Послеродовая депрессия

Послеродовое восстановление

Послеродовая депрессия

Сообщение администратор » Ср янв 23, 2013 14:47

Послеродовая депрессия: правда или миф?
Более половины новоиспеченных мам страдают послеродовой депрессией. Женщину все раздражает, она будто становится озлобленной. Депрессию женщины не выдумали, чтобы облегчить себе жизнь или сделать жизнь мужчины невыносимой. Эксперт программы «Все буде добре», врач-гинеколог Виталий Рымаренко, докажет, что послеродовая депрессия - это болезнь, которая требует лечения. Своими воспоминаниями и опытом лечения депрессии поделится также звездная мамочка, телеведущая Даша Трегубова! http://hochu.ua/cat-tv-show/vse-bude-do ... a-ili-mif/
администратор
Site Admin

Изображения: 278
Блог: Посмотреть блог (1)
Баллы репутации: 87
Повысить репутацию администраторПонизить репутацию администратор

Re: Послеродовая депрессия

Сообщение Margylia » Вт май 21, 2013 14:55

Послеродовая депрессия - это не миф. Просто не каждая уже мамочка может себе признаться, да она и может не знать, что с ней происходит. Замечают окружающие. У меня была такая проблема, меня раздражало практически всё, замечания я ввоспринимала в штики, никого не слушала, кричала, психовала. Я думаю, что проблема была в том, что я не знала толком, что с этим маленьким комочком делать, наелся он или нет, почему кричит, я не понимаю его, чего он хочет. Связаность по рукам и ногам, тут ходила куда хочу и восколько хочу, а тут всё, сидишь постоянно дома или бродишь с каляской по улице.
Со своей депрессией я как-то сама боролась. Понимание, что всё самое главное, весь мир лежит у тебя на руках и сладко - сладко спит, помогло.
Margylia
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию MargyliaПонизить репутацию Margylia

Re: Послеродовая депрессия

Сообщение facebook_id840926582664524 » Ср июн 17, 2015 11:31

У меня была послеродовая депрессия, год так точно...Особенно сложно проходит, когда сам воспитываешь малыша...
facebook_id840926582664524
Проходил мимо

Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию facebook_id840926582664524Понизить репутацию facebook_id840926582664524

Вернуться в Мама после родов: здоровье и адаптация