Похудение и очищение организма

Истории похудения, наша мотивация, полезные советы из личного опыта

Сообщение modern82 » Пт авг 06, 2010 13:00

мне очень нравится очистка от Гербалайф. У меня сразу 5 кг сошло!!! :D Чищусь 2 раза в год. Очень нравится.
Худеем вместе или поправляемся в одиночку!
modern82
Иногда захожу

Баллы репутации: 6
Повысить репутацию modern82Понизить репутацию modern82

Сообщение HelenMar27 » Пт авг 06, 2010 17:10

Худеть и очищатся нужно с умом. Вначале нужно провести очистку, а после этого уже заниматься похудением. :D
Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет мама, пусть всегда буду Я
HelenMar27
Иногда захожу

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 3
Повысить репутацию HelenMar27Понизить репутацию HelenMar27

Сообщение modern82 » Пт авг 06, 2010 22:41

Согласна. Очистка прежде всего.
Худеем вместе или поправляемся в одиночку!
modern82
Иногда захожу

Повысить репутацию modern82Понизить репутацию modern82

Сообщение Топтыжка » Вт авг 10, 2010 09:20

Очистка конечно хорошо, но хоть не Гербалафом.......????? Сколько людей уже "обожглись", но все-равно люди не научились!!!!
Все бедет классно!
Топтыжка
Иногда захожу

Знак зодиака: Козерог
Баллы репутации: 4
Повысить репутацию ТоптыжкаПонизить репутацию Топтыжка

Сообщение Мулатка » Сб сен 04, 2010 11:49

закончила курс депуралины.. что могу сказать.. я полностью разочарована.. розстроена не меньше.. очень надеялась на результат.. не чуствую никаких изменеий абсолютно . по поводу кожи , на высыпания никакого влияния нет вообще.. что пила что не пила
если с женщиной нет проблем... возможно это не женщина?
Мулатка
Живу на форуме

Знак зодиака: Рыбы
Награды: 1
За вклад (1)
Баллы репутации: 65
Повысить репутацию МулаткаПонизить репутацию Мулатка

Сообщение Uma » Сб сен 04, 2010 11:59

Мулатка
бедняга... может, нечего было чистить?? :shock:
Изображение
Знания учат мыслить трезво и изгонять страхи, которые мотивируют глупые и бессмысленные поступки. (Е.П. Березовская)
Uma
crazy bee

Изображения: 0
Награды: 9
Великий пост (1) Мудрость форума (1) Кулинар года (3) Открытие года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесного мальчика (2)
Блог: Посмотреть блог (15)
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию UmaПонизить репутацию Uma

Сообщение Мулатка » Сб сен 04, 2010 12:31

Uma писал(а):бедняга... может, нечего было чистить??

может)) но лицо я думаю должно было бы приобразится..
например когда я сушилась.. у меня после 3-х недель была такая кожа, знаешь.. как на море только не загорелая.. что цвет ... ну все все .. а тут все до лампочки очень не приятно
если с женщиной нет проблем... возможно это не женщина?
Мулатка
Живу на форуме

Знак зодиака: Рыбы
Награды: 1
За вклад (1)
Баллы репутации: 65
Повысить репутацию МулаткаПонизить репутацию Мулатка

Хочу заняться очищением и похудением

Сообщение Danaya » Ср сен 08, 2010 13:52

Вот решила спросить! Кто-нибудь из здесь присутствующих занимался очищением организма ну и совместно с похудением? Там, например, снижал холестерин. Вот у меня он немного повышен. Не знаю, надо садиться на диету, а силы воли нет – начинается депрессия! Искала в инете про БАДы для очищения и похудения! Там такие цены! Ужас. А ведь одной коробочкой не обойдёшься. Нужно несколько курсов, и там столько всего составе и есть противопоказания, а я не абсолютно здорова, чтобы их пить. Вот, дилемма у меня - что делать? Спортом с маленьким ребенком заниматься пока некогда! А выглядеть и чувствовать хочется себя хорошо. И я уверена, что похудение нужно начинать с именно с очищения организма! Буду ждать комментарием. Спасибо! Хочется услышать каждое мнение!
не уподобляйся мыши, отважно перебегающей через оживлённую дорогу...
Danaya
Иногда захожу

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 12
Повысить репутацию DanayaПонизить репутацию Danaya

Сообщение наташка » Ср сен 08, 2010 13:53

Danaya
я бы посоветовала сходить к диетологу и гастроэнтерологу :roll: потому как кому-то один способ принесет только пользу, а кому-то может сильно навредить
Что-то, что-то, что-то,что-то, что-то есть у бегемота :tongue:
наташка
НогАстАя БрЮнЕткА

Изображения: 76
Знак зодиака: Стрелец
Награды: 8
Самые красивые глазки (1) День Валентина (1) Позитив года (2) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Встреча (1) Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 230
Повысить репутацию наташкаПонизить репутацию наташка

Сообщение Клёпа » Ср сен 08, 2010 13:59

Danaya
а сколько дитенку?
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит,
когда вы просто сидите и смотрите на мир, а мир смотрит на вас.
(с) Карл Ренц
Изображение
Клёпа
Music Gets The Best Of Me

Изображения: 79
Знак зодиака: Стрелец
Награды: 17
Магия уюта (1) Весне дорогу (1) Лето (1) Коктейли (1)
Новогоднее настроение (1) Душа форума (2) Творческая личность года (2) Активист (2)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Встреча (1) Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 291
Повысить репутацию КлёпаПонизить репутацию Клёпа

Сообщение Termoslim » Ср сен 08, 2010 17:12

У меня подруга снижала холестерин с помощью БАДа. Но у нее были с этим достаточно серьезные проблемы и БАД ей посоветовали не вот так на форуме, а ее врач подобрал именно то, что подходит. Правда изначально назначал ей кучу лекарств, но знакомая уперлась рогом и сказала, чтобы он поискал что-то не медикаментозное. Врач в платной клинике, так, что подчинился.) Я сама тогда подумала принимать. Вот с ГВ закончу и можно будет, наверное, попробовать. Фишант называется. Посмотрите для чего он. Может вам подойдет. Кстати искренне считаю, что диеты - это зло. Но вот есть такая штука как правильное питание, если ребенок у вас был на ГВ вы в принципе осведомлены что это. Без нормального питание у вас не только проблемы с холестерином будут, но и многие другие. Так, что советую вам поискать вкусные и полезные рецепты и попробовать питаться так. Поверьте - это действительно может быть вкусно! Тушеные овощи, отварная рыбка с маринадами и соусами различными, тушеное мясо, запеченное мясо. Вспомнили? Потекли слюньки? Так почему бы так не начать питаться и позволять может даже себе иногда какие-нибудь чипсы, колу, но по чуть - чуть, просто чтобы почувствовать вкус и насладится им. Может быть не сразу, но скоро вам организм скажет такое спасибо, что вы сами не захотите возвращаться к старому!
Termoslim
Иногда захожу

Баллы репутации: 11
Повысить репутацию TermoslimПонизить репутацию Termoslim

Сообщение Danaya » Ср сен 08, 2010 18:06

Моему малышу 9 месяцев! Поэтому времени совершенно нет ни на что! Вот фишант мне ни разу не попался, когда я по инету искала. Специально в поисковике нашла про фишант – интересная штука, конечно, и стоит намного дешевле, чем подобные препараты, и главное, побочных эффектов и противопоказаний практически нет! Вот воспользуюсь советом и пойду к гастроэнтерологу, а лучше и к диетологу – у них спрошу совета про этот фишант. Надо со следующей зарплаты разориться на врачей! Но думаю, они не должны быть против – там ведь ничего нет - никаких трав, а только медицинское масло, пектин и агар-агар. И сказано, что работает без ограничений в еде, снижает холестерин, снижает вес, нормализует обмен веществ. Прямо странно – так мало ингридиентов, а такой эффект. Termoslim, а не могли бы вы уточнить у вашей знакомой. Какой эффект был у неё от приема этого фишанта? А может есть какие-нибудь другие препараты?
не уподобляйся мыши, отважно перебегающей через оживлённую дорогу...
Danaya
Иногда захожу

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 12
Повысить репутацию DanayaПонизить репутацию Danaya

Сообщение marusy » Пн сен 13, 2010 16:42

спорт спорт спорт !!! но спорт без хорошего питания может даже покалечить...и конечно без фанатизма. Я здала кровь на пищевую непереносимость и про эксперемент над собой пишу в дневниках. Оказывается как мы все индивидуальны так индивидуально наша пищеварительная система воспринимает разные продукты... БАДы принимаю постоянно и думаю этим спасаюсь от серьезных болезней но осторожничаю с теми которые содержат экстракты ядовитых растений и всякие стимуляторы...
marusy
marusy
Проходил мимо

Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 2
Повысить репутацию marusyПонизить репутацию marusy

Сообщение Lady007 » Чт сен 16, 2010 01:44

Маман чистилась с помощью фишанта, если я ничего не путаю, все уши прожужжала нам с папой, какая она теперь стройняшка и про улучшившийся цвет лица. Лично я тоже со скепсисом всегда относилась к этим добавкам, но надо отдать должное - мама выглядит просто чудесно! Она там чего-то пела про то, что он весь такой натуральный-разнатуральный, полезный для желчного, выводит токсины и холестерин. Папу всё пытается заставить попить его, холестерин-то у него как раз повышенный. Папа ещё держится, но глядя на маму, невольно начинаешь верить в чудодейственную силу этой добавки. Ей бы в рекламе сниматься. Думаю, что производителям такие сознательные и вдохновленные покупательницы показались бы находкой и лучшей саморекламой. Кстати, мама спортсменка и всегда ею была. До сих пор бегает по утрам ещё со студенчества в любую погоду. Ну и очень ответственно относится к своему внешнему виду и здоровью. Препарат ей советовала диетолог.
Lady007
Проходил мимо

Повысить репутацию Lady007Понизить репутацию Lady007

Сообщение Mishonok » Чт сен 16, 2010 04:14

Danaya писал(а):Вот воспользуюсь советом и пойду к гастроэнтерологу, а лучше и к диетологу

Вот это правильно. Просто так наобум ничего пить не стоит. Да и даже если вы пропьете, снизите холестерин, это будет лишь временным результатом, если не поменяете диету. Поэтому лучше посоветоваться с проффесионалом, чтобы тот проанализировал что вы едите что влияет на холестирин, диетолог подскажет что нужно включить, а что исключить из питания....
Порой люди ошибаются в анализе события, потому что ограничиваются единственной точкой зрения, которая кажется очевидной (с)
Изображение
Mishonok
Живу на форуме

Изображения: 2
Знак зодиака: Козерог
Награды: 3
Счастливое мгновение (1) Дружба народов (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 58
Повысить репутацию MishonokПонизить репутацию Mishonok

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе