Помощь пострадавшим в Николаеве

Раздел с просьбой об оказании помощи, поддержке социальных проектах.
Правила форума
1.13. Участники имеют право создавать темы (в том числе публиковать в ней ссылки, напрямую её касающиеся) о благотворительных проектах, организациях, акциях, если одновременно соблюдаются следующие правила:
- в теме не содержится заведомо ложная информация;
- тема содержит актуальную информацию относительно необходимой помощи, срочности вопроса, соответствия реквизитов по оплате, телефонов для справок;
- тема не нарушает действующее законодательство (Украины, России, международное);
Автор темы и все, кто в ней отписываются, должны понимать, что благотворительность - дело добровольное. Поэтому просьба придерживаться максимально корректных выражений, не обижаться на отсутствие реакции и т.п.
Помните, что всем помочь невозможно. Поэтому взвесьте все за и против, прежде чем опубликовать просьбу о помощи. Воздержитесь от публикации просьб в безнадежных случаях. Поймите, что все мы люди и всем нам больно слышать о несчастьях ближних, особенно если мы ничем не можем помочь.
В случае несоблюдения хотя бы одного из вышеуказанных пунктов, тема (ссылки) будут удалены, а топикстартер - наказан посредством бана.
Решением Администрации тема может быть отмечена, как "важная" (перенесена в Объявления). Для этого автор может обратиться к Модератору либо Администратору в ЛС.
Примечание! В связи с возможным мошенничеством, Администрация форума настоятельно рекомендует не публиковать в открытом доступе номера своих банковских счетов, пароли кредитных карт и т.д.

Re: Этот май-весельчак, этот май- чародей...

Сообщение Edana » Ср май 14, 2014 15:21

Девочки, привет! думаю, что многие знают о взрыве многоэтажного дома у нас в городе((( уже достали 9 человек погибших (хотя официально заявили, что всего 3... нет слов), еще 5 ищут. Выселили весь дом (!) - 2 подъезда почти полностью разрушены (это 10 этажка) , огромное количество людей осталось без жилья, одежды, средств быта и т.д... там очень много семей с детками! одну семью знаю лично, поэтому и взялась помогать. Может еще у кого-то будет желание помочь? нужно реально все (одежда - мужская, женская, детская, обувь, средства быта, деньги, конечно тоже. Может захочет кто-то помочь - пишите!
"Никогда не казни себя, если чего-то не можешь дать другому человеку. Казни, если можешь, но не даешь..."

Изображение
Edana
Свой на форуме

Знак зодиака: Телец
Награды: 3
Портрет (1) Маме чудесной девочки (1) Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 42
Повысить репутацию EdanaПонизить репутацию Edana

Сообщение Zagadka » Ср май 14, 2014 15:28

Edana писал(а):думаю, что многие знают о взрыве многоэтажного дома у нас в городе

Привет!Это в Николаеве?
Україна Єдина.
Zagadka
Живу на форуме

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 67
Повысить репутацию ZagadkaПонизить репутацию Zagadka

Сообщение Edana » Ср май 14, 2014 15:30

Zagadka писал(а):Привет!Это в Николаеве?

привет, да!
"Никогда не казни себя, если чего-то не можешь дать другому человеку. Казни, если можешь, но не даешь..."

Изображение
Edana
Свой на форуме

Re: Помощь пострадавшим в Николаеве

Сообщение Орбенина » Вт май 20, 2014 17:16

Я хочу помочь :ah: что нужно? Можно в ЛС
Орбенина

Сообщение maxiri » Ср май 21, 2014 14:11

Edana
Я бы тоже хотела собрать посылку из одежды/обуви и еще чего-нибудь. Что нужно и куда это все высылать? Можно Новой почтой? :ad:
Изображение
maxiri
Curly Cat

Изображения: 21
Знак зодиака: Водолей
Награды: 11
Фотоквест (1) Лучшая подпись (1) Лето (1) Душа форума (1)
Модератор года (1) Патриот года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Єдина країна (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 299
Повысить репутацию maxiriПонизить репутацию maxiri

Сообщение Орбенина » Ср май 21, 2014 14:40

maxiri писал(а):Edana
Я бы тоже хотела собрать посылку из одежды/обуви и еще чего-нибудь. Что нужно и куда это все высылать? Можно Новой почтой? :ad:

:vishenka: Да-да! Я уже все отложила, просто мне нужно знать, ребенку которому 8 лет, девочка? Мальчик :ah: у меня от малой есть и куртки и вещи, просто смысл их пересыпать если там парень.
Эдана, ответь) я пакую вещи, у меня переезд, чтоб все необходимое не прятать.
Орбенина

Сообщение Edana » Ср май 21, 2014 15:29

Орбенина, Танюша, написала ЛС!

maxiri, спасибо! сейчас наиболее острая необходимость в обуви (особенно 35 размер, и 39-40 - женская, и мужская - 40-41 и 45-46), тапочках, халатах, постельном белье, посуде, средствах гигиены, косметике, полотенцах, сумках и т.д... также в доме очень много деток -( 1,5-2 года, 3 месяца, 5-6 лет, 8 лет) - если у кого-то есть игрушки или что-то для творчества, то они будут очень рады! спасибо всем, кто откликнется! :vishenka: одежда тоже лишней не будет. Размеры разные абсолютно, перечислять не буду. Почти 80 семей остались без жилья и вещей, а там же по несколько человек в семье...

лови тоже лс)

Изображение
Edana
Свой на форуме

Сообщение Орбенина » Ср май 21, 2014 18:16

Edana Отправила, оплатила :ad: так что только встречайте.
Орбенина

Вернуться в От сердца к сердцу...