Многоразовые подгузники, пеленки

Купание, Подгузники, Косметика, Стирка\сушка дет.вещей, Прогулки,сон...

Многоразовые подгузники, пеленки

Сообщение Эко Пупс » Пн окт 28, 2013 15:59

Здравствуйте!
Мы производители детских товаров ТМ ЭКО ПУПС. Наш ассортимент составляют многоразовые подгузники, непромокаемые пеленки и наматрасники. На форумах и в интернете много разного рода информации, отзывов, но на наш взгляд, у Вас остается много вопросов.
Хотим создать ветку и вести диалог с теми, кто уже пользуется нашей продукцией либо, планирует попробовать, но сомневается.
Мы будем отвечать на любые вопросы, которые могут возникнуть по нашей продукции.
Пишите, спрашивайте, будем во всем разбираться..))
Эко Пупс
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Эко ПупсПонизить репутацию Эко Пупс

Re: Многоразовые подгузники, пеленки

Сообщение Активистка » Ср сен 10, 2014 21:16

и я пользовалась такими подгузниками-в прошлом году мы здорово сэкономили используя их.
я не знаю почему говорят что их нельзя сушить на батарее и использовать спецсредства. я пользовалась и вкладышами покупными и теми что пошила сама- и все прекрасно стиралось в машинке. я стирала с жидким гелем и добавляла немного ополаскивателя-для сохранения мягкости, потому что зимой я досушивала и на полотенцесушителе и на батарее. На качества-никак не повлияло. Ребенку было очень комфортно.
Активистка
Иногда захожу

Повысить репутацию АктивисткаПонизить репутацию Активистка

Сообщение tacka » Пн окт 13, 2014 07:48

мне ооочень нравятся. только надо правльно квладыши выбрать. из микрофибры - феее, вонючие такие после пописов, хотя мягенькие. Купила один конопляный на пробу. вот это весчььь. не воняет абсолютно, в крайних случаях (ну в очень крайних и экстремальных) можно даже высушить не стирая (он запах не выпускает из себя). только дорогой - много не накупишся, но пару в хозяйстве факт нужны. у меня один.
tacka
Иногда захожу

Повысить репутацию tackaПонизить репутацию tacka

Сообщение 1Advantage » Ср окт 15, 2014 17:24

все можно решить ,в том числе и проблему с вкладышами. я вкладыши сама шила. и никаких запахов не наблюдалось. все натуральное- и быстро выстирывается. вкладыши шила из махровочки. всю информацию нашла в интернете-есть целые темы по обсуждению где можно и схемки скачать и расспросить что да как. У меня проблем не было- вкладыш или сразу застирывала(все очень быстро) или-на вечер откладывала все и потом стирала скопом в машинке(банально- порошок+силан), досушивала- на полотенцесушителе.
1Advantage
Частенько наведываюсь

Баллы репутации: 1
Повысить репутацию 1AdvantageПонизить репутацию 1Advantage

Сообщение nuchaq » Ср окт 22, 2014 20:25

я тоже такими пользуюсь. но тряпочки из махровочки так и останутся просто тряпочками. у меня три угольных - впитывают моментально. ни с какими тряпочками не сравнить.
не, пошить тоже можно из ткани, но это будет немного не то) хуже гораздо.
nuchaq
Иногда захожу

Повысить репутацию nuchaqПонизить репутацию nuchaq

Сообщение 1Advantage » Ср окт 29, 2014 22:52

вот интересно-что за конопляные вкладыши что запах не выпускают? про микрофибру я слышала но не пользовалась. махровочка пахнет не хуже других- я бы не сказала что воняет, тем более что ее стирать- элементарно. мы с младшей тоже самое практикуем-сейчас высаживаем активно ну и многоразовые подгузники юзаем. я прошлась по магазинам, посмотрела как цены поднялись на все детское- просто опупела.. все таки мои самошивные "тряпочки -вкладыши " меня выручают. хотя я и перехожу сейчас в стирке на более бюджетное средство, но все стирается и сушится не хуже.
1Advantage
Частенько наведываюсь

Сообщение zhenyadu » Сб ноя 01, 2014 18:42

А на что конкретно бюджетное переходите?? И чувствуется ли экономия...а то я вроде стараюсь экономить, а ничего мне кажется не сэконамливается(((
zhenyadu
Иногда захожу

Повысить репутацию zhenyaduПонизить репутацию zhenyadu

Сообщение 1Advantage » Сб ноя 01, 2014 21:20

zhenyadu писал(а):А на что конкретно бюджетное переходите?? И чувствуется ли экономия...а то я вроде стараюсь экономить, а ничего мне кажется не сэконамливается(((

мы стирали хенкелевскими средствами. но так как бюджет семьи существенно поменялся,а цены на все-выросли-нашли достойную альтернативу- перешли на Рекс. он тоже немецкий но более бюджетный.
Девочки-а кто пользовался пеленками Эко-Пупс? хочу попробовать-стоит ли?
1Advantage
Частенько наведываюсь

Сообщение zhenyadu » Вс ноя 02, 2014 19:25

а мы концентрированные средства покупать стали, для посуды а-септ взяли
zhenyadu
Иногда захожу

Сообщение 1Advantage » Пн ноя 10, 2014 22:19

а вы уверены что это безопасно для ребенка? я сторонница строгого подхода к всему что касается кожи. понятно-в стерильности не буду растить ребенка но и следить за гипоалергенностью и экологичностью средств для детей- моя обязанность. то что берем мы- все проверено. немцы вообще дотошно к сертификации своей продукции подходят.
1Advantage
Частенько наведываюсь

Сообщение zhenyadu » Пт ноя 21, 2014 23:02

я тоже проверяю состав и на всякие значки смотрю(разбираюсь так се , только основные знаю, лапки сертификации, ЕCARF) :ad:
концентрированное-не значит плохое, просто меньше расходуется(дозировка меньше) или разводить можно
zhenyadu
Иногда захожу

Сообщение Lusico » Пн дек 01, 2014 18:03

Многоразовые подгузники и пеленки действительно очень экономные. Детские товары очень дорогие. Денег немерено уходит. Мы еще экономим тем, что ищем подешевле на доске объявлений http://mojrebenok.net/board/r-479/p-1/. Подгузники, пеленки и ванночку для купания купили в два раза дешевле, чем в магазинах. Все новое, красивое, качественное.
Lusico
Решил задержаться

Баллы репутации: -1
Повысить репутацию LusicoПонизить репутацию Lusico

Сообщение vkontakte_id94205384 » Пт дек 04, 2015 18:49

Я заказывала китайские одноразовые подгузники, мне не понравились, вкладыши эти не очень качественные, как мне показалось. Не то, чтобы совсем они мне не понравились, просто их лучше использовать, когда ребёнку уже года полтора, как тренировочные трусики. Лучше если хотите с экономить на памперсах, то закажите не дорогие фирмы дадо, качество у них не плохое. а цена в разы ниже!
Последний раз редактировалось vkontakte_id94205384 Сб дек 05, 2015 06:04, всего редактировалось 2 раз(а).
vkontakte_id94205384
Проходил мимо

Знак зодиака: Рыбы
Баллы репутации: -1
Повысить репутацию vkontakte_id94205384Понизить репутацию vkontakte_id94205384

Вернуться в Гигиена и уход за малышом