Проблемы в сексе....

Проблемы с девушкой в сексе

Сообщение Александр1087 » Вс янв 04, 2015 01:53

Встречаюсь с девушкой, очень ее люблю. Первого секса не было очень долго, хоть по истечении некоего срока, как притерлись друг к другу, она была и не против, и в конце концов и стала инициатором, в результате чего - я просто захотел перевести отношения на другой уровень.В общем получилось не все как она планировала...я принимаю лекарства, которые влияют на либидо, ну и она была готова к тому, что у меня просто не "встанет", или я кончу за минуту, так как до этого я просто был девственником, но вот беда...наш первый акт длился минут 30, может больше, по концовке чего, - она сказала что просто больше не может - устала(сам я всю жизнь серьезно занимаюсь споротом) и упала на диван...я не "кончил". Второй раз я уже сам не стал продолжать до конца и тоже не "кончил"...так как мне стало ее жаль...в результате этого, она себе накрутила(все этим же вечером), и я уже думал что разойдемся,что она не оправдает мои ожидания в сексе и я ей рано или поздно изменю, хотя секс для меня второстепенное в жизни. Она говорит что ее самый длинный акт длился минут 15, и того меньше, что в норме минут 5, и она была бы этому рада...я не знаю может я не" нормальный", но у меня есть брат...и у него все так же...мне было бы интересно если бы вы поделились опытом, так как обговаривать эту проблему(и девушку) со своими друзьями я не намерен, только БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЙ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Александр1087
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Александр1087Понизить репутацию Александр1087

Re: Проблемы в сексе....

Сообщение pante59 » Вс янв 04, 2015 12:10

Мне кажется, что обычно у пар другая проблема - очень короткий секс. Может, вам нужно просто всячески разнообразить эти 30 минут, а не изнурительно пилить свою девушку. Меняйте позы, используйте другие дырочки - они же не просто так созданы. Оральный секс дает хорошую передышку для ее гениталий. У меня знакомая всерьез обеспокоена минутным сексом со своим мужем, но любит его, имеют детеныша. Недавно нашла себе мальчика для секса и я даже не знаю, можно ли ее осуждать.
pante59
Живу на форуме

Баллы репутации: 89
Повысить репутацию pante59Понизить репутацию pante59

подскажите

Сообщение kross_1 » Пт янв 09, 2015 16:37

всем доброго времени суток,
у нас вот такая проблема
живем в месте с девушкой в месте 1.5 года,проблема заключается в сексе точнее в его отсутствии,так как у меня большой половой орган,когда в начале пытались все было нормально,когда растягивали мышцы,а со временем становилось все больнее девушке и больнее при в ходе,были у врача врач сказал что все нормально и все пройдет со временем с того момента прошло много очень времени а ничего не поменялось как было больно так и осталось,подскажите что делать?
kross_1
Проходил мимо

Повысить репутацию kross_1Понизить репутацию kross_1

Re: Проблемы с девушкой в сексе

Сообщение sexopatolog » Пт фев 13, 2015 22:35

Александр1087 писал(а):Встречаюсь с девушкой, очень ее люблю. Первого секса не было очень долго, хоть по истечении некоего срока, как притерлись друг к другу, она была и не против, и в конце концов и стала инициатором, в результате чего - я просто захотел перевести отношения на другой уровень.В общем получилось не все как она планировала...я принимаю лекарства, которые влияют на либидо, ну и она была готова к тому, что у меня просто не "встанет", или я кончу за минуту, так как до этого я просто был девственником, но вот беда...наш первый акт длился минут 30, может больше, по концовке чего, - она сказала что просто больше не может - устала(сам я всю жизнь серьезно занимаюсь споротом) и упала на диван...я не "кончил". Второй раз я уже сам не стал продолжать до конца и тоже не "кончил"...так как мне стало ее жаль...в результате этого, она себе накрутила(все этим же вечером), и я уже думал что разойдемся,что она не оправдает мои ожидания в сексе и я ей рано или поздно изменю, хотя секс для меня второстепенное в жизни. Она говорит что ее самый длинный акт длился минут 15, и того меньше, что в норме минут 5, и она была бы этому рада...я не знаю может я не" нормальный", но у меня есть брат...и у него все так же...мне было бы интересно если бы вы поделились опытом, так как обговаривать эту проблему(и девушку) со своими друзьями я не намерен, только БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЙ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Затяжной половой акт вполне может быть связан с приемом препаратов,которые вы принимаете. Возможно после окончания лечения ситуация изменится.
sexopatolog
Проходил мимо

Знак зодиака: Стрелец
Повысить репутацию sexopatologПонизить репутацию sexopatolog

Пред.

Вернуться в Проблемы в сексе