Кто в спортзале использовал обертывание?

Фитнес дома и в спорт-зале, системы тренировок, как вернуться к спорту после значительного перерыва...

Кто в спортзале использовал обертывание?

Сообщение Sashynja » Вс ноя 30, 2008 19:09

Девочки, не знаю, может уже эта тема поднималась и обсуждалась, но сорри не нашла. Так вот, может кто в спортзале пробовал использовать обвертывание???? Я имею ввиду во время занятий я обматываюсь в полиэтилен и вперёд )))))) эффект сауны сразу же после первых 5 минут на велотренажёре, надеюсь, что с пользой )))) У меня вопросик, если кто пробовал такую методику, то к чему она привела )))) и был ли хороший результат, а то не хочется зря себя мучить )))))) И может посоветуете какие-то кремы под пленку, для улучшения действия.... Спасибки всем, кто не оставит меня без ответа ;-)
Sashynja
Проходил мимо

Баллы репутации: 24
Повысить репутацию SashynjaПонизить репутацию Sashynja

Сообщение КариНочка » Вс ноя 30, 2008 19:57

Sashynja Лично я не пробовала, но в спорт зал со мной ходила девочка, которая практиковала такое...Брала вакумную пищевую плёнку, закутывала себя около 15 минут, ей помогали одеться и через 5-10 минут интенсивных упражнений вся эта плёнка скатывалась и слазила с нужных мест... Так вот наша тренер ей посоветовала: преобрести бриджи (намного лучше, чем шёрты) из неопрена (ну их сейчас полно, и можно найти в пределах 200 грн.) под них поддевать обычные трикотажные штаны или бриджи (главное чтоб не синтетический материал, а именно натуральная ткань!!!) и мазать антицеллюлитным кремом, в который накапать апельсинового масла (в аптеках можно поспрашивать)... Результат окончательный я не видела т.к. перестала ходить на тренировки, но когда эта девочка воспользовалась советом, то переодеваясь после тренировки она была вся мокрая - хоть выкручивай...
Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря.
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

Изображение
КариНочка
Свой на форуме

Знак зодиака: Водолей
Награды: 1
Соблазнительные губки (1)
Баллы репутации: 41
Повысить репутацию КариНочкаПонизить репутацию КариНочка

Сообщение Sashynja » Вс ноя 30, 2008 20:25

ага.... ясненько... насчет пленки, то не знаю как так, но у меня все держится до самого конца тренировки )))) может потому, что я 20м за 1 раз использую, и таким образом обматываюсь, что получаются шортики чуть выше колен )))) и прекрасно и можно сказать удобно, только вот звуки лишние выдают )))) ну чё не поделаешь.... Ну это я написала к слову, может кому-то пригодиться )))) КариНочка, огромное спасибо за ответ и совет )))), я буду кремы искать!!!
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать что живёшь ...
Sashynja
Проходил мимо

Баллы репутации: 24
Повысить репутацию SashynjaПонизить репутацию Sashynja

Сообщение *Л*е*н*у*с*я* » Пт янв 23, 2009 15:22

Актуально ли это сейчас но отвечу -я сама пробовла во время тренировок обертывание целофаном + крм для фитнеса , я его покупала в косметическом салоне, поспотрю дома как називается и завтра напишу! так вот результат именно с этим кремом изумительный!

http://www.cosmo-expo.ru/006/3-2.php
Спортивный фитнес бальзам фирма - СПАНИ, я им пользовалась.Выше ссылка по их продукции.
*Л*е*н*у*с*я*
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 25
Повысить репутацию *Л*е*н*у*с*я*Понизить репутацию *Л*е*н*у*с*я*

Сообщение astre » Пн янв 26, 2009 23:51

а я через интернет купила антицеллюлитные шорты. заплатила где-то 190 грн. перед тренеровкой наношу антицеллюлитный крем (у меня garnier, который с роликовым массажером), одеваю шорты, сверху трико - и вперед! после тренеровки шорты не практически выкручиваю, а РЕАЛЬНО выкручиваю! эффект потрясающий! попа и галифе значительно уменьшились! :12:
astre
Иногда захожу

Баллы репутации: 21
Повысить репутацию astreПонизить репутацию astre

Сообщение Мелани » Ср янв 28, 2009 11:43

Да, этот метод действительно эффективный, сильно увеличивается потоотделение, эффект сауны. Но я не понимаю одного, да, в сауне или при обертывании уходит много воды с проблемных мест, но она же также быстро возвращается на первоначальное место?????:?: Или как?

Я тоже какое-то практиковала это, обматывалась пленкой и на велотренажер. Пот тек просто ручьем.
Мелани
Сладкий яд

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 53
Повысить репутацию МеланиПонизить репутацию Мелани

Сообщение astre » Ср янв 28, 2009 23:27

Мелани я до нового года благодаря своим шортикам значительно согнала "ушки" и попу. во время праздников, как водится, набрала пару кг+пропускала тренеровки... но мои бедра и попа все равно выглядели нормально!
astre
Иногда захожу

Баллы репутации: 21
Повысить репутацию astreПонизить репутацию astre

Сообщение gallilea » Пт фев 27, 2009 15:30

А я читала, что это вредно для кожи, и во время тренировки нужно, чтобы кожа дышала. По сути уходит всего лишь вода, а не жир... :?
gallilea
Частенько наведываюсь

Баллы репутации: 23
Повысить репутацию gallileaПонизить репутацию gallilea

Сообщение Julia M » Ср мар 18, 2009 11:54

А с водой выходят шлаки...
Я практиковала обёртывание, просто действительно необходимо использовать антицеллюлитный крем дополнительно, сверху пленка (на ягодицы и бедра до колен) и поверх всего этого одеваются теплые плотные коглоты для пущего эффекта и чтобы пленку было чему удерживать. Это не только помогает эффективней худеть, а и замечательно подтягивает кожу! Но иногда нужно делать перерывы, чтобы не было так называемых "паучков" на коже
Julia M
Проходил мимо

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 19
Повысить репутацию Julia MПонизить репутацию Julia M

Re: Кто в спортзале использовал обертывание?

Сообщение Деонис » Пт мар 20, 2009 21:44

Sashynja писал(а):Девочки, не знаю, может уже эта тема поднималась и обсуждалась, но сорри не нашла. Так вот, может кто в спортзале пробовал использовать обвертывание???? Я имею ввиду во время занятий я обматываюсь в полиэтилен и вперёд )))))) эффект сауны сразу же после первых 5 минут на велотренажёре, надеюсь, что с пользой )))) У меня вопросик, если кто пробовал такую методику, то к чему она привела )))) и был ли хороший результат, а то не хочется зря себя мучить )))))) И может посоветуете какие-то кремы под пленку, для улучшения действия.... Спасибки всем, кто не оставит меня без ответа ;-)

Не нужно себя мучить. Пользы от подобной целофановой трени - 0.
На сгорание жира это никак не влияет. Вообще.
Вода да, выходит. За счет парникового эффекта. Так же быстро и возвращается после первого же стакана жидкости.
А вот то, что кожа не дышит во время тренировки - это не есть гуд. И шлаки тут не причем.
Со всем уважением...
Деонис

Сообщение ViB » Сб апр 25, 2009 23:38

ya professional'no zanimayus horeografiey, i mogu po etomu povodu skazat' 4to eto v pervuyu o4ered' vredno для сердца и женских половых органов. лучше одевать шерстяные вещи так тело будет лучше потеть но и дышать тоже будет. ВОТ
Люблю - но реже говорю об этом, люблю нежней, но не для многих глаз.
Торгует чувством тот кто перед светом всю душу выставляет напоказ (В. Шекспир)
ViB
Проходил мимо

Знак зодиака: Скорпион
Баллы репутации: 18
Повысить репутацию ViBПонизить репутацию ViB

Сообщение Kismohka » Вт июл 28, 2009 09:08

Деонис писал(а):Не нужно себя мучить. Пользы от подобной целофановой трени - 0.
На сгорание жира это никак не влияет. Вообще.
Вода да, выходит. За счет парникового эффекта. Так же быстро и возвращается после первого же стакана жидкости.
А вот то, что кожа не дышит во время тренировки - это не есть гуд. И шлаки тут не причем.
Со всем уважением...

Мне хотелось бы поделиться своим опытом. Использовала не целлофан, а шортики неопреновые. Под них на кожу наносила средство - любое, для сжигания жира, и занималась тренировками в фитнес-зале 2 раза в неделю - порядка 40-50 минут. Результат - здоровый вид кожи в проблемных местах, плюс подтяжка... Использовала шортики не более 2 месяцев. Конечно, метод не универсальный, но когда надо срочно привести себя в порядок - подходит :lol: Деонис прав - частые обертывания могут навредить - у знакомой появилась небольшая сыпь от целлофановых обертываний. Прекратила - и все прошло. А вообще всегда следует поддерживать себя физическими нагрузками! :)
Kismohka
Частенько наведываюсь

Знак зодиака: Рыбы
Баллы репутации: 17
Повысить репутацию KismohkaПонизить репутацию Kismohka

Сообщение Marishik » Вт авг 04, 2009 19:55

Я тоже пробовала - около 30 минут.На счет целлюлита помогает,а вот со сжиганием жира проблема.
А насчет крема - я сейчас перешла на Гербалайфовский,хоть дорогой,но за 2 обертывания целлюлит пропадает...конечно если не заниматься снова появляется
Marishik
Частенько наведываюсь

Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 19
Повысить репутацию MarishikПонизить репутацию Marishik

Сообщение Зажигалка » Вт авг 04, 2009 20:22

Моя подруга использовала обертывание в течении полугода, ходила 3 раза в неделю на фитнесс по полтора часа занималась-ей совершенон не помогло. а все потому что:
девочки, с обертыванием нужно быть очень аккуратными!!! как оно действует, всем ясно: во время активной нагрузки выделяется пот, причем так как тело кожа не дышит, пот выделяется обильнее. а с ним и соли и всякая гадость которая выходит вместе с потом, но!!!! если не снять обертывание через полчаса этот весь пот, из-за того что он не может испариться начнет обратно впитываться в кожу! ведь саи подумайте, если вы будете час прыгать/бегать/заниматься, пота будет все больше. а деваться же ему некуда! с одной стороны кожа. с другой пленка. и в отличии от пленка кожа отлично впитывает в себя. вот она и впитывают всю гадость, которая должа на по сути выйти из организма вместе с потом! это мне говорила сама фитнесс-инструктор, когда мы занимались и девушки, которые были обернутые, через полчаса (или мин.40-не помню точно)она им маяковала. чтоб они шли и снимали все.
так что не перебарщивайте с этим
Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра... (Скарлетт О'Хара)
Зажигалка
Решил прописаться

Баллы репутации: 28
Повысить репутацию ЗажигалкаПонизить репутацию Зажигалка

Re: Кто в спортзале использовал обертывание?

Сообщение Marunich » Пт июл 27, 2012 19:25

Обертывание эта та же сауна, жир не выделяется, выделяется жидкость, которая возвращается через 2 часа в организм.
Marunich
Мне здесь нравится

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию MarunichПонизить репутацию Marunich

След.

Вернуться в Физические упражнения и спорт