКУРСА
администратор
Site Admin

Изображения: 278
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 87
Повысить репутацию администраторПонизить репутацию администратор

Re: Выиграй роскошное дизайнерское платье!

Сообщение Lighly » Пт июн 22, 2012 21:50

просмотрела фото участниц! возмущена !
во первых много фотографий в которых не соблюдена тематика конкурса . честно мое мнение таких не стоит даже допускать к конкурсу , чтоб не создавали конкуренцию ...
и второе , а по условиям конкурса один человек может добавлять не одну свою фотографию ? т е быть участником несколько раз ?
Изображение
Lighly
Живу на форуме

Изображения: 0
Знак зодиака: Рыбы
Награды: 1
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 41
Повысить репутацию LighlyПонизить репутацию Lighly

Сообщение Калисто » Сб июн 23, 2012 07:28

Lighly писал(а):по условиям конкурса один человек может добавлять не одну свою фотографию ? т е быть участником несколько раз ?

администратор писал(а):3. На конкурс принимается 1 фотография от каждой участницы.
Единственный способ остаться в здравом уме - быть немного сумасшедшей ;)
Калисто
...Just STYLISH...

Изображения: 1
Знак зодиака: Стрелец
Награды: 7
Письмо Святому Валентину (1) Beauty-советчица (1) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 112
Повысить репутацию КалистоПонизить репутацию Калисто

Сообщение Lighly » Сб июн 23, 2012 13:44

Калисто спасибо , есть участницы добавившие по 2-3 фото ....
мое мнение сняла бы все их фотографии за нарушение правил ... человек как минимум мог бы поинтересоваться офиц правилами
Изображение
Lighly
Живу на форуме

Изображения: 0
Знак зодиака: Рыбы
Награды: 1
Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 41
Повысить репутацию LighlyПонизить репутацию Lighly

Сообщение Анастасияяя » Сб июн 23, 2012 21:07

Согласна с Lighly у некоторых по 2-3 фото и у некоторых не нашла символики ЕВРО 2012.....как их фото прошли модернизацию??
Господи, помилуй Украину. Сохрани нам, Родину мою.
Анастасияяя
блондинистая кошка

Изображения: 4
Знак зодиака: Овен
Награды: 2
Встреча (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 75
Повысить репутацию АнастасияяяПонизить репутацию Анастасияяя

Сообщение wind of changes » Вс июн 24, 2012 20:35

только хотела писать свое возмущение, а здесь уже все написано :ab:
хотелось бы услышать комментарий администрации конкурса относительно следующих пунктов:
администратор писал(а):2. Добавьте в фотогалерею конкурса на портале ХОЧУ фото СЕБЯ, на котором обязательно должна присутствовать символика футбола (Евро 2012, сборной Украины, футбольный матч, стадион и т.п.).

на некоторых фото символика футбола отсутствует напрочь (в частности, на одной из фото барышня в желтом лифчике, голубых трусах и с желто-синей лентой на лбу, где здесь символика футбола???)
администратор писал(а):3. На конкурс принимается 1 фотография от каждой участницы. Фото должно быть в формате JPEG, размером не менее 620х400. Укажите название файла ЛАТИНСКИМИ буквами.

снова таки, от некоторых участниц по 2 фото :af:
happy
wind of changes
Живу на форуме

Награды: 4
За вклад (1) Спасибо за (1) Новогодний сюрприз (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 178
Повысить репутацию wind of changesПонизить репутацию wind of changes

Сообщение Калисто » Пн июн 25, 2012 09:19

мне кажется, что неудобно выставлять фото и одновременно голосовать, сейчас стимула выставить фото у меня, например, уже нет, т.к. у кого-то 2 недели для голосования, а у кого-то несколько дней...
Единственный способ остаться в здравом уме - быть немного сумасшедшей ;)
Калисто
...Just STYLISH...

Знак зодиака: Стрелец
Награды: 7
Письмо Святому Валентину (1) Beauty-советчица (1) За вклад (1) Встреча (1)
Баллы репутации: 112
Повысить репутацию КалистоПонизить репутацию Калисто

Сообщение wind of changes » Пн июн 25, 2012 10:00

Калисто писал(а):стимула выставить фото у меня, например, уже нет, т.к. у кого-то 2 недели для голосования, а у кого-то несколько дней.

я не знаю, что там сегодня, но судя по вчерашней картинке не все участницы придерживаются правил, от администрации никаких разъяснений, поэтому на данный момент мне лично смысл конкурса вообще непонятен :af:
happy
wind of changes
Живу на форуме

Сообщение Ginger » Вт июн 26, 2012 07:55

Калисто писал(а):мне кажется, что неудобно выставлять фото и одновременно голосовать, сейчас стимула выставить фото у меня, например, уже нет, т.к. у кого-то 2 недели для голосования, а у кого-то несколько дней...

Девочки, я думала, это мое такое субьективное мнение. Оказывается, нет :ab: Согласна с Настей, получается, у кого-то две недели, у кого-то несколько дней - совершенно непонятно и несправедливо.
И то, что у некоторых дамочек две (а то и три!!) фотографии - тоже странно.
Хотя, все равно победит девочка в жовто-блакытном белье :ab:
Последний раз редактировалось Ginger Вт июн 26, 2012 10:18, всего редактировалось 1 раз.
All that happens in life - happens for better
Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом — это действительно страшная сила... (с)
Ginger
Живу на форуме

Награды: 5
Магия уюта (1) Дружба народов (1) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1)
Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 90
Повысить репутацию GingerПонизить репутацию Ginger

Сообщение wind of changes » Вт июн 26, 2012 08:41

Ginger писал(а):Хотя, все равно победит девочка в жовто-блакытном белье

если она победит, то тогда возникают подозрения, что конкурсы делают под определенных людей :af:
объясню: где на этой фотографии символика футбола? украины - да, НО не евро - 2012 :bully: но, несмотря на это, фото в конкурсе, администрация скромно отмалчивается, ни одного объяснения :af:
но, видя подобные фотки, удивляет другое - почему многих украинских девушек возмущает тот факт, что иностранцы воспринимают их за простиуток :ab: но это уже другая тема, сорри за офф :ab:
happy
wind of changes
Живу на форуме

Сообщение Saigak » Вт июн 26, 2012 08:43

wind of changes согласна с тобой! :JC_Hi5:
wind of changes писал(а): администрация скромно отмалчивается
и это неприятно удивляет(
Изображение
Эх, девочки, зря мы физкультуру прогуливали, там ведь учили через козлов перепрыгивать...
Запала б в душу, но уже сижу в печёнке (с)
Saigak
Rare Species

Знак зодиака: Козерог
Награды: 11
Лучшая подпись (1) Позитив года (5) За вклад (1) Встреча (1)
Баллы репутации: 182
Повысить репутацию SaigakПонизить репутацию Saigak

Сообщение администратор » Вт июн 26, 2012 10:09

Уважаемые участницы, мы понимаем ваш негодование по поводу некоторых конкурсных моментов, со своей стороны мы постараемся устранить сейчас и учесть на будущее некоторые организационные промахи.
Хотелось бы обратить ваше внимание на следующий пункт:
администратор писал(а):Среди десяти снимков, набравших наибольшее количество голосов, жюри конкурса в лице редакций порталов ХОЧУ и Ua-футбол выберет главную победительницу, которая получит титул «Мисс Евро 2012» и суперприз конкурса - дизайнерское платье Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova.

Приносим свои извинения за организационные неточности. Ваше мнение вы всегда можете высказать написав комментарии к нашим конкурсам или статьям на портале.
администратор
Site Admin

Сообщение администратор » Ср июл 04, 2012 06:02

Подведены итоги конкурса "Мисс Евро 2012!"
Дорогие читательницы, определились самые красивые болельщицы Чемпионата Европы 2012 в нашем конкурсе "Мисс Евро 2012". Напоминаем, что среди десяти снимков, набравших наибольшее количество голосов, жюри конкурса в лице редакций женского портала ХОЧУ и футбольный портала Ua-футбол выбрали обладательницу главного приза, а также еще одну победительницу определили наши читатели путем голосования.
Титул "Мисс Евро 2012" и суперприз конкурса - дизайнерское платье Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova - достается Елене Чугуевец за фото "EURO 2012. Футбол объединяет!"
Изображение

2 место - Вита, участница собрала 256 голосов. ЕЕ фото - "Я и кубок - сладкая парочка".
Изображение

Конкурсантка получает в подарок дизайнерский галстук Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova.

Поздравляем победительниц! И спасибо всем, кто присылал фотоснимки для участия в конкурсе и поддерживал участников голосами!

Просим девушек-победительниц в течение недели выслать свои контакты (почтовый адрес и контактный телефон) на электронный ящик contest@openmedia.com.ua.
администратор
Site Admin

Сообщение wind of changes » Ср июл 04, 2012 08:44

Вы меня извините, но конкурс нечестный :af:
сейчас еще раз зашла посмотреть фотто участниц, как висели фото без футбольной символики, так и висят; как было от некоторых участниц по несколько фото, так и осталось :ab:
я внимательно читала вот это =>
администратор писал(а):Уважаемые участницы, мы понимаем ваш негодование по поводу некоторых конкурсных моментов, со своей стороны мы постараемся устранить сейчас и учесть на будущее некоторые организационные промахи.
Хотелось бы обратить ваше внимание на следующий пункт:
администратор писал(а):
Среди десяти снимков, набравших наибольшее количество голосов, жюри конкурса в лице редакций порталов ХОЧУ и Ua-футбол выберет главную победительницу, которая получит титул «Мисс Евро 2012» и суперприз конкурса - дизайнерское платье Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova.

не увидела я устранение организационных промахов :af: правила конкурса не все соблюдали, но никакой реакции не последовало...
но в любом случае поздравляю победительниц :vishenka: :vishenka: :vishenka:
happy
wind of changes
Живу на форуме

Вернуться в Конкурсы портала ХОЧУ