У нас с ней нет секса 2 года

Re: У нас с ней нет секса 2 года

Сообщение Лёля » Пт апр 17, 2015 22:25

2 года то чего ты хочешь тебе подменяют "строгой мамой" и шантажируют депрессиями
лучше б собаку с улицы подобрал, деваха комфортно устроилась и плевать ей на твои чувства и желания. Может с кем-то бы и топлесс каталась бы, но явно не с тобой. Прости)
I eat cake because it's somebody's birthday somewhere

Изображение
Лёля
Шалена

Изображения: 0
Знак зодиака: Скорпион
Награды: 6
Поздравления от Валентина (1) Искатель правды (1) За вклад (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 192
Повысить репутацию ЛёляПонизить репутацию Лёля

Сообщение Saigak » Сб апр 18, 2015 07:40

Лёля писал(а):Может с кем-то бы и топлесс каталась бы, но явно не с тобой.

:JC_Hi5: как помне, то зришь в корень)
Изображение
Эх, девочки, зря мы физкультуру прогуливали, там ведь учили через козлов перепрыгивать...
Запала б в душу, но уже сижу в печёнке (с)
Saigak
Rare Species

Изображения: 1
Знак зодиака: Козерог
Награды: 11
Лучшая подпись (1) Позитив года (5) За вклад (1) Встреча (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 182
Повысить репутацию SaigakПонизить репутацию Saigak

Сообщение pritty_angel » Сб апр 18, 2015 08:42

Не верю :af: вот не верю в такую жертвенную любовь на протяжении двух лет со стороны мужика-это раз.
Два. она не хозяйка, не секс бомба, не мать ваших детей (да и вряд ли будет, от рук дети не появляются). Она будущий нобелевский лауреат? Она Вас мозгами держит? Типа другого такого собеседника не найдешь. Или наследница какой-то империи?
pritty_angel
Живу на форуме

Изображения: 2
Знак зодиака: Близнецы
Награды: 2
Зимняя сказка (1) Крылья, ноги, хвост (1)
Баллы репутации: 141
Повысить репутацию pritty_angelПонизить репутацию pritty_angel

Сообщение spain » Чт апр 23, 2015 18:20

Господи, в хроме этот форум работает просто ужасно

Лёля писал(а):деваха комфортно устроилась и плевать ей на твои чувства и желания. Может с кем-то бы и топлесс каталась бы, но явно не с тобой. Прости)

Не согласен. Топлесс она бы ни с кем не каталась. Пока. Может быть в будущем.

pritty_angel писал(а):Не верю :af: вот не верю в такую жертвенную любовь на протяжении двух лет со стороны мужика-это раз.
Два. она не хозяйка, не секс бомба, не мать ваших детей (да и вряд ли будет, от рук дети не появляются). Она будущий нобелевский лауреат? Она Вас мозгами держит? Типа другого такого собеседника не найдешь. Или наследница какой-то империи?

Да ладно, я же мужик, и вот такая у меня жертвенная любовь получается. Соглашусь разве что с тем, что я мужик нестандартный. Футбол не люблю, не изменяю (ни разу никому не изменял из принципа, хотя было сложно), странности всякие у меня есть.

А она тоже нестандартная, и у нее тоже странности. И к моим странностям она относится с пониманием. В общем держит она меня тем, что мне с ней очень хорошо, комфортно. Ни одна женщина не давала мне такого супер ощущения в отношениях. У нас на самом деле очень хорошие гармоничные отношения, которые прямо вот супер. Но секса не хватает.
spain
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию spainПонизить репутацию spain

Сообщение Лёля » Чт апр 23, 2015 18:27

spain писал(а):А она тоже нестандартная, и у нее тоже странности. И к моим странностям она относится с пониманием. В общем держит она меня тем, что мне с ней очень хорошо, комфортно. Ни одна женщина не давала мне такого супер ощущения в отношениях. У нас на самом деле очень хорошие гармоничные отношения, которые прямо вот супер. Но секса не хватает.

->
spain писал(а):А она тоже нестандартная, и у нее тоже странности.
И к моим странностям она относится с пониманием.
мне с ней очень хорошо, комфортно. Ни одна женщина не давала мне такого супер ощущения в отношениях.
У нас на самом деле очень хорошие гармоничные отношения, которые прямо вот супер.

замкнутый круг)
ну значт или наслаждайся комфортом без секса, или брось эту и найди ту, которая даст и комфорт и секс

Изображение
Лёля
Шалена

Сообщение maxiri » Чт апр 23, 2015 19:12

spain писал(а): У нас на самом деле очень хорошие гармоничные отношения, которые прямо вот супер. Но секса не хватает.

А я не верю в гармоничные отношения без секса, но в одной квартире :4: Сказочки какие-то, особенно дико это читать от мужчины с вполне конкретными желаниями! Темните, уважаемый :af:
Изображение
maxiri
Curly Cat

Изображения: 21
Знак зодиака: Водолей
Награды: 11
Фотоквест (1) Лучшая подпись (1) Лето (1) Душа форума (1)
Модератор года (1) Патриот года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Єдина країна (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 299
Повысить репутацию maxiriПонизить репутацию maxiri

Сообщение spain » Ср апр 29, 2015 22:00

Лёля писал(а):ну значт или наслаждайся комфортом без секса, или брось эту и найди ту, которая даст и комфорт и секс

Да будет секс, будет

maxiri писал(а):
spain писал(а): У нас на самом деле очень хорошие гармоничные отношения, которые прямо вот супер. Но секса не хватает.

А я не верю в гармоничные отношения без секса, но в одной квартире :4: Сказочки какие-то, особенно дико это читать от мужчины с вполне конкретными желаниями! Темните, уважаемый :af:

Да ну, что темнить то? С ориентацией у меня все нормально, мальчики не нравятся, с эрекцией и размерами тоже все норм. С желанием, конечно, когда как, потому как работаю до посинения, как и она. Это, наверное, один из важных факторов, который вы недооцениваете. Мы очень устаем на работах и дома по сути только спим, иногда даже не раздевшись и не почистив зубы. Поверьте, два года в таких условиях пролетают как неделя.

С другими парнями она по пол года была в отношениях, и тоже без секса. И все терпели. Это у кого какая терпелка, так сказать.
spain
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию spainПонизить репутацию spain

Сообщение pritty_angel » Ср апр 29, 2015 22:04

Ну ладно, работаете в стране вы одни, ок. НО! Сил то на принятие ласк у нее хватает, а вот на спокойный, но полноценный акт не хватает. Что то несрост. Если у меня нет сил, то их нет ни на что, включая неземной кунилингус.
pritty_angel
Живу на форуме

Изображения: 2
Знак зодиака: Близнецы
Зимняя сказка (1) Крылья, ноги, хвост (1)
Баллы репутации: 141
Повысить репутацию pritty_angelПонизить репутацию pritty_angel

Сообщение pante59 » Чт апр 30, 2015 07:38

spain писал(а):С другими парнями она по пол года была в отношениях, и тоже без секса. И все терпели. Это у кого какая терпелка, так сказать.
Ну это уже не девушка, а прям монстр какой-то.
Была у меня когда-то знакомая кошка. Никого к себе не подпускала, а сама такая вся красавица и хозяева хотели от нее котят. Каких только принцев к ней не приводили - ноль. А потом как-то летом посадили ее в машину и поехали на дачу. Не успели выгрузить вещи, а кошечку уже дерут местные ребята. Ну в смысле коты). Они-то и не знали, что она принцесса-недотрога.
Так что ваша девочка просто еще не встретила своего мужика. Без обид.
pante59
Живу на форуме

Баллы репутации: 89
Повысить репутацию pante59Понизить репутацию pante59

Сообщение Авантюристка » Чт апр 30, 2015 08:48

Для меня гармоничные отношения это:
-разговоры взахлеб обо всем и ни о чём
-секс с партнером, который тебя чувствует и совершенствуется, если не уверен, что тебе полностью все нравится в процессе
-налаженный быт, где каждый выполняет свою дозу работы
-чувство поддержки и ощущение стабильности и надежности
- ежедневная радость от того, что именно этот человек рядом с тобой, что он тебя понимает как никто и что на его "недостатки" ты готов закрыть глаза за его достоинства.

У Вас же получается:
Хозяйка она никакая, о ее ментальных особенностях Вы особо не говорили, секса у Вас нет, и она не старается как то альтернативным способом доставить Вам удовольствие.
Вы живете и верите в ее уникальность, которая по сути, ее огромный таракан, и с эти нужно что то делать.

Вы видите эту девушку в дальнейшем своей женой, матерью своих детей? Вы хотите жить с ней до конца жизни? Отношение к ней-это только жалость или Вы ее действительно любите? За что? За какие качества?

А она Вас? Зачем Вы ей? Она Вас любит? Или просто с Вами чтобы быть не одной? Как она видит решение существующей проблемы? Или она думает, что штамп в паспорте чудным образом все рассосет ей ТАМ и она сразу станет сексуально активной и стирающе/убирающе/домовитой?..

какие могут быть гармоничные отношения если она не занимается с тобой сексом
Авантюристка
Городская Хищница

За вклад (1) Єдина країна (1)
Баллы репутации: 134
Повысить репутацию АвантюристкаПонизить репутацию Авантюристка

Сообщение Лёля » Чт апр 30, 2015 09:20

Авантюристка писал(а):Хозяйка она никакая, о ее ментальных особенностях Вы особо не говорили, секса у Вас нет, и она не старается как то альтернативным способом доставить Вам удовольствие.
Вы живете и верите в ее уникальность, которая по сути, ее огромный таракан, и с эти нужно что то делать.

Вы видите эту девушку в дальнейшем своей женой, матерью своих детей? Вы хотите жить с ней до конца жизни? Отношение к ней-это только жалость или Вы ее действительно любите? За что? За какие качества?

А она Вас? Зачем Вы ей? Она Вас любит? Или просто с Вами чтобы быть не одной? Как она видит решение существующей проблемы? Или она думает, что штамп в паспорте чудным образом все рассосет ей ТАМ и она сразу станет сексуально активной и стирающе/убирающе/домовитой?..
->
spain писал(а):Да будет секс, будет
П. С. хитрая баба :4:
П.П.С. Мы так долго это обсуждаем, что я забыла в чем вопрос. Так женись на ней, автор, откупорь и наслаждайся. Чё зря воздух сотрясать?

Изображение
Лёля
Шалена

Сообщение pante59 » Чт апр 30, 2015 10:24

Авантюристка писал(а):чудным образом все рассосет ей ТАМ

Лёля писал(а):женись на ней, автор, откупорь и наслаждайся.

))))))))))))) гггг от души)))))
pante59
Живу на форуме

Баллы репутации: 89
Повысить репутацию pante59Понизить репутацию pante59

Пред.

Вернуться в Проблемы в сексе