Жена не хочет заниматься сексом

Re: Нужен взгляд со стороны

Сообщение maxiri » Пт окт 09, 2015 16:14

intrigant
Я вам сейчас что-то страшное предложу :4:
Заведите себе любовницу - подругу для тела :af:
Изображение
maxiri
Curly Cat

Изображения: 21
Знак зодиака: Водолей
Награды: 11
Фотоквест (1) Лучшая подпись (1) Лето (1) Душа форума (1)
Модератор года (1) Патриот года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Єдина країна (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 299
Повысить репутацию maxiriПонизить репутацию maxiri

Сообщение intrigant » Пт окт 09, 2015 16:22

maxiri, ну не то что бы страшное, но это не вписывается в моё представление о нормальной семье. Впрочем и текущее положение дел тоже не вписывается. В общем тут прийдётся смотреть по обстоятельствам. Думаю все выяснения отношений необходимо отложить и заниматься этим после родов уже. Но дело не в этом. Не могу понять, чего человеку не хватает, что бы жить хорошо, полноценно...
intrigant
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию intrigantПонизить репутацию intrigant

Сообщение maxiri » Пт окт 09, 2015 16:30

intrigant писал(а):Не могу понять, чего человеку не хватает, что бы жить хорошо, полноценно

В этом вопросе вам ни один форум не поможет, ведь мы не видим точку зрения вашей жены. А так однобоко получается - только вы и ваша проблема.
Изображение
maxiri
Curly Cat

Изображения: 21
Знак зодиака: Водолей
Награды: 11
Фотоквест (1) Лучшая подпись (1) Лето (1) Душа форума (1)
Модератор года (1) Патриот года (1) VIP персона форума ХОЧУ (1) Спасибо за (1)
Сюрприз к Новому году (1) Єдина країна (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 299
Повысить репутацию maxiriПонизить репутацию maxiri

Сообщение Ярина » Пт окт 09, 2015 16:35

intrigant писал(а):Не могу понять, чего человеку не хватает, что бы жить хорошо, полноценно...
=>
intrigant писал(а):Жена пробует мне предъявить, что я уделяю мало внимания ей.
Также мне пробуют предъявить, что она мол засыпает одна, без меня, ей от этого тоскливо

Изображение
Ярина
Pure Happiness

Изображения: 0
Знак зодиака: Козерог
Награды: 5
Фотоквест (1) Лучшая подпись (1) Мудрость форума (2) За вклад (1)
Баллы репутации: 100
Повысить репутацию ЯринаПонизить репутацию Ярина

Re: Жена не хочет заниматься сексом

Сообщение Olya » Пт окт 09, 2015 20:37

Тема объединена с существующей.
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы Дж. Леннон
Изображение
Olya
Зефирная

Изображения: 14
Знак зодиака: Лев
Награды: 7
Зимушка-Зима (1) Романтичность года (1) Beauty-советчица (1) VIP персона форума ХОЧУ (1)
Спасибо за (1) Сюрприз к Новому году (1) Новогодний сюрприз (1)
Баллы репутации: 198
Повысить репутацию OlyaПонизить репутацию Olya

Сообщение intrigant » Ср окт 21, 2015 11:08

Всё это время, может за исключением нескольких раз ложимся вместе. Режим дня конечно сбился у меня, спать не хочу, смотрю в потолок, но ложимся вместе, как она и хотела. Эффект нулевой, возможно конечно рано ждать эффекта какого то, но сейчас даже хуже стало, потому что я, то поговорить пытаюсь о ситуации в семье в целом, то пристать. Не говорить/не приставать? Очень сложно на фоне отсутствия секса в течение нескольких недель и катастрофической ситуации в семье. Хотя насчёт нескольких недель не уверен даже, когда был в последний раз секс не вспомню.
intrigant
Проходил мимо

Сообщение Лакмус » Ср окт 21, 2015 15:18

intrigant, в ваших сообщениях аж рябит от слова "секс". Вы уперлись в это слово и застряли. Хотя в вашей семье не секса отсутствие, а взаимопонимания. И чувств. И общения.
Вашей роли в вашей же семье не вижу вообще (из вашего сообщения). "А волны и стонут, и плачут, и бьются о борт корабля".
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...
Лакмус
Свой на форуме

Награды: 1
Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 110
Повысить репутацию ЛакмусПонизить репутацию Лакмус

Сообщение intrigant » Ср окт 21, 2015 16:30

Лакмус писал(а):Вашей роли в вашей же семье не вижу вообще (из вашего сообщения).

Не уверен, что до конца понял вашу мысль. Будьте добры раскройте её. Да, я не мою посуду и не чищу картошку, если вы об этом, потому что мне банально некогда этим заниматься. Я руковожу фирмой. Однако это не значит, что мы не проводим время вместе. Выше я писал об этом.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Хотя вот сижу и думаю. А чёрт с ним, сейчас дёрну с офиса, приеду домой и помою посуду! Помыть не трудно, даже если сколько то раз в неделю. Вдруг поможет :4: Разумеется, если что то и поможет, то не только мытьё посуды, но может в том числе...
intrigant
Проходил мимо

Сообщение Лакмус » Ср окт 21, 2015 16:46

Посуда? Картошка? Вы о чем вообще? :af:
А я о том, что вы руководите фирмой, но не руководите ситуацией в собственной семье. Ну и толку от вашего времяпровождения совместного, если жена вас интимно сторонится.
Когда муж любимый, внимательный и щедрый, то нормальной жене хочется ублажать его всеми доступными способами.
Получается, что вы мало знаете о своей жене. Причиной ее холодности могут быть (а могут и не быть): проблемы; ребенок; гормоны; разлюбила; нравится другой; здоровье; половой шантаж; врожденная стервозность и мн.др.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...
Лакмус
Свой на форуме

Награды: 1
Сюрприз к Новому году (1)
Баллы репутации: 110
Повысить репутацию ЛакмусПонизить репутацию Лакмус

Сообщение Ярина » Ср окт 21, 2015 17:04

Лакмус писал(а): Вы о чем вообще?

Любопытно, действительно ли вот так мужчинам бывает совершенно недоступно само понятие об эмоциональном участии и роли в семье?.. И о том, какое значение это имеет для его половинки.
Ярина
Pure Happiness

Сообщение intrigant » Ср окт 21, 2015 17:08

Лакмус писал(а):Когда муж любимый, внимательный и щедрый

Про первое не возьмусь утверждать в данной ситуации, так как дело дрянь, как говорится, но я далеко не скупой. Вниманием тоже стараюсь не обделять. В общем стараюсь в меру своих возможностей. Была годовщина свадьбы недавно. И отметили и подарок само собой я сделал, как всегда. Она очень жемчуг любит, подарил "комплект" украшений из жемчуга, выбирал с любовью, старался. Правда в ответ я никакого подарка не дождался, хоть для меня это и не важно, но как то стало неприятно, мне бы тоже хотелось внимания с её стороны. Но да ладно, я люблю больше дарить подарки. Цветы без повода само собой разумеющиеся, даже в таких ситуациях, когда мы как говорится "на ножах". Возможно у меня фантазии не хватает, тут не буду отрицать, возможно что то новенького нужно, но удручает, что и с её стороны никакой инициативы...

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Ярина писал(а):
Лакмус писал(а): Вы о чем вообще?

Любопытно, действительно ли вот так мужчинам бывает совершенно недоступно само понятие об эмоциональном участии и роли в семье?.. И о том, какое значение это имеет для его половинки.

Вы раскройте свою мысль пожалуйста, можно с примерами, можно на собственном опыте. Я серьёзно, без всякой иронии. Возможно мы одно и тоже называем по разному, возможно мне как мужчине действительно на данный момент недоступно это самое понятие об эмоциональном участии. Вдруг после ваших сообщений я на жизнь совершенно другими глазами взгляну. Это я тоже без малейшей иронии пишу. Я ведь не "жалуюсь", я ведь "совета" хочу, в первую очередь от женской половины.
intrigant
Проходил мимо

Сообщение Ярина » Ср окт 21, 2015 17:31

intrigant писал(а):Я серьёзно, без всякой иронии

Я понимаю.
Но моя мысль очень может оказаться сугубо моей мыслью. Не факт, что она совпадет с мыслью вашей жены.
Вы лучше с ней говорите. Форум тут и вправду мало чем поможет..
Ярина
Pure Happiness

Сообщение intrigant » Ср окт 21, 2015 18:30

Ярина писал(а):Вы лучше с ней говорите. Форум тут и вправду мало чем поможет..

Думаете не пробовал? Не могу пробиться. Словно стена какая то.
intrigant
Проходил мимо

Сообщение Ginger » Ср окт 21, 2015 19:06

Мне кажется, Вашей жене не хватает вашего внимания. Ну как бы это объяснить... Я понимаю, вы много работаете. Это нормально. Но в свободное время, как вы проводите время вместе? Если вы идете в ресторан, вы много говорите друг с другом? Вечерами, вы общаетесь? Когда вы последний раз вместе смеялись? вы обсуждаете с ней свои повседневные дела? вы знаете, чем она живет? что она любит? у вас есть общее хобби? Понимаете, эти все моменты - это важно. Если этого нет, вы постенно отдаляетесь друг от друга, плюс, жена может просто обижаться на то, что вы не уделяете ей внимания. Как Ярина правильно сказала, именно эмоционального внимания. Цветы, подарки - безусловно, это все приятно. Но.. смотреть друг на друга заинтересованно. Как раньше было? Почему это ушло?
И да, беременность - смотря какой у нее срок, но если первый триместр - ой как ей может быть сейчас хреново, не только физически, но и эмоцинальная буря.
All that happens in life - happens for better
Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом — это действительно страшная сила... (с)
Ginger
Живу на форуме

Магия уюта (1) Дружба народов (1) Маме чудесной девочки (1) Новогодний сюрприз (1)
Маме чудесного мальчика (1)
Баллы репутации: 90
Повысить репутацию GingerПонизить репутацию Ginger

Сообщение intrigant » Чт окт 22, 2015 14:26

Если вы идете в ресторан, вы много говорите друг с другом?

Ну по большому счёту всё время, что находимся в кафе/ресторане всё и говорим о чём то. То есть мы не молча едим :) Разговариваем о том и о сём.

Вечерами, вы общаетесь?

Тут сложнее. По большому счёту нет, то я на тренировках, то работа. Но я этот момент тоже обдумал, перестроил своё расписание с начала недели и уже тренируюсь с утра, что бы вечером было больше времени, которое я мог бы уделить супруге.

Когда вы последний раз вместе смеялись?

Если просто хиханьки хахоньки, то буквально вчера, когда я пошёл посуду мыть :) Ну я так, в шутку обставил, а так что бы именно "смеялись от души", то наверное в кино, когда были в последний раз.

вы обсуждаете с ней свои повседневные дела?

да

вы знаете, чем она живет?

да, сейчас у неё "жуткая" амортизация на работе, нужно "обработать" более 1000 позиций. Это что касается работы. Что касается быта, то само собой.

у вас есть общее хобби?

Было до беременности, тренировались вместе. Теперь нет.

жена может просто обижаться на то, что вы не уделяете ей внимания.

В целом стараюсь уделять внимание, но скорее всего ей не хватает. Разве что так. Ну и очень сильно угнетает ещё тот момент, что с той стороны я не вижу никаких попыток наладить отношения. В общем то вариантов не много, попробую больше уделять внимания. Однако особого оптимизма у меня нет насчёт её либидо.
intrigant
Проходил мимо

Пред.След.

Вернуться в Проблемы в сексе