Стирка детских вещей

Купание, Подгузники, Косметика, Стирка\сушка дет.вещей, Прогулки,сон...

Re: Стирка детских вещей

Сообщение Активистка » Чт сен 11, 2014 20:48

акции есть. еще три дня -акция в космо-на силан,перволь,персил- до 40%.
и еще -акция в крутом магазине белья. там тоже флаера дают на хорошую скидку на силан.
Активистка
Иногда захожу

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию АктивисткаПонизить репутацию Активистка

Сообщение zhenyadu » Пт сен 12, 2014 21:09

Магазин белья? нижнего?постельного?
и что за флаер?
zhenyadu
Иногда захожу

Повысить репутацию zhenyaduПонизить репутацию zhenyadu

Сообщение Активистка » Пт сен 19, 2014 10:56

вот-отписываюсь. магазин English Home, белье постельное, очень красивое, разные цены но от средних до высоких.Я себе неплохой комплектик присмотрела и уже выпросила у мужа, сатиновый. В подарок при покупке-дают флаер на скидку 40 % на Силан 8 недель свежести. Это новый Силан- по идее должен сохранять свежий запах долго, 2 месяца. Проверю- вернее проверка уже в процессе :) - я перестирала наши летние вещи с добавлением Силана и положила в шкаф. Пахнут приятно. Через 2 месяца- проверим :)
Активистка
Иногда захожу

Повысить репутацию АктивисткаПонизить репутацию Активистка

Сообщение zhenyadu » Пн сен 22, 2014 15:27

Ага, спс) в метро на выходных затарились и детским персилом, силаном по скидке вышло реально дешевле
и я хо в English Home...там так классно..)и всё такое мягенькое, хочу и себе так, хочу 2хспальный комплект и полотенечка, насобирать осталось..
zhenyadu
Иногда захожу

Сообщение tacka » Пн сен 29, 2014 14:21

а я вообще не признаю ополаскиватели и не люблю никакие другие запахи , кроме как чистоты. подружка отдала вещи своего ребенка, так они мне так ополаскивателем воняли (изв.) что я два раза перестирывала... вот не могу понять- зачем лишняя химия ребенку?
tacka
Иногда захожу

Повысить репутацию tackaПонизить репутацию tacka

Сообщение СараРей » Вт сен 30, 2014 22:28

Я не люблю, когда сильный запах, ничем не перебиваемый, но привыкла что вещи после стирки должны быть мягкими и приятными к коже...Для детских вещей всё нейтрально пахнет: и порошки и ополаскиватели, выбирайте такую продукцию!)))
СараРей
Проходил мимо

Повысить репутацию СараРейПонизить репутацию СараРей

Сообщение 1Advantage » Чт окт 02, 2014 21:33

лишняя химия- это если пользуешься взрослыми средствами- я знаю мамочек которым все как говорится "по барабану"- они заложили все вещи с взрослыми в машинку и постирали обычным порошком. все взрослое точно- пахнет сильнее и более резко. но то что для деток- уже сто раз переговорено на разных форумах- имеет и тесты на гипоалергенность и запах нейтральный. я тоже пользуюсь немецкими порошками и силан добавляю при стирке- терпеть не могу когда вещи после двух трех стирок- выглядят как заношенные- у нас вода жесткая, да и сами детки так на площадке одежки потрепают что нелишне позаботиться о внешнем виде. мне ополаскиватели нравятся за то что они от катышков спасают и очень удобны при стирке плотных или грубых тканей- вельвет, лен,джинса, велюр - это то что и гладится плохо и внимания больше требует в уходе...
1Advantage
Частенько наведываюсь

Баллы репутации: 1
Повысить репутацию 1AdvantageПонизить репутацию 1Advantage

Сообщение Alisa87 » Пн окт 13, 2014 21:08

Беру обычный детский. Реакций не было тьфу-тьфу)). Сейчас остановилась на Ушастом няне - нормально стирает и без запаха.
Alisa87
Проходил мимо

Повысить репутацию Alisa87Понизить репутацию Alisa87

Сообщение 1Advantage » Ср окт 15, 2014 16:50

Мы брали из обычных-Карапуз и Ушастый. мне не понравилась структура порошков, и то что все таки банальные пятна не стирает.Я не требую полного отстирывания но простые пятна порошок должен отстирывать...Вот поэтому и сменила не один раз порошок-подбирая то который придется по нраву. ну а кондишен для стирки-привычная вещь в Европе. У нас много чего еще считается чудачеством и лишним, но никто же уже не стирает с крахмалом и не добавляет кальцинированную соду для смягчения воды и сбережения вещей. есть современные средства а вот порошков агрессивных-много...
1Advantage
Частенько наведываюсь

Сообщение tacka » Чт окт 16, 2014 21:42

СараРей писал(а):Я не люблю, когда сильный запах, ничем не перебиваемый, но привыкла что вещи после стирки должны быть мягкими и приятными к коже...Для детских вещей всё нейтрально пахнет: и порошки и ополаскиватели, выбирайте такую продукцию!)))

порошком пользуюсь Ушастый нянь. а в чем смысл ополаскивателей? добавить лишней химии для контакта с кожей? белье не должно ничем пахнуть, оно просто должно быть чистым и пахнуть чистотой. чистая же вода не пахнет "луговыми травами"? а если белье после стирки имеет хоть какай-то посторонний запах (аромат отдушки не имеет значения), значит на нем остались молекулы моющего вещества. зачем все это?
tacka
Иногда захожу

Повысить репутацию tackaПонизить репутацию tacka

Сообщение 1Advantage » Пн окт 20, 2014 22:32

ну-детские- они не воняют а имеют нейтральный запах.
во-вторых они в таком минимальном кол-ве попадают на ткань что по сравнению с порошком-это ничего. даже название за себя говорит-ополаскиватели.
ну третья польза- чисто практическая. я терпеть не могу гладить. даже классным утюгом.
а кондишен- ускоряет и облегчает этот процесс...
так что небольшое кол-во силана никак не помешает очень занятой мамочке с замороченной головой. я лучше выгаданное время потрачу на прогулку с ребенком в парке..
1Advantage
Частенько наведываюсь

Сообщение nuchaq » Чт окт 23, 2014 08:11

хочу мыльные орешки попробовать, но никак руки не дойдут заказать.
nuchaq
Иногда захожу

Повысить репутацию nuchaqПонизить репутацию nuchaq

Сообщение 1Advantage » Пт окт 24, 2014 22:29

а чем они отличаются от порошка? а то одни-хвалят а другие-ругают. я привыкла что сама на глаз определяю сколько Рекса сыпать- в зависимости от кол-ва белья и от того что именно стираю... а вот орешки..их же не поделишь.. и я никогда не видела именно для детского разработок, малышне то я стираю только детским,сертифицированным..
1Advantage
Частенько наведываюсь

Сообщение zhenyadu » Пн окт 27, 2014 00:20

Мне тоже орехи советовали, но чет боюсь..Порошок и ополаскиватель для детского использую, не эксперементирую. .
Консерватор))
zhenyadu
Иногда захожу

Пред.

Вернуться в Гигиена и уход за малышом