Мужчины и похудение

Истории похудения, наша мотивация, полезные советы из личного опыта

Должны ли мужчины заниматься собой?

Да
75
86%
Нет
3
3%
Мужчина должен быть чуть лучше обезъяны
9
10%

Всего голосов : 87

Re: Если мужчины много - это хорошо?

Сообщение анафема » Чт май 12, 2011 08:02

Можете закидать меня камнями.

Мой мужчина, рост 198 и вес 140 :ah: и не маленький живот, хотя зеркальной болезнью не страдает.
Душ принимает по 3 раза в день.
Про ограничения в сексе мы вообще не заморачиваемся, нам доступно абсолютно все! Хотя нет, про секс в ванной даже и не помышляем, боимся устроить соседям цунами.
И как это не странно. сплю рядом с ним с удовольствием. И руки ноги он на меня складывает, и ничего. Кстати сама я 164/64.
А насчет ухоженности. Всегда помыт, набрит. Причесываться ему в принципе не надо, так лысинку пригладить.

Првда недавно сделал политическое заявление, собирается похудеть до 120кг. Закатила истерику, угомонился. :ab:
Изображение
- Причина развода с вашем мужем?
- У нас не совпадали религиозные взгляды...
- ?????
- Я не признавала, что он Бог!

Я королевский пингвин, который перестал жрать после 6ти. Танюшка Орбенина говорит, буду ласточкой! Наверное большой ласточкой)))
анафема
Живу на форуме

Изображения: 0
Знак зодиака: Телец
Награды: 4
Сказка (1) Весне дорогу (1) Дружба народов (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 44
Повысить репутацию анафемаПонизить репутацию анафема

Re: Мужчины и похудение

Сообщение Kyryl.v » Чт авг 29, 2013 13:36

Увидел тему, решил поделится опытом как и зачем худел я!
Зовут меня Васютин Кирилл.

С какой целью худел?
Хотел хорошо выглядеть, что бы не было проблем с покупкой одежды в магазинах, зашёл и купил то что понравилось. Так же худел для собственного здоровья, что бы не получить заболеваний сердца. Так же искал программу которая при похудении не вредит здоровью.

Что помогло похудеть?
Перепробовал кучу методов и диет. Затем когда был в Канаде попал в компанию по похудению 60 дней в которой комплексно подходили к проблеме, не достаточно сказать что нужно просто не есть, но и не маловажным для меня стал психологический аспект. Так как В Канаде я не имел возможности пройти всю программу я привёз ее в Украину и с начала решил попробовать систему на себе, близких и друзьях. Все успешно прошли программу, при моих 174см и весе 120кг я похудел изначально за 2 месяца на 27кг, а на данный момент мой вес составляет 74кг.

Чем пожертвовали ради похудения?
Ради похудения я пожертвовал собственной ленью, чему рад на сегодняшний день.
Изображение

По этой программе со мной занимались не только мужчины, так что эта программа подойдёт всем.

Подробнее могу поделится в ЛС.
Kyryl.v
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Kyryl.vПонизить репутацию Kyryl.v

Сообщение LexHD » Ср фев 05, 2014 10:03

Что бы похудеть достаточно знать одно главное правило (за исключением полноты связанной с заболеваниями, но и тут можно решить вопрос). Все знают это правило?))
LexHD
Проходил мимо

Знак зодиака: Стрелец
Повысить репутацию LexHDПонизить репутацию LexHD

Сообщение vkontakte_id10059842 » Ср янв 07, 2015 16:10

конечно, спортом нужно заниматься всем. Хорошая фигура должна быть не только у женщин. Особенно когда уже за 30. Рекомендую для мужчин бегать, очень полезно или плавать. Если нет времени то можно купить самую простую беговую дорожку, но я бы взял бы что-то типа такого министадиона или вариант еще фитнес станция. Выбор сейчас большой главное сила воли и желание! Всем успехов
vkontakte_id10059842
Проходил мимо

Знак зодиака: Козерог
Повысить репутацию vkontakte_id10059842Понизить репутацию vkontakte_id10059842

Сообщение Тотоша » Вс фев 01, 2015 14:54

При росте 164 мой вес 60, выгляжу отлично.Муж очень доволен и ни дай бог растолстеть. А сам...появилось брюшко и животик. Одно время занимался собой..похудал, а сейчас все на диване худает. Вот такие они мужчины.
Тотоша
Проходил мимо

Повысить репутацию ТотошаПонизить репутацию Тотоша

Пред.

Вернуться в Худеем вместе