Любимый не поддерживает мою инициативу в сексе...

Сообщение _sunny_ » Пн апр 12, 2010 14:46

Бывает еще такой прикол: говорю ему "давай, как ты хочешь", а он мне "я хочу как ты хочешь". Но если я говорю, давай, мол, что-то новенькое попробуем, он мне в ответ "тебе что так как есть плохо?".
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
_sunny_
Проходил мимо

Знак зодиака: Близнецы
Баллы репутации: 9
Повысить репутацию _sunny_Понизить репутацию _sunny_

Сообщение nadejda_n » Пн апр 12, 2010 15:34

Мой люмымий человек, с 10 апреля уже - муж :oops:, тоже не поддерживает моей инициативы в сексе, он вообще наотрез отказывается делать что-либо на заказ: поцеловать, обнять, сказать какая я сексуальная. И когда я прошу об этом - сильно раздражается. При этом я прекрасно знаю что во мне с самого начала его зацепила наивность и скромность, а раскрепощенные девушки ему если и нравятся(нравились:? ), но жену свою такой он не видит. Поначалу, да и сейчас иногда, я сильно обижалась на такую реакцию, но сейчас смирилась с этим, потому что люблю его. Может со временем мы перерастем этот этап и что-то изменится ,но сейчас чем больше я проявляю инициативу тем меньше секса.
Не бойся если ты один...бойся если ты НОЛЬ! :D
nadejda_n
Свой на форуме

Изображения: 1
Знак зодиака: Дева
Баллы репутации: 36
Повысить репутацию nadejda_nПонизить репутацию nadejda_n

Сообщение sovetchik » Вт апр 13, 2010 16:16

Сложная ситуация...Вроде-бы Вы его любите, а вот как он к Вам,как к женщине относится? Очень странно - или уж он скромник закомплексованный или секс для него еще (или вообще) не является основной составляющей двоих любящих? Сложно что-то и посоветовать.Судя по-всему Вы темпераментная женщина, а вот ваш избранник - полная Вам противоположность. И если Вы стали мужем и женой, то придется искать золотую середину: Вам уменьшать количество, но увеличивать ЗНАЧИТЕЛЬНО качество (ну, типа "секс до изнеможения"), а ему стараться соответствовать Вашим потребностям.Я думаю постепенно и он войдет во вкус...Будем надеяться.
sovetchik
Частенько наведываюсь

Баллы репутации: 17
Повысить репутацию sovetchikПонизить репутацию sovetchik

Сообщение SERH » Ср апр 14, 2010 13:05

mirax
а ти хотіла б спробувати віртуальний секс?
SERH
Проходил мимо

Знак зодиака: Телец
Баллы репутации: 7
Повысить репутацию SERHПонизить репутацию SERH

Сообщение Ясмин » Ср апр 14, 2010 19:12

nadejda_n писал(а):но сейчас чем больше я проявляю инициативу тем меньше секса.

Зацепило, я такое тоже часто видела, но что это, разобраться пока не могу.
Ясмин
Мне здесь нравится

Знак зодиака: Лев
Баллы репутации: 9
Повысить репутацию ЯсминПонизить репутацию Ясмин

Сообщение Lalette » Пт авг 13, 2010 20:54

Я буквально вчера столкнулась с тем,что любимый не хочет,чтобы я говорила с ним на подобные темы открыто.Раньше обоим нравилось говорить какими-то недомолвками,намёками(причём,чаще именно с его стороны),а я всегда была в роли такой скромняшки...коей,на самом-то деле, и являюсь... чаще всего...но после нескольких дней на форуме появилось такое желание поговорить с ним о чём-нибудь пикантном,и тут такая реакция...жутко обиделась,на самом деле - почему ему можно,а мне - нет?
Lalette
Иногда захожу

Знак зодиака: Овен
Баллы репутации: 3
Повысить репутацию LaletteПонизить репутацию Lalette

Сообщение Uma » Пт авг 13, 2010 20:57

Lalette писал(а):но после нескольких дней на форуме появилось такое желание поговорить с ним о чём-нибудь пикантном,и тут такая реакция...жутко обиделась,на самом деле - почему ему можно,а мне - нет?

возможно, он немного ревнует вас? Понятно, что форум женский, но мало ли что он себе надумал...
Изображение
Знания учат мыслить трезво и изгонять страхи, которые мотивируют глупые и бессмысленные поступки. (Е.П. Березовская)
Uma
crazy bee

Изображения: 0
Награды: 9
Великий пост (1) Мудрость форума (1) Кулинар года (3) Открытие года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесного мальчика (2)
Блог: Посмотреть блог (15)
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию UmaПонизить репутацию Uma

Сообщение Lalette » Пт авг 13, 2010 21:15

Uma
Как приятно так быстро получить отклик!)
О ревности я уже писала в какой-то теме - раньше мои МЧ часто ревновали,но меня это забавляло - глупая была,думала,что так больше ценить будет,если буду ему рассказывать о поклонниках и т.д. Поэтому в этих отношениях очень стараюсь измениться - ни словечка не говорю о каких-либо ухаживаниях других парней и т.д.Но он даже из мало-мальски похожей темы может раздуть проблему(было один раз,когда сказала:"завтра буду дома - поищу нужную инфо",так он тут же решил,что я в тот конкретный момент где-то и с кем-то(а была уже ночь)
Может,если бы рассказала конкретно про форум,то никаких проблем бы не было, а так,я сказала только,что "кое-что читала сегодня" и т.д...
Прочитала все сообщения в теме и мне показалось правильным мнение о том,что любит во мне скромную и наивную - наверное,в этом всё дело....Просто теперь я это буду знать и постараюсь не повторять ошибок - пусть сам говорит о своих фантазиях и т.д.,буду молчать и смущенно опускать глазки :)
Lalette
Иногда захожу

Сообщение Uma » Пт авг 13, 2010 23:50

Lalette
в любом случае, удачи Вам в этом нелёгком деле...
Изображение
Знания учат мыслить трезво и изгонять страхи, которые мотивируют глупые и бессмысленные поступки. (Е.П. Березовская)
Uma
crazy bee

Изображения: 0
Награды: 9
Великий пост (1) Мудрость форума (1) Кулинар года (3) Открытие года (1)
VIP персона форума ХОЧУ (1) Маме чудесного мальчика (2)
Блог: Посмотреть блог (15)
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию UmaПонизить репутацию Uma

Сообщение sovetchik » Вт авг 17, 2010 16:36

Скажем так....в сексе, во взаимоотношении двоих редко бывает полная гармония , открытость и т.п. С годами находится золотая середина (у кого как).Одни становятся откровенными, другие-тупо "исполняют" то, что опробовано и получается...Секс нужно ЛЮБИТЬ, получая все грани наслаждения (как женщине, так и мужчине).Это у одних, продвинутых и грамотных, получается на 5+, а вот те, у которых какие-то проблеммы, остаются на "первом" уровне. В случае с Lalette , мне кажется, молодой человек не готов был к резким переменам в отношениях, возможно ушел в "ступор" от каких-то предложений? Возможно инициатива подруги, не свойственная ей ранее, застопорила его...Такое бывает у малоинформированных партнеров.Обычная неграмотность, скованность.Активность со стороны женщины чаще возбуждает мужчин в их фантазиях, а как до дела - тут и срабатывает некий комплекс, что-ли.
sovetchik
Частенько наведываюсь

Сообщение Lalette » Вт авг 17, 2010 18:05

Ну,про него не скажешь,что он неграмотен,скован или закомплексован.Ему 34 года,и на недостаток женского внимания никогда не жаловался:wink: Просто ему не понравилось,что именно я вдруг заговорила на какие-то темы...хотя,ничего особенного в разговоре-то и не было,и всё на уровне шуток...Просто ему не понравилось и я это поняла :roll:
Lalette
Иногда захожу

Сообщение sovetchik » Ср авг 18, 2010 15:51

Ну, "недостаток женского внимания" - это не показатель для уверенности в нем...Да и в 40, и в 50 лет многие мужчины считают , что основная их задача "войти в нее" ...ну и немного фрикций?!!! А о наличии клитора или вовсе не знают, или считают , что и так "все хорошо"!
А говорить на откровенные темы секса с партнером ОТКРОВЕННО даже у "продвинутых" редко получается.И такая открытость и стремление "распахнуться" перед партнером, как правило застает врасплох.Ну не готов он (она) в этот момент быть адекватно-откровенной(ым)...
sovetchik
Частенько наведываюсь

Сообщение Без крыльев » Чт авг 19, 2010 13:51

Lalette
мужчины боятся таких резких перемен в поведении женщин, да и вообще во всем, так что он просто испугался :) Может попробовать его потихоньку раскручивать, чтобы не было это для него громом среди ясного неба. Он любит быть доминантом?
Повержена. И, крылья поломав, К твоим ногам оружие роняю. Не от смиренья голову склоняю,
А от тяжелых ран своих устав. Но в плен мой дух Тобою не захвачен. Застыли слезы на глазах моих
Не оттого, что от обиды плачу, А оттого, что солнце слепит их
Без крыльев
Свой на форуме

Знак зодиака: Скорпион
Награды: 1
Дружба народов (1)
Баллы репутации: 42
Повысить репутацию Без крыльевПонизить репутацию Без крыльев

Сообщение sexyGIRL » Пт авг 20, 2010 00:02

Может мне повезло....но у нас как-то не имеет значения кто инициатор секса, конечно мужу даже нравится когда я , может чувствует себя более желанным, ну вобщем его это забавляет, хотя в большинстве случаев он первый ;) Иногда я косвенно иннициирую- прижмусь покрепче, обниму откровенно, ножку закину ну и подобное, и он это уже понимает, ну а когда нет...то держись :lol: Тогда уже прямо "напролом" и через минуту - попробуй сказать "нет" :roll:

Хотя помнятся ещё времена,когда мы были вместе ещё месяцев 7 только (сейчас уже 7 лет), так он молил о помощаде))))) Так я его измучивала-истощала физически, а все-равно не мог отвертется от моих напоров, мужская физиология))))) Так что,девушки, все козыри у нас ;)
Изображение
Настоящий секс не продаётся, а придаётся как неотъемлемая часть любви.
sexyGIRL
Отчаянная домохозяйка

Изображения: 10
Знак зодиака: Весы
Баллы репутации: 57
Повысить репутацию sexyGIRLПонизить репутацию sexyGIRL

нужен совет

Сообщение kuvshinka89 » Вс май 10, 2015 10:46

Добрый день.хочу поделиться своей проблеспокойный,нем вместе почти 3 года,вместе живём год,и такая проблема что он пассивен в сексе, я симпатичная молодая девушка,мне 25,с парнями таких проблем Не было,а этот парень сам по себе очень спокойный и в плане секса тоже,даже не пристает,если я начну приставать,то будет секс, если нет,то ничего не будет,понимаю,что секс не главное, но создаётся впечатление что либо ему не интересен секс либо со мной что - то не так(( Подскажите нормально ли это,что всегда инициативу проявляю я...
kuvshinka89
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию kuvshinka89Понизить репутацию kuvshinka89

Пред.След.

Вернуться в Проблемы в сексе