Как удержать вес после похудения?

Истории похудения, наша мотивация, полезные советы из личного опыта

Re: Как удержать вес после похудения?

Сообщение Colibri » Чт окт 20, 2011 22:16

я после диеты позволяю себе все, но в пределах разумного! ну не могу я без шоколада ) но не плитками же его есть... главное все в меру, оганизм потом сам подстраивается под новый рацион, за 1-2 недели диеты не успевает, так что и после над собой тоже нужно продолжать работать, но уже не так жестко, а то сорваться можно!
Colibri
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию ColibriПонизить репутацию Colibri

Сообщение Liana me » Пн ноя 21, 2011 18:46

я стараюсь сладкое не есть, после того как похудела с таблетками жалко портить новую фигуру
Liana me
Иногда захожу

Повысить репутацию Liana meПонизить репутацию Liana me

Сообщение Amerikanka » Вс ноя 27, 2011 14:36

кстати очень актуальная тема, принимаю сейчас таблетки для похудения как бы потом удерживать новый вес и не вернуться в старый и самое страшное не набрать еще больше прежнего
Amerikanka
Решил задержаться

Повысить репутацию AmerikankaПонизить репутацию Amerikanka

Сообщение vkontakte_id81647452 » Пн дек 19, 2011 14:16

Я вам девочки так скажу...чтобы после похудения удержать вес нужно обратиться к специалисту,таблетками и прочей такой химией вы можете здорово навредить своему здоровью...За себя не скажу,скажу за свою маму,она всегда страдала избыточным весом..но никогда не акцентировала на этом внимание,особенно после рождения меня ...но вес с годами всё увеличивался и увеличивался,пока не начались проблемы со здоровьем...сначала тоже пыталась пить таблетки,тренировки,но при таком критическом весе уже мало что помогало...По совету знакомых решили обратиться в клинику Ноухаумед,говорили там работают хорошие специалисты..Нам объяснили,что для того чтобы приступить к лечению ожирения для начала необходимо выяснить причины возникновения избыточной массы тела. И только затем следует грамотно составить план действий, то есть определить программу по снижению избыточной массы тела без вреда для здоровья и с хорошим закрепительным результатом. Только после выполнения этих условий человек сможет нормализовать свой вес без эффекта возвращения веса...
Подобрали ей специальную диету, прошла несколько сеансов ультразвуковой липосакции и гидроколонотерапию...После всех этих процедур,маму не узнать...Не скажу ,что она похудела на 50 кг,нет, сбросила она около 20..но для неё это оооочень хороший результат..А самое главное ,что вес не возвращается уже больше года!
А ещё кстати очень полезно кушать Клетчатку..одну чайную ложечку в йогурт,либо в кефирчик...Также помогает снизить вес и чувствовать себя "легче"))
vkontakte_id81647452
Проходил мимо

Знак зодиака: Овен
Повысить репутацию vkontakte_id81647452Понизить репутацию vkontakte_id81647452

Сообщение Renata2011 » Пн дек 19, 2011 15:01

vkontakte_id81647452 писал(а):Я вам девочки так скажу...чтобы после похудения удержать вес нужно обратиться к специалисту,таблетками и прочей такой химией вы можете здорово навредить своему здоровью...За себя не скажу,скажу за свою маму,она всегда страдала избыточным весом..но никогда не акцентировала на этом внимание,особенно после рождения меня ...но вес с годами всё увеличивался и увеличивался,пока не начались проблемы со здоровьем...сначала тоже пыталась пить таблетки,тренировки,но при таком критическом весе уже мало что помогало...По совету знакомых решили обратиться в клинику Ноухаумед,говорили там работают хорошие специалисты..Нам объяснили,что для того чтобы приступить к лечению ожирения для начала необходимо выяснить причины возникновения избыточной массы тела. И только затем следует грамотно составить план действий, то есть определить программу по снижению избыточной массы тела без вреда для здоровья и с хорошим закрепительным результатом. Только после выполнения этих условий человек сможет нормализовать свой вес без эффекта возвращения веса...
Подобрали ей специальную диету, прошла несколько сеансов ультразвуковой липосакции и гидроколонотерапию...После всех этих процедур,маму не узнать...Не скажу ,что она похудела на 50 кг,нет, сбросила она около 20..но для неё это оооочень хороший результат..А самое главное ,что вес не возвращается уже больше года!
А ещё кстати очень полезно кушать Клетчатку..одну чайную ложечку в йогурт,либо в кефирчик...Также помогает снизить вес и чувствовать себя "легче"))

Вот на гидроколонотерапию я бы точно не решилась - что-то мне страшновато! Хотя слышала много положительных отзывов об этой процедуре, все равно как-то душа не лежит. А вообще с этим мед. центром знакома, уже даже писала тут о нем отзыв - в свое время я делала в НоуХауМеде очищение организма. Довольна и результатом, и отношением врачей. А то бывают разные личности, в гос. больницах постоянно с хамством сталкиваешься.

А чтобы удержать вес нужно меньше кушать, больше двигаться, любить и быть любимой! Вот и весь секрет!
Renata2011
Проходил мимо

Повысить репутацию Renata2011Понизить репутацию Renata2011

Сообщение vkontakte_id81647452 » Пн дек 19, 2011 15:10

Renata2011 писал(а):
vkontakte_id81647452 писал(а):Я вам девочки так скажу...чтобы после похудения удержать вес нужно обратиться к специалисту,таблетками и прочей такой химией вы можете здорово навредить своему здоровью...За себя не скажу,скажу за свою маму,она всегда страдала избыточным весом..но никогда не акцентировала на этом внимание,особенно после рождения меня ...но вес с годами всё увеличивался и увеличивался,пока не начались проблемы со здоровьем...сначала тоже пыталась пить таблетки,тренировки,но при таком критическом весе уже мало что помогало...По совету знакомых решили обратиться в клинику Ноухаумед,говорили там работают хорошие специалисты..Нам объяснили,что для того чтобы приступить к лечению ожирения для начала необходимо выяснить причины возникновения избыточной массы тела. И только затем следует грамотно составить план действий, то есть определить программу по снижению избыточной массы тела без вреда для здоровья и с хорошим закрепительным результатом. Только после выполнения этих условий человек сможет нормализовать свой вес без эффекта возвращения веса...

Вот на гидроколонотерапию я бы точно не решилась - что-то мне страшновато! Хотя слышала много положительных отзывов об этой процедуре, все равно как-то душа не лежит. А вообще с этим мед. центром знакома, уже даже писала тут о нем отзыв - в свое время я делала в НоуХауМеде очищение организма. Довольна и результатом, и отношением врачей. А то бывают разные личности, в гос. больницах постоянно с хамством сталкиваешься.

А чтобы удержать вес нужно меньше кушать, больше двигаться, любить и быть любимой! Вот и весь секрет!

ну знаете,когда проблема лишнего веса является угрозой для жизни,пойдёшь и не только на гидроколонотерапию,тем более мама говорит,ничего такого страшного в этом нет:)мне было интересно пройти тест на пищевую непереносимость,вот это мне действительно понравилось,мне с помощью этого теста просчитали сколько и чего мне можно кушать,хоть я и не страдаю лишним весом,но такое тоже полезно знать:)
vkontakte_id81647452
Проходил мимо

Знак зодиака: Овен
Повысить репутацию vkontakte_id81647452Понизить репутацию vkontakte_id81647452

Сообщение Amerikanka » Ср янв 18, 2012 10:45

у меня все хорошо со здоровьем, и после таблеток очень мало кушать стала и даже от много отказалсь того что ела раньше, так что мне таблетки только на пользу пошли.
Amerikanka
Решил задержаться

Повысить репутацию AmerikankaПонизить репутацию Amerikanka

Сообщение Смородинка » Ср ноя 21, 2012 11:26

девочки,не важно много есть не много,главное все что было съедено быстренько в энергию превратить...а не сесть на попу и превращать в жиры,я вот себе мучаю,люблю вкусно покушать,но вот если съем много,через часика полтора бегаю,делаю упражнения...в принципе получается поддерживать фигуру такими действиями.

В общем нужно потреблять ровно столько сколько вы энергии расходуете за день не больше не меньше,ведь по природе нужно есть чтобы жить и двигаться, а не сидеть или спать или валяться на диване и заростать мхом.
Спорт-это то чем я живу
Смородинка
Проходил мимо

Знак зодиака: Рак
Повысить репутацию СмородинкаПонизить репутацию Смородинка

Сообщение OksanaBila » Вт янв 22, 2013 14:42

Я щита чтобы не поднимался вес нужно держать себя в руках и правильно питаться... всего та...
OksanaBila
Проходил мимо

Повысить репутацию OksanaBilaПонизить репутацию OksanaBila

Сообщение Marishka13 » Пн фев 11, 2013 14:05

OksanaBila писал(а):Я щита чтобы не поднимался вес нужно держать себя в руках и правильно питаться... всего та...

Привет! Меня зовут Марина! Я тоже думаю что для того что бы не только похудеть, но и удержать вес, нужно правильно питаться. Я худею по системе hudej.ru, и довольна, благодаря этим лекциям я научилась разбираться в продуктах!
Худею по системе hudej.ru
Marishka13
Проходил мимо

Повысить репутацию Marishka13Понизить репутацию Marishka13

Сообщение natashamalv » Пт мар 22, 2013 18:53

меньше есть и больше двигаться_ )
natashamalv
Проходил мимо

Повысить репутацию natashamalvПонизить репутацию natashamalv

Сообщение galiaseb » Сб мар 23, 2013 00:53

natashamalv, поддерживаю такое же мнение! и по-чаще смотреть в зеркало, чтоб видеть свою фигуру и тем самым пытаться её не испортить :ab: :ab:
galiaseb
Иногда захожу

Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: 1
Повысить репутацию galiasebПонизить репутацию galiaseb

Сообщение tsvynda » Ср июл 31, 2013 22:47

С зеркалом хороший совет, я еще себе тарелку маленькую детскую купила, кушаю только из нее... Похудеть мне помог Редуксин, а лишнего веса у меня было ОЧЕНЬ много, теперь я очень боюсь снова набрать вес и делаю все, чтобы этого не допустить.
tsvynda
Иногда захожу

Повысить репутацию tsvyndaПонизить репутацию tsvynda

Сообщение Anna_Anna » Чт авг 01, 2013 23:57

После диет, особенно жестких, организм старается вернуть свое. Это физиология, от нее никуда не деться.
По своему опыту скажу, что лучший способ похудеть и удержать вес - сбалансированное здоровое питание + небольшие, но постоянные физ. нагрузки + не менее 2 л. жидкости каждый день. Я таким образом рассталась с 10 лишними кг. Даже после родов и ГВ они ко мне не вернулись.
Последний раз редактировалось Olya Пт авг 02, 2013 07:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылка удалена
Anna_Anna
Проходил мимо

Повысить репутацию Anna_AnnaПонизить репутацию Anna_Anna

Сообщение TinaK » Сб сен 28, 2013 08:28

Удержать вес после похудения можно, если изменить способ жизни. Я похудела с помощью редуксина, а затем пересмотрела свое отношение к распорядку дня, объему пищи и прочему. Теперь чувствую себя прекрасно, и главное - влезла во все платья, которые носила до родов. Главное при приеме редуксина (как и любого другого препарата - внимательно изучить противопоказания).
TinaK
Проходил мимо

Повысить репутацию TinaKПонизить репутацию TinaK

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе