Похудение и очищение организма

Истории похудения, наша мотивация, полезные советы из личного опыта

Сообщение Termoslim » Чт сен 16, 2010 10:12

Danaya писал(а):Моему малышу 9 месяцев! Поэтому времени совершенно нет ни на что! Вот фишант мне ни разу не попался, когда я по инету искала. Специально в поисковике нашла про фишант – интересная штука, конечно, и стоит намного дешевле, чем подобные препараты, и главное, побочных эффектов и противопоказаний практически нет! Вот воспользуюсь советом и пойду к гастроэнтерологу, а лучше и к диетологу – у них спрошу совета про этот фишант. Надо со следующей зарплаты разориться на врачей! Но думаю, они не должны быть против – там ведь ничего нет - никаких трав, а только медицинское масло, пектин и агар-агар. И сказано, что работает без ограничений в еде, снижает холестерин, снижает вес, нормализует обмен веществ. Прямо странно – так мало ингридиентов, а такой эффект. Termoslim, а не могли бы вы уточнить у вашей знакомой. Какой эффект был у неё от приема этого фишанта? А может есть какие-нибудь другие препараты?

Да, вот так). Когда они совсем маленькие – мы думаем, что абсолютно зашиваемся и ни на что нет времени. А потом они начинают активно ползать и пробовать все на вкус – тут мы понимаем, что тогда - то было еще ничего и настает момент, когда они начинают ходить – вот тут действительно – нужно тренировать ноги, руки и реакцию). Хотя в таком возрасте они очень интересные - чем старше, чем интереснее. У вас уже пытается ходить? Сейчас дети так быстро растут). Да, по поводу подруги … С момента, когда ей сделали назначение Фишанта прошло месяцев 8 по-моему. Фишант она принимала порядка полугода, кажется, но там не каждый день таблетка, а несколько раз в неделю по одной. Прошло как раз месяца 2 после отмены, холестерин пока в норме, но она говорит, что сделает перерыв в полгода и снова начнет принимать даже при нормальном холестерине. Она говорит, что самочувствие у нее просто на 5, да там и показаниях вроде есть чистка организма. Вот и я, поэтому хочу попробовать. Кстати я тут почитала про этот Фишант, вроде бы он связывает холестерин от пищи и заставляет сжигать собственный холестерин, то есть жесткой диеты вроде не нужно. Но подруга все же придерживалась правил здорового питания и сейчас продолжает, не потому что надо, а потому, что это нормально. Не понимаю, почему такое питание считают некоторые диетой. Повторюсь, что все равно вы правильно делаете, что хотите посоветоваться со специалистами.
Termoslim
Иногда захожу

Баллы репутации: 11
Повысить репутацию TermoslimПонизить репутацию Termoslim

Сообщение Danaya » Чт сен 16, 2010 12:37

Вот, сходила вчера к диетологу! Купила Фишант и прямо с баночкой ходила. К моему удивлению, она знала по этот препарат! Сказала, что можно его попить- там нет противопоказаний! Она мне про него рассказала, и я поняла, что это действительно чудо-БАД какой-то. Без ограничений в еде у тебя понижается холестерин, уходит вес и налаживается липидный обмен веществ, который бывает нарушен из-за повышенного холестерина. Вот. Я прямо решилась его попить, ведь у меня как раз в холестерине проблема. И диетолог сказала, что от этого нарушен обмен веществ, повышен вес, ухудшено самочувствие, и к тому же у меня дисбактериоз кишечника, что тоже от этого! Я в шоке просто, что от холестерина может столько бед быть. Ещё очень приятно, что фишант надо пить всего 2 раза в неделю, а то пить таблетки какие-нибудь каждый день напрягает!
не уподобляйся мыши, отважно перебегающей через оживлённую дорогу...
Danaya
Иногда захожу

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 12
Повысить репутацию DanayaПонизить репутацию Danaya

Сообщение Анастасияяя » Пт сен 17, 2010 08:42

Danaya писал(а):Вот, сходила вчера к диетологу! Купила Фишант и прямо с баночкой ходила. К моему удивлению, она знала по этот препарат! Сказала, что можно его попить- там нет противопоказаний

А где в Киеве можно приобрести этот препарат?
В нете столько положительных откликов,но телефоны и сайты все России.....
Анастасияяя
блондинистая кошка

Изображения: 4
Знак зодиака: Овен
Награды: 2
Встреча (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 75
Повысить репутацию АнастасияяяПонизить репутацию Анастасияяя

здоровье

Сообщение marusy » Пн сен 20, 2010 16:01

А я советую, если есть финансовая возможность здать тэст на пищевую непереносимость. У меня прогресивно положительные результаты как я здала анализ гемокод и начала питатся рекомендуемыми для меня продуктами...
marusy
marusy
Проходил мимо

Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 2
Повысить репутацию marusyПонизить репутацию marusy

Сообщение smyglyanka » Чт сен 23, 2010 10:38

*Урсула* а пластыри кенрико не пробовала покупать, для чистки? Я ими пользуюсь два раза в год, покупаю на месяц. На ночь на стопы приклеиваешь, утром снимаешь, организм чистится полностью, всю дрянь они вытягивают.
smyglyanka
Иногда захожу

Баллы репутации: 18
Повысить репутацию smyglyankaПонизить репутацию smyglyanka

Сообщение Termoslim » Чт сен 30, 2010 13:45

Анастасияяя писал(а):
Danaya писал(а):Вот, сходила вчера к диетологу! Купила Фишант и прямо с баночкой ходила. К моему удивлению, она знала по этот препарат! Сказала, что можно его попить- там нет противопоказаний

А где в Киеве можно приобрести этот препарат?
В нете столько положительных откликов,но телефоны и сайты все России.....
Ой, вы знаете, а я даже и не подумала об этом. Помню, что подруга через интернет заказывала, но я и не обратила на это внимание – она практически все через интернет берет. Сейчас даже навострилась через группы в одноклассниках заказывать практически все. У нее маленький ребенок и сама она из России, в Украину приехала с мужем. Родственников у нее нет тут и особо из дома она не выходит. Маленький ребенок шопинги как-то не особенно любит. Для нее это обычное дело – заказывать что-то по интернету. Кажется, доставили Фишант почтой России, там по весу посылки, поэтому получилось не так уж дорого, учитывая, что он сам не особо дорогой. Может просто в аптеку попробовать заглянуть? Я сама как-то не задумывалась об этой проблеме, да и живу сейчас в России мне проще, возьму запас с собой, наверное.
Termoslim
Иногда захожу

Баллы репутации: 11
Повысить репутацию TermoslimПонизить репутацию Termoslim

Сообщение Danaya » Пн окт 18, 2010 09:41

Девочки! Ну всё! Вокруг осень, хмурая и грустная. А у меня в душе весна! Я просто хочу поделиться своей радостью – я бросила ГВ, пропила месяц курсом фишант. И я теперь летаю. Я похудела на 9 кг – все жиры почти ушли – бока не висят, живот не складируется. Я просто очень рада – теперь пойду на фитнес, чтобы подтянуть кожу и мышцы. Просто супер, не ожидала такого эффекта. Главное, ушла тяжесть после приема еды в правом боку, стало легче как-то. И горького привкуса во рту больше нет. Здорово!
не уподобляйся мыши, отважно перебегающей через оживлённую дорогу...
Danaya
Иногда захожу

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 12
Повысить репутацию DanayaПонизить репутацию Danaya

Сообщение Яська_77 » Вт окт 19, 2010 11:13

Мулатка писал(а):закончила курс депуралины.. что могу сказать.. я полностью разочарована.. розстроена не меньше.. очень надеялась на результат.. не чуствую никаких изменеий абсолютно . по поводу кожи , на высыпания никакого влияния нет вообще.. что пила что не пила

А вот у меня совсем наоборот очень довольна Депуралиной. Может быть Вы недостаточно пили жидкости?Дело в том, что во время приема Депуралины нужно выпивать не менее 2-х литров воды,иначе ни какого результата не будет.У меня полностью нормализовалась деятельность кишечника. Лицо стало как у младенца.Я даже скинула пару килограмм.Собираюсь через пол-года опять повторить очистку организма с Депуралиной. :D :lol:
Яська_77
Решил задержаться

Знак зодиака: Стрелец
Баллы репутации: 1
Повысить репутацию Яська_77Понизить репутацию Яська_77

Сообщение Мулатка » Вт окт 19, 2010 16:49

Яська_77 писал(а):А вот у меня совсем наоборот очень довольна Депуралиной. Может быть Вы недостаточно пили жидкости?Дело в том, что во время приема Депуралины нужно выпивать не менее 2-х литров воды,иначе ни какого результата не будет

хотя у меня небыло никакого результата.. я верю этому препарату.. не просто так же столько положительных отзывов
и да, Вы правы.. навернека проблема была в маленьком количестве воды..
я бы уже сейчас почистилась заново, только правельно.. но незнаю можно ли.. по инструкции только через пол года
НО.. изходя из логики что у меня никаких результатов, тоесть я не почистилась.. тоесть можно.. наверное
как думаете?
если с женщиной нет проблем... возможно это не женщина?
Мулатка
Живу на форуме

Знак зодиака: Рыбы
Награды: 1
За вклад (1)
Баллы репутации: 65
Повысить репутацию МулаткаПонизить репутацию Мулатка

Сообщение Яська_77 » Ср окт 20, 2010 09:32

НО.. изходя из логики что у меня никаких результатов, тоесть я не почистилась.. тоесть можно.. наверное
как думаете?[/quote]
Я думаю что Вам следует все-таки подождать...хотя бы пару месяцев. Возможно Вы еще увидете результаты очистки организма " на лицо" :D .Подождите !!!! А препарат стоит того что бы к нему вернуться , поверте!!! :P
Яська_77
Решил задержаться

Сообщение Яська_77 » Ср окт 20, 2010 09:51

Я тоже избавилась от ненужностей в своем организме только с помощью ДЕПУРАЛИНЫ. Пошла как-то летом на прием к врачу терапевту по поводу болей в области желудка и утренней тошноты, так она мне сказала что нужно почиститься и дала брошурку с Депуралиной. Скажу Вам я очень довольна, тошнота ушла, боли тоже прошли.
Яська_77
Решил задержаться

Re: Хочу заняться очищением и похудением

Сообщение Chio-san » Ср окт 20, 2010 12:36

Danaya писал(а):И я уверена, что похудение нужно начинать с именно с очищения организма!
Можно начать с ограничения некоторых продуктов, замещение на более безвредные...
тут стоит разделить: с одной стороны похудение, а с другой стороны - чистка организма. Я думаю, что нужно начать со второго. Голодать, особенно, если вы кормите грудью, нельзя, а вот на диету сесть стоит, особенно, исключить всякие вкусности и заменить их на цельные злаки... Но начать надо с разгрузочных дней. Можно просто соковый день, но обязательно с очистительной клизмой толстого кишечника. Основной мусор, не секрет, находится там, только некоторые думают, что он периодически извергается из нас, но они ошибаются! Есть люди у которых 2/3 толстого кишечника забиты каловыми массами возрастом от года и гораздо больше. Соковый однодневный голод обязателен с предварительной клизмой, так как сок начинает очищать активно кишечник и часть тяжелых токсинов, которые должны были извергнуты прочь, попадают в кровь, вызывая аллергическую реакцию.
Но если сегодня захотите начать, то лучше сухое однодневное голодание с очистительной клизмой. Выход из голода завтра вечером... соком, только не яблочным... лучше грэйпфруктовым, свежевыдавленым, можно морковным... потом с медом...
Chio-san
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Chio-sanПонизить репутацию Chio-san

Сообщение Мулатка » Чт окт 21, 2010 03:25

Яська_77
верю верю :wink: по этому хочу вернуться..
подожду месяц-полтора.. и сделаю снова

а у Вас как, личико заметно приобразилось ?
Мулатка
Живу на форуме

За вклад (1)

Сообщение Яська_77 » Чт окт 21, 2010 08:12

Мулатка писал(а):Яська_77
верю верю :wink: по этому хочу вернуться..
подожду месяц-полтора.. и сделаю снова

а у Вас как, личико заметно приобразилось ?

У меня просто осбых проблем с лицом не было....просто иногда такая мелкая сыпь появлялась...сейсас прошла, и цвет лица стал"живой"
Яська_77
Решил задержаться

Сообщение Мулатка » Чт окт 21, 2010 15:17

Яська_77
просто занете чего я жду.. по поводу лица.. что бы стало как на море только не загорелое :lol: здорового ровного красивого цвета.. без единого изьяна)
Мулатка
Живу на форуме

За вклад (1)

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе