Папа в декретном отпуске

"Беременные" хлопоты. Куда пойти рожать?

Re: Папа в декретном отпуске

Сообщение sergiumelnuk » Пт авг 19, 2016 18:52

ONE2ONE писал(а):как по мне, то папа должен заботится о семье в финансовом плане то время, но и не забывать помогать жене с манюней, потому что извините но как бы тяжело не было на работе с ребенком сутками напролет куда тяжее((( маме тоже нужно давать отдых, на папу в таком случае дойная нагрузка, но на то они и мужчины) сильные)

Я сейчас нахожусь в декрете! Дочке 6 месяцев. Предоставляю услуги по созданию сайтов и интернет магазинов. Работаю на дому, и когда жене предложили хорошую работу то мы даже не задумывались стоит идти или нет. Я оформился в декрет и продолжаю работать на дому( когда малышка спит) жена сцеживается + начали докармливать. И ничего плохого в такой ситуации не вижу. Правда есть друзья которые пытаются подколоть, но я не обращаю внимания. (купили участок, начали строиться, как закончим посмотрим кто-кого покалывать будет :ag: )
sergiumelnuk
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию sergiumelnukПонизить репутацию sergiumelnuk

Сообщение Zlatovlaska91 » Сб сен 17, 2016 21:17

это же здорово. вы и с ребенком сидите и деньги зарабатываете. это просто мечта)
Zlatovlaska91
Проходил мимо

Знак зодиака: Лев
Повысить репутацию Zlatovlaska91Понизить репутацию Zlatovlaska91

Сообщение Котик Боня » Вт окт 18, 2016 16:59

Это отлично же! Сама знаю две семьи, где мужчины уходили в декрет с малышами. Один сам предложил, так как видел что жена хочет работать, второй просто меньше жены зарабатывал да и она хотела работать, так что ему поставили ультиматум - или развод или он в декрет. Дети к папашкам очень привязаны, любят не меньше чем матерей (а может и больше).
На пути мужчины к декрету стоят только гендерные стереотипы. Уже весьма устаревшие, кстати...
Котик Боня
Проходил мимо

Повысить репутацию Котик БоняПонизить репутацию Котик Боня

Пред.

Вернуться в Беременность и роды