Отсутствие оргазма у женщины

Отсутствие оргазма у женщины

Сообщение Body.masster » Ср сен 25, 2013 15:53

По статистике проблемой фригидности страдает всего лишь 2% женщин
В основном эта проблема вызвана физиологическими проблемами, допустим гормональные нарушения.
Когда у женщины есть возбуждение, но нет оргазма она явно не попадает в категорию 2% ( обычно у фригидных женщин отсутствует фаза разрядки и фаза возбуждения одновременно, то есть не работает НИЧЕГО )

Обычно проблему отсутствия фазы разрядки ( оргазма ) сексологи ищут в двух направлениях это психология и патология половой системы, но этот вопрос необходимо рассматривать намного шире.
Есть такая проблема как не раскрытая сексуальность, если сравнивать сложность души и физиологии у мужчины и у женщины, то здесь подойдут такие образы : мужчину можно рассматривать как инструмент Геликон ( 4-9 струн )
Женщина устроена как арфа ( 40-47 струн ) кроме профессиональной игры на струнах, их еще нужно уметь и настроить, и главное все делать с любовью ! Даже кожа у женщины в 10 раз чувствительней мужской, а следовательно в 10 раз больше нуждается в ласке !

Как массажист с многолетним стажем я проводил опросы ( не стесняясь спрашивать ) о травмах копчика, и как это связанно с оргазмом, я сделал такой вывод ; почти у всех женщин с травмами копчика или отсутствует фаза разрядки или очень слабая, дело в том, что от головного мозга идут сигналы на фазу разрядки по спинному мозгу, и выходят через копчиковые нервы, а так же могут быть заблокированы поясничные нервы солями остеохондроза, еще это вызывает болевые синдромы в критические дни ( через массаж такие проблемы решаются )

Кто нибудь слышал о эротическом массаже с медицинским уклоном, который решает проблемы отсутствия оргазма? эти проблемы решаются ( если это в моей компетентности ) восемь пациенток уже здоровы и радуются жизни ! есть отзывы, есть переписки ( имена в переписках скрыты )
Body.masster
Проходил мимо

Баллы репутации: 0
Повысить репутацию Body.massterПонизить репутацию Body.masster

нет оргазма

Сообщение Roza777 » Вс апр 20, 2014 19:30

Всем привет!
Вот моя история. Мне 22 года. Половой жизнью живу 2 года с одним и единственным партнером, сейчас мы уже женаты. Дело в том, что я ни разу не ощущала оргазм (мне так кажется, не чувствовала я сокращение матки). Раньше смотря фильмы, когда была еще девственницей, я мечтала о сексе, думала как же это будет круто, столько мечтала, фантазировала в голове. А в итоге особого удовольствия не получаю, только лишь моральное удовлетворение, потому что я люблю его. В итоге уже особо и желание не появляется. Прелюдии у нас не очень долгие, может поэтому. Куннилигнус делал, но я вообще не поняла в чем прикол, и сказала, что не надо делать (хотяя начиталась что многие именно от кунни получают оргазм). В общем, помогите пожалуйста советами, как быть?

Просто знаете как-то обидно, и даже некое разочарование, я ведь представляла себе что от секса буду получать мегаудовольствие. Я мусульманка, меня воспитывали что можно только после свадьбы (получилось немного раньше) и поэтому долгое время для меня это было запретным плодом, мечтой..............

Подскажите как получить оргазм? Расскажите свои истории, как вы впервые получили оргазм? Поделитесь опытом.
Roza777
Проходил мимо

Повысить репутацию Roza777Понизить репутацию Roza777

Re: Отсутствие оргазма у женщины

Сообщение pante59 » Вс апр 20, 2014 21:41

Roza777, знаю одну историю на эту тему.
Девушка открыла своей подружке секрет, что еще ни разу не испытывала оргазм. Та предложила помочь по-своему и пригласила в гости. Сказала, чтобы раздевалась, а сама в душ. Первая так распереживалась от предстоящего, что сама где-то чего-то потрогала у себя и испытала заветный оргазм до появления второй. И вроде бы больше проблем не было.
pante59
Живу на форуме

Баллы репутации: 89
Повысить репутацию pante59Понизить репутацию pante59

Сообщение Yarrina83 » Пт ноя 28, 2014 21:56

Вы знаете,я замужем 12 лет.Оргазм в сексе с мужем испытала только пол года назад.А вот при мастурбации проблем никогда не было.И огромный процент женщин не оргазмируют со своими партнерами потому,что не говорят им,как и где им нравится.Ведь мужчина не читает мысли..И,к слову,у меня тоже была травма копчика..
Yarrina83
Проходил мимо

Знак зодиака: Весы
Повысить репутацию Yarrina83Понизить репутацию Yarrina83

Возбуждение -есть ,оргазма - нет

Сообщение Подруга » Сб авг 29, 2015 22:18

Может у кого-нибудь были подобные проблемы? Оргазм не испытывала никогда в жизни. При мастурбации наростает сильное возбуждение, мышцы сокращаются потом потом становится невыносимо продолжать как от щекотки... И все , вместо оргазма и расслабления напряжение и отчаяние. Сильно начинает болеть грудь после таких опытов. Уже никаких мужчин не надо, хоть бы при маструбации получить разрядку.((((
Подруга
Проходил мимо

Повысить репутацию ПодругаПонизить репутацию Подруга

Сообщение Elle Mod » Пт ноя 04, 2016 16:11

Вот у меня тоже самое...Мне 23, весной будет 5 лет,как с парнем встречаемся. Секс у нас идеальный, но только есть одно но... Парень кончает абсолютно всегда после процесса, я - никогда. Единственный оргазм я могу получить только после мстрбц. Меня это тоже огорчает, потому что секс конечно у нас классный,мне приятно очень, в физическом и моральном плане мы идеально друг другу подходим,но почему я в пролёте то... В общем,чаще всего для меня секс это просто моральное удовлетворение и спорт-зал,блин( Вообще у меня сидячий образ жизни,я мало двигаюсь (работа такая), но с фигурой все супер. Может из за этого быть отсутствие?
Elle Mod
Проходил мимо

Повысить репутацию Elle ModПонизить репутацию Elle Mod

Сообщение КаждойЖенщинеОргазм » Чт дек 01, 2016 09:09

А я вам милые дамы вот что скажу по поводу отсутствия оргазмов !!! Мне хочется сначала задать вам всем несколько вопросов:
1)Ваши мужчины пытаются делать вам такие куни после которых у вас дрожали бы ноги??? Или руками???Как у вас с оральным сексом???
Не будет у вас счастья пока он не научится делать улетный куни. Все.
Отменным куником и руками можно так раскочегарить женское тело что потом немного то нужно немного для оргазма...
КаждойЖенщинеОргазм
Проходил мимо

Знак зодиака: Близнецы
Повысить репутацию КаждойЖенщинеОргазмПонизить репутацию КаждойЖенщинеОргазм

Сообщение КаждойЖенщинеОргазм » Чт дек 01, 2016 09:18

Добрый день всем!
Рассказывать и обсуждать можно эту тему долго и нудно.Там вариантов-море!
Можно проще поступить!!!
Лично я уделяю большой промежуток в сексе оральному сексу в качестве прелюдии...Ну и другие всякие трюки)))
Лучше показать один раз и сразу станет ясно)))
КаждойЖенщинеОргазм
Проходил мимо

Знак зодиака: Близнецы
Повысить репутацию КаждойЖенщинеОргазмПонизить репутацию КаждойЖенщинеОргазм

Сообщение Веледа17 » Чт мар 09, 2017 12:19

Добрый день. Сталкивалась с подобной проблемой. Считаю, что если нет достаточного возбуждения и выделения смазки, то и оргазма не будет. Сейчас пользуюсь гелем для женщин Эверайз и о проблеме забыла.
Веледа17
Проходил мимо

Повысить репутацию Веледа17Понизить репутацию Веледа17

Вернуться в Проблемы в сексе